Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .195197. . .355
18 ноя 2017 22:09
Зашёл сегодня на сайт Киевгорстроя. Нет квартир в первом доме а второй, пишет что, сдан в эксплуатацию . Это глюк на сайте или все распродано?
18 ноя 2017 22:11
Пока глючит , сайт переделывают.
18 ноя 2017 23:36
Саломон!!!Имя обязывает быть мудрым,а не безграмотным грубияном!Этот тон приберегите для общения у себя дома,если Вам позволяют.До Вас ни один участник форума не позволял себе откровенного хамства.Не нравится не читайте и не пишите.
19 ноя 2017 09:00
Цитата "Sosed213":
Саломон!!!Имя обязывает быть мудрым,а не безграмотным грубияном!Этот тон приберегите для общения у себя дома,если Вам позволяют.До Вас ни один участник форума не позволял себе откровенного хамства.Не нравится не читайте и не пишите.



Мусолите одно и тоже.Как новый пользователь так тоже самое.Где,кто,когда бл.......
думаю та и поступлю и перестану инфу сливать тоже.
19 ноя 2017 12:05
Короче я не поленился,взял фотык с зумом и пошел гулять с ребенком по району и на стройку))).Нафоткал и дома немного(хотя отличий от вчерашних не заметно) и крышу и все это с разных мест и возле дома и с зоны здоровья,короче неважно,главное что подобрался и к трубе.Что это за труба я лично не понял.Кто спец.может подскажет.
19 ноя 2017 12:17
Это газовая труба, скорее всего для крышной котельны
19 ноя 2017 12:20
Цитата "romol":
Короче я не поленился,взял фотык с зумом и пошел гулять с ребенком по району и на стройку))).Нафоткал и дома немного(хотя отличий от вчерашних не заметно) и крышу и все это с разных мест и возле дома и с зоны здоровья,короче неважно,главное что подобрался и к трубе.Что это за труба я лично не понял.Кто спец.может подскажет.

Ну реально улыбнули, :super: спросили хотяб у охранника-развеяли последние сомнения. :smoke:
19 ноя 2017 12:22
продолжение
19 ноя 2017 12:24
еще...
19 ноя 2017 12:28
и ещё.
19 ноя 2017 12:33
Цитата "romol":
и ещё.

, :super:
19 ноя 2017 12:44
Цитата "Terrorist":

Ну реально улыбнули, :super: спросили хотяб у охранника-развеяли последние сомнения. :smoke:

Да в том то и дело.Сколько у кого то спрашивали (ОП КГС и УБ),тех надзор (я правда туда ни разу не звонил) + на стройке спрашивали.Одни говорят что им сказали одно,другим другое.В итоге споры и т.д.Я загадывать вообще не хочу,сфоткал,дальше решайте сами что это за труба.Может это гидрант,а может и заправка газовая для авто?))))Я не в курсе.С другой стороны если это газовая труба,а на крыше котельная,то как её (трубу) теперь крепить к стене будут (люльки то все уже поснимали)?А может это на будущее подвели трубу,что бы потом если жильцы захотят свою котельную,то пускай сбрасываются покупают оборудование и устанавливают,а разводка уже готова?
19 ноя 2017 13:41
Задачка...По цвету,да газовая.Предлагаю не гадать.Нам то какая разница?Провести могут по стене,не проблема.На первом кронштейны под кондики ставили по готовому фасаду.Вскрытие покажет.На будущее вряд-ли.Инфа противоречивая.Это правда.Сам звонил.Может просто тупят или внесли изменения в проект.Ждем.Фотки классные и аппарат у Вас зачётный.Я стоял когда Вы шпионили😁😁😁😁
19 ноя 2017 14:45
Некудышняя установку окон.
Задули пеной и на этом всё,очень очень далеко от норм и качества.
19 ноя 2017 15:11
Труба точно газовая, на крыше точно котельная. Вопрос: какой набор услуг она (котельная) будет предоставлять и на сколько домов?

А отливы, я смотрю, у нас не предусмотрены?
19 ноя 2017 15:31
Добрый вечер, труба газовая со слов 3х охранников с разных смен)
19 ноя 2017 16:04
2г2
19 ноя 2017 16:07
:@-:
19 ноя 2017 17:39
💪💪💪пешком или на лифте?
19 ноя 2017 17:59
Швы в кладке наружной позатирали ?Или это только в одном месте?Как стяжка?Профиль оконный какой?Окна в стены раскреплены или только пена?Вообще респект!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .195197. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее