Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .4951. . .96
07 дек 2017 16:09
Было б конечно хорошо, если б адрес дали и на 16 дом. Но дом 16 еще не введен в эксплуатацию. А адрес присваивается после введения дома в эксплуатацию. Но тут ситуация нестандартная, т.к. это ж рекунструкция и адрес как бы был, но по нему числится 4 этажное здание.
08 дек 2017 07:25
То есть через 10 дней можно делать ещё один заход на банк? Попробую, и за одно попробую через другой банк. Если не затруднит -сообщите на форуме как появится адрес.
Кстати насчёт 16 дома -свободных квартир нет. Сказали полностью продан.
08 дек 2017 08:07

Рядом с освиты 16 еще одну реконструкцию уже запланировали, https://kmb.ua/objects/ul-prosveshheniya-14/

08 дек 2017 08:17
"Клопотання про вилілення земельної ділянкии" ????
А зачем это КГС нужно ????? Земля берется в аренду на время строительства. И все.В управлении земельных ресурсов адрес земельного участка не поменялся. Границы его тоже.
О чем идет речь???? Кому и что собираются выделять для присвоения адреса????
09 дек 2017 08:19
Цитата "scarchik":
Рядом с освиты 16 еще одну реконструкцию уже запланировали, https://kmb.ua/objects/ul-prosveshheniya-14/



интересно, как вы посмотрели этот обьект на сайте КГС, я уже 2 недели не могу смотреть инфу, говорят сайт в разработке
09 дек 2017 10:45
Добрый день, соседи! Хочу попросить тех, кто уже живет в доме 16а, выложить фото дома 16, а то КГС уже месяц ничего не выкладывал на сайте, интересно посмотреть на какой стадии строительство (поехать не получается). Заранее спасибо!
09 дек 2017 15:57
Раз в месяц сайт и обновляется. Строят весьма активно, не переживайте.
09 дек 2017 16:15
Цитата "scarchik":
Раз в месяц сайт и обновляется. Строят весьма активно, не переживайте.

Я не переживаю, знаю, что строят, просто хотелось бы посмотреть как дом выглядит на данный момент. На форуме писали,что должны были демонтировать кран, вот и хотелось увидеть изменения.
09 дек 2017 19:05
Цитата "oksana1988":



интересно, как вы посмотрели этот обьект на сайте КГС, я уже 2 недели не могу смотреть инфу, говорят сайт в разработке

На сайте подобной информации нет.
Зато есть в управлении земельных ресурсов.
Более того, КГС судился почти полтора года по этому земельному участку и суд выиграл.Эта информация из решения суда.
09 дек 2017 23:09
Цитата "scarchik":
Раз в месяц сайт и обновляется. Строят весьма активно, не переживайте.

ничего подобного, так долго у них сайт еще не был в неисправности...
11 дек 2017 09:54
Цитата "Irina1508":
Добрый день, соседи! Хочу попросить тех, кто уже живет в доме 16а, выложить фото дома 16, а то КГС уже месяц ничего не выкладывал на сайте, интересно посмотреть на какой стадии строительство (поехать не получается). Заранее спасибо!

Потихоньку заканчивают обшивку дома 16, с обратной стороны уже почти полностью обшит и даже покрашен.
11 дек 2017 10:39
Спасибо большое!
11 дек 2017 11:20
Цитата "alexdk":

Потихоньку заканчивают обшивку дома 16, с обратной стороны уже почти полностью обшит и даже покрашен.


спасибо за фото...я смотрю они опаздывают с окончанием стройки или мне кажется...А вы случайно не знаете, что будет на 1м этаже - офисы?
11 дек 2017 11:21
Цитата "Irina_V_V":

На сайте подобной информации нет.
Зато есть в управлении земельных ресурсов.
Более того, КГС судился почти полтора года по этому земельному участку и суд выиграл.Эта информация из решения суда.


А какой у вас ЖЕК и сколько платите за кв м??
11 дек 2017 13:39
Цитата "oksana1988":


спасибо за фото...я смотрю они опаздывают с окончанием стройки или мне кажется...А вы случайно не знаете, что будет на 1м этаже - офисы?

Конечно опаздывают, но думаю ненамного - месяца на 3. 1 этаж это коммерческие помещения (офисы, магазины), они продавались, наверное уже проданы. Не помню, может и квартиры тоже есть на 1-ом.
11 дек 2017 14:56
Цитата "alexdk":

Конечно опаздывают, но думаю ненамного - месяца на 3. 1 этаж это коммерческие помещения (офисы, магазины), они продавались, наверное уже проданы. Не помню, может и квартиры тоже есть на 1-ом.

ого, значит как обещали в 4м квартале дом не сдадут? а на ремонт вообще когда пустят?
11 дек 2017 16:10
Цитата "oksana1988":

ого, значит как обещали в 4м квартале дом не сдадут? а на ремонт вообще когда пустят?

Вы лучше позвоните в КГС и поинтересуйтесь. Мне кажется, будет повторение как с домом 16А, только на год позже. Если не очень срочно, наверное лучше подождать с ремонтом (финишной отделкой), пока не включат отопление.
11 дек 2017 18:02
Цитата "alexdk":

Вы лучше позвоните в КГС и поинтересуйтесь. Мне кажется, будет повторение как с домом 16А, только на год позже. Если не очень срочно, наверное лучше подождать с ремонтом (финишной отделкой), пока не включат отопление.


я звонила, и вы думаете они правду скажут)) смешно же самим себе портить репутацию и говорить, что да будет как с домом 16А, сказали что не будет...
11 дек 2017 19:49
Цитата "oksana1988":


А какой у вас ЖЕК и сколько платите за кв м??

ТОВ "Комуналка"-- обслуживающая компания.
Сегодня мне сказали что около 8 гривен за кв.м. Квитанции будут после 15 декабря скажу точнее
11 дек 2017 21:14
Цитата "Irina_V_V":

ТОВ "Комуналка"-- обслуживающая компания.
Сегодня мне сказали что около 8 гривен за кв.м. Квитанции будут после 15 декабря скажу точнее



Подскажите еще пожалуйста, вы делали ремонт до подведения коммуникаций или после? я тоже не знаю как быть, не затопит ли сверху и все ли будет ок, если трубы еще не прогонят?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее