Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .9799. . .246
06 фев 2018 13:26
Цитата "hanteRzzz":

как же без техэтажа будут работать лифты?

Лифтовая уже давно видна на вебке.
06 фев 2018 14:56
Сразу знали что без тех этажа. Это много где так сейчас
06 фев 2018 15:23
Александр в будке продаж говорил, что будет. Даже в бумжном старом буклете , при продаже он нрисован.Обманули((((. Это плохо
06 фев 2018 19:30
Всем привет !!!!!!А насколько
достоверная информация, что тех этажа не будет? Покупала ровно год назад как с тех этажом из за вида, цена была не маленькая,!!!Шок,,,,
06 фев 2018 19:40
Цитата "monstera2049":
Сразу знали что без тех этажа. Это много где так сейчас

Первый дом , все с тех.этажами.Бред
07 фев 2018 00:29
Уже писали ранее что тех этажа не будет, информация достоверная, у меня на руках тех документация, хотя лично меня уверяли при покупке что будет,не приятно конечно, уверен что это не единственный обман и разочарование)
07 фев 2018 08:17
Вчера проходил в 8 вечера рядом - решил сфоткать.
Второй дом очень активно стеклят. Только почему то не ставят пока что панорамные окна на лоджиях.
И вот собственно у меня вопрос: как они будут остеклять саму лоджию панормаными окнами, если они уже остеклили выход на эту самую лоджию. Я имею ввиду, что они установили на подоконник окно и дверь, которая ведет на лоджию. Логичнее ведь начинать с фасадной части, нет? Или они их с улицы стеклить будут, что ли?

По первому дому все огонь. Закончили остекление первой секции.
Второй дом
07 фев 2018 11:01
Цитата "Sinbew":
Вчера проходил в 8 вечера рядом - решил сфоткать.
Второй дом очень активно стеклят. Только почему то не ставят пока что панорамные окна на лоджиях.
И вот собственно у меня вопрос: как они будут остеклять саму лоджию панормаными окнами, если они уже остеклили выход на эту самую лоджию. Я имею ввиду, что они установили на подоконник окно и дверь, которая ведет на лоджию. Логичнее ведь начинать с фасадной части, нет? Или они их с улицы стеклить будут, что ли?

По первому дому все огонь. Закончили остекление первой секции.

Спасибо 🙏 за фотки!
07 фев 2018 14:53
Цитата "Sinbew":
Вчера проходил в 8 вечера рядом - решил сфоткать.
Второй дом очень активно стеклят. Только почему то не ставят пока что панорамные окна на лоджиях.
И вот собственно у меня вопрос: как они будут остеклять саму лоджию панормаными окнами, если они уже остеклили выход на эту самую лоджию. Я имею ввиду, что они установили на подоконник окно и дверь, которая ведет на лоджию. Логичнее ведь начинать с фасадной части, нет? Или они их с улицы стеклить будут, что ли?

По первому дому все огонь. Закончили остекление первой секции.


Стеклят сейчас,наверное, чтобы меньше сквозняков было, внутри ведь тоже какие-то работы ведутся - зима все таки. А окно-двери легче и быстрее поставить-снять нежели панорамную лоджию. Им сейчас главное затулить все маленькие проемы. Моя версия :faceoff:
Кстати, сегодня во 2 доме начали строить 24й этаж :up:
07 фев 2018 16:27
Цитата "Vagabondo":


Стеклят сейчас,наверное, чтобы меньше сквозняков было, внутри ведь тоже какие-то работы ведутся - зима все таки. А окно-двери легче и быстрее поставить-снять нежели панорамную лоджию. Им сейчас главное затулить все маленькие проемы. Моя версия :faceoff:
Кстати, сегодня во 2 доме начали строить 24й этаж :up:

Да, я согласен. Тут у меня вопрос в том, как они собираются затаскивать на лоджию окна)))
Я это сравниваю с ситуацией, если у тебя есть разобраный диван, и вместо того, чтоб его собрать в комнате, где он будет стоять - ты тупо собираешь его в другой комнате, а потом собранный пытаешься всунуть в проем))) вот как-то так.
А вообще да, они сегодня очень активно 24 строили.
07 фев 2018 20:06
Ну если то что панорамный профиль в дверной проем не проходит не наводит ни на какие мысли, то поднять краном и установить не самое худшее решение)
07 фев 2018 22:31
Цитата "Serg 78":
Ну если то что панорамный профиль в дверной проем не проходит не наводит ни на какие мысли, то поднять краном и установить не самое худшее решение)

Все там проходит...панорамный профиль состоит из нескольких секций.
08 фев 2018 17:44
Заработала вебкамера
08 фев 2018 18:42

Какую-то фигню на сайте наблюдаю. //welcome-home.com.ua/apartment_complex/ wh-revutskogo/
Появились квартиры 50 кв.м. необычной для комплекса планировки и с непонятной нумерацией...
Кто-то про это в курсе?

08 фев 2018 19:41
Приезжал к Дому. ФИзически вижу Крышу накрыли. И нет ТЕХ-ЭТАЖА......это уже факт((
08 фев 2018 20:03
Цитата "EDS":
Какую-то фигню на сайте наблюдаю. //welcome-home.com.ua/apartment_complex/ wh-revutskogo/
Появились квартиры 50 кв.м. необычной для комплекса планировки и с непонятной нумерацией...
Кто-то про это в курсе?
[attachment=0]50.png[/attachment]

Да, тоже смотрю. Причем есть только однушки и двушки с метражем больше, и непонятно где они находятся... И только до 10 этажа...
Есть тут кто-то кто купил квартиру ниже 10 этажа?
Может они сейчас решили продавать до 10го эт.?!
08 фев 2018 20:07
Цитата "EDS":
Какую-то фигню на сайте наблюдаю. //welcome-home.com.ua/apartment_complex/ wh-revutskogo/
Появились квартиры 50 кв.м. необычной для комплекса планировки и с непонятной нумерацией...
Кто-то про это в курсе?
[attachment=0]50.png[/attachment]

Такое ощущение, что попутали и выложили планировки не в тот ЖК.
Вообще дикуха какая-то. Надо звонить узнавать наверное.
08 фев 2018 20:31
Цитата "Sinbew":

Такое ощущение, что попутали и выложили планировки не в тот ЖК.
Вообще дикуха какая-то. Надо звонить узнавать наверное.

Да точно что-то перепутали. Нет таких квартир в этом жк. Пересмотрел планы домов.
Точно такие же планировки в Welcome Home Ірпінь. Один в один. Тому, кто занимался наполнением контента на сайте - двойка в дневник)
Relax :smoke:
09 фев 2018 20:56
Да, уже поставили на сайте нормальные планировки.
10 фев 2018 08:16
кто то видел разрешение на застройку и под что выдана земля?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9799. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее