Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .6668. . .355
03 дек 2016 06:20
Цитата "feme":
а вот и цены укрбуда //jk-friendly-house.com.ua/sales


Сравнил метраж своей будущей квартиры с Укрбудовской - У Укрбуда - на 3,9 м МЕНЬШЕ. Вот такой маркетинг. А это значительная разница по деньгам. Посмотрим по факту. А как у кого?
03 дек 2016 08:04
Цитата "Буилдер":


Сравнил метраж своей будущей квартиры с Укрбудовской - У Укрбуда - на 3,9 м МЕНЬШЕ. Вот такой маркетинг. А это значительная разница по деньгам. Посмотрим по факту. А как у кого?

Звонил вчера в УкрБуд,у них ошибки в планировках.Думаю исправят.Кто-то накосячил. :shuffle:
03 дек 2016 10:20
Цитата "Terrorist":

Звонил вчера в УкрБуд,у них ошибки в планировках.Думаю исправят.Кто-то накосячил. :shuffle:


Сколько метров у вас квартира, что вышла такая разница ? Не думаю, что "кто - то накосячил", есть подозрение, что это сделано умышленно . Это обсуждалось уже раньше. Неужели таки правда, что Укрбуд специально занижает метраж квартир, что - бы цена квартиры была ниже, а потом придется доплатить после обмера БТИ <:( ?
03 дек 2016 10:46
Цитата "Буилдер":


Сравнил метраж своей будущей квартиры с Укрбудовской - У Укрбуда - на 3,9 м МЕНЬШЕ. Вот такой маркетинг. А это значительная разница по деньгам. Посмотрим по факту. А как у кого?



А вы точно смотрели свои этажи? Площадь одной и той же квартиры в диапазоне этажей меняется.
По-поводу своей квартиры, она как и у КГС, так и у Укрбуда - 59,91 м2. :yes:
03 дек 2016 11:57
Вот пример:у нас 48.8,в УкрБуде-45.02,это однушка в сторону левобережки.Менеджерам сказал,посмотрим исправят,или,,, PS. Моя 59.82,вроде правильно.
03 дек 2016 12:46
Цитата "Terrorist":
Вот пример:у нас 48.8,в УкрБуде-45.02,это однушка в сторону левобережки.Менеджерам сказал,посмотрим исправят,или,,, PS. Моя 59.82,вроде правильно.


Посторение истории с ЖК "Садовый", где покупателям не досчитали по 4 метра площади(
03 дек 2016 12:50
Не хотел с укрбудом связываться, так он сам пришёл. С Садовым укрбуд накосячил с изменением проекта и проблемы там с водой в подвалах, и площади у инвесторов увеличилась до 10 м2 к первоночальной
03 дек 2016 15:58
Цитата "VADJUST":
Не хотел с укрбудом связываться, так он сам пришёл. С Садовым укрбуд накосячил с изменением проекта и проблемы там с водой в подвалах, и площади у инвесторов увеличилась до 10 м2 к первоночальной


Офигеть 8-() . А если не будет денег доплатить, то вернут деньги по цене, которая была на момент заключения договора, страшно даже представить такое :ne figa sebe:
03 дек 2016 18:08
Цитата "VADJUST":
Не хотел с укрбудом связываться, так он сам пришёл. С Садовым укрбуд накосячил с изменением проекта и проблемы там с водой в подвалах, и площади у инвесторов увеличилась до 10 м2 к первоночальной

О какой проблеме с водой в подвалах Вы имеете ввиду? До 6 метров максимально, если мне память не изменяет увеличилась квадратура некоторых квартир.
03 дек 2016 19:44
Цитата "VictorLy":

О какой проблеме с водой в подвалах Вы имеете ввиду? До 6 метров максимально, если мне память не изменяет увеличилась квадратура некоторых квартир.

Ну в общем всё как обычно: ааааа проблемы с водой, площадь квартир увеличили на 10 метров, что делать, всё пропало!!

А если разобраться, то и с водой не ясно какие проблемы, и квартиры увеличили не на 10 метров и не все.
03 дек 2016 20:28
Цитата "Bilklinon":

Ну в общем всё как обычно: ааааа проблемы с водой, площадь квартир увеличили на 10 метров, что делать, всё пропало!!

А если разобраться, то и с водой не ясно какие проблемы, и квартиры увеличили не на 10 метров и не все.

Да все ясно с водой, ремонты.
03 дек 2016 21:00
Вот именно хватит бла бла, зайдите в подвальное помещение садового и увидить уровень на стенах где была вода. Я ТАМ БЫЛ. С жильцами общался, хотел купить так квартиру.
03 дек 2016 21:35
Цитата "VADJUST":
Вот именно хватит бла бла, зайдите в подвальное помещение садового и увидить уровень на стенах где была вода. Я ТАМ БЫЛ. С жильцами общался, хотел купить так квартиру.

Я не знаю где вы собрали эти все слухи и что видели. Но я Вам могу рассказать так, как родственники там живут.
Вода в подвалах раньше была из за того, что лопались трупы когда активно все делали ремонты. Сейчас уже большинство сделали ремонты и этой проблемы нет. Хотя может в дальнейшем снова случится. Это может и в любом доме кгс или жиб или аркада быть уместно. Так как недобросовестные строители иногда и остатки штукатурки в стояк спускают, происходит застой и труба лопается. Не верьте слухам!
03 дек 2016 21:39
Лучше лишний раз предупредить строителей чем столкнуться с этой проблемой.
03 дек 2016 21:53
Цитата "VictorLy":
Лучше лишний раз предупредить строителей чем столкнуться с этой проблемой.

Согласен с Вами
04 дек 2016 04:53
Если все смотрели видео о садовом, то сразу станет понятно что это не трубы, а просто застройщик решил секономить на гидроизоляции подвала. Канализационная трубы не нопорная и в ней в одном стояке воды 0.3м3 при условии что трубы забита водой до 15 го этажа.
04 дек 2016 07:34
Цитата "zpalij":
Если все смотрели видео о садовом, то сразу станет понятно что это не трубы, а просто застройщик решил секономить на гидроизоляции подвала. Канализационная трубы не нопорная и в ней в одном стояке воды 0.3м3 при условии что трубы забита водой до 15 го этажа.

Очередной бот. Останусь без комментариев.
04 дек 2016 10:38
Цитата "VictorLy":


Вода в подвалах раньше была из за того, что лопались трупы когда активно все делали ремонты. Сейчас уже большинство сделали ремонты и этой проблемы нет. Хотя может в дальнейшем снова случится. Это может и в любом доме кгс или жиб или аркада быть уместно. Так как недобросовестные строители иногда и остатки штукатурки в стояк спускают, происходит застой и труба лопается. Не верьте слухам!

Да, это правда. У нас в Слободе вроде бы и недавно зашли на ремонты, а ЖЭК уже два раза чистил трубы. Сливают строители мусор. :pray: Выставляли фото на ветке, хорошо видно.
04 дек 2016 15:44
Цитата "Andrei12":


Когда трупы лопаются в подвалах - это плохо)

Не так уж и приятно читать , но ясно что это опечатка :notsure:
04 дек 2016 16:12
:hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx