Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .157159. . .246
04 окт 2018 01:55
Цитата "Vagabondo":
Сфоткал сегодня. Роют яму на проезжей части. Во дворе устанавливают бетоные кольца (наверное, ливнеприемники). Вывозят камазами лишнюю землю со стройплощадки. Со второго дома вывозят люльки. Возводят стены Новуса, и даже немного уже накрыли. Короче, работа потихоньку идет. Надеюсь, не так много там работы осталось. Всем терпения! :yes:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что вам видно? По-моему стройка замерла. Проходили рядом в воскресенье - тишина, никто никакой Новус не строил. Что же это за темпы когда сроки горят.
04 окт 2018 06:30
Делаю, делаю, утром еду на работу, уже делают, но какими темпами это другой вопрос, действительно раньше шли ударными темпами, а уже как пару месяцев как черепахи, это видно даже из отчетов на сайте, что изменений особо никаких.
04 окт 2018 08:51
Цитата "Marina245":
Делаю, делаю, утром еду на работу, уже делают, но какими темпами это другой вопрос, действительно раньше шли ударными темпами, а уже как пару месяцев как черепахи, это видно даже из отчетов на сайте, что изменений особо никаких.


Это от того, что мы расслабились.
Думаете они не в курсе общественного мнения по поводу их затягивания.
На форуме пошли цитаты:"Расслабьтесь, наблюдайте за процессом.Главное работа понемногу идет, хорошо хоть вообще строят и всякое того рода". :notsure:

Люди, о чем вы?
Мы платили за эту стройку с расчетом получить ключи в этом году.
Застройщик нарушает все сроки сдачи. Уже нарушил условия своего же договора, ведь не мы его писали. А теперь пошли хоботы.
С весны на осень , с осени на весну. Так можно и несколько лет ждать.
Я. как и большинство деньги вложил почти два года назад и сумма не маленькая.
За это время можно было приумножить их и сейчас купить готовую квартиру.
Почему мы должны спокойно ждать , пока эти уроды соизволят отдать нам то. что мы давно уже купили.
Мое мнение, их надо уже дергать и долбить, иначе не видать нам ключиков и весной . :protest:
04 окт 2018 09:13
Со мной не согласятся лишь те, кто просто вложился в коммерческих целях.
Я же брал квартиру с расчетом заехать следующей весной с ремонтом.
Сейчас живу на съемной неподалеку. Весной меня выселят. по договоренности, и что мне делать? А ведь еще надо сделать ремонт. Не факт, что вообще сдадут дом весной.
Снова искать квартиру,переезд,снова платить доброму дяде.
Почему я должен испытывать кучу неудобств, тратить дополнительные средства?
Кто мне их компенсирует?
Этих уродов надо прессовать, а мы ничего не предпринимаем. :umnik:
Поэтому другие застройщики поступают аналогично. Нет наказания никакого.
Мы все хотим исправить что-то в нашей стране, а ничего для этого сами не делаем.
Говорят:"Хочешь сделать страну лучше, начни с собственного дома".
Так давайте покажем, что с нами тоже считаться надо.
Кто-то предлагал собраться, написать жалобу и т.п. А по факту ничего.
Пусть на нашем примере не повадно другим будет.
Люди, давайте, решайтесь. Говорить мы все умеем. Давайте докажем, что делать тоже,
ради нашего же блага!!! :protest:
04 окт 2018 09:18
Я только что звонила в отдел продаж, до НГ пларируют получить все сертификаты, а ключи да, весна, март-май незнают точно
04 окт 2018 09:31
Весной, март- май или летом, а там и осень 2019-го не за горами.
Они нас этими баснями кормили с весны.
Я лично заходил в ОП весной и мне говорили в сентябре ключи по 1 дому,а 2 дом весной.
В сентябре она же сделала вид, что я дурак и не понял ее, и ключи к концу года.
А недавно зашел в ОП, так теперь оба дома весной. март-апрель.
А теперь и май звучит. И что оба дома вместе сдадут.
Представьте, наш дом должны были по договору сдать в апреле, а второй к концу года.
Разница в пол года, а теперь перенесли на весну.(по дог. только пол года ), а выходит год. А если оба дома вместе, то добавьте год до сдачи второго дома, что им мешает перенести сдачу на конец 2019.
Вопрос- когда же мы вообще туда въедем, а выборы не за горами.
С новой властью. новые законы, нормативы т.д. и т.п.
Вот и спросите себя, готовы вы ждать несколько лет свое желье.
Я нет, а вы.
04 окт 2018 09:52
Далеко не надо идти.
Напротив строится ЖК Лебединое.
Вложил в наш, потому что раньше начали строить, хотя параметры квартир лучше, а цена у них такая же.
Первый дом начали строить на год позже нашего.
К весне построят весь комплекс, а он намного больше ЖК Ревуцкого.
Там монолитно-каркасный с газабетонными перегородками и фасадом, потолки 3м.
Наш панельный должен строится в два раза быстрее.Первый дом уже готов и вводят в эксплуатацию. Да только денежки уже вложены в наш ,а квартиры там уже все проданы.
Почему же наше убогое строительство еще не завершено?
Искусственно затягивают строительство по неизвестным причинам.
Т
04 окт 2018 10:59
GanCactus, ваши предложения?
04 окт 2018 11:04
Для начало, как минимум собраться в определенный день и время в условном месте.
Посмотреть сколько человек явится. Если люди не захотят даже прийти, какая речь может быть о дальнейших общих действиях.
Касательно меня ,я не отступлюсь.
Пусть толком не приблизим срок сдачи, но кровь их я точно попью.
Буду искать советов у юристов.
04 окт 2018 11:04
Для начало, как минимум собраться в определенный день и время в условном месте.
Посмотреть сколько человек явится. Если люди не захотят даже прийти, какая речь может быть о дальнейших общих действиях.
Касательно меня ,я не отступлюсь.
Пусть толком не приблизим срок сдачи, но кровь их я точно попью.
Буду искать советов у юристов.
04 окт 2018 11:10
Хотя уверен.под лежачий камень вода не течет.
Пусть мы въедем весной, но это уже будет тогда на 100%.
А сейчас это все прогнозы.
Надо требовать официальный документ от представителей застройщика об официальном переносе даты сдачи, подкрепленным всякого рода материальными неустойками.
Они итак уже должны будут выплатить компенсацию, по договору, инвесторам первого дома, в связи переноса срока сдачи больше. чем на 6 месяцев.
04 окт 2018 11:52
[quote="GanCactus"]Для начало, как минимум собраться в определенный день и время в условном месте.
Посмотреть сколько человек явится. Если люди не захотят даже прийти, какая речь может быть о дальнейших общих действиях.
Совершенно с Вами согласна. Давайте, конкретно, день и время встречи и кто хочет и может прийти подтвердит на сайте.
04 окт 2018 12:17
Пусть каждый кто увидит, назначит удобный для него день, а время определим исходя из возможности многих.
Так, методом голосов мы выберем точное время и день и назначим дату сборов.
Думаю не лишним будет хотя бы познакомиться.
Только на это нужна хотя бы неделя, чтоб информация дошла до многих.
Как по мне это должен быть выходной день, а время пусть выберут люди.
Лично мне без разницы,так как живу неподалеку.
04 окт 2018 12:37
Суббота, время любое, но не позже 14.00, т.к. отдел продажи не работает позже
04 окт 2018 15:29
Сегодняшние фото (4-10-2018)
на втором доме работает люлька
04 окт 2018 17:06
Цитата "Tatamka":
Суббота, время любое, но не позже 14.00, т.к. отдел продажи не работает позже


Тоже готов в субботу. Собираться нужно по любому, я тоже не расчитывал на год задержки, для себя понимал что полгода - приемлемо, исходя из этого планировал бюджет, а теперь эти козлодои кормят завтраками, и когда будут сдавать дом - непонятно, а там выборы - и затянется все это неизвестно на сколько. Либо мы получаем ключи в этом году - либо неизвестно когда.
04 окт 2018 17:31
Хорошо! Пусть еще люди читают. и кто готов защищать свои интересы, пишите.
Нужно,как можно больше инвесторов были с нами.
Вы же понимаете,что в отделе продаж девочки ничего не решают, возможно и не знают,а просто морочат нам голову. Их задача продавать квартиры и вешать лапши.
Для начала,хотябы встретимся, обсудим.Ф после нужно двигать в ген.офис фундамента.
04 окт 2018 17:46
Фундамент еще не сдал наш дом, уже начал новый проект на левобережной.
На Стеценко такие же геморы, людям голову морочат.
Помню когда инвестировал,в отделе продаж наблюдал людей, возмущавшихся по ЖК Майорова.
Теперь и я в их числе.
Видел же все это, но говорил себе, что с нашим такого не будет.
Горбатого могила исправит.
04 окт 2018 19:27
И только теперь Вы в их числе?!!! Я инвестировал в коммерческих целях в котлован, у меня в договоре сдача второго дома весна этого года, сейчас просто стебусь с ограниченных людей, когда Вас уже имеют нужно расслабиться и получать удовольствие). Если Вы планировали заезжать в этом году, то нужно было хотя бы создавать видимость думающих организованных людей готовых действовать еще в прошлом. Когда я год назад писал что в этом году сдачи не будет и нужно сплотиться и требовать выполнения обязательств от застройщика, единомышленников было считанные единицы, большая часть подняла на смех, и ботом величали, и не нужно никого агитировать говорили, и сарказм какой то присутствовал от самых ярых оптимистов, и все было отлично при явных проблемах на стройке, и людей с других форумов предупреждающих о подводных камнях гнали от сюда. А что Вы сейчас хотите, когда началась самая затяжная стадия сдачи в эксплуатацию, зайдите на другие форумы и почитайте сколько люди на временных подстанциях и без воды и без лифтов были, и рассказывайте что Вы не такие, а чем Вы лучше других, такие же вялые и бездейственные, мечта любого недобросовестного застройщика. Что Вы реально предлагаете, просто собраться возле отдела продаж, конкретные шаги и действия предлагайте, то что я год назад пытался донести до Вас.
04 окт 2018 19:38
Цитата "GanCactus":
Хорошо! Пусть еще люди читают. и кто готов защищать свои интересы, пишите.
Нужно,как можно больше инвесторов были с нами.
Вы же понимаете,что в отделе продаж девочки ничего не решают, возможно и не знают,а просто морочат нам голову. Их задача продавать квартиры и вешать лапши.
Для начала,хотябы встретимся, обсудим.Ф после нужно двигать в ген.офис фундамента.


Пирамида обмана (хотел написать грубое слово) держится именно на этих (девочках которые ничего не решают), за это они получают деньги, раз они нас обманывают - значит получают деньги за обман, а это нехорошо. Я свои обязательства выполнил - деньги внес, дом построен, значит пусть отдают мою квартиру, как они это будут решать - это их ответственность.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее