Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .158160. . .246
04 окт 2018 19:40
А не лучше ли чтобы те, у кого в договоре указан апрель, или 3 кв. 2018 написали оф.письмо на сторону по договору с просьбой сообщить о сроках сдачи дома.
А слушать девочек из ОП, или других людей... Что это даст. Когда я покупал кв. в доме #2 ,- у меня был указан 4 квартал 2018. Он закончился? Нет. Какие у меня могут быть вопросы к застройщику?

Но вашу озабоченность, соседи, я вцелом поддерживаю.
05 окт 2018 05:28
Почитайте форум дома на ул.П.Канышевского. Дом получил сертификат 23мая 2017г. (Просрочили только на 6 мес.от обещенного срока.) Но по факту люди зашли на ремонт только весной ,внимание, 2018 г.!!! Потому что дом сдали без подключеня к воде, без счетчиков на свет и воду, и без работающих лифтов((
Нам тоже к такому надо готовиться??? Весна 2020
05 окт 2018 06:15
Можно вспоминать о сотнях неудачных примеров. Только какое это имеет отношение к нашему объекту?

Еще раз. Если у вас в договоре написан апрель 2018, или 3 квартал 2018 года -смело штормите застройщика (только письмами, а не походами в ОП). Все остальное - тлен. Держать Застройщика в бодром состоянии - конечно нужно, особенно учитывая что у них еще есть строящиеся объекты, где им нужно продавать квартиры, а лишний "кипиш" по нашему объекту в этом плане будет мешать.
У меня в Договоре написан ориентировачный срок ввода в эксплуатацию - 4 кв. 2018 года. И как только стрелка часов перейдет за 23:59 31 декабря 2018 года - на Застройщика улетят письма о которых я говорю.

А то что между вводом в эксплуатацию и регистрацией права собственности проходит около 3 месяцев - это факт, ибо получение почтового адреса и всяческие строительные "доделывания работ" занимаю где-то такое время. Все что больше - не здраво.
Это я вам говорю как человек, который работает юристом в другой компании - застройщике.
05 окт 2018 06:25
//forum.domik.ua/vdshkoduvannya-vitrat-n vestoram-1-chergi-t29611.html вот здесь обсуждают что делать с такими застройщиками, а также примеры реальных дел где застройщика через суд заставляют платить неустойку. Но схема у фундамента интересная. Нужны юристы.
05 окт 2018 06:55
Я со всеми абсолютно согласен.Может поздно кричать караул.
Да, надо было раньше верить тому,что писали люди,но нам всегда хочется верить ,что с нами такого не случится, что у нас будет все хорошо.А выходит как раз наоборот.
А что вы предлагаете. просто ждать сдачи дома? Действительно обидно, что тоже самое происходит везде,постоянно и ситуация не меняется.
Если често, я сам понимаю все это, но какой же выход?
05 окт 2018 07:10
[quote="Serg 78"]И только теперь Вы в их числе?!!!
я помню ваши комментарии. летом готова была инвестировать в этот дом и за ночь перечитала все 140 страниц форума. вас тогда на смех подняли и обзывали ботом. но я прислушалась) пока наблюдаю за развитием событий, но не исключаю покупку.
05 окт 2018 07:32
Я не понимаю как девушки из ОП могли кому-то обещать ключи в сентябре 2018? Если планировался ввод в эксплуатацию в октябре. Теперь озвучено, что сдача в эксплуатацию будет в декабре этого года. У них есть время до 31 декабря. Потом + 3 месяца на все остальное. У меня в договоре ориентироваяная дата введения в эксплуатацию - Апрель 2018. Кажется там именно так и написано. Собственно почему я не кипишую - коплю деньги на ремонт)
Но прекрасно понимаю инвесторов которые уже накопили и готовы заезжать.
05 окт 2018 07:48
Ключевое слово в договоре « ориентированная дата ввода в эксплуатацию» на юридическом языке означает, никогда , или когда им захочется и получится. Если бы было написано без « ориентировочная» тогда можно было бы судиться, а так мне юрист сказал что на наш страх и риск.
05 окт 2018 08:08
Добрый день. Может, у кого есть образец письма-обращения о запросе сроков ввода в эксплуатацию. Выложите, пожалуйста, на форум. Будим писать пока запросы, и чем больше их будит, тем лучше. Спасибо
05 окт 2018 08:16
Я тоже напишу запрос, если кто то сбросит образец
05 окт 2018 08:24
Цитата "Sinbew":
Я не понимаю как девушки из ОП могли кому-то обещать ключи в сентябре 2018? Если планировался ввод в эксплуатацию в октябре. Теперь озвучено, что сдача в эксплуатацию будет в декабре этого года. У них есть время до 31 декабря. Потом + 3 месяца на все остальное. У меня в договоре ориентироваяная дата введения в эксплуатацию - Апрель 2018. Кажется там именно так и написано. Собственно почему я не кипишую - коплю деньги на ремонт)
Но прекрасно понимаю инвесторов которые уже накопили и готовы заезжать.



Не кипишуете, значит на год затянули это нормально.
Але, апрель 2018 уже прошел. Теперь вся надежда на апрель 2019 , а потом на сентябрь, но небудем нервничать, ведь есть еще и апрель 2020...
05 окт 2018 08:26
Цитата "GanCactus":



Не кипишуете, значит на год затянули это нормально.
Але, апрель 2018 уже прошел. Теперь вся надежда на апрель 2019 , а потом на сентябрь, но небудем нервничать, ведь есть еще и апрель 2020...

Не-не. Крайний срок весна 2019. Но, важно помнить, что затягивать могут те, кто присваевает почтовый адрес, бти и прочие.
05 окт 2018 08:29
Это вероятно на второй дом. А как же те,кто вложился в первый?
05 окт 2018 08:40
Мой юрист после чтения договора сказал дословно: "...нефиг тут пыжиться, скажи спасибо за халявную электропроводку и что не кинули, кидалово на инвестировании в стройки повальное...". В моём договоре тоже указан апрель 2018. Дополнительное соглашение с переносом сроков не подписывал.

Митинг под ОП ничего не даст, только официальные запросы, заказными письмами, с уведомлением о вручении. Давайте сделаем образец запроса, будем отправлять.
05 окт 2018 08:42
Здравый смысл подсказывает согласиться.
05 окт 2018 09:00
А вообще у нас инвесторы активные все и это радует. А то по соседству есть парочка жк премиум класса. Так там сроки уже на год вперед сместились и люди просто не понимают как так и делать особо ничего не планируют вроде бы.

Все застройщики затягивают, кто-то дольше, кто-то нет. Честно, лучше бы они поштукатурили фасад и покрасили еще разок, а то спешили видимо и сделали тяп-ляп. То же касается и внутренних работ. Щас наделают на скорую руку, потому чтт сроки поджимают, а инвестора потом будут мучаться.
05 окт 2018 09:10
Цитата "Sinbew":
...лучше бы они поштукатурили фасад и покрасили еще разок, а то спешили видимо и сделали тяп-ляп. То же касается и внутренних работ. Щас наделают на скорую руку, потому чтт сроки поджимают, а инвестора потом будут мучаться.

Кстати да. Покраска второго дома просто просто ужасающая. Фото уже кто-то выкладывал.
05 окт 2018 09:11
Я за заготовку письма.
05 окт 2018 09:23
Кстати в ОП говорили что с 6 октября можно будет подняться в свою квартиру, это уже завтра. Кто что знает?
05 окт 2018 09:46
Цитата "monstera2049":
Кстати в ОП говорили что с 6 октября можно будет подняться в свою квартиру, это уже завтра. Кто что знает?


ОП говорили, что этим постпродажный сервис будет заниматься. будут рассылать смс-ки и приглашать инвесторов на просмотры, по графику, на конкретное согласованное время.
где-то полчаса на квартиру. подъем пешком)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx