Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .194196. . .355
16 ноя 2017 13:29
Активно утепляют.
16 ноя 2017 13:46
Цитата "romol":
Я просто в монолитно каркасном доме с керамзито бетонными блоками никогда не жил.Почему то все пугают что звук соседей в таких домах (новостроях) очень слышно.Ясно что изолироваться полностью не получится,особенно первых 2-3,а то и 5 лет пока будут идти ремонты,но хотя бы так что бы не слышать разговоры,телевизор соседский и т.д.
Ламинат очень шумный.Я вот живу в доме с паркетом,так нормально,а вот как в гости к знакомым прихожу,а у них у соседей сверху ламинат,так мне даже слышно как в тапках сверху ходят,не говоря уже о собаке (когти),детские игрушки и т.д.А они привыкли и не слышат даже ничего.
Я в детстве жил на Печерске.2 этаж бул.Леси Украинки,машины,тролейбусы и т.д.,нормально было.Потом переехали на Слободку,так я месяц точно уснуть нормально не мог,тишина сильная была.Потом привык.Это ещё 1988год был. :'(
По поводу затопления-это да,будет беда.Она и так и так будет,просто с шумоизол.дороже (для того кто затопил).И если рассуждать что вдруг когда то затопят,то что,не делать ничего вообще что ли?Я как то вообще о таком думать не хочу,хотя от этого никто не застрахован.

У меня родственники живут(арендуют) в "Мордоре",сколько раз у них был в гостях,вообще не слышал соседей,слышно только ремонтные работы.
16 ноя 2017 14:52
Так может не все так плохо как говорят?)))
16 ноя 2017 15:59
могу сказать где громкую речь слышно 100% - в су. в остальных местах речь не слышу. но у меня перегородки кирпич.

18 ноя 2017 09:18
Заезжал на стройку.Работа кипит!!!Не может не радовать.Я так понял,что всех кинули на 2й.Такими темпами фасад точно до Н.Г.закончат.
18 ноя 2017 14:34
А я ещё и сфоткал.)))
18 ноя 2017 14:37
и продолжение.
18 ноя 2017 14:56
Всем привет. Только зарегистрировался, хотя форум читал со старта стройки. Есть тут соседи с первого дома, 13 этаж? :leb:
18 ноя 2017 16:13
Я с 13эт.,но второго.)))
18 ноя 2017 17:56
На фото в нижнем левом углу газовая труба :super: на 10м фото
18 ноя 2017 17:57
Добрый вечер. Летом, как стала инвестором, захожу на форум в поиске хороших новостей 😊
13 этаж 1 дома
18 ноя 2017 18:03
Цитата "Leon 2":
На фото в нижнем левом углу газовая труба :super: на 10м фото

Хорошо быть внимательным. Всё следующей зимой не замерзнем. :super:
18 ноя 2017 18:24
Откуда инфа что это газовая?И зачем если в КГС говорят что отопление ГОРОДСКОЕ? То есть киевэнерговское...Теплоцентрали может быть,но газовая котельная вряд-ли. .
18 ноя 2017 18:26
Блин телефон исправил.Не Теплоцентрали ,а теплопункт😁😁
18 ноя 2017 18:26
Кто обслуживать будет?
18 ноя 2017 18:38
Цитата "Sosed213":
Откуда инфа что это газовая?И зачем если в КГС говорят что отопление ГОРОДСКОЕ? То есть киевэнерговское...Теплоцентрали может быть,но газовая котельная вряд-ли. .

Удивительно от Вас как от Строителя это слышать. Вы же на стройке бываете, с коллегами общаетесь )))
18 ноя 2017 19:11
Неделю назад (стр.194),эта труба есть.Если честно, то похожа на гидрант,но тяжело разобрать по фото,а две недели назад (стр.184),там ничего вообще нету.Но все в ОП говорят что отопление централизованное! (?) В следующий раз как попала на стройку,обязательно уделю больше внимания этой трубе.)))
18 ноя 2017 19:21
Цитата "romol":
Неделю назад (стр.194),эта труба есть.Если честно, то похожа на гидрант,но тяжело разобрать по фото,а две недели назад (стр.184),там ничего вообще нету.Но все в ОП говорят что отопление централизованное! (?) В следующий раз как попала на стройку,обязательно уделю больше внимания этой трубе.)))

Больше года назад лично меня интересовал этот вопрос 1.) позвонил в тех.надзор- ответ газовая котельная. 2.) подъехал на стройку- ответ разводка делается под газовую котельную! Всю ин-фу слил на форум,,,На крыше первого дома «моI очi бачуть ФАКт, « шо щэ треба))) сомневаюсь что на стройке люди обманывать будут, и тех.надзор впридачу.
18 ноя 2017 20:28
Как Вы,пари.... своим мне, я, туда, сюда.
На объекте два прораба, один щуплый парень и толковый к тому.
Оторвите свои зад....ы подедьте и пообщайтесь с ними и телефон можно у них взять,а не годать на кофейной гуще кто где копает и что там стоит.
18 ноя 2017 20:36
Цитата "salomon811":
Как Вы,пари.... своим мне, я, туда, сюда.
На объекте два прораба, один щуплый парень и толковый к тому.
Оторвите свои зад....ы подедьте и пообщайтесь с ними и телефон можно у них взять,а не годать на кофейной гуще кто где копает и что там стоит.

Мне больше нач. Объекта нравится, с ним можно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .194196. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее