Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .481483. . .980
25 окт 2016 06:15
Цитата "Vitalina_1":

Добрый вечер!
Как раз рассматриваем вариант квартиры 65,86 двухуровневой.
Смущает, что самый последний этаж. Будет холодно зимой и жарко летом. Чердака подсобного помещения нет.
На первом этаже комната 15,20 кв.м. c учетом лестницы. Но в планировке указывают размер 4755 на 4300. Какие то не верные данные. Вот и думаем!!! Взять обычную двухкомнатную 63,20 или 3-х комнатную двухуровневую.


Доброго ранку, ми теж спочатку хотіли брати 63,20, але коли зібралися з думками,в першій черзі лишилися нижні поверхи.Тоді ми й дібралися до 65,86 і просто таки закохалися в цей варіант!Так як ми не сноби, що заглядають у чужі квартири і гаманці, кричать про якісь незрозумілі понти(з приводу двохрівневих),намагаються нав"язати свою думку - ми керувалися тим, що ми молода, ідейна пара, у якої своя голова на плечах, останній поверх нас не лякає, і сходи теж, ми готові вкладатися і робити все під себе. Нам імпонує вид з вікна, в неділю ми нарешті насолодилися ним. По вартості, вийшла трохи дешевше ніж 63,2.В будь-якому разі поради на таких форумах - річ суб'єктивна, сходіть на будівництво, і погуляйте по цих варіантах, впевнена,що ви в реалі приймете рішення більш впевнено)
25 окт 2016 06:30
Цитата "Helga2015":


Спасибо Вам (и в целом всем ребятам, которые не ленятся выкладывать фотки).
Вы - молодцы. Ваши фото информативны.


Дякую, у вас планування 78,06? Намальований дизайн дуже імпонує, в цілому ми самі зараз відкриті до всіх креативних ідей, тому приємно бачити схожі нароботки) Ми з Вами з одного дому, і непроти спілкуватися, ділитися, обмінюватися фото, розмірами, актуальними новинами, ідеями та іншою інформацією щодо 2рівневого планування.)
25 окт 2016 06:43
[quote="annaitkiosk"][quote="Vitalina_1"]
Добрый вечер!
Как раз рассматриваем вариант квартиры 65,86 двухуровневой.


Доброго ранку, ми теж спочатку хотіли брати 63,20, але коли зібралися з думками,в першій черзі лишилися нижні поверхи.Тоді ми й дібралися до 65,86 і просто таки закохалися в цей варіант!

Спасибо за ответ. В отделе продаж сказали до конца года не пускают на просмотр. Как вы договорились о просмотре?
Мы тоже для себя. На трехкомнатную денег не хватает. Молодая семья с ребенком 5 летним. Хочется в одно зоне принимать госте во второй отдыхать. А сколько комната на первом этаже метров с лестницей? Указано, что 15 метров. Если считать площадь по эскизу то с лестницей около 20 метров? Обдумывали вариант объединения с кухней?
25 окт 2016 07:04
Цитата "Vitalina_1":



Варіант з кухнею - частково так, можна ненесучу перегородку прибрати, але частина стіни як не крути - лишиться, поки що обдумуємо варінти. Кухня дійсно невеличка у порівнянні з 63,2. По квадратурі не підкажу, ми ходили без рулетки. По візиту на стройку скажу, що якщо ви налаштовані серйозно і знаєте що ви дійсно хочете глянути, а не тинятися безцільно по будівництву, то лишайте дитину, приїжджайте в неділю десь до 4 поки світло і переговоріть по людськи з охороною, скажіть що вам треба 20хв, ви знаєте техніку безпеки ну і все таке. Якщо ви адекватні і не вагітні є шанс що вас проведуть, або пропустять. Я звісно не гарантую нічого, але хто дійсно хоче, завжди знайде вихід (в даному випадку - вхід))
25 окт 2016 08:14
Цитата "Drimakus":


Уважаемая, Helga2015 , примите от дизайнера несколько советов)
Я не знаю какая планировка у Вас, но по Вашему эскизу видно что расстояние между кроватью и стеной критично маленькое, насколько я понимаю, в Вашем случае подиум не несет никакого функционала, поэтому не рационально играть уровнями пола в маленьких помещениях. Даже если Вы планируете внутрипольные конвекторы в подиуме на балконе - игра не стоит свеч. Вы отнимаете пространство, высоту помещения, тратите деньги на монтаж подиума.
Оставив пол без подиума Вы сможете раздвинуть стеклянные перегородки и комната станет больше, Вы сможете передвинуть детскую кроватку к своей кровати (а подиум будет Вам в этом мешать).
Даже с подиумом и стяжкой не будет у Вас такого низкого ограждения балкона как нарисовано (по фото видно что ограждение минимум 1000 мм).
Знаменитое кресло Eames Lounge имеет внушительные габариты (850 мм в ширину), и так же будет отнимать у Вас пространство, куда более интереснее использовать мягкие пуфы, которые в Вашем интерьере будут смотреться выигрышно.
И еще небольшой совет по поводу освещения - светильники возле кровати занимают очень много места и не будут давать Вам спокойный интимный свет, которого требует прикроватное освещение, используйте легкие подвесы, бра. В интерьерах эти светильники "прожекторы" мы используем для дневных зон -гостиной, кабинета, либо как декоративный элемент, тем более стоят они очень дорого. И обязательно добавьте потолочный свет - повторите линию накладных светильников, либо замените их люстрой. Если Вам будет интересно - я дам ссылки на картинки красивых стильных светильников, подходящих под Ваш интерьер. Надеюсь, моя информация будет Вам полезна! Творите с удовольствием!
С Уважением, Соседи с 8го дома (5я секция).

О! Привет соседям и коллегам! Спасибо за замечания, я всегда им рада. Мне интересны замечания и критика, а то скушно) Тем более по своей квартире, когда презентовать и аргументировать некому)))
Об отдельной зоне на балконе: почему она отделена и разбивает пространство на две части. На мой взгляд однозначных вещей в дизайне и декорировании не бывает. Мне нравится и я разделяю Вашу позицию дизайн от функции, а не наоборот) Все верно Вы написали. Пространство между кроватью-стеной и кроватью- оконным блоком маленькое. Почему так?) Если рекомендации эргономики (80 см. в данном случае) я могу субъективно нивелировать, оценивая персонализированые плюсы и минусы, то со СНИПами у меня отношения сложнее) Выносить радиатор центрального отопления на балкон я не буду. Функция в частном интерьере всегда продиктована укладом одной отдельно взятой семьи) Мне просто нужен этот маленький отдельный балкон. Зона спальни надежно отделена от него оконно-дверным блоком и занавесом со стороны балкончика-кабинетика. В комнате не теряется тепло, на балкончике установлен теплый пол, предусмотрена розетка для електрического обогревателя и там можно изолироваться при помощи текстильного занавеса. Там можно покурить и поработать ночью) Подиум возникает скорее из-за опуска потолка балкона (утепление), создавая объем в объеме. Мне нравятся такие приемы и с утеплением пола скромничать не придется. Я сложно отношусь к стыку двух отделочных материалов и цвета напольных покрытий в одной плоскости, а мне нуж белый пол в спальне)
Перегородка не раздвижная из-за термо/шумо-изоляции. Детская кроватка - временное явление в спальне и она будет вторая в моей жизни. Как именно мне с ней удобно уже исторически сложилось)
Видимая часть балконного ограждения не принципиально низкая. Если она будет 70 см (плюс-минус стандартная высота установки оконного блока в жилой комнате), мне эмоционально будет гораздо лучше в спальне и "кабинете")
Кресло и два светильника - ключевые акцентные вещи. Они и создают определеное настроение в комнате. Кресло четы Имз - гениально. Я наполняю свой дом вещами, которые безумно люблю. По функции в спальне хотелось бы рекамье. Это красивое кресло вместе с пуфом и удобная лежанка вместе и мобильный "пуф" (65х53) по отдельности)
Нарочито "большие"светильники и кресло живут в этой комнате в рамках декораторского приема масштабирования, который мне очень нравится в маленьких помещениях (ну и снова таки очень нравятся они мне)). Интенсивность света потолочного и подвеса регулируется диммером, в торшере подбирается "комфортная" лампочка. С мощностью освещения на кв.м. помещения спальни тоже все в порядке) Просто не хочу симметричную расстановку с классическими настольными лампами/бра и доп.светильниками для чтения, даже не потому, что эмоционально отправляюсь вместе с ними в отельный номер, а потому, что не хочу)

А светильники обязательно присылайте. Я всегда рада новой информации!
Спасибо, еще раз за пост, коллеги.
Мы в третьей секции четвертого дома. Будем дружить!
25 окт 2016 08:27
Цитата "annaitkiosk":


Дякую, у вас планування 78,06? Намальований дизайн дуже імпонує, в цілому ми самі зараз відкриті до всіх креативних ідей, тому приємно бачити схожі нароботки) Ми з Вами з одного дому, і непроти спілкуватися, ділитися, обмінюватися фото, розмірами, актуальними новинами, ідеями та іншою інформацією щодо 2рівневого планування.)


Очень рада соседям!
Да. Именно такая планировка)
За все предложенное "за" всеми конечностями)
25 окт 2016 10:15
Цитата "annaitkiosk":


Доброго ранку, ми теж спочатку хотіли брати 63,20, але коли зібралися з думками,в першій черзі лишилися нижні поверхи.Тоді ми й дібралися до 65,86 і просто таки закохалися в цей варіант!Так як ми не сноби, що заглядають у чужі квартири і гаманці, кричать про якісь незрозумілі понти(з приводу двохрівневих),намагаються нав"язати свою думку - ми керувалися тим, що ми молода, ідейна пара, у якої своя голова на плечах, останній поверх нас не лякає, і сходи теж, ми готові вкладатися і робити все під себе. Нам імпонує вид з вікна, в неділю ми нарешті насолодилися ним. По вартості, вийшла трохи дешевше ніж 63,2.В будь-якому разі поради на таких форумах - річ суб'єктивна, сходіть на будівництво, і погуляйте по цих варіантах, впевнена,що ви в реалі приймете рішення більш впевнено)

Это вы на меня намекаете,что я сноб,считаю чужие деньги и навязываю свое мнение? Человек спросил,я написала,свои личные причины, почему мы отказались от варианта двухуровневой квартиры.Вы тоже так же написали,можео сказать,что тоже "навязали".У меня муж скорее не захотел,я романтик,я б тоже наверное захотела бы,это ж реально красиво можно сделать,мечта,но в нашем случае это были бы "понты",потому что реально нам впритык денег было,вот и все.И насчет этого дома мы не уверены еще,вдруг не понравится что-то,вдруг продавать придется,сдавать...Два уровня сложнее продать,особенно,если все сделано "под себя".Никого обидеть не хочу,каждый сам решает,у каждого своя семья,свои причины,и мне самой нравятся такие квартиры,но пока что это вариант не для нас.А вы молодцы,что решились и купили.Классно,когда "влюбляешься" в то,что покупаешь.Мы только по картинкам смотрели и выбирали,по цифрам и чертежам и до сих пор не были даже в нашей квартире.
25 окт 2016 10:37
Mmriya, ну я більше читаю форум ніж відписую, і по загальному враженню багато людей просто кидають і нав"язують якісь різкі спічі, свої погляди необосновані і так далі. Тому так вийшло, що на загальному фоні під таким настроєм, трохи упереджено поставилась до Вашого зауваження і всіх, хто писав до того на цю тему. Але тепер я розумію, що донести ми хотіли одне й те ж: вибирати тільки під себе, свої можливості і очікування, слухати поради, але фільтрувати їх, а краще й зовсім не слухати - просто приїхати, подивитися самому,як все це виглядає в реалі, а потім вирішувати. Повторюсь, що обидва варіанти класні і достойні. :yes:
25 окт 2016 10:45
Цитата "Vitalina_1":

Добрый вечер!
Как раз рассматриваем вариант квартиры 65,86 двухуровневой.
Смущает, что самый последний этаж. Будет холодно зимой и жарко летом. Чердака подсобного помещения нет.
На первом этаже комната 15,20 кв.м. c учетом лестницы. Но в планировке указывают размер 4755 на 4300. Какие то не верные данные. Вот и думаем!!! Взять обычную двухкомнатную 63,20 или 3-х комнатную двухуровневую.



лучше конечно обычную. Летсница это конечно завораживает - особенно когда гости пиходят.....а потом спустя месяц......о Боги !!!! бегаешь туда-сюда....вниз вверх... :hm: ....ощутимая роскошь только когда квартира минимум 90-100 метров. а если меньше - смысл платить за площать которую сьедает лестничная прощадь ?!...неа!!!!
ЗЫ: опыт есть :hm: :hm: Квартира двухуровневая это 120-200 кв. метров, вот тогда это тема....и ощущение пространства......иначе- коробочка однокомнатная снизу днокомнатная -сверху....ну такое....простите. просто личное мнение)) удачи и правильного выбора ))


О стоимости самой лестницы и двух ванных комнат вообще умолчу.... D-/
25 окт 2016 10:57
Мы вообще взяли 62.9,двушку,планировка понравилась,дешевле немного получилось,этаж 8ой,не высоко не низко.Два уровня брали бы наверное,если б с родителями жили или гости часто приезжают,ночуют,удобно,ушел на этаж и не смущаешь никого и сам тихо спишь.А ребенку вашему 5летнему лестница будет диким счастьем,это ж и гора,и крепость,и дорога в замок с драконами,главное,чтоб не водопад (попытки бывали,сама жила в доме с лестницей))))
25 окт 2016 12:23
Цитата "Mmriya":
Мы думали тоже насчет двухуровневой,но передумали...Ай, ремонт дороже,если вдруг плохо что-то,не понравится,то продать,сдать сложнее,отапливать тоже дорого,дом-эконом,зачем эти "понты"?Два уровня,а на паркинг не хватает и субсидию ходить оформлять потом?😂И ныть на форуме,что дорого и аяяяй?Городская квартира -это городская квартира,этажи,уровни,это только в доме,на даче,где ты сам себе хозяин.А тут вопросов много... Каждому свое конечно,но мы не настолько богаты сейчас,чтоб легко отдать пару тысяч долларов только за лестницу.Конечно,если денег лишних много,то можно хоть три уровня купить.


А я с Вами не соглашусь. Мы взяли 68,76м2,брали двухуровневую, не из-за понтов, а из-за того что обычные трёшки от 75 кв.м. и мы просто их не тянули. А так хоть не большие, но три комнаты и очень хорошая планировка. Конечно на вкус и цвет друзей нет, но просто объясняю что понты не причём.
25 окт 2016 13:06
а кто то есть с трешкой в доме номер 2?
25 окт 2016 13:12
Inna_yu Ви в 3.2?
25 окт 2016 14:00
Цитата "Inna_yu":


А я с Вами не соглашусь. Мы взяли 68,76м2,брали двухуровневую, не из-за понтов, а из-за того что обычные трёшки от 75 кв.м. и мы просто их не тянули. А так хоть не большие, но три комнаты и очень хорошая планировка. Конечно на вкус и цвет друзей нет, но просто объясняю что понты не причём.

Я уже объяснила,что не в обиду было никому слово "понты",оно было только по отношению к нам и нашей ситуации,когда с трудом и так собрали на эти метры,вообще однушку думали,а тут на двушку получилось,а то и еще и на второй уровень замахнуться и потом думать,как отопить и как бы лестницу подешевле найти...не решились.Вообще в Кристер Граде мы могли б тогда почти за ту же сумму купить квартиру 90 квадратов,трешку,но тоже...зачем?На велосипеде мне там кататься по этим метрам?Песни петь,чтоб эхо подпевало? Тоже впритык по деньгам,в панельке,зато 90 квадратов,ремонт эконом и мебель б.у искать,в трех кофтах ходить,чтоб на отоплении экономить?Мы по средствам решили,без понтов,так как пока не знаем как будем зарабатывать,сможем ли отопить и потянем ли качественный ремонт на двух уровнях.Просто знаю таких,которые купят,а потом жалуются,то им дорого,то им холодно,то на кровать не хватает. Недавно таким соседям газ отключили,не платят месяцами,дорого,100 метров квартира,плачут,ноют,"пожалейте"...
25 окт 2016 19:24

был сегодня по делам возле нашего ЖК

25.10.2016

немного фото и комментариев:

дом 1:
1-6 на фото нет, но по информации от охранника - перекрыли второй этаж и начали строить третий
//joxi.ru/Dr8djEZukQqOBr - 1-5 все те же три этажа остекление, 1-4 уже 4 (+1 этаж) остекление.
//joxi.ru/DrlvRV6I4pq7e2 первый дом. в торце два котлована и в них колодцы.

дом 2:
//joxi.ru/V2VDEK4s09l7Br все видно на фото

дом 3:
//joxi.ru/LmGaGDJiRqOoQA 3-3, 3-4, 3-5 - тут все видно на фото
//joxi.ru/J2b6Ylbu4dnz02 - 3-1 и 3-2 по 7 этажей
//joxi.ru/Y2L6B0MunK1aor начало 8 этажа на 3-2
//joxi.ru/l2ZXE6bS8pjqYr 3-3 с другого ракурса

дом 4:
//joxi.ru/KAxnN9xF4J95Bm
//joxi.ru/zANdGVJul479am 4-3 осталось два этажа кладки и остекление на 4 этажах, 4-2 2 этажа кладки и остекление на 6 этажах. НАЧАЛИ кладку на 16 этаже
//joxi.ru/E2pzXgKuBRoPBr С двора чуть лучше ситуация - 4-2 осталась кладка на 17 этаже и остекление на 6 этажах, 4-3 начали кладку на 16 этаже, остеклить осталось все те же 4 этажа, есть две полоски утепления, 4-1 почему-то пробел в кладке на 13 этаже, нет окон на трех этажах, утепляют, штукатурят

дом 6:
//joxi.ru/VrwVNlXfKNWeNA

дом 7:
//joxi.ru/Q2K5G7lC95klXr
//joxi.ru/KAxnN9xF4J95Bm
//joxi.ru/VrwVNlXfKNWeNA

дом 9:
//joxi.ru/Q2K5G7lC95klXr 9-2 строят первый этаж
//joxi.ru/gmv8zgnSx9jWYA 9-3 накрывают 8 этаж и 9-2 строят первый этаж

на стройке много людей, движение на каждом доме

по моему мнению:
панельки в следующем месяце точно достроят
кладку на первой очереди в этом месяце должны закончить и, скорее всего, остеклить все монолиты.

25 окт 2016 19:25
Цитата "annaitkiosk":
Inna_yu Ви в 3.2?

Да)
25 окт 2016 19:29
Цитата "YuYu":
был сегодня по делам возле нашего ЖК

25.10.2016

немного фото и комментариев:



Спасибо! Классные фото!


Вопрос ко всем - кто-нибудь дозванивался до технического директора?
25 окт 2016 19:38
Цитата "YuYu":
был сегодня по делам возле нашего ЖК

25.10.2016


Бог систематизированых и полных отчетов)
Спасибо)
25 окт 2016 19:45
Цитата "NikoD":

Вопрос ко всем - кто-нибудь дозванивался до технического директора?


до Владислава Витальевича?
25 окт 2016 20:26
Цитата "Lolipopchik":


до Владислава Витальевича?


Да.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .481483. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее