Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .9597. . .246
01 фев 2018 20:27
Цитата "Masha09":
Предварительный договор купли-продажи заверяется нотариусом 1500 грн. Далее основной договор тоже с нотариусом 2500 грн + 2% ( гос пошлина и фонд).

Договор подписывали в Аркаде?
01 фев 2018 20:33
В офисе на Отрадном, с нами согласовали время, приезжает нотариус на заверение предварительных и основных договоров. Перед нами тоже заверяли договора...на бланках специальных...с регистрацией в системе и книге( как обычно).
У нас договор с фондом Хантер.
01 фев 2018 20:38
Вот уже интереснее стает.
01 фев 2018 20:53
Цитата "lubarec":
Договор между инвестором и застройщиком еще кто-то подписывал у нотариуса?

Подписывали на Отрадном с Хантером на 1й дом в январе с нотариусом за 1500грн.
Возможно изменения произошли при смене фонда.
01 фев 2018 20:54
Цитата "lubarec":
Вот уже интереснее стает.

Видимо покупалась квартира во втором доме после его передачи Аркаде. Там другой договр и эти 2% + услуги нотариуса оплачиваются сразу. Я покупал напрямую у Фундамента и буду эти же деньги платить перед получением прав собственности. Как и все остальные:)
01 фев 2018 20:59
Цитата "Sinbew":

Видимо покупалась квартира во втором доме после его передачи Аркаде. Там другой договр и эти 2% + услуги нотариуса оплачиваются сразу. Я покупал напрямую у Фундамента и буду эти же деньги платить перед получением прав собственности. Как и все остальные:)


Покупали в первом доме в Фундаменте на Отрадном в январе с нотариусом за 1500грн.
Возможно это из-за смены фонда на Хантер.
01 фев 2018 21:09
Наверное не опубликовалось мое сообщение. Ещё раз напишу.
Квартира в первом доме. Подписывали на Отрадном с нотариусом. И перед нами тоже люди подписывали с нотариусом на спец бланках ( с регистрацией как обычно). Заранее с нами согласовали время.договор у нас с фондом Хантер
01 фев 2018 21:19
Цитата "olgabilan":


Покупали в первом доме в Фундаменте на Отрадном в январе с нотариусом за 1500грн.
Возможно это из-за смены фонда на Хантер.

А, ну тоже да
01 фев 2018 21:54
По поводу шумоизоляции:
в идеале, конечно, верхнюю шумоизоляцию делать у соседей за счёт звукоизоляции их пола (если они сами этого не будут делать), это будет дешевле чем делать себе звукоизоляцию потолка..
Потому-что достаточно проблемно по шумке крепить электрику на потолке + отжираете у себя немало места по высоте.

Всем рекомендую в обязательном порядке делать звукоизоляцию в стяжке, чтобы свободнее себя чувствовать в своей квартире и не беспокоить соседей снизу.

Я не эксперт, но начинаю интересоваться этим вопросом. Когда найду что-то бюджетное и эффективное, то обязательно со всеми поделюсь : )
02 фев 2018 07:06
Цитата "spacecombat":
По поводу шумоизоляции:
в идеале, конечно, верхнюю шумоизоляцию делать у соседей за счёт звукоизоляции их пола (если они сами этого не будут делать), это будет дешевле чем делать себе звукоизоляцию потолка..
Потому-что достаточно проблемно по шумке крепить электрику на потолке + отжираете у себя немало места по высоте.

Всем рекомендую в обязательном порядке делать звукоизоляцию в стяжке, чтобы свободнее себя чувствовать в своей квартире и не беспокоить соседей снизу.

Я не эксперт, но начинаю интересоваться этим вопросом. Когда найду что-то бюджетное и эффективное, то обязательно со всеми поделюсь : )

Да, я тоже слышал, что лучше соседям сверху делать шумку на полу, чем у себя на потоке :)
02 фев 2018 11:18
Цитата "spacecombat":


Я не эксперт, но начинаю интересоваться этим вопросом. Когда найду что-то бюджетное и эффективное, то обязательно со всеми поделюсь : )

Вот если найдёте что-то бюджетное и эффективное - делитесь , тогда и я сделаю , а так дорого - шумоизоляция, квартира и так крохотная , ещё шумоизоляция съест см которых и так мало :)
Для меня более важно чтоб трубы нигде не подтекали или прокапывали , или ещё хуже прорвало трубу - затопил соседа , который только закончил ремонт и ещё 5 эт вниз , так как дома никого не было , их радиаторы менять прийдется наверное , ну посмотрим - вот сантехника для меня важно! И не только у меня, а и моего соседа сверху что он там смастерит :)
Вопрос о полотенцесушителе в ванной можно только электрический ?или вообще без него? Или какие есть варианты ? Может прохладно будет в ванной без него? Надо глянуть в эпике какие есть варианты или может кто-то уже искал , смотрел что-то ?
02 фев 2018 11:25
Плюс вопрос к парадному, будет сидеть консьерж 💁‍♀️ Или охранник ? Это им плати за услуги и на сколько это эффективно? Кражи во время ремонта это закономерно , строители друг у друга воруют, так что замки 🔐 надо менять! Думаю охрана ничего с этим не сделает :(
Плюс кто знает подача воды на верхние этажи будет снизу вверх? В час пик верхние эт без водички? Кто-то интересовался ?
02 фев 2018 17:57
Цитата "Girls":

Вот если найдёте что-то бюджетное и эффективное - делитесь , тогда и я сделаю , а так дорого - шумоизоляция, квартира и так крохотная , ещё шумоизоляция съест см которых и так мало :)
Для меня более важно чтоб трубы нигде не подтекали или прокапывали , или ещё хуже прорвало трубу - затопил соседа , который только закончил ремонт и ещё 5 эт вниз , так как дома никого не было , их радиаторы менять прийдется наверное , ну посмотрим - вот сантехника для меня важно! И не только у меня, а и моего соседа сверху что он там смастерит :)
Вопрос о полотенцесушителе в ванной можно только электрический ?или вообще без него? Или какие есть варианты ? Может прохладно будет в ванной без него? Надо глянуть в эпике какие есть варианты или может кто-то уже искал , смотрел что-то ?

Как по мне электр.полотенцесушитель абсолютно бесполезная штука. Служить будет исключительно вместо крючков под полотенце... Держать его включенным вряд-ли кто-то то будет круглосуточно, а включать и выключать постоянно тоже неинтересно. Особого тепла в ванной от него не будет. Разве что, подсушить что- то....
02 фев 2018 20:30
Цитата "Girls":
Плюс вопрос к парадному, будет сидеть консьерж 💁‍♀️ Или охранник ? Это им плати за услуги и на сколько это эффективно? Кражи во время ремонта это закономерно , строители друг у друга воруют, так что замки 🔐 надо менять! Думаю охрана ничего с этим не сделает :(
Плюс кто знает подача воды на верхние этажи будет снизу вверх? В час пик верхние эт без водички? Кто-то интересовался ?

Знаю, что охраняемую территорию обещают.
02 фев 2018 20:45
Цитата "Girls":
Плюс вопрос к парадному, будет сидеть консьерж 💁‍♀️ Или охранник ? Это им плати за услуги и на сколько это эффективно? Кражи во время ремонта это закономерно , строители друг у друга воруют, так что замки 🔐 надо менять! Думаю охрана ничего с этим не сделает :(
Плюс кто знает подача воды на верхние этажи будет снизу вверх? В час пик верхние эт без водички? Кто-то интересовался ?

Подача воды сверху вниз, с последнего этажа на средний и со среднего на первый
02 фев 2018 21:12
Охрана и видеонаблюдение. Двери строительные сразу все меняют.
03 фев 2018 06:26
Кто заключал через Аркаду, (2й дом). После введения в эксплуатацию там доплата только за излишек м2....?
03 фев 2018 07:00
Цитата "yandesign":
Кто заключал через Аркаду, (2й дом). После введения в эксплуатацию там доплата только за излишек м2....?

Теперь уже не ясно,у всех по разному договор.2% -от стоимости нужно уплатить.
03 фев 2018 07:13
Фото вчера, 02.02..2018. Работы велись на обоих домах.
03 фев 2018 07:56
Цитата "lubarec":

Теперь уже не ясно,у всех по разному договор.2% -от стоимости
нужно уплатить.


По первому дому: в конце доплата 2%( пенс.фонд + гос пошлина) + за лишние кв.м.+ нотариус 2500.
По второму дому: 2% уже закладывают сразу к полной оплате. Останется в конце оплатить только лишние КВ.м по факту.
Такая разница только из-за того, что заключают и первый и второй дом разные договора: предварительный договор купли-продажи ( 1 дом), договор про участие в финансировании фонда строительства (2 дом).
2% платят и те и другие, разница только в том, на каком этапе проходит оплата.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее