Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .150152. . .246
07 сен 2018 14:06
Покупатели квартир в первом доме, у вас когда обещают получить сертификат о вводе объекта в эксплуатацию?
Ваш сосед из второго дома)
07 сен 2018 15:01
а разве их не одновременно вводить будут? сдача декабрь 2018, БТИ 3-6 мес,сегодня только оформляли договор
07 сен 2018 17:14
Цитата "vinika":
а разве их не одновременно вводить будут? сдача декабрь 2018, БТИ 3-6 мес,сегодня только оформляли договор

Второй дом должен сдаваться в апреле 2019 года.
07 сен 2018 18:40
Цитата "anutka_ch":

Второй дом должен сдаваться в апреле 2019 года.

КАК??? это точно? мы еще не платили, может лучше отказаться теперь,меня муж убьет, я занималась всем, уверила его что через год будем в своей жить. уж лучше тогда на Борщаговку поедим. Пипец просто,Вы точно это знаете?
07 сен 2018 18:42
Вчера в ОП сказали,что первый дом готов и что к концу месяца будут подавать документы на ввод в эксплуатацию, но дома пока будут огорожены одним забором пока идут роботы по Новусу и фасад 2-го дома, потом вроде как 2 дом отгородят, а в первом сделают придомовую....но без зелени и детской площадки....ну и ключи не раньше января. А ещё вот-вот должна быть ключница...
07 сен 2018 19:15
Цитата "Shpylia":
Вчера в ОП сказали,что первый дом готов и что к концу месяца будут подавать документы на ввод в эксплуатацию, но дома пока будут огорожены одним забором пока идут роботы по Новусу и фасад 2-го дома, потом вроде как 2 дом отгородят, а в первом сделают придомовую....но без зелени и детской площадки....ну и ключи не раньше января. А ещё вот-вот должна быть ключница...

а чего ж они тогда гады по разному всем поют интересно? одно из двух: или успокаивают инвесторов 1 дома или правда так и есть? завтра зашлю мужа поговорить с рабочими и с ОП,но ночь уже спать не буду,спасибо что предупредили, лучше перебдеть
07 сен 2018 19:34
Дістали в ОП! Ми 2 тижні тому були в ОП, нам сказали ключі в грудні(
07 сен 2018 19:40
Мне вообще сказали, что от подачи документов 3-6 месяцев, но очень надеятся что отдадут в январе...так что январь это самый радужный прогноз🙄😏
07 сен 2018 19:55
Цитата "Shpylia":
Вчера в ОП сказали,что первый дом готов и что к концу месяца будут подавать документы на ввод в эксплуатацию, но дома пока будут огорожены одним забором пока идут роботы по Новусу и фасад 2-го дома, потом вроде как 2 дом отгородят, а в первом сделают придомовую....но без зелени и детской площадки....ну и ключи не раньше января. А ещё вот-вот должна быть ключница...


Ага, только ключницу они раньше обещали в апреле, а заселение в декабре..Сейчас сентябрь.. ключницы до сих пор нет, дом не готов, документы не поданы, соответственно ключи под новый год для 1 дома- это только сказки. хоть бы територию заасфальтировали, чтобы больше было похоже на то, что дом готов к сдаче. Короче расслабились они..
07 сен 2018 20:05
Цитата "Shpylia":
Мне вообще сказали, что от подачи документов 3-6 месяцев, но очень надеятся что отдадут в январе...так что январь это самый радужный прогноз🙄😏

т.е 2дома будет сдаваться не одновременно? Вы из первого? сколько раз переносили сдачу?
07 сен 2018 20:05
Цитата "atas11":
Дістали в ОП! Ми 2 тижні тому були в ОП, нам сказали ключі в грудні(


Не будет никаких ключей в грудні ни по первому, ни тем более по второму дому. Впереди дожди, слякоть и снег, они даже асфальт не положат
07 сен 2018 20:54
Цитата "Shpylia":
Мне вообще сказали, что от подачи документов 3-6 месяцев, но очень надеятся что отдадут в январе...так что январь это самый радужный прогноз🙄😏

Ребята, а неужели не пофиг в декабре делать сухой ремонт или в марте???
07 сен 2018 21:13
Я на самом деле хотел заехать до 2019НГ, но увы. Зимой 2018-2019 отопление нам один фиг нам не включат, давайте будем реалистами. Даже если мы получим ключи в декабре, то заехать в квартиры мы один фиг сможем не ранее марта-апреля. Вот от этих сроков и отталкивайтесь.
08 сен 2018 06:12
Цитата "EDS":

Ребята, а неужели не пофиг в декабре делать сухой ремонт или в марте???

ну мне совсем не пофиг, каждый лишний месяц на съеме, зная что есть где то свое
08 сен 2018 07:22
Цитата "vinika":

ну мне совсем не пофиг, каждый лишний месяц на съеме, зная что есть где то свое

100%. Хочется уже наконец-то въехать в свою квартиру.
08 сен 2018 10:10
Примеры дизайна 2И-1-3.Ни у кого нет?
08 сен 2018 10:46
Цитата "vinika":

ну мне совсем не пофиг, каждый лишний месяц на съеме, зная что есть где то свое

Отопление этой зимой в 1 доме непонятно включат или нет, а без отопления подача воды невозможна. В связи с этим вопрос: как без воды???
08 сен 2018 11:29
Нам тоже ключи обещали в декабре. Но если смотреть реально, то оформление права собственности официально у застройщика возникает только после того, как он введет дом в эксплуатацию и получит сертификат соответствия. То есть в доме в таком случае должно быть подключено отопление, электричество, и вода. Исходя из этого можно предположить, что если квартиры будут оформлять в декабре - как обещают, значит будет и отопление и вода и свет. Но вызывает сомнения, что в декабре будет и отопление и вода и свет... значит более реальные сроки - это весна 2019 года. Но тогда застройщик нарушает условия договора - по договору предусмотрена отсрочка по вводу в эксплуатацию на 6 месяцев (то есть в октябре дом должен быть введен в эксплуатацию, не достроен как рассказывают в ОП, а именно введен в эксплуатацию).
08 сен 2018 11:35
Цитата "EDS":

Отопление этой зимой в 1 доме непонятно включат или нет, а без отопления подача воды невозможна. В связи с этим вопрос: как без воды???

мы со второго,и Юля с ОП уверяет сдачу в декабре, а ключи март-апрель. Теперь выясняется в апреле только сдача дома, вот поэтому и кипишую, может ну его нафиг тот договор и искать что то другое
08 сен 2018 12:05
Чтобы заехать в апреле (я даже не мечтаю под Новый год), надо чтобы уже сейчас Фундамент подал документы на ввод дома, т.к. этот процесс у них долгий. Ни один их дом не был принят за меньший срок, иногда ввод в эксплуатацию тянулся и год... Особенно если были недостатки и их надо было устранять. Посмотрите теперь на фото.. Во дворе даже трубы еще проложены... никто документы сейчас еще не подаст.. Процесс затягивается настолько, что дай Бог хоть летом заехать первому дому.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .150152. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее