Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .6870. . .355
08 дек 2016 10:53
Цитата "romol":
Добрый день(утро) всем.Тоже рассматриваю квартиру(уже во втором доме).Подходил на стройку где то 2 недели назад,хотел зайти в первый дом и посмотреть на коробку "изнутри"(всё таки хоть и после строителей,но когда выбираешь из 2х планировок(даже если по размерам пр.одинаковые),то лучше выбирается когда пройдёшься по коридору,в комнату и т.д.,посмотришь из окна(даже если это первые этажи)),короче-не пустили.Сказали что ведутся монтажные работы и вход запрещён.Звонил в КГС спрашивал возможно ли как то попасть в дом,сказали что возможно через месяц начнут пускать людей в первый дом.


Ого, спасибо! жаль( думаю. через месяц, если верить им. моей двушки уже не будет- их там 1-2 на сайте осталось...
08 дек 2016 11:11
Цитата "Mnmn":


Ого, спасибо! жаль( думаю. через месяц, если верить им. моей двушки уже не будет- их там 1-2 на сайте осталось...

Ну да,Все кто пишет на форуме,в свое время выкупленную квартиру, только в воздухе нарисовать глазами могли.
08 дек 2016 11:33
В первом доме(строит и продаёт только КГС),двушек практически не осталось,а вот второй дом практически весь продаёт (буквально неделю,полторы как начали продавать) УКРбуд и в продаже пока есть что выбрать.(По крайней мере в субботу 3.12.16 выбор был огромный)я заходил в офис интересовался.

P.S.Кст.отопление и горячая вода централизованное.
08 дек 2016 11:38
Цитата "romol":


P.S.Кст.отопление и горячая вода централизованное.

А в Укрбуде ,что сказали?
08 дек 2016 11:42
Так в УКРбуде про воду и сказали.Да и в тех.характ. дома про газ я ничего не нашел.
08 дек 2016 11:48
Цитата "romol":
Так в УКРбуде про воду и сказали.Да и в тех.характ. дома про газ я ничего не нашел.

Те.отопление и горячая вода централизованное : городское,с теплотрассы.Так сказали, или?
08 дек 2016 11:58
Какое лучше отопление - централизованное или газ ? И где находится офис Укрбуда, о котором вы упоминаете ? Вы имеете в виду отдел продаж или именно офис ?
08 дек 2016 12:09
Лучше конечно когда своя колонка стоит и к дому подходит только холодная вода и газ(как в "Кассиопее"),а спрашивал в отделе продаж на ст.м."Левобережная" ул.Сверистюка.Да в принципе можно позвонить расспросить и в КГС и в УКРбуд.И там и там всё внятно и вежливо по телефону объясняют.
08 дек 2016 12:26
Давяно я тут не была.
Оказывается наши 2 свечки называются Жилой комплекс "Friendly House"?
Скажите, а причем тут УкрБуд? Какой отношение они имеют к Панельная 2?
Спасибо!
08 дек 2016 12:33
Цитата "Alex3779":
Какое лучше отопление - централизованное или газ ? И где находится офис Укрбуда, о котором вы упоминаете ? Вы имеете в виду отдел продаж или именно офис ?

на расковой/сверстюка. и офис и продажи. напротив галактики.
08 дек 2016 12:33
Действительно давно!))))Не 2 дома,а только второй дом.Как то они его поделили.Не известно как и зачем,но маємо шо маємо.Теперь как раз вот это и настараживает(брать или не брать)???
08 дек 2016 12:52
Цитата "romol":
Действительно давно!))))Не 2 дома,а только второй дом.Как то они его поделили.Не известно как и зачем,но маємо шо маємо.Теперь как раз вот это и настараживает(брать или не брать)???


Брать или нет - не буду советовать, но вот мы взяли и факт участия УкрБуда настораживает. Хотя сейчас живем в их "Садовом", и все суппер
08 дек 2016 13:12
Цитата " neighbor":

Брать или нет - не буду советовать, но вот мы взяли и факт участия УкрБуда настораживает. Хотя сейчас живем в их "Садовом", и все суппер


Скажите, что именно настораживает вас в Укрбуде ? Я инвестировал в ЖК Гармония и теперь мне стало страшно .Я думал, это надежный застройщик. А это не так ? Вы живете в Садовом от Укрбуда и недовольны, если вас настораживает их участие ?
08 дек 2016 13:36
После "Солнечной Ривьеры" на УКРбуд начали очень сильно наезжать(скорее всего кто то хочет кусочек отжать).И очень часто на строй площадках с того времени начинаются митинги (с привличением титушек,"Азова" и т.д.),при чем не на стадии котлована,а уже когда хороших пол дома построили.Хотя с "Солнечной Ривьерой" УКРбуд явно не прав.Сейчас они начинают строить на Броварском (фридом хауз),и уже в интернете есть заводилы которым это типа не нравиться(хотя там дом точно ни кому не мешает(с одной стороны жел.дорога,с другой трасса и метро,с третьей металобаза и какой то типа институт,ну а с четвертой правда парк"Победы").Ну и у УКРбуда бывают мелкие махинации(типа дешевле гидроизоляцию положить,на трубах сэкономить и писать размеры квартиры поменьше,соответственно цена ниже,а по окончанию стройки вы доплачиваете за лишние квадраты и хорошо если вы сделали 100% оплату,тогда и доплатите по такой же цене,а если в рассрочку,то по последнему платежу,а это уже на 4-5тыщ больше на м.кв.А если деньги последние были????
08 дек 2016 13:52
Цитата "romol":
.Ну и у УКРбуда бывают мелкие махинации(типа дешевле гидроизоляцию положить,на трубах сэкономить и писать размеры квартиры поменьше,соответственно цена ниже,

Так, вот,тоже хочется чтобы с появлением УкрБуда у Нас,не начались чудеса с Ухудшением проекта!!!Ушла в небытие Индивидуальная котельная,предусмотренная в эконом классе КГС.А модное название, и Элитный класс - нашего ЖК,,,,)))))) :daz:
08 дек 2016 13:55
Цитата "romol":
После "Солнечной Ривьеры" на УКРбуд начали очень сильно наезжать(скорее всего кто то хочет кусочек отжать).И очень часто на строй площадках с того времени начинаются митинги (с привличением титушек,"Азова" и т.д.),при чем не на стадии котлована,а уже когда хороших пол дома построили.Хотя с "Солнечной Ривьерой" УКРбуд явно не прав.Сейчас они начинают строить на Броварском (фридом хауз),и уже в интернете есть заводилы которым это типа не нравиться(хотя там дом точно ни кому не мешает(с одной стороны жел.дорога,с другой трасса и метро,с третьей металобаза и какой то типа институт,ну а с четвертой правда парк"Победы").Ну и у УКРбуда бывают мелкие махинации(типа дешевле гидроизоляцию положить,на трубах сэкономить и писать размеры квартиры поменьше,соответственно цена ниже,а по окончанию стройки вы доплачиваете за лишние квадраты и хорошо если вы сделали 100% оплату,тогда и доплатите по такой же цене,а если в рассрочку,то по последнему платежу,а это уже на 4-5тыщ больше на м.кв.А если деньги последние были????


В том то все и дело, что если денег не хватит доплатить , они возвращают деньги в размере, который был на момент заключения договора <:( , через 3 года эти гривны минимум в два раза обесценятся . А где в договоре у вас написано, что при 100 процентной оплате доплачивается по первоначальной цене ? Говорят, что так было раньше, а сейчас новые правила участия в ФФС и есть вероятность, что придется все равно доплачивать по "текущей цене", т.е. по цене на момент обмера БТИ. Вы читали новый договор, который сейчас предлагает Укрбуд ? Он отличается от того, что был у вас по Садовому ?
08 дек 2016 14:01
А с чего все взяли что должна быть индив.(своя) котельня???Я в тех.характ. дома ни одного слова про это не прочитал.Ну и как в любой стройке,первый дом всегда лучше делают(для привлечения клиентов).Правда в данном случае не понятно,т.к.сдаются они одновременно(можно сэкономить на 2х домах)))).И на просмотр внутрь людей не пускают.В "Садовом" проще было,там в первой секции уже люди ремонт делали,а пятую ещё только строили,а потом только второй дом.
08 дек 2016 14:04
Цитата "romol":
А с чего все взяли что должна быть индив.(своя) котельня???Я в тех.характ. дома ни одного слова про это не прочитал.Ну и как в любой стройке,первый дом всегда лучше делают(для привлечения клиентов).Правда в данном случае не понятно,т.к.сдаются они одновременно(можно сэкономить на 2х домах)))).И на просмотр внутрь людей не пускают.В "Садовом" проще было,там в первой секции уже люди ремонт делали,а пятую ещё только строили,а потом только второй дом.

В КГС есть тех.надзор : звонили ,узнавали.читайте форум.
08 дек 2016 14:06
Не,это не у меня в "Садовом" квартира.Договор я к сожалению не читал.Точно знаю что раньше так и было (2 года назад).Ну а раз такое дело,то тогда точно нужно рассчитывать что придется после обмера БТИ доплатить за 3-4 м.кв.(пр 1000$ за кв.)
08 дек 2016 14:09
Место под кательную уже есть на крыше 1го дома. Не знаю как у кого, но у меня есть справка об оплате 99% в которой также указано, что в случае увеличения площади доплачивать по первоначальной стоимости. Договор у меня с кгс
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее