Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .217219. . .355
17 дек 2017 12:44
Был внутри.Попал в свои квартиры.Понравилось все.По инфе от строителей сдавать будут оба,одновременно!!Лифты супер!!!Двери входные в квартиру ну,так на 3+,но в принципе нормальные.Окна стоят не плохо.Стяжка4+(правда уровнем не мерял)Щели все заштукатурены...Не плохо...Плитка на полах в МОП симпатичная.
17 дек 2017 12:52
А придомовая не меньше чем Кассиопеее.Да ,склон в сторону Содового надо обязательно укреплять.Сползет нахрен...
17 дек 2017 18:59
Такое впечатление что все "недовольные" когда покупали квартиру смотрели только на планировку,пляж неподалёку и представляли "прекрасный" вид из окна.))) Все заранее знали какая будет придомовая,какой холл,МОПы и т.д.Чего теперь,когда осталось совсем немного до сдачи все решили что должна добавиться территория вокруг домов,парко места,котельная,заменят левые заборы и т.д.Не знали только про цвет плитки,брущатки,короче дизайнерских приколов и то пр.можно было представить после просмотра визуализации.
И это ещё многие (практически все) не заходили внутрь,представляю сколько будет негатива и вони.
Может это я какой то не такой + это моя первая квартира в новострое,но на сколько я понимаю застройщик не отклонился от плана и сделал все как обещал,ну разве что асфальт "змейкой" и то я видел его только на фото.
17 дек 2017 19:13
Цитата "romol":
Такое впечатление что все "недовольные" когда покупали квартиру смотрели только на планировку,пляж неподалёку и представляли "прекрасный" вид из окна.))) Все заранее знали какая будет придомовая,какой холл,МОПы и т.д.Чего теперь,когда осталось совсем немного до сдачи все решили что должна добавиться территория вокруг домов,парко места,котельная,заменят левые заборы и т.д.Не знали только про цвет плитки,брущатки,короче дизайнерских приколов и то пр.можно было представить после просмотра визуализации.
И это ещё многие (практически все) не заходили внутрь,представляю сколько будет негатива и вони.
Может это я какой то не такой + это моя первая квартира в новострое,но на сколько я понимаю застройщик не отклонился от плана и сделал все как обещал,ну разве что асфальт "змейкой" и то я видел его только на фото.

До речі, досить цікаво дивитись на пости з негативом, спочатку були сумніви в якому році здадуть, потім коли добудують хоча б коробку другого дому, а тепер не влаштовує дорога та прибудинкова територія. Прогрес очевидний :winky:
17 дек 2017 19:31
Дело даже не в темпах (хотя они радуют) и не в сроках (правда они у каждого свои изначально и на эту тему уже спорить даже никто не хочет),а в том что когда покупали квартиру видели документацию,план,менеджер рассказывал и т.д.Теперь якобы это слишком дорого для дома такого класса и давайте нам "бонусы".
Просто память у многих людей короткая.Пусть для начала вспомнят почему они тогда купили квартиру именно в этом ЖК,а не в каком то другом,хотя выбор ЖК и застройщиков на районе и в Киеве был более чем большой.
17 дек 2017 20:01
Цитата "romol":
Дело даже не в темпах (хотя они радуют) и не в сроках (правда они у каждого свои изначально и на эту тему уже спорить даже никто не хочет),а в том что когда покупали квартиру видели документацию,план,менеджер рассказывал и т.д.Теперь якобы это слишком дорого для дома такого класса и давайте нам "бонусы".
Просто память у многих людей короткая.Пусть для начала вспомнят почему они тогда купили квартиру именно в этом ЖК,а не в каком то другом,хотя выбор ЖК и застройщиков на районе и в Киеве был более чем большой.

У меня только одно сожаление, что в этом доме не было 3-хкомнатных в продаже (да еще с кухней 15 м2 и больше)
17 дек 2017 20:19
Цитата "Sosed213":
Был внутри.Попал в свои квартиры.Понравилось все.По инфе от строителей сдавать будут оба,одновременно!!Лифты супер!!!Двери входные в квартиру ну,так на 3+,но в принципе нормальные.Окна стоят не плохо.Стяжка4+(правда уровнем не мерял)Щели все заштукатурены...Не плохо...Плитка на полах в МОП симпатичная.

Фото есть? Вы были в 1-м или 2-м доме?
17 дек 2017 20:24
Цитата "romol":
Дело в том что когда покупали квартиру видели документацию,план,менеджер рассказывал и т.д.Теперь якобы это слишком дорого для дома такого класса и давайте нам "бонусы".
Просто память у многих людей короткая.Пусть для начала вспомнят почему они тогда купили квартиру именно в этом ЖК,а не в каком то другом,хотя выбор ЖК и застройщиков на районе и в Киеве был более чем большой.

Не говорите глупости! Про память, бонусы и тд. Есть план !, есть подъездная дорога, есть ширина дороги, в реалии эти «мелочи» отсутствуют, а в жизни будут вылазить боком, и Вам в том числе! Смотреть надо на вещи объективно, и глубже! Любите когда вас не уважают- ваше дело, это не в магазине колбасу купить, выбросить-и купить вкуснее не получиться. :smoke:
За эту картинку уплачено, найти отличия.
17 дек 2017 20:37
Был во втором доме.В первом уже квартиры закрыты,ключница ключи выдает.2й усиленно очищают этажи от строительного мусора.Плитка уже на всех этажах.Лифты работают.Разводка по квартирам сделана.Я был во многих домах после строителей,так вот эти дома очень не плохо сделаны.И придомовая будет по уму организована.И машин во дворе слава богу ставить не куда!!Да будут подъезды к парадным,но из серии подъехал,отъехал.Котельная газовая в первом доме.Кстати не помню кто меня учил,что квартиры не соединяются.. Пока открыты двери зайдите и посмотрите.Все ,как я и планировал!!!И я не один такой...как оказалось.
17 дек 2017 20:53
Цитата "Oxotnik":

Не говорите глупости! Про память, бонусы и тд. Есть план !, есть подъездная дорога, есть ширина дороги, в реалии эти «мелочи» отсутствуют, а в жизни будут вылазить боком, и Вам в том числе! Смотреть надо на вещи объективно, и глубже! Любите когда вас не уважают- ваше дело, это не в магазине колбасу купить, выбросить-и купить вкуснее не получиться. :smoke:


а какие мелочи отсутствуют? чтобы прочуствовать на сколько не уважают и успеть вернуть колбасу...
17 дек 2017 20:59
Кстати в квартирах чисто,даже подметено,двери входные обклеены,пол в коридоре закрыт,лифт обшит.Не по бычьи ,с уважением к заказчику делается ...Стекла энергосберегающие.Короче окна можно не трогать .Балконы изнутри покрашены и поштукатурены,но то такэ,все равно стеклить .Отливы начали ставить.плохо что плитку на крыльцо будут класть в мороз...Отлетит..Придомовая почти как на плане..Движение в одну сторону..две машины разъедутся возле Садового..
17 дек 2017 21:19
не разъедутся. там парковаться будут.
17 дек 2017 21:41
Цитата "Sosed213":
Был во втором доме.В первом уже квартиры закрыты,ключница ключи выдает.2й усиленно очищают этажи от строительного мусора.Плитка уже на всех этажах.Лифты работают.Разводка по квартирам сделана.Я был во многих домах после строителей,так вот эти дома очень не плохо сделаны.И придомовая будет по уму организована.И машин во дворе слава богу ставить не куда!!Да будут подъезды к парадным,но из серии подъехал,отъехал.Котельная газовая в первом доме.Кстати не помню кто меня учил,что квартиры не соединяются.. Пока открыты двери зайдите и посмотрите.Все ,как я и планировал!!!И я не один такой...как оказалось.

А что значит ключница ключи выдает? Кому выдает? Меня не пускали в дом, недавно просилась зайти, у вас видимо друзья на стройке хорошие есть?
17 дек 2017 21:59
Не на стройке,в кошельке .Нормально зашёл,при чем не один.С соседом с 1 го.Попросили мужиков...ну и оплатили проезд на лифте..
17 дек 2017 22:02
Ключница это человек который обычно, с давних времён хранит ключи,распоряжается ими😁😁😁обычно женщина.
18 дек 2017 00:04
Цитата "mahnovez":

До речі, досить цікаво дивитись на пости з негативом, спочатку були сумніви в якому році здадуть, потім коли добудують хоча б коробку другого дому, а тепер не влаштовує дорога та прибудинкова територія. Прогрес очевидний :winky:

Ну так пирамида потребностей как есть.
Цитата "romol":
Дело даже не в темпах (хотя они радуют) и не в сроках (правда они у каждого свои изначально и на эту тему уже спорить даже никто не хочет),а в том что когда покупали квартиру видели документацию,план,менеджер рассказывал и т.д.Теперь якобы это слишком дорого для дома такого класса и давайте нам "бонусы".
Просто память у многих людей короткая.Пусть для начала вспомнят почему они тогда купили квартиру именно в этом ЖК,а не в каком то другом,хотя выбор ЖК и застройщиков на районе и в Киеве был более чем большой.

Дело еще в том, что многие просто не умеют "читать" документацию. Представляют себе что-то совсем другое.
18 дек 2017 05:51
Цитата "Sosed213":
Не на стройке,в кошельке .Нормально зашёл,при чем не один.С соседом с 1 го.Попросили мужиков...ну и оплатили проезд на лифте..


іноді краще жувати...
18 дек 2017 06:14
Зайдите в дом,там возле лифта строители. Квартиры во 2 доме открыты .Попросите строителей они Вас проведут.Дайте денег если посчитаете нужным .
18 дек 2017 06:20
:faceoff:
18 дек 2017 08:30
Соседи. Вчера также была во втором доме. Полностью согласна с отзывом Sosed213. Мы договорились с охранником, он нас провел. Действительно все чисто и аккуратно,все трудятся. Из минусов ( квартира 2А1) очень мало света на кухне, окно узкое. С лестничной клетки очень легко попасть к нам на балкон, даже выступ есть. А в целом мы довольны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .217219. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее