Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .160162. . .246
05 окт 2018 18:24
Если кто знаком со строительством и ремонтом, знает, что на сегодня технологии шагнули намного вперед и это не проблема на сегодняшний день.
Проблема в искусственном затягивании стройки.
Поэтому солидарен с решением писать письма, дергать их, грозить антирекламой на их следующие проекты. Информационная бомбардировка.
Есть много способов на сегодня, поставить на место этих п... .
Некоторые из них стоят времени и нервов, другие денежных вложений.
Давайте начнем простых требований и жалоб,а дальше , посмотрим.
05 окт 2018 18:47
Цитата "GanCactus":
Нашему застройщику наплевать на инвесторов.
Они прибыль уже сняли, ведь 90% квартир продано, а когда распродадут остальные 10%. тогда их вложат в окончание строительства.
словом, ему уже не интересен это проект.
...

Не спора ради, а просто уточнение: оттягивая сроки заселения Фундамент теряет запланированную прибыль. Напомню, Фундамент сам обслуживает свои здания через дочернюю сервисную компанию. С 600 квартир каждый месяц сумма получается приличная.
05 окт 2018 18:55
Да хоть с 1000,считать умеете?
На сегодня остались в основном 3х комнатные это каждая квартира больше 1 млн. грн.
Сколько он имеет чистой прибыли. оплатив все комуналки?
Даже на 1 квартиру не набежит.
Вы что платить будете по 10 000 грн. комунольных в месяц или как?
05 окт 2018 19:09
Я как раз считать умею. Посчитайте и вы. Полезно.
05 окт 2018 19:17
Сумарная площадь квартир 35000 м2.
Средняя цена на 1м2 16 000 грн.
Суммарная стоимость квартир больше 500 млн грн.
10 % не проданной пощади на 50 млн.
Думаете его заботит 150- 200 тыс в месяц? :) :)
05 окт 2018 19:40
Цитата "GanCactus":
Сумарная площадь квартир 35000 м2.
Средняя цена на 1м2 16 000 грн.
Суммарная стоимость квартир больше 500 млн грн.
10 % не проданной пощади на 50 млн.
Думаете его заботит 150- 200 тыс в месяц? :) :)

Дело даже не в том, что считаете неверно, а в том, что не понимаете как мыслят в Фундаменте. Никто ж не говорил, что им не нужно продавать оставшиеся квартиры. Естественно, что их однозначно купят, учитывая дешевизну. Не полученная прибыль для бизнеса - убытки. За любые убытки кто-то должен отвечать, понятно - ответит. Были бы им не нужны деньги (и коммуналка и за водичку и за свет и за мусор и за интернет процент с провайдера, про оптовые и розничные цены, надеюсь, все в курсе) с покупателей квартир, отдали бы они все свои дома в ОСББ. Сумма в месяц с двух домов может добегать до полумиллиона.
05 окт 2018 19:44
Еще раз повторюсь - не все зависит от застройщика.
Ввод в эксплуатацию, получение почтового адреча И так далее - это все могут оттягивать другие инстанции. Коррупцию никто не отменял.
Поправьте если не прав
05 окт 2018 19:58
Цитата "Sinbew":
Еще раз повторюсь - не все зависит от застройщика.
Ввод в эксплуатацию, получение почтового адреча И так далее - это все могут оттягивать другие инстанции. Коррупцию никто не отменял.
Поправьте если не прав


Еще раз напомню: в стоимость квадратного метра вложены все риски, в том числе и согласование в контролирующих органах, проблема лишь в одном - либо застройщик ложит эти деньги себе на карман - и тогда проблемы имеют инвесоры, либо застройщик делтся как предусмотрено нашими гребанными порядками - и тогда все проходит быстро, но велик соблазн у застройщика как говориться и на х..й не сесть и рыбку съесть... Все можно порешать за 3 месяца, если использоваить средства по целевому назначению, это уже оплачено - нами- инвесторами. Вы же понимаете - что есть соблазн положить деньги на карман, а на контролирующие органы натравить нас- инвесторов... только какого хр..на за счет моих нервов и средств кто-то купит себе лишний лексус... ввод в эксплуатацию - это ответственность застройщика, мы это уже оплатили.
05 окт 2018 20:58
Цитата "Vopros":


Еще раз напомню: в стоимость квадратного метра вложены все риски, в том числе и согласование в контролирующих органах, проблема лишь в одном - либо застройщик ложит эти деньги себе на карман - и тогда проблемы имеют инвесоры, либо застройщик делтся как предусмотрено нашими гребанными порядками - и тогда все проходит быстро, но велик соблазн у застройщика как говориться и на х..й не сесть и рыбку съесть... Все можно порешать за 3 месяца, если использоваить средства по целевому назначению, это уже оплачено - нами- инвесторами. Вы же понимаете - что есть соблазн положить деньги на карман, а на контролирующие органы натравить нас- инвесторов... только какого хр..на за счет моих нервов и средств кто-то купит себе лишний лексус... ввод в эксплуатацию - это ответственность застройщика, мы это уже оплатили.

Тут полностью согласен.
06 окт 2018 09:53
Здравствуйте. Я инвестор дома №1.
Подписывал договор в апреле 2018 года. В ОП обещали сдачу дома осенью 2018 года.
Но, в офисе Фундамента до подписания договора, мне четко сказали, что на ремонт пустят только в апреле 2019. Вот такая информация ...
07 окт 2018 07:49
Говорить и обещать ихняя обязанность, подтвердить действиями не всегда получается, на каждой стройке есть запланированный график выполнения работ и соблюдения технологических процессов, а не так как кто себе захочет, и сидеть и ждать даты календаря когда мы будем иметь право что то требовать очень ущербная тактика, есть много методов воздействия и борьбы за свои права, в любом случае эффективнее коллективные спланированные действия. Простой пример информационной борьбы, когда нам хотели втулить пенопластовые фасады несколько человек открыто выступили категорически против с обоснованной аргументацией, и произошло чудо, но большая часть которые сидели как мыши решили что всевышний услышал ихние молитвы), на сегодня график и качество работ по стройке меня не устраивает как и год назад в принципе, но для меня этот объект второстепенный на сегодняшний день и пыжиться за людей с которыми были принципиальные разногласия не горю желанием. Официальные письма и запросы тоже хорошо, судебные иски могут дать волшебного пенделя и держать в тонусе, радикальные методы даже не предлагаю), это то что первыми пришло на ум человеку без высшего образования), среди инвесторов уверен есть и умные и образованные люди которые в коалиции смогут быть полезными для общего дела. Как показывает практика будут и собрания и инициативная группа и многое другое и чем раньше тем лучше, попробую предложить коллективную встречу на конец месяца для всех не равнодушных по данному комплексу для обсуждения и принятия правильных стратегических и тактических решений)
07 окт 2018 08:22
дом №2
покупал в январе.
обещали ключи до 30 апреля 2019 года
то есть, по сути - май 2019.
07 окт 2018 08:56
Добрый день соседи,
не подскажите во втором доме уже можно просмотреть свою квартиру на высоком этаже?
07 окт 2018 13:39
Цитата "Investor1927":
Добрый день соседи,
не подскажите во втором доме уже можно просмотреть свою квартиру на высоком этаже?


Добрый день! Знакомые на 9-й этаж Юлю затащили. Про выше нет информации.
07 окт 2018 14:11
Добрый день. Только что из ОП. На неделе должны были подать документы по 1 дому. Ввод в эксплуатацию до 6 мес. Дом готов. Ждём смс рассылку для показов. Квартиры будут показывать не выше 5 этажа. Свои квартиры увидим с прорабом при подписании акта прийома-передачи. По качеству фасадов: обошел стройку вокруг. Я не строитель, но качество фасадных работ нормальное. Я не увидел ничего страшного и ужасного. На фотках было страшненькой. Сегодня при свете дня было нормально.
07 окт 2018 14:18
Цитата "apelsin16":
Добрый день. Только что из ОП. На неделе должны были подать документы по 1 дому. Ввод в эксплуатацию до 6 мес. Дом готов. Ждём смс рассылку для показов. Квартиры будут показывать не выше 5 этажа. Свои квартиры увидим с прорабом при подписании акта прийома-передачи. По качеству фасадов: обошел стройку вокруг. Я не строитель, но качество фасадных работ нормальное. Я не увидел ничего страшного и ужасного. На фотках было страшненькой. Сегодня при свете дня было нормально.

Добрый день! Спасибо за информацию. Хочу уточнить: должны были подать документы - это значит что не подали или что в ОП как бы не знают результат?
07 окт 2018 14:45
та все тут понятно) первый дом сдают сейчас и подают доки на введение в эксплуатацию) она будет идти шесть месяцев. в марте, апреле получите ключи. второй дом сдадут в декабре. в эксплуатацию введут быстрее чем первый, поскольку все будет по накатанной от первой дома. ключи апрель-май
07 окт 2018 15:06
На сайте ria.com про наш ЖК пишут : 1 дом сдан в эксплуатацию
2 дом 4 квартал 2018.
Так.что мы с вами уже живем в доме :P
07 окт 2018 15:27
Цитата "GanCactus":
На сайте ria.com про наш ЖК пишут : 1 дом сдан в эксплуатацию
2 дом 4 квартал 2018.
Так.что мы с вами уже живем в доме :P

С новосельем.
07 окт 2018 15:28
Цитата "GanCactus":
На сайте ria.com про наш ЖК пишут : 1 дом сдан в эксплуатацию
2 дом 4 квартал 2018.
Так.что мы с вами уже живем в доме :P

Там написано, что дом уже заселён? :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .160162. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее