Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .156158. . .246
28 сен 2018 10:05
Уважаемые люди, помогите получить информацию. Я заинтересован в покупке квартиры в welcome home на ревуцкого. Так вот я нанял юриста чтобы проверить все документы, юрист говорит что доки на саму застройку вроде в порядке, а вот скользкий момент с предварительным договором в котором выступает фонд Хантер. На нем и уголовное дело было и название даже настораживающее. Кто уже инвестировал, скажите, вы с Хантером подписывали договор? У вас же тоже была схема предварительного договора? Не знаю, связываться ли...
Мне юрист сказал что в предварительном договоре обычно застройщик не пишет что если в течении 6 месяцев одна из сторон не подпишет основной договор то Хантер обязуется отдать деньги потом еще в течении 3 мес. Обычно такой пункт застройщики вообще не указывают, а Хантер прописал сразу, возможно сразу подготовил почву. То есть после сдачи в эксплуатации у фонда есть 6 месяцев уклоняться от подписания основого договора, а потом еще 3 месяца на возврат денег. Итого 9 месяцев бесплатного кредита! А если рассрочка до конца 2020 года, то от даты последнего платежа рассрочки прибавьте еще 9 месяцев, так что можно начать платить уже сейчас, а потом если что, Хантер вернет деньги к 2021 году. Кто что знает об этом и кто что думает? Поделитесь мыслями пожалуйста с возможным будущем соседом :)
29 сен 2018 10:27
Ну юрист вам же подсказывает. ))
В Украине любая стройка с такой хренью. Нельзя просто взять и купить. Все они уроды.
По любому риск есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 сен 2018 11:35
Ничего очень страшного в документах нет. Уголовные дела насколько я помню были на предыдущий фонд, который до Хантера заключал договора. А еще на физ.лицо, который по сути является конечным бенефициаром этих фондов. Дела были за неуплату налогов. Сейчас фонды выведены в оффшоры. Поэтому в случае наложения ареста на счета и имущество этого физика в рамках уголовного дела за неуплату налогов, Хантер трогать не должны, он не отвечает по обязательствам своего фактического владельца. Ну а то, что в предварительном договоре есть пункт о возврате денег, так по мне это даже хорошо. Если бы этого пункта не было, и в случае если дом не сдадут, то не получим ни квартиру, ни деньги обратно. А так хоть можно будет судиться за деньги. А если суд будет длиться долго, на эту сумму будет капать + инфляция+пеня 3% годовых..
Ну а вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанское в новой квартире :)) Не бойтесь, если под этот дом банк дает ипотеку, то не все так у них плохо... Кстати, я когда брала квартиру, решала или Укрбуд, или фундамент. Мне в банке подсказали что лучше тут, поскольку в Укрбуд и задержки дольше, и схемы финансирования хуже.
29 сен 2018 14:08
Риск есть везде и всегда, особенно в нашей стране, где беспредел - норма жизни. В ЖК Ревуцкого риск умеренный.
29 сен 2018 21:43
И тут же - заселяйся в 2018 роци!!! :pray:
30 сен 2018 11:16
Я не инвестор, просто живу в соседнем доме. И вот в тему вечных споров о воняет-не воняет: зато завод Энергия обеспечивает нас горячей водой. Сейчас у половины Киева она отключена - у нас есть. Ну и запаха в этом году не было, кроме буквально одной ночи.
01 окт 2018 13:21
Цитата "taratata":
Я не инвестор, просто живу в соседнем доме. И вот в тему вечных споров о воняет-не воняет: зато завод Энергия обеспечивает нас горячей водой. Сейчас у половины Киева она отключена - у нас есть. Ну и запаха в этом году не было, кроме буквально одной ночи.

Спасибо.
01 окт 2018 18:25
Кто слышал про здачу дома ??? Нашептали , что до Нового Года здадут ((((
01 окт 2018 18:26
Где нашептали?
01 окт 2018 18:26
Цитата "OREOL":
Кто слышал про здачу дома ??? Нашептали , что до Нового Года здадут ((((

да. но ключи не ранее апрель-май 2019 будут выдавать
02 окт 2018 07:59
Были на выходных в ОП. Говорят раньше мая ни документов, ни ключей не будет!!!
02 окт 2018 09:15
Ключи на 1 и 2 дом одновременно должны дать?
02 окт 2018 09:39
Апрель, май?? Это не слишком ли они решили затянуть?
02 окт 2018 18:13
Скажите пожалуйста как в закрытый форум попасть , я инвестор?
02 окт 2018 18:20
А что уже есть закрытый форум?
Может хоть там что важное обсуждают, а не всякую чепуху по типу, что строят возле метро и какие сажать деревья.
Тоже хочется знать, как туда определиться.
02 окт 2018 18:30
Цитата "Anastasia29":
Скажите пожалуйста как в закрытый форум попасть , я инвестор?

Sinbew↓
13.09.2018 21:23
Vopros писал(а):
Подскажите как попасть на закрытый форум?

На первой странице вроде бы есть описание. Но в целом: нужно отправить Администрации форума на почту фотографии договора. И Вам предоставят доступ.
02 окт 2018 20:35
Цитата "Julinkor":
Были на выходных в ОП. Говорят раньше мая ни документов, ни ключей не будет!!!

Это по первому или второму дому ?
02 окт 2018 22:02
Я Вас прошу, открытый форум или закрытый, первый дом или второй, какая разница, главное чтобы Вы хорошо учились),комплекс один, придомовая территория, тепловой пункт, трансформаторная и насосная станции общие, и без высшего образования понятно что сдаваться все будет в комплексе, срок сдачи весна следующего года очень и очень оптимистичный, только на мой субъективный взгляд конечно же), желаю всем спокойствия и терпения, расслабиться и получать удовольствие от процесса)
03 окт 2018 04:46
Цитата "Julia_Z":

Это по первому или второму дому ?

В ОП сказали что будут сдавать одновременно два дома
03 окт 2018 08:36
Цитата "apelsin16":

В ОП сказали что будут сдавать одновременно два дома

Спасибо !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .156158. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее