Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .218220. . .355
18 дек 2017 08:46
Доброе утро, со снегом всех форумчан! Возможно, покажусь глупой, но все же: к кому можно обратиться на стройке, что бы посмотреть квартиру во 2 м доме, и сколько нужно заплатить. Можно ответить в личку :)
18 дек 2017 08:49
Народ,вы что творите?????? 8-() 8-() 8-() 8-() Получилось пройти-молчи как прошел!!!!!!!!! Завтра очереди будут там и всех работников разгонят.
18 дек 2017 08:53
Зайдите в парадное,найдите лифт.Работает грузовой.На лифте возят мусор строители.Договоритесь с ними.Денег не просят!!!Я дал.Ну человек потратил на меня своё время....Я так заходил .
18 дек 2017 08:56
Чем больше людей посмотрят свои квартиры,тем бльше косяков можно устранить.Пока не поздно.
18 дек 2017 08:58
Цитата "dozzent":
Народ,вы что творите?????? 8-() 8-() 8-() 8-() Получилось пройти-молчи как прошел!!!!!!!!! Завтра очереди будут там и всех работников разгонят.


Не разгонят. Рассказывать об этом не стоит. Подошли себе и договорились...

Удивлен, что успели докрасить четко до снега :)
18 дек 2017 09:03
Спасибо! :thanks:
18 дек 2017 09:22
Цитата "Sosed213":
Чем больше людей посмотрят свои квартиры,тем бльше косяков можно устранить.Пока не поздно.

Тем быстрее прикроют лавочку!)))
Ща поймают кого то с перегаром и все,даже разбираться не будут.
Что то мне кажется что на выходных очередь будет стоять после таких комментариев (можно устанавливать таксу).)))))
18 дек 2017 09:27
Вы хоть думаете что вы пишите? Еще бы прайс сюда скинули..
18 дек 2017 09:55
Не совсем понимаю... С января прошлого года, все активно выкладываю фотографии своих квартир изнутри и ничего, строители на месте. Думаете руководство проекта на форуме заседает и вычисляет виновников?
18 дек 2017 10:02
По большому счету, там смотреть особо нечего. Это скорее констатация факта, т.к. все равно ничего не изменить. Все жалобы принимаются только после оф. осмотра квартиры. А додуть пены на 3 копейки можно и самому.
18 дек 2017 14:32
Цитата "Sosed213":
Зайдите в парадное,найдите лифт.Работает грузовой.На лифте возят мусор строители.Договоритесь с ними.Денег не просят!!!Я дал.Ну человек потратил на меня своё время....Я так заходил .

Дал или не дал,то ваше личное дело, но афишировать это не следует. Дурной пример- заразительный.И еще добавлю что вы балаболка и в партизаны не годитесь.
18 дек 2017 15:05
Сам не пойду.Я вообще не вижу проблем .Я не считаю,что попасть в свою 100% оплаченную квартиру это какой то криминал.Это же не в бане подсматривать...Я вообще не понимаю что тут обсуждать.
18 дек 2017 15:19
План территории с Кассиопеи видно
18 дек 2017 15:22
И вид на 1й снизу
18 дек 2017 15:36
Не,ну без обид.За $ можно было и не писать.Ты же видишь что есть люди которые сразу тут же спрашивают сколько стоит проход.)))Т.е.один тихонько пройдет и никто не узнает,а другой побежит с "сотней" по объекту искать прораба и рассказывать ему что у вас тут за деньги на экскурсию можно сходить,так нате $ и пропустите.)))В итоге прессонут работяг и охрану и никого больше не пустят.
Ну а вообще толком смотреть то и нечего,но конечно хочется пройтись по своим квадратам. :shuffle:
А вообще скоро и так пустят.Сейчас у всех завалы на работе :drv: (время летит),потом корпоративы :alc: ,потом гулянки до середины января :beer: ,а там совсем чуть-чуть и весна :hb: .
18 дек 2017 15:40
Цитата "Arch ":
В отделе продаж сказали чтобы с середине января звонили , сертификат на сдачу дома будет

ОП чей?УБ или КГС?Или и там и там?
18 дек 2017 16:33
Ясно.Надеюсь второй и УБ вместе с первым и КГС одновременно выдавать будут эти сертификаты.
18 дек 2017 20:49
Цитата "romol":
Ясно.Надеюсь второй и УБ вместе с первым и КГС одновременно выдавать будут эти сертификаты.

Два дома будут сдавать одновременно. Поэтому кто был во втором доме есть смысл поделиться информацией: о степени готовности МОП второго дома( до какого этажа плитка положена , штукатурка,малярка, и т.д.) Какая степень готовности внутри? 8-)
18 дек 2017 21:20
Добрый день. Планирую покупку квартиры во втором доме у УБ
Подскажите кто то у юристов проверял доки по ФФБ и остальные Документы на строительство?
Есть риски по словам юристов? Спасибо
19 дек 2017 04:32
Я брал во втором у УБ год назад.Но у юриста ничего не проверял,но по докам вроде бы все нормально.Звонл правда перед покупкой и после в КГС,там успокаевали что все хорошо и т.д.На сайте(ах) моя квартира рисуется (рисовалась) как продана.
То что сдаются одновременно,это я знаю.Выдавать вот эти вот сертификаты могут позже,наверное,да и выдавать кто будет, КГС или УБ или у кого покупал тот и выдаёт и у того же и получать? Тут загвоздка не в номинации дома и готовности,а в том что строит один,а продают обе организации.Ну а внутри второго был "sosed 213",на сколько я помню у него квартиры где то высоко (ну и судя по цифрам " 213" высоко))))выше расписывались по готовность в МОПах.Да и работяги говорили что все готово.Осталось поставить входные двери и по мелочи совсем и якобы до НГ должны доделать (сдать),по крайней мере им такую задачу поставили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .218220. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее