Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .6769. . .355
04 дек 2016 17:44
Цитата "VADJUST":
:hi:

Какой давности фотки?
05 дек 2016 11:34
Фотки есть у кого-то,поделитесь.Новости со стройки есть какие-то,,,
05 дек 2016 14:30
Здравствейте. Меня интересует один вопрос, возможно его уже обговаривали и я упустил, насчет утепления полов в квартирах. На сайте КГС указанно только о том что трубы капроновые и все. Может кто-то интересовался этим вопросом и знает по больше. Так как я нахожусь в данный момент не в стране, я не могу позвонить и узнать об этом. Так же на сайте указано что делают стяжки на полу, я не мастер в этом но как мне кажется это уже готовый пол на который можно ложить паркет, а если это так и присутствует подогрев полов то в каких участках квартиры он будет расположен?
05 дек 2016 15:08
Цитата "PrLion":
Здравствейте. Меня интересует один вопрос, возможно его уже обговаривали и я упустил, насчет утепления полов в квартирах. На сайте КГС указанно только о том что трубы капроновые и все. Может кто-то интересовался этим вопросом и знает по больше. Так как я нахожусь в данный момент не в стране, я не могу позвонить и узнать об этом. Так же на сайте указано что делают стяжки на полу, я не мастер в этом но как мне кажется это уже готовый пол на который можно ложить паркет, а если это так и присутствует подогрев полов то в каких участках квартиры он будет расположен?

Подогрев полов конечно же ни в одной новостройке не присутствует. Речь идет о трубах, которые идут к батареям. Если нужен теплый пол, то нужно сбивать стяжку, далее подогрев и новую стяжку ставить.
05 дек 2016 15:16
я понял спасибо. В таком случае у меня ещё один вопрос, возможно ли будет сделать водный подогрев пола или только электро? Просто если там уже есть капроновые трубы и чуток добавить, грубо говоря ничего не изменится. 🤔🤔😀😀
05 дек 2016 15:25
Цитата "PrLion":
я понял спасибо. В таком случае у меня ещё один вопрос, возможно ли будет сделать водный подогрев пола или только электро? Просто если там уже есть капроновые трубы и чуток добавить, грубо говоря ничего не изменится. 🤔🤔😀😀

Хз, это лучше в отделе продаж спросить. Может разве что с счетчиком.
05 дек 2016 16:30
Сделать можно, но в это доме стоит поквартирный счетчик тепла, и пол будет на себя очень много тянуть. Счетчик за отопление будет не маленький
05 дек 2016 19:21
Я так понимаю будет лучше снять стяжку и положить электро подогрев в тех местах где нужно.
05 дек 2016 19:45
Цитата "PrLion":
Я так понимаю будет лучше снять стяжку и положить электро подогрев в тех местах где нужно.

У вас вроде прораб адекватный, попробуйте до стяжки договориться.
05 дек 2016 19:48
Цитата "VictorLy":

У вас вроде прораб адекватный, попробуйте до стяжки договориться.

Буду просить знакомых что-бы звонили и узнавали когда будут стяжку делать. Спасибо 😊
07 дек 2016 09:06
Цитата "PrLion":
Я так понимаю будет лучше снять стяжку и положить электро подогрев в тех местах где нужно.

А зачем всю стяжку снимать для электро подогрева? Обычно же электро подогрев кладут между/в стяжкой и плиткой/линолиумом/паркетом или нет?
07 дек 2016 09:53
Я знаю что при укладке теплого пола нужно также покрывать его стяжкой в 3 - 5 см. Я не думаю что строители будут заливать больше этого. Разве что максимум 8 см.
07 дек 2016 21:01
Почитала форум - приятно, что тут адекватные люди:) на других - все какие-то нервные. Но к делу: рассматриваю оставшиеся двушки в первом доме(62метра) к покупке
Так как планировка вызывает сомнения, может кто-то подскажет: можно ли зайти в дом и посмотреть квартиру? Может кто-то заходил вообще или на эту планировку в частности?
Спасибо
07 дек 2016 21:10
Цитата "Mnmn":
Почитала форум - приятно, что тут адекватные люди:) на других - все какие-то нервные. Но к делу: рассматриваю оставшиеся двушки в первом доме(62метра) к покупке
Так как планировка вызывает сомнения, может кто-то подскажет: можно ли зайти в дом и посмотреть квартиру? Может кто-то заходил вообще или на эту планировку в частности?
Спасибо

На сайте КГС все четко,писали по второму дому у УкрБуда,там перепутали одну планировку однушку-48.8,,,смысл ходить???
07 дек 2016 21:14
Смысл посмотреть своими глазами , например, что такое 11метровая комната шириной 2.9 метра) не по плану, а вживую все-таки понятнее
07 дек 2016 21:22
Улыбнули)))наверное никогда не были в помещении без ремонта,восприятие не то.Найдите похожее помещение с ремонтом (ширина на длину)
07 дек 2016 21:23
Цитата "Terrorist":
Улыбнули)))наверное никогда не были в помещении без ремонта,восприятие не то.Найдите похожее помещение с ремонтом (ширина на длину)


Спасибо:)
07 дек 2016 21:54
Добро пожаловать,нормальная планировка.Поедете дом смотреть,скиньте фотки на форум.Спасибо. :yes:
08 дек 2016 07:56
Добрый день(утро) всем.Тоже рассматриваю квартиру(уже во втором доме).Подходил на стройку где то 2 недели назад,хотел зайти в первый дом и посмотреть на коробку "изнутри"(всё таки хоть и после строителей,но когда выбираешь из 2х планировок(даже если по размерам пр.одинаковые),то лучше выбирается когда пройдёшься по коридору,в комнату и т.д.,посмотришь из окна(даже если это первые этажи)),короче-не пустили.Сказали что ведутся монтажные работы и вход запрещён.Звонил в КГС спрашивал возможно ли как то попасть в дом,сказали что возможно через месяц начнут пускать людей в первый дом.
08 дек 2016 08:56
Цитата "romol":
Добрый день(утро) всем.Тоже рассматриваю квартиру(уже во втором доме).Подходил на стройку где то 2 недели назад,хотел зайти в первый дом и посмотреть на коробку "изнутри"(всё таки хоть и после строителей,но когда выбираешь из 2х планировок(даже если по размерам пр.одинаковые),то лучше выбирается когда пройдёшься по коридору,в комнату и т.д.,посмотришь из окна(даже если это первые этажи)),короче-не пустили.Сказали что ведутся монтажные работы и вход запрещён.Звонил в КГС спрашивал возможно ли как то попасть в дом,сказали что возможно через месяц начнут пускать людей в первый дом.

СПС за информацию
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx