Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .216218. . .355
16 дек 2017 12:47
8-)
По фото можно увидеть, что дорога вокруг домов проходит кругом и намерений продолжить от садового не видно.
16 дек 2017 12:53
Что это за дорожка змейкой? :faceoff:
И меня одного смущает эта хаотично уложенная узорчатая плитка на первом этаже? Почему нельзя было исползовать однотонную?
P.S. Спасибо за фото
16 дек 2017 15:32
Должны снести тот забор возможно позже, там дет сад запланировано построить
16 дек 2017 18:40
Я так понимаю что объявлений на продажу сегодня добавилось.)))
1.Забор не наш.Один "Кассопеи", второй принадлежит стоянке,третий "Садовому".С какого КГС должен убирать чужой забор и ставить свой,тем более что по плану в этом ЖК его вообще не должно быть.
2.Дорога змейкой (асфальт) сделали так что бы 2 машины смогли разминуться.
3.Ну а эстетический вид,это уже фантазия дизайнера.Тут как не крути всем не угодишь.
Зато будет чем заняться потом,если у кого желание будет.Хотя сомниваюсь что что то поменяется,все привыкнуть и так оно все и останется.
P.S.Спасибо за фото.
16 дек 2017 18:52
2 машины там не разминутся. сегодня смотрел. а изгиб из-за спуска для колясок.
и был очень рад, что не взял 3й этаж. хотя и мог 30К съэкономить...
16 дек 2017 19:05
Цитата "VADJUST":
8-)
По фото можно увидеть, что дорога вокруг домов проходит кругом и намерений продолжить от садового не видно.

Спасибо за фото. Исходный план придомовой вообще поменяли, только улучшений пока не вижу. 8-)
16 дек 2017 19:16
Цитата "Arch ":
.Забор тоже не фонтан)) на 19 фото видно

Забор от стоянки , это полный пии,,, выходишь из подъезда и это счастье перед глазами. Нее надо шото с этим делать. Вообще не алее,,,
16 дек 2017 19:20
Цитата "Terrorist":

Спасибо за фото. Исходный план придомовой вообще поменяли, только улучшений пока не вижу. 8-)


а парковка? :)
16 дек 2017 19:23
Я думаю, что возможно на 19 фото будет место под мусорные баки. Или парковка на 3 машины)
16 дек 2017 19:26
Цитата "dacha_rus":


а парковка? :)

Где парковка?
16 дек 2017 19:47
Цитата "dacha_rus":
2 машины там не разминутся. сегодня смотрел. а изгиб из-за спуска для колясок.
и был очень рад, что не взял 3й этаж. хотя и мог 30К съэкономить...

А что не так с 3 этажом ?
16 дек 2017 20:01
Какой Кассиопеи он до садового тянется[/quote]

Факт в том что его точно не КГС ставил и не ему его убирать.
16 дек 2017 20:31
Цитата "VADJUST":
8-)
По фото можно увидеть, что дорога вокруг домов проходит кругом и намерений продолжить от садового не видно.


Подскажите, что это за плитка на улице шахматкой выложена? Она не сплошная? С телефона не могу рассмотреть.
16 дек 2017 22:12
Цитата "gromozeka":

А что не так с 3 этажом ?


Проезд между фх и гаражем очень близко к углу второго дома. Т.е. низкие двушки смотрящие на стоянку, не самые тихие. У одних проезд, у других парковка под окнами.
Первому, в этом плане повезло больше.
16 дек 2017 22:16
Цитата "Terrorist":

Где парковка?



https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d7882283d7586.jpg
17 дек 2017 07:39
Цитата "dacha_rus":



https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d7882283d7586.jpg

Для трёх мопедов.
17 дек 2017 07:51
Между плитками (в ямках) будет расти трава.
А вообще это не еко-плитка, а "сметрь каблукам"
17 дек 2017 08:45
Цитата "Terrorist":

Для трёх мопедов. :)

для шести. перед первым своя такая же :)
17 дек 2017 11:40
Хочу обратиться к тем пользователям, которые поставили хорошую оценку домам на Панельной. Ставя высокие оценки, вы помогаете застройщику продавать квартиры, и у него нет никакого стимула вносить какие-либо улучшения в проект (что он может делать), ведь квартиры и так продаются. Обычно когда комплекс имеет ограниченную придомовую территорию, застройщик пытается компенсировать этот недостаток другими преимуществами (просторный холл, эксплуатируемая кровля, зарядка для электромобилей, солнечные панели и т. д.).
Здесь кто-то писал, что поставил отличную оценку за высокую скорость стройки. Но скорость стройки никак не связана с качеством! Я считаю, что, если Вы не сотрудник Киевпастранса, которому квартира досталась бесплатно, то дома не Панельной на данный момент не заслуживают хорошей оценки.
17 дек 2017 12:23
Цитата "ADia":
Хочу обратиться к тем пользователям, которые поставили хорошую оценку домам на Панельной. Ставя высокие оценки, вы помогаете застройщику продавать квартиры, и у него нет никакого стимула вносить какие-либо улучшения в проект (что он может делать), ведь квартиры и так продаются. Обычно когда комплекс имеет ограниченную придомовую территорию, застройщик пытается компенсировать этот недостаток другими преимуществами (просторный холл, эксплуатируемая кровля, зарядка для электромобилей, солнечные панели и т. д.).
Здесь кто-то писал, что поставил отличную оценку за высокую скорость стройки. Но скорость стройки никак не связана с качеством! Я считаю, что, если Вы не сотрудник Киевпастранса, которому квартира досталась бесплатно, то дома не Панельной на данный момент не заслуживают хорошей оценки.

Согласен полностью. Но как говорится: «поздно пить Боржоми». Была надежда,что хотяб прибудинкову территорию сделают для»людей», но жлобство двух супер гигантов-зашкаливает ! Эконом-плевок везде. :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .216218. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее