Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .480482. . .980
24 окт 2016 16:17
Цитата "Vitalina_1":

Добрый вечер!
Как раз рассматриваем вариант квартиры 65,86 двухуровневой.
Смущает, что самый последний этаж. Будет холодно зимой и жарко летом. Чердака подсобного помещения нет.
На первом этаже комната 15,20 кв.м. c учетом лестницы. Но в планировке указывают размер 4755 на 4300. Какие то не верные данные. Вот и думаем!!! Взять обычную двухкомнатную 63,20 или 3-х комнатную двухуровневую.

Лестница - нежилое пространство. В экспликации у Вас указан метраж жилой комнаты, а лестница внесена в площадь коридора.
Вы правы, летом будет жарко и (возможно) холодно зимой. По поводу последнего не очень опасаюсь, так как вместе с теплопотерей через крышу идет все тепло снизу - на то и надеюсь.

Ой, двууровневая должна быть однозначно "мечтой идиота"))) В любом другом случае можно найти массу аргументов против.
24 окт 2016 16:21
Ой, ниченезнаю))
Малюю эскизы, считаю ремонт и собираюсь осенью 2017 жить)))
24 окт 2016 16:22
65 квадратов, я считаю, это очень мало для двухуровневой квартиры. И она дороже обойдется, чем обычная 65 квадратов. Для двухуровневой, немного бы больше площади надо. Но это личное дело каждого.
24 окт 2016 16:31
Цитата "irina1512":
65 квадратов, я считаю, это очень мало для двухуровневой квартиры. И она дороже обойдется, чем обычная 65 квадратов. Для двухуровневой, немного бы больше площади надо. Но это личное дело каждого.

Маловато - не спорю) Мне вообще маловато, сколько не дай))
А по поводу цены, двухуровневая точно будет дешевле. На первый и последний этаж скидка.
24 окт 2016 16:32
по цене квадратов да, но ремонт нет. Лестница, только, 3-4 тыс долларов
24 окт 2016 16:34
Цитата "irina1512":
по цене квадратов да, но ремонт нет. Лестница, только, 3-4 тыс долларов


Ну, тут да. Ремонт точно за счет лестницы будет дороже.
24 окт 2016 17:20
Цитата "YuYu":
смотрю на фото выложенные в последнее время (Алексей, спасибо за фото - лучше чем КГС сделал перед вами :yes: )

не нравится, что какого-то фига до сих пор нет кладки наружной 4 этажа 4-2 и 3 этажа 4-3, но на 5 и 7 доме есть кладка 5 и 3 этажа соответственно (инвесторы, не обижайтесь) и даже окна поставили.

все же, судя по последним фото, - первую очередь планируют сдавать в озвученные сроки


Що до фото- різниця в тому, що там не зацікавлені робити фотографії так щоб було інформативно та цікаво, а я зацікавлений. Мені б "волю" та фотоапарат крутіший о то б фотосесію влаштував.
24 окт 2016 17:41
Цитата "Helga2015":
Ой, ниченезнаю))
Малюю эскизы, считаю ремонт и собираюсь осенью 2017 жить)))



Судя по эскизам все балконные окна и двери геть? )
Да здравствует open space!
24 окт 2016 17:54
Цитата "Helga2015":
Ой, ниченезнаю))
Малюю эскизы, считаю ремонт и собираюсь осенью 2017 жить)))


окна на балконах вы планируете делать как на эскизах?
24 окт 2016 18:01
Мы думали тоже насчет двухуровневой,но передумали...Ай, ремонт дороже,если вдруг плохо что-то,не понравится,то продать,сдать сложнее,отапливать тоже дорого,дом-эконом,зачем эти "понты"?Два уровня,а на паркинг не хватает и субсидию ходить оформлять потом?😂И ныть на форуме,что дорого и аяяяй?Городская квартира -это городская квартира,этажи,уровни,это только в доме,на даче,где ты сам себе хозяин.А тут вопросов много... Каждому свое конечно,но мы не настолько богаты сейчас,чтоб легко отдать пару тысяч долларов только за лестницу.Конечно,если денег лишних много,то можно хоть три уровня купить.
24 окт 2016 18:22
Цитата "YuYu":


окна на балконах вы планируете делать как на эскизах?

Думаю, да.
Аргументирую:
Согласно чертежей, ширина одной створки окна ориентировочно 90 см.
Я поделила ширину балконного проема на ширину одной створки. Вышло 4 шт.

Таким образом расшивка остекления балкона максимально соответствует расшивке окон.
Ну, и цвет, конечно, снаружи будет белый, как во всем доме)
24 окт 2016 18:24
Цитата "NikoD":



Судя по эскизам все балконные окна и двери геть? )
Да здравствует open space!

Я вообще за единое пространство, где это уместно)
24 окт 2016 18:27
Helga2015, вы эскизы сами рисуете, от руки? Очень красивые! И идея с большими окнами мне очень понравилась.
24 окт 2016 18:32
Цитата "Helga2015":

Я вообще за единое пространство, где это уместно)


Тоже задумываюсь о сплошной прозрачной перегородке между кухней и балконом. А также комнатой и кухней. Сейчас ищу варианты раздвижной системы.
24 окт 2016 18:43
Цитата "NikoD":


Тоже задумываюсь о сплошной прозрачной перегородке между кухней и балконом. А также комнатой и кухней. Сейчас ищу варианты раздвижной системы.

Вариантов сейчас много.
Существенный минус раздвижных систем - плохая шумо и термо- изоляция.
Так, что о " на балкон" подумайте основательно.
24 окт 2016 19:26
Цитата "Helga2015":

Вариантов сейчас много.
Существенный минус раздвижных систем - плохая шумо и термо- изоляция.
Так, что о " на балкон" подумайте основательно.


Спасибо! Знаю )
24 окт 2016 19:42
Цитата "Helga2015":

Думаю, да.
Аргументирую:
Согласно чертежей, ширина одной створки окна ориентировочно 90 см.
Я поделила ширину балконного проема на ширину одной створки. Вышло 4 шт.

Таким образом расшивка остекления балкона максимально соответствует расшивке окон.
Ну, и цвет, конечно, снаружи будет белый, как во всем доме)


а высота наружного окна от пола?
24 окт 2016 19:48
Цитата "YuYu":


а высота наружного окна от пола?

Не знаю)
По фото видно, что на балконе нет стяжки. Чистый пол относительно плиты перекрытия +100мм.
+ 200мм (это планируемая высота подиума), получается видимая часть балконного ограждения ориентировочно 450-500 мм.
Балконное ограждение нарушать однозначно нельзя, да и незачем.
24 окт 2016 19:49
Цитата "BBC_80":

Не спорю, все верно что платить надо.
Вопрос только по какой цене и за какие услуги?
Если например цена справедливая и услуга более менее предоставляется то нужно платить.
А если вот такое как в первом посте здесь //forum.domik.ua/ozernoe-t17784-8760.htm l
то я чесно говоря понимаю "кипишь" людей.
24 окт 2016 21:15
Цитата "Helga2015":
Ой, ниченезнаю))
Малюю эскизы, считаю ремонт и собираюсь осенью 2017 жить)))


Уважаемая, Helga2015 , примите от дизайнера несколько советов)
Я не знаю какая планировка у Вас, но по Вашему эскизу видно что расстояние между кроватью и стеной критично маленькое, насколько я понимаю, в Вашем случае подиум не несет никакого функционала, поэтому не рационально играть уровнями пола в маленьких помещениях. Даже если Вы планируете внутрипольные конвекторы в подиуме на балконе - игра не стоит свеч. Вы отнимаете пространство, высоту помещения, тратите деньги на монтаж подиума.
Оставив пол без подиума Вы сможете раздвинуть стеклянные перегородки и комната станет больше, Вы сможете передвинуть детскую кроватку к своей кровати (а подиум будет Вам в этом мешать).
Даже с подиумом и стяжкой не будет у Вас такого низкого ограждения балкона как нарисовано (по фото видно что ограждение минимум 1000 мм).
Знаменитое кресло Eames Lounge имеет внушительные габариты (850 мм в ширину), и так же будет отнимать у Вас пространство, куда более интереснее использовать мягкие пуфы, которые в Вашем интерьере будут смотреться выигрышно.
И еще небольшой совет по поводу освещения - светильники возле кровати занимают очень много места и не будут давать Вам спокойный интимный свет, которого требует прикроватное освещение, используйте легкие подвесы, бра. В интерьерах эти светильники "прожекторы" мы используем для дневных зон -гостиной, кабинета, либо как декоративный элемент, тем более стоят они очень дорого. И обязательно добавьте потолочный свет - повторите линию накладных светильников, либо замените их люстрой. Если Вам будет интересно - я дам ссылки на картинки красивых стильных светильников, подходящих под Ваш интерьер. Надеюсь, моя информация будет Вам полезна! Творите с удовольствием!
С Уважением, Соседи с 8го дома (5я секция).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .480482. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее