ЖК "Friendly House", ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

новий користувач
Ответов: 16
yanush1975 писал(а):
поаккуратней с западенцами. Они могут быть либо хорошие но дорогие либо очень криворукие но дешевые

Ни один из предложенных вариантов не подходит :faceoff: Как и всем, хочется бригаду с рекомендациями :super:
користувач форуму
Ответов: 20
Они нормальные, не криворукие, взрослые, спокойные мужчины. Мне их порекомендовали знакомые, которые уже делали с ними ремонты. Потом я посмотрела несколько квартир на разных стадиях ремонта. Меня все устроило. Я не видела каких-то косяков. Они сами заказывают черновые материалы, я выбирала только чистовые, сантехнику, светильники, заказывала доставку и оставляла их телефон. Контакты поищу, выложу в ленте.
користувач форуму
Ответов: 581
Ну вот мне только что посоветовали бригаду.Они за любую 2х комн.берут 2500-3000$ под ключ.Ты только покупаешь материалы и говоришь что и где ты хочешь что б было.Но они где то только в июле освободятся,сейчас загружены.Знакомому дом с ноля строили,он доволен.
P.S.Не с западной.)))
користувач форуму
Ответов: 207
А есть на форуме владельцы планировок 2А2 24го и 25го этажей с первого дома?
новий користувач
Ответов: 16
romol писал(а):Ну вот мне только что посоветовали бригаду.Они за любую 2х комн.берут 2500-3000$ под ключ.Ты только покупаешь материалы и говоришь что и где ты хочешь что б было.Но они где то только в июле освободятся,сейчас загружены.Знакомому дом с ноля строили,он доволен.
P.S.Не с западной.)))

И за какой период времени они двушку под ключ делают?
довгожитель форуму
Ответов: 3513
romol писал(а):Ну вот мне только что посоветовали бригаду.Они за любую 2х комн.берут 2500-3000$ под ключ.Ты только покупаешь материалы и говоришь что и где ты хочешь что б было.Но они где то только в июле освободятся,сейчас загружены.Знакомому дом с ноля строили,он доволен.
P.S.Не с западной.)))

Не поленитесь и напроситесь на посмотреть результат. А то случаи разные бывают :)
довгожитель форуму
yanush1975 писал(а):
поаккуратней с западенцами. Они могут быть либо хорошие но дорогие либо очень криворукие но дешевые

Золотые слова. Правда дешевыми даже криворукие не будут, т.к. материал испортят. А за хороших цена, как за хороших киевских. Был удивлен.
користувач форуму
Ответов: 581
Смотреть работы(у) скорее всего не буду,т.к. буду нанимать хорошего проверенного (дотошного)))) специалиста-знакомого со своей бригадой.Киевского!Просто что бы сэкономить некоторые вещи буду делать сам или помогать ему в свободное время.А эта бригада делает ремонт в квартире и живет там же.Им нет резона ждать неделю или две пока я что то сам сделаю или буду путаться "под ногами" что бы сэкономить себе и не доплатить им 200-300$.Да и некоторые вещи приятно сделать самому для себя же.
По срокам,как мне сказали они двушку делают за 1,5-2 месяца,что тоже немного настораживает.Насколько я знаю,то средний,качественный ремонт делается за 3,а со стяжкой все 4 месяца.Нужно же что бы все просохло и т.д.Как то 1,5 мес.слишком быстро?
користувач форуму
Без изысков, эконом
драгоманова 2.jpg
довгожитель форуму
после слов - живут там же. можно не продолжать.
довгожитель форуму
Arch писал(а):https://kmb.ua/news/novostrojkam-na-panelnoj-prisvoeno-pochtovyj-adres/

ой. я так обрадовался, что плюсанул :)
користувач форуму
драгоманова.jpg
санузел
ini
користувач форуму
Ответов: 211
P.S.Не с западной.)))

Ну строили дом -это чудесно. А что Вам мешает не ждать кого-то, а после ключей :Если стены подвигать- то и с соседней стройки можно каменщика взять, за пару вечеров переложит.Потом пригласить электрика- неделя и проводка готова. Заказать машинную штукатурку- неделя ✅ Можете со мной на пару заказать- чем больше объём - нам дешевле будет :smoke: Сантехника- специалистов валом. Плиточник- тоже. Малярка остаётся + ламинат, паркет положить . Двери-тоже. ПС. Единственное-это шаткий момент: это доставка стройматериалов+подъем в квартиру, надо самому договариваться. 8-)
користувач форуму
Ответов: 45
Поздравляю всех соседей с присвонием адреса нашим домам! Вероятно это подстегнет строителей ускориться чтобы побыстрее отдать дом управляющей компании.
користувач форуму
Ответов: 57
По информации от КГС по состоянию на 15.03.:
1. Адрес присвоен вчера. Обмеры БТИ уже сняты.
2. Ожидают техпаспорта (в течении 2-3 недель)
3. После этого обзвоны инвесторов для доплаты/возврата.(не письма, а обзвоны)
4. На этом этапе информация об инвесторе передается эксплуатирующей компании, которая будет организовывать осмотр объектов.
ini
користувач форуму
Ответов: 211
neighbor писал(а):По информации от КГС по состоянию на 15.03.:
1. Адрес присвоен вчера. Обмеры БТИ уже сняты.
2. Ожидают техпаспорта (в течении 2-3 недель)
.

Чем дальше- тем сроки длиннее. Мне говорили неделя-полторы и тех.паспорта и доплаты. ПС. Сдали вроде вовремя, но дальше затягивается))))
користувач форуму
Ответов: 31
Ранее кто-то уже писал, что застройщик должен передать квартиры инвесторам в течении 120 дней с момента ввода в эксплуатацию, то есть в 20 числах апреля.
користувач форуму
Ответов: 135
Сегодня сказали, что в течение 2 недель тех. паспорта должны быть готовы. Но, если работы по дому не все выполнены - будут тянуть время. Уже не терпится попасть в помещение, но надо ждать! Самое время слетать на море)
користувач форуму
Ответов: 57
ini писал(а):Чем дальше- тем сроки длиннее. Мне говорили неделя-полторы и тех.паспорта и доплаты. ПС. Сдали вроде вовремя, но дальше затягивается))))

Думаю, что вам сообщили срок неделя-полторы в финансовом отделе КГС. После них я обратилась в технический отдел, т.к. именно они занимаются тех паспортами - с их слов, руководитель БТИ, с которым они сотрудничают, назвал срок 2-3 недели. Сказали,что затягивать БТИ не заинтересованы.
користувач форуму
Ответов: 242
dacha_rus писал(а):
Нет. Это к соседям не имеет никакого отношения. Тем более, что дом уже сдан.

Я скорее имел в виду, что из-за этой ситуации могут возникнуть задержки с оформлениями у других инвесторов. Теперь понял, что это было ошибочное предположение.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 25 180 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 45 216 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53