Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .9698. . .246
03 фев 2018 11:27
Цитата "Sinbew":

Знаю, что охраняемую территорию обещают.

Для нашего человека нет понятия забор ( не важно какой) закрытая или охраняемая территория, говорю по своему опыту проживания в доме с закрытой территорией, как ходили все кто хочет так и ходят, и паркуют свои мини вэны 🚗 не смотря на охрану (въезд на территорию со шлагбаумом) замки 🔐 на воротах и консьержек в парадном, это зря выброшенные деньги 💰 что с ними , или просто домофон - одно и тоже, лично мое мнение :)
03 фев 2018 11:36
Цитата "Вадимчик":
Фото вчера, 02.02..2018. Работы велись на обоих домах.

Вадимчик, спасибо за фото 😉 🙏
03 фев 2018 12:12
Цитата "Вадимчик":
Фото вчера, 02.02..2018. Работы велись на обоих домах.

И от меня спасибо. Моя схованка уже с окошками, правда кто то забыл окно на кухне закрыть, холодно, чай не лето.
04 фев 2018 05:49
Цитата "Girls":

Для нашего человека нет понятия забор ( не важно какой) закрытая или охраняемая территория, говорю по своему опыту проживания в доме с закрытой территорией, как ходили все кто хочет так и ходят, и паркуют свои мини вэны 🚗 не смотря на охрану (въезд на территорию со шлагбаумом) замки 🔐 на воротах и консьержек в парадном, это зря выброшенные деньги 💰 что с ними , или просто домофон - одно и тоже, лично мое мнение :)

Мое мнение: любая охрана лучше чем никакой. В смутные времена мы живем. Чем больше будет всякого рода консьержей, заборов, домофонов, шлагбаумов тем лучше
04 фев 2018 21:21
Цитата "apelsin16":

Мое мнение: любая охрана лучше чем никакой. В смутные времена мы живем. Чем больше будет всякого рода консьержей, заборов, домофонов, шлагбаумов тем лучше

Охрану обещали, это лучше, чем бы её не было. Видео - тоже не плохо. Не забываем, что домик наш бюджетный, но замахивается на "комфорт". Он и был бы таким, если б была полноценная парковка. А вот насчёт стоимости этих вкусняшек - вопрос отдельный...
05 фев 2018 08:16
В субботу ходила на просмотр квартиры, пускают посмотреть только в первом доме на нижних этажах аналогичную купленной, без проблем. Только нужно предварительно позвонить и записаться.Во второй дом не водят, т,к. принадлежит Аркаде. Активность в покупке квартир наблюдается, и это понятно, т.к случайно услышала цену на квартиру, правда это акционные квартиры и только в первом доме, но цена 2ух комнатной квартиры 14900грн за 1м2 на сегодняшний день, а я платила в июне 2017г за аналогичную квартиру 15100грн за 1м2, как то обидно, да еще и доллар так подорожал,Что касается общего впечатления от увиденного,у меня квартира 53,74м2, но показалась очень маленькой, комнатки маленькие, кухня маленькая, может это первое впечатление, но хочу спросить
,а если общая площадь квартиры будет меньше чем указано в договоре, деньги вернут или такого не бывает? и как самим проверить метраж квартиры?
05 фев 2018 08:27
Цитата "Tatamka":
В субботу ходила на просмотр квартиры, пускают посмотреть только в первом доме на нижних этажах аналогичную купленной, без проблем. Только нужно предварительно позвонить и записаться.Во второй дом не водят, т,к. принадлежит Аркаде. Активность в покупке квартир наблюдается, и это понятно, т.к случайно услышала цену на квартиру, правда это акционные квартиры и только в первом доме, но цена 2ух комнатной квартиры 14900грн за 1м2 на сегодняшний день, а я платила в июне 2017г за аналогичную квартиру 15100грн за 1м2, как то обидно, да еще и доллар так подорожал,Что касается общего впечатления от увиденного,у меня квартира 53,74м2, но показалась очень маленькой, комнатки маленькие, кухня маленькая, может это первое впечатление, но хочу спросить
,а если общая площадь квартиры будет меньше чем указано в договоре, деньги вернут или такого не бывает? и как самим проверить метраж квартиры?

При приёме квартиры лазерной рулеткой меряете размеры квартиры, получаете свою площадь. Меньше площадь вряд ли будет, но если такое случится, то должны вернуть разницу.
05 фев 2018 08:37
Доброе утро, всем будущим соседям.
А что с веб-камерой? уже второй день не работает. Кто в курсе?
05 фев 2018 09:39
Цитата "Tatamka":
В субботу ходила на просмотр квартиры, пускают посмотреть только в первом доме на нижних этажах аналогичную купленной, без проблем. Только нужно предварительно позвонить и записаться.Во второй дом не водят, т,к. принадлежит Аркаде. Активность в покупке квартир наблюдается, и это понятно, т.к случайно услышала цену на квартиру, правда это акционные квартиры и только в первом доме, но цена 2ух комнатной квартиры 14900грн за 1м2 на сегодняшний день, а я платила в июне 2017г за аналогичную квартиру 15100грн за 1м2, как то обидно, да еще и доллар так подорожал,Что касается общего впечатления от увиденного,у меня квартира 53,74м2, но показалась очень маленькой, комнатки маленькие, кухня маленькая, может это первое впечатление, но хочу спросить
,а если общая площадь квартиры будет меньше чем указано в договоре, деньги вернут или такого не бывает? и как самим проверить метраж квартиры?

Так кажется, потому что все серое)
Сделаете ремонт- визуально все увеличится)
05 фев 2018 09:56
Цитата "Tatamka":
В субботу ходила на просмотр квартиры, пускают посмотреть только в первом доме на нижних этажах аналогичную купленной, без проблем. Только нужно предварительно позвонить и записаться.Во второй дом не водят, т,к. принадлежит Аркаде. Активность в покупке квартир наблюдается, и это понятно, т.к случайно услышала цену на квартиру, правда это акционные квартиры и только в первом доме, но цена 2ух комнатной квартиры 14900грн за 1м2 на сегодняшний день, а я платила в июне 2017г за аналогичную квартиру 15100грн за 1м2, как то обидно, да еще и доллар так подорожал,Что касается общего впечатления от увиденного,у меня квартира 53,74м2, но показалась очень маленькой, комнатки маленькие, кухня маленькая, может это первое впечатление, но хочу спросить
,а если общая площадь квартиры будет меньше чем указано в договоре, деньги вернут или такого не бывает? и как самим проверить метраж квартиры?

Тоже была на просмотре, такое же сложилось впечатление, но у меня что то не то с восприятием пространства, поэтому думаю что показалось.
05 фев 2018 10:30
Двушка 53,79 м2 (тип по моему 2-А-0-1), ходили на просмотр пока еще не было гипсокартонных перегородок, места естественно маловато. Но в принципе при желании можно немного увеличить размер меньшей комнаты за счет коридора например - перенести гипокартоновую стену (или уменьшить комнату и немного увеличить площадь кухни).
05 фев 2018 10:46
Цитата "Tatamka":
В субботу ходила на просмотр квартиры, пускают посмотреть только в первом доме на нижних этажах аналогичную купленной, без проблем. Только нужно предварительно позвонить и записаться.Во второй дом не водят, т,к. принадлежит Аркаде. Активность в покупке квартир наблюдается, и это понятно, т.к случайно услышала цену на квартиру, правда это акционные квартиры и только в первом доме, но цена 2ух комнатной квартиры 14900грн за 1м2 на сегодняшний день, а я платила в июне 2017г за аналогичную квартиру 15100грн за 1м2, как то обидно, да еще и доллар так подорожал,Что касается общего впечатления от увиденного,у меня квартира 53,74м2, но показалась очень маленькой, комнатки маленькие, кухня маленькая, может это первое впечатление, но хочу спросить
,а если общая площадь квартиры будет меньше чем указано в договоре, деньги вернут или такого не бывает? и как самим проверить метраж квартиры?

Цена 14900 это на квартиры на самых верхних эт 24, 25, 26 , вы на этих эт покупали? если ниже этих то дороже ! Так что не расстраивайся:) для меня даже если цена на самые верхние эт упадёт до 13 тис - покупать не буду, сильно уж высоко. Если площадь будет меньше то деньги вернут, но она должна быть значительно меньше, если это см или сотые ( должно быть например 37,58 по факту 37 )то никто возврат денег делать не будет , должно быть прописано в договоре за уменьшение площади и возврат денег.
05 фев 2018 11:59
Цитата "Vopros":
Двушка 53,79 м2 (тип по моему 2-А-0-1), ходили на просмотр пока еще не было гипсокартонных перегородок, места естественно маловато. Но в принципе при желании можно немного увеличить размер меньшей комнаты за счет коридора например - перенести гипокартоновую стену (или уменьшить комнату и немного увеличить площадь кухни).

Именно так я себе и думал...
05 фев 2018 13:45
Цитата "EDS":

Именно так я себе и думал...
[attachment=0]А-2-0-1.jpg[/attachment]

Спасибо большое за вариант, но мне не подходит, Мне нужно две абсолютно изолированные комнаты, сыну уже 16 лет и каждому нужно личное пространство.Если у кого то будут еще какие то варианты, поделитесь пожалуйста!
05 фев 2018 13:49
Цена 14900 это на квартиры на самых верхних эт 24, 25, 26 , вы на этих эт покупали? если ниже этих то дороже ! Так что не расстраивайся:) для меня даже если цена на самые верхние эт упадёт до 13 тис - покупать не буду, сильно уж высоко. Если площадь будет меньше то деньги вернут, но она должна быть значительно меньше, если это см или сотые ( должно быть например 37,58 по факту 37 )то никто возврат денег делать не будет , должно быть прописано в договоре за уменьшение площади и возврат денег.[/quote]
У меня 11 этаж, я то же не хотела высоко, Вы правы, поэтому и дешевле
05 фев 2018 13:57
Цитата "Tatamka":

Спасибо большое за вариант, но мне не подходит, Мне нужно две абсолютно изолированные комнаты, сыну уже 16 лет и каждому нужно личное пространство.Если у кого то будут еще какие то варианты, поделитесь пожалуйста!


Вы можете гипсокартоновую стену, которая со стороны входа перенести ближе входу - за счет этого выиграть по площади в меньшей комнате на пару-тройку квадратов
06 фев 2018 11:18
Кто пойдёт на просмотр квартиры или бывает в тех краях сбрасывайте фотки пожалуйста 😇
06 фев 2018 12:43
Всем жителям 27 этажа.....КУ-КУ
Уроды из Фундамента отменили крайний техэтаж. ПРосто крыша плита. Говрят передумали (((((( ССУУКИИ
06 фев 2018 13:11
Про те, що техповерху не буде нам у відділі продажу сказали ще на етапі котловану
06 фев 2018 13:19
Цитата "OREOL":
Всем жителям 27 этажа.....КУ-КУ
Уроды из Фундамента отменили крайний техэтаж. ПРосто крыша плита. Говрят передумали (((((( ССУУКИИ

как же без техэтажа будут работать лифты?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее