Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .270272. . .355
18 март 2018 16:50
Цитата "Slava Slavin":
добрий день. вітаю всіх із майже завершенням будівництва. хто може відповісти на запитання?

1. коли можна буде починати робити ремонт?
2. чи був хтось у квартирах 1-3 тижні тому? яка якість оздоблення? стяжка нормальна? чи можна на неї класти подложку та ламінат. штукатурка є на стінах? за договором написано - поліпшена штукатурка.
3. чи будуть працювати ліфти?

дякую )

Если КГС не затянет, то Ключи 🔐 должны быть в течение месяца. Стяжка нормальная можно не переделывать. В санузлах стяжки нету, как и гидроизоляции (было в описании). В квартирах штукатурки и проводки не будет ( за счёт инвесторов), :???: « написано - поліпшена штукатурка» - может это в МОП. Лифты ездят.
18 март 2018 19:48
Это что за прожектора на 1м доме?
19 март 2018 06:10
Сроки как и прежде у всех разные.От 2х недель до месяца.Думаю сильно затягивать не будут,т.к. дом есть,адрес есть,а коммуналки нету-не порядок.Я рассчитываю что к майским ключи выдадут,если нету задолженностей и т.д.но могут и задержать.Ещё же придомовую нужно доделать.
19 март 2018 08:24
Спасибо за информацию, соседи! Ещё КГС не звонил никому про доплаты, а то у меня неизвестный пропущенный? :hi:
19 март 2018 11:56
Внесла в середу гроші за доданий метр та останні 0.5%. в п'ятницю вже прийшла смс від Укрбуда - що прийшла довідка про повний взаєоророзрахунок. кличуть підписувати остаточно все в офіс) (і як сказала менеджер, домовлятися на дату прийома-передачі... не знаю, починаючи, з якого часу це можливо -може приміром, через місяць:)
19 март 2018 12:15
Цитата "Oxotnik":

Если КГС не затянет, то Ключи 🔐 должны быть в течение месяца. Стяжка нормальная можно не переделывать. В санузлах стяжки нету, как и гидроизоляции (было в описании). В квартирах штукатурки и проводки не будет ( за счёт инвесторов), :???: « написано - поліпшена штукатурка» - может это в МОП. Лифты ездят.


судячи з договору все трохи не так
19 март 2018 12:22
Я в субботу забирал "довідку",то про приём-передачу,договор с ЖЕКом и по остальным документам сказали что ждите СМС.Еще ничего не известно.Дальше все через СМСки,больше никаких звонков и писем не будет.Единственное что сказали,так то что возможно к концу марта разрешат зайти на просмотр своей же квартиры (ну что бы визуально оценить качество).И якобы когда они получат документы про вручение адреса (официально им бумаги ещё не передавали (это в субботу)),то будут параллельно оформлять (писать,печатать) остальные бумажки и СМСками сообщать когда подойти и забрать (подписать) очередную бумажку.
19 март 2018 13:17
Цитата "Slava Slavin":


судячи з договору все трохи не так

Судя по договору- таки да. :faceoff: С описания которое раньше было на сайте также было написано в санузле- гидроизоляция. :smoke:
19 март 2018 13:35
Цитата "Slava Slavin":

судячи з договору все трохи не так


Это из договора с КГС?
19 март 2018 14:10
и балконы застеклены :) однако есть над чем работать и работать.
19 март 2018 14:16
Цитата "romol":
Я в субботу забирал "довідку",то про приём-передачу,договор с ЖЕКом и по остальным документам сказали что ждите СМС.Еще ничего не известно.Дальше все через СМСки,больше никаких звонков и писем не будет.Единственное что сказали,так то что возможно к концу марта разрешат зайти на просмотр своей же квартиры (ну что бы визуально оценить качество).И якобы когда они получат документы про вручение адреса (официально им бумаги ещё не передавали (это в субботу)),то будут параллельно оформлять (писать,печатать) остальные бумажки и СМСками сообщать когда подойти и забрать (подписать) очередную бумажку.


Ромол, вы с КГСом или Укрбудом заключали договор?
19 март 2018 14:19
УБ (второй дом).
19 март 2018 16:52
Цитата "Slava Slavin":


судячи з договору все трохи не так

Я думаю что изоляцию в санузлах обязаны сделать.
19 март 2018 19:14
НА втором доме включили прожектора :smoke:
Штукатурка цегляних стін - у нас из кирпича выполнены только стены сан узлов которые не подлежат оштукатуриванию.
19 март 2018 21:40
из кирпича?
20 март 2018 05:05
Фото которые делал сам, сан узел тоже не из кирпича
20 март 2018 09:20
https://dnipr.kievcity.gov.ua/content/rozporyadzhennya-2018.html
Наконец то и на сайте Днепровской РА неделю спустя вывесили "розпорядження про присвоєння поштової адреси" нашим домам.
20 март 2018 09:21
Цитата "Slava Slavin":

судячи з договору все трохи не так

пересмотрел договор с КГС, таких пунктов не нашел:( Может у УкрБуда такие условия?
20 март 2018 09:27
да, в договоре с Уб это есть
20 март 2018 09:31
Цитата "вреда":
да, в договоре с Уб это есть

Будете требовать? У КГС только описание с сайта в санузле нету стяжки+гидроизоляцией))) :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .270272. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее