Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .5052. . .96
12 дек 2017 07:47
Думаю будет интересно. Заезжал в КГС на предмет осуществить осмотр квартиры, сообщили следующее, что на сегодня в дом на просмотры не пускают, связано это с техникой безопасности, что конкретно не уточнили. На вопрос когда, последовал ответ скорее всего с конца января, но предварительно лучше звонить и уточнять разрешен ли просмотр. Так что задержка по строительству, наверно, может равняться и полгода, если не больше.
12 дек 2017 19:02
ну дом 16 на сегодняшний день еще зашивают, думаю как минимум еще работ на 1 месяц + благоустройство территории.
Хотя странно почему застройщик отказывает в просмотре квартир.
P.S кто с 16-А (17 этаж)
12 дек 2017 19:36
Цитата "oksana1988":



Подскажите еще пожалуйста, вы делали ремонт до подведения коммуникаций или после? я тоже не знаю как быть, не затопит ли сверху и все ли будет ок, если трубы еще не прогонят?

Так ремонт начинается с сантехников и электриков.А потом все остальные.Штукатуры, плиточники, маляра.
12 дек 2017 20:50
Цитата "Irina_V_V":

Так ремонт начинается с сантехников и электриков.А потом все остальные.Штукатуры, плиточники, маляра.


вот и я так думаю с этого начать, что почти не испортят, если будут воду запускать
13 дек 2017 08:54
Хозяева квартир в доме 16а , дайте информацию об разводке отопления. Кто-то писал о тёплых полах. Если можно подробнее. Спасибо!
13 дек 2017 09:29
Разводка идет по полу. Не вертикально
Поэтому возле труб пол теплый.
В квартире не просто тепло, а реально жарко - 24 градуса с открытыми окнами. Платежка будет после 15го, мне уже страшно.
Есть регуляторы, есть счетчики, осталось научиться этим пользоваться
Но непонятна перспектива горячей воды, сразу рассчитывайте на бойлер
Счетчики стоят двухтарифные, их надо сразу программировать на 2 тарифа
13 дек 2017 10:02
Застройщик выдает терморегуляторы на батареи. Уменьшите регулятором температуру теплоносителя(батареи). И температура в квартире станет комфортнее и платить будете меньше. Зачем кочегарить до 24 градусов и открывать окна??????? 6-) 6-) 6-)
13 дек 2017 10:03
Ирина, вы уже лично регулировали?
13 дек 2017 11:14
Цитата "registrar.ua":
Думаю будет интересно. Заезжал в КГС на предмет осуществить осмотр квартиры, сообщили следующее, что на сегодня в дом на просмотры не пускают, связано это с техникой безопасности, что конкретно не уточнили. На вопрос когда, последовал ответ скорее всего с конца января, но предварительно лучше звонить и уточнять разрешен ли просмотр. Так что задержка по строительству, наверно, может равняться и полгода, если не больше.


Забыл, касается отказа в просмотре конечно Освиты 16.
14 дек 2017 08:25
Цитата "ponka_16a":
Ирина, вы уже лично регулировали?

Мне сантехники ,которые устанавливали батареи отрегулировали. Батареи стоят на минимум. А кухня вообще выключена.
14 дек 2017 11:28
Цитата "stcserega":
ну дом 16 на сегодняшний день еще зашивают, думаю как минимум еще работ на 1 месяц + благоустройство территории.
Хотя странно почему застройщик отказывает в просмотре квартир.
P.S кто с 16-А (17 этаж)


Здравствуйте
А вы из дома 16 или 16-А ?
14 дек 2017 18:06
Цитата "avoun":


Здравствуйте
А вы из дома 16 или 16-А ?


16-А
вот фото 16 сделаны вчера
14 дек 2017 20:05
Спасибо за фото! За месяц фасад дома не сильно изменился, разве что кран демонтировали. Как-то долго они его обшивают.
14 дек 2017 20:08
я так понимаю до конца декабря они не успеют???
как вам живется в квартире, тепло, и вообще территория закрытая будет с огороженным забором?
14 дек 2017 20:09
16 А
15 дек 2017 18:40
Это же не частный дом, чтобы вокруг забор городить.
А если скорой заехать надо или мусоровозу или аварийке ночью??? Кто им ворота открывать побежит ????
За охрану отдельно платить придется.У нас сейчас по 200 гривен в месяц с человека на охрану собирают.Многие не согласны.Так что с забором вокруг придется повременить.
16 дек 2017 21:00
Цитата "Irina_V_V":
Это же не частный дом, чтобы вокруг забор городить.
А если скорой заехать надо или мусоровозу или аварийке ночью??? Кто им ворота открывать побежит ????
За охрану отдельно платить придется.У нас сейчас по 200 гривен в месяц с человека на охрану собирают.Многие не согласны.Так что с забором вокруг придется повременить.

поняла, просто было интересно как будет выглядеть территория домов, а скажи еще сколько у вас получилось отопление в ноябрь или вообще сколько получается?
16 дек 2017 21:13
Пока платежки не дали. не знаю.
25 дек 2017 21:41

Хочу сообщить - продублировать "хорошую новость" для всех жильцов дома 16-A, сегодня были выявлены подтопления холодных переходов с 1-25 этаж (результат на стенах, в квартирах и не исключаю лифтовых шахт), а так же подтопления с балконов в самих квартирах. Скорее всего из за не правильного уклона слива.
Будущих инвесторов-жильцов дома 16 ждет такая участь.
Нужно как можно скорее решить проблему с КГС.












26 дек 2017 06:56
Цитата "stcserega":
Хочу сообщить - продублировать "хорошую новость" для всех жильцов дома 16-A, сегодня были выявлены подтопления холодных переходов с 1-25 этаж (результат на стенах, в квартирах и не исключаю лифтовых шахт), а так же подтопления с балконов в самих квартирах. Скорее всего из за не правильного уклона слива.
Будущих инвесторов-жильцов дома 16 ждет такая участь.
Нужно как можно скорее решить проблему с КГС.














ого жесть, а как ее решать, они вообще морозятся - КГС по поводу дома 16 и говорят, что все в срок и не будет таких проблем, надо будет Жене позвонить сегодня. Это вообще устроняется??
Можете пожалуйста сделать фото дома 16, а то КГС уже месяц сайт исправляют
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx