Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .236238. . .355
11 янв 2018 09:44
а если потечет отопление в стяжке ? куда датчик ставить?

romol могу огорчить. платить прийдется, а он максимум заплатит 3 копейки штрафа.
11 янв 2018 09:50
На счет 3 коп.не уверен,но 100% скажут что б вернул все назад,а это не дешёвое удовольствие.И как говорится "возьмут на карандаш",так что просто штрафом не оделаться.Иначе будут доить постоянно.
11 янв 2018 09:52
Цитата "dacha_rus":
а если потечет отопление в стяжке ? куда датчик ставить?

romol могу огорчить. платить прийдется, а он максимум заплатит 3 копейки штрафа.

«Три копейки»-сегодня . А завтра не факт. Усе дорожает. Раньше пристройку к частному дому через штраф узаконивали, а сейчас проект , и тд. Время идёт. Кто хочет поиграть в лотерею- вперёд. :faceoff: В нашей стране «Лоха» доить- это святое! А закончик со временем найдётся.
11 янв 2018 09:58
Ну во первых, штраф. Во вторых предписание устранить нарушение, в третьих невозможность дальнейшей продажи, дарения, переоформления. Ну а вообще да, затопление одно разбирательство, а незаконная перепланировка совсем другое.

А вообще воде все равно - она равномерно растекается по свей квартире, где бы не стоял источник потопа.
11 янв 2018 10:05
Цитата "romol":
На счет 3 коп.не уверен,но 100% скажут что б вернул все назад,а это не дешёвое удовольствие.И как говорится "возьмут на карандаш",так что просто штрафом не оделаться.Иначе будут доить постоянно.


Не скажут. Закажет проект. Пройдет согласование.
Нормальные люди сразу так и делают. Все что надо - это сделать нормальную звукоизоляцию.

Просто без согласования - это можно сделать только на втором, если первый нежилой.
11 янв 2018 10:09
Цитата "EvFriend":

А вообще воде все равно - она равномерно растекается по свей квартире, где бы не стоял источник потопа.


Она ищет ближайшую дырку. Если боитесь затопления, то лучше поставить трап в санузле. В сталинках их делали. Умные жильцы их потом замуровывали :)
11 янв 2018 10:15
Цитата "dacha_rus":


Не скажут. Закажет проект. Пройдет согласование.
Нормальные люди сразу так и делают. Все что надо - это сделать нормальную звукоизоляцию.

Просто без согласования - это можно сделать только на втором, если первый нежилой.

Да какая звукоизоляция, не в этом доме. Пойму если «успешный Дядя» Купил квартиру и снес все нахер, не считая денег переделал все под себя- это одно. А у нас: выбрал эконом вариант ( шо подэшэвше) , и начинает лепить за три копейки «свою мечту». Ничего: со временем будет работать закон: тишины, имея рядом «соседа друга»- штрафы обеспечены.
11 янв 2018 10:32
Цитата "Terrorist":
А у нас: выбрал эконом вариант ( шо подэшэвше) , и начинает лепить за три копейки «свою мечту». Ничего: со временем будет работать закон: тишины, имея рядом «соседа друга»- штрафы обеспечены.


Вы так говорите, как будто у вас квартира в Pechersk Sky, а не на Панельной 2. Тут все такие.
11 янв 2018 10:32
Превращения квартиры в «Комфорт»- это потеря квадратуры, и высота потолков ! А у Нас борьба - за увеличения квадратуры ! Или в лучшем случае: выжать до сантиметра,,,,,О чем говорить?
11 янв 2018 10:33
Цитата "dacha_rus":


Она ищет ближайшую дырку. Если боитесь затопления, то лучше поставить трап в санузле. В сталинках их делали. Умные жильцы их потом замуровывали :)


Я не боюсь, так как точно буду ставить датчики протечек.
11 янв 2018 10:34
Цитата "EvFriend":


Вы так говорите, как будто у вас квартира в Pechersk Sky, а не на Панельной 2. Тут все такие.

Какие? Менять местами жилые, и не жилые помещения? Я нет! А Вы да?
11 янв 2018 10:41
Здесь каждый купил в меру своих возможностей и требований. Каждый дом это в чем-то компромис с желаниями. Шоб подешевше покупают на Софиевской Борщаговке, Ирпине и Харьковской. А планировки в этом доме действительно не самые удачные. Отсюда у людей и мысли идти на незаконные перепланировки. По сути эти 2-ки, планировка для бездетных семей из 2-х человек. А трешек варианта не было. Но место расположения и риск инвестирования заинтересовали многих.
11 янв 2018 10:42
Цитата "Terrorist":

Какие? Менять местами жилые, и не жилые помещения? Я нет! А Вы да?


Такие, которые сэкономили и выбрали жилье в эконом классе.
Я не писал, что буду размещать кухню над чье-то спальней.
11 янв 2018 10:48
Цитата "EvFriend":
Здесь каждый купил в меру своих возможностей и требований. Каждый дом это в чем-то компромис с желаниями. Шоб подешевше покупают на софиевской борщаговке, ирпине и харьковской. А планировке в этом доме действительно не самые удачные. Отсюда у людей и мысли идти на незаконные перепланировки. По сути эти 2-ки, планировка для бездетных семей из 2-х человек. А трешек варианта не было. Но место расположения и риск инвестирования заинтересовали многих.

«Компромисс»- это в стенах своей квартиры со своей семьёй! А отравлять жизнь соседям- это безоговорочно! (Шум и тд.).Будет защитная реакция: ,,,,,,
11 янв 2018 10:50
Цитата "EvFriend":


Такие, которые сэкономили и выбрали жилье в эконом классе.
Я не писал, что буду размещать кухню над чье-то спальней.

Эконом класс- эконом ремонт. Логично. О чем речь?
11 янв 2018 10:52
Цитата "romol":
Это понятно что датчики нужны,да и вообще сантехнику нужно что бы делали профи (как и электрику).Я веду к тому что если например я затоплю соседа снизу,а у него окажется спальня на месте кухни,то что бы оценить ущерб и т.д.ему нужно будет вызывать комиссию или как там это происходит и показывать свою квартиру.Ну а там понятное дело что всем будет интереснее не тот кто затопил,а тот кто не законно поменял "комнаты" местами.


Я бы сказал, что интерес будет и к тому, кто затопил и к тому, когод затопили. При чем не факт, что тот, кого затопили не найдет какую-то лазейку выбить денег даже если у него есть нарушения в квартире. Законопослушный гражданин просто так спальню в кухню переносить не будет. А человек, который готов и умеет все порешать - как раз.
11 янв 2018 10:56
Цитата "Terrorist":

«Компромисс»- это в стенах своей квартиры со своей семьёй! А отравлять жизнь соседям- это безоговорочно! (Шум и тд.).Будет защитная реакция: ,,,,,,


Будьте попроще. Не кухня, так над спальней детская с маленьким ребенком может быть, шума будет еще больше. Это муравейник, шум будет.

И получается вы тоже сделаете эконом ремонт.
11 янв 2018 10:58
Цитата "Terrorist":

«Компромисс»- это в стенах своей квартиры со своей семьёй! А отравлять жизнь соседям- это безоговорочно! (Шум и тд.).Будет защитная реакция: ,,,,,,


Вот реально. Что вы делаете такого на кухне, что создаете шум? Пьяные крики не в счет.
11 янв 2018 11:07
Ну то что дом эконом класса не значит что там обязательно все будут слать дешевый ламинат или линолеум,и ПВХ плитка "под кирпич" на стены )))).Не говоря уже о черновой,которая делается раз и на всю жизнь.
По поводу переноса,что якобы только люди при $ будут такое делать,ерунда.Поверьте от незнания или что бы выеб...можно такого намудрить что нормальному человеку на голову не налезет (например перенос кухни в спальню).))))
По поводу планировок,тут дело вкуса.Мне лично нравиться,конечно если бы там чуток добавили,а там подвинули,то было бы лучше,но найти квартиру вот прям что б глянул на планировку и сказал что это то что я искал очень тяжело.А если ещё в конкретном районе,да по деньгам что бы вложиться....
И вот это вообще непонятно-"По сути эти 2-ки, планировка для бездетных семей из 2-х человек."А чем отличаются 2-ки. в других домах для семей с одним или двумя детьми?))))))
11 янв 2018 11:09
Цитата "EvFriend":


Будьте попроще. Не кухня, так над спальней детская с маленьким ребенком может быть, шума будет еще больше. Это муравейник, шум будет.

И получается вы тоже сделаете эконом ремонт.

На «личности» Вы зря переходите-это лишнее! Если у соседей маленький ребёнок, как бы мне это не мешало- это жизнь. И как норм. Человек каждый будет терпеть. А если целенаправленно- это другой вопрос, и отношение другое. А с ремонтом: да эконом, ( эконом разный бывает). я это и не скрывал. Не вижу смысла вмолачивать, через пол года все приедается, и глаза в верх не подымешь. Приоритеты у каждого свои,,,
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .236238. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее