Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .237239. . .355
11 янв 2018 11:12
Цитата "romol":
Ну то что дом эконом класса не значит что там обязательно все будут слать дешевый ламинат или линолеум,и ПВХ плитка "под кирпич" на стены )))).Не говоря уже о черновой,которая делается раз и на всю жизнь.
По поводу переноса,что якобы только люди при $ будут такое делать,ерунда.Поверьте от незнания или что бы выеб...можно такого намудрить что нормальному человеку на голову не налезет (например перенос кухни в спальню).))))
По поводу планировок,тут дело вкуса.Мне лично нравиться,конечно если бы там чуток добавили,а там подвинули,то было бы лучше,но найти квартиру вот прям что б глянул на планировку и сказал что это то что я искал очень тяжело.А если ещё в конкретном районе,да по деньгам что бы вложиться....
И вот это вообще непонятно-"По сути эти 2-ки, планировка для бездетных семей из 2-х человек."А чем отличаются 2-ки. в других домах для семей с одним или двумя детьми?))))))

Браво. Молодец! :super:
11 янв 2018 11:37
Согласен. Странная логика, если дом "эконом", то тогда ремонт нужно говняный делать. Может как раз потому люди и выбирали такой дом, что бы осталось на нормальный ремонт? Или просто кому-то понравился именно этот дом, район, застройщик, та даже сроки. Как мне, например. И скажу что ремонт я буду делать нормальный, а не "эконом".

Ну и не хорошо по себе судить других :yes:
11 янв 2018 11:45
Понятие Эконом у всех разное. Один гипсокартон с подстветкой повесит и наворота в этом не видет, а у другого , сбылась мечта его жизни. А с кем здесь общаемся: одному под полтинник, и квартира не первая. А другой юнец, и родители денег дали. :smoke: Если первый что-то видел в этой жизни, то другой-весь мир удивить хочет.
11 янв 2018 12:00
За почтовый адрес что-то слышно? За доплаты?
11 янв 2018 12:10
А как вы видите кому сколько лет?Может ещё пол узнать можно?Я тоже хотел бы узнать с кем общаюсь.А то воображения не хватает.)))))
11 янв 2018 12:21
Проблема этого форума, как и других- это не возраст.Хотя амбиции , и взгляды на жизнь у каждого разные.Один пишет откровенно о жизненных вещах, со всеми вытекающими в дальнейшем. А другой так - по вершкам, чтоб поумничать. И перекручивание тем постоянно идёт: если человек писал об одном, после перекрутки уже надо оправдываться о другом.
11 янв 2018 12:28
поставлю вам + :)
11 янв 2018 12:49
А где же виновник пьянки с кухней в спальной? :winky: Жесть конечно полная, хуже, наверное, только снос несущих колонн.. А что, там запаса прочности хватит если половину отщипнуть. :faceoff: Повторюсь с вопросом ini, что там с доплатами?
11 янв 2018 12:54

щодо неохайного вигляду будинку є така "теорія розбитих вікон"

почитати можна тут:
https://theukrainians.org/teoriya-rozbytyh-vikon/
або тут:
//urbanua.org/dosvid/zakordonni-pryklady /128


тому і важливо щоб виглядало все гармонічно та зі смаком, навіть якщо це просто і недорого.

11 янв 2018 12:58
А многим по фиг.Поверьте,очень многие (и на этом форуме тоже) никогда не сталкивались с покупкой квартиры в новострое и о ремонте с нуля ничего не знают,более того многие и голову себе забивать этим не хотят (просто не интересно).Типа потом дизайнер или строитель все подскажет.Я например тоже никогда с новостроем еще не сталкивался,но прошерстив интернет,в том же ютубе пересмотрев кучу роликов,пообщавшись со знакомыми строителями для себя понял что я хочу и как лучше это сделать (типа:цена-качество-практичность-комфорт+под себя).Может что то не по правилам (типа в какую сторону открываются двери),где то может перебор (напр.антена,точнее розетки для TV,ясное дело что будущее за интернетом,но мне например и спутник интересно и Т2 или кабельное нормальное к дому может подведут,а со временем может Т2 и уберут и т.д.,то для себя решил 3 ант.розетки+инт.подводить к телевизору-все говорят перебор,но я напр.один раз потратился провод в стену вмуровал и даже если он не пригодится,то затраты копеечные в сравнении с тем что бы потом по плинтусу кабель тянуть если что).Пожив в разных квартирах для себя понял какой я хочу свет,где какие выключатели (проходные,обычные) и на какой высоте,душевая кабина или ванная (если ванная,то какая),ламинат или паркетная доска,нужен ли конд.на кухне и т.д.Мне это интересно.
P.S.Мне не под 50 и не "юнец"которому родители купили квартиру (хотя помогли).)))))
11 янв 2018 13:00
ошибся, каюсь
Один человек написал мысли о переносе кухни и понеслось :faceoff:
11 янв 2018 13:04
Вообще то это разные люди писали.По поводу переноса кухни в спальню спор шел наверное месяца 2-3 назад.Потом затихло.Щас вспомнилось и понеслась по новой.
11 янв 2018 13:05
Цитата "Slava Slavin":
тому і важливо щоб виглядало все гармонічно та зі смаком, навіть якщо це просто і недорого.

Так как вы предлагаете сделать всем однотипное остекление, с замуровыванием аварийных выходов или нет (частичное или полное остекление в нарушение правил пожарной безопасности)?
11 янв 2018 13:14
Цитата "EvFriend":
ошибся, каюсь
Один человек написал мысли о переносе кухни и понеслось :faceoff:

168стр.начало спора о переносе.
11 янв 2018 13:15
я б в загалі виніс би це питання на голосування, якщо б проголосували проти то прийняти рішення про заборону застеклювати балкони

якщо за, то обрати один тип та колір рам
11 янв 2018 13:31
Запрещать ни у кого нет права. Фасад - это побочный продукт от строительства квартиры каждого члена нашего общего дома, за которую каждый заплатил. Тем более одной из опций при покупке была возможность самостоятельного остекления.
11 янв 2018 13:32
Наверное в 99% случаев из тех кто будет стеклить рамы будут белые.Разные окна это да,а цвет как правило наружу будет белый.
Ну а голосовать то и некому.А пока всех соберете,так уже добрая половина ремонты переделает как захочет.Да и от результата голосования ничего не изменится.Даже если представить что 75% (или сколько там нужно) жителей скажет что против остекления,а я себе застеклю,то что на меня в суд подадут или окна бить будут.)))))
С таким же успехом можно проголосовать что бы у всех одинаковые шторы (жалюзи) были.Свет в квартире тоже одинаковый.А то со стороны колхоз будет.)))Днем разные шторы во всех окнах,а вечером свет у одного ярче,а у другого тусклый какой то.))))
11 янв 2018 13:42
Интерьер требует однообразия. Тоже думаю, что большинство белые поставит. Я все-таки был в ситуации, когда был в квартире, с которой не мог выйти из-за пожара и задымления за входной дверью, поэтому пожарный отстойник оставлю.
11 янв 2018 14:25
Цитата "romol":

И вот это вообще непонятно-"По сути эти 2-ки, планировка для бездетных семей из 2-х человек."А чем отличаются 2-ки. в других домах для семей с одним или двумя детьми?))))))


Та ничем особо и не отличаются. просто в доме нет вариантов 3-к, тоесть расчитывали на 200 квартир бездетных пар, либо на спальню родителей в зале с окном до пола или детей без своих комнат.
11 янв 2018 14:35
Геноцид украинского народа начал проявляться даже в строящихся домах
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .237239. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее