Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .479481. . .980
24 окт 2016 07:55
смотрю на фото выложенные в последнее время (Алексей, спасибо за фото - лучше чем КГС сделал перед вами :yes: )

не нравится, что какого-то фига до сих пор нет кладки наружной 4 этажа 4-2 и 3 этажа 4-3, но на 5 и 7 доме есть кладка 5 и 3 этажа соответственно (инвесторы, не обижайтесь) и даже окна поставили.

все же, судя по последним фото, - первую очередь планируют сдавать в озвученные сроки
24 окт 2016 08:50
Це в 65,68. Розмірів немає.
24 окт 2016 09:14
Цитата "TRez":

Спасибо за ответ)
Грусновато будет мне в квартире без солнца)

Наша квартира на северо-запад. Осознанно хотели этот вариант. Даже задумали светлые стены делать чтоб не так темно было.
Но к своему огромному удивлению, в дождливый день, в 12-13 часов дня в нашей квартире было ооочень светло))) Поэтому не расстраивайтесь раньше времени.
24 окт 2016 09:31
Цитата "Eff":

Наша квартира на северо-запад. Осознанно хотели этот вариант. Даже задумали светлые стены делать чтоб не так темно было.
Но к своему огромному удивлению, в дождливый день, в 12-13 часов дня в нашей квартире было ооочень светло))) Поэтому не расстраивайтесь раньше времени.

Спасибо за поддержку :) как говорится, ваши слова да богу в уши.
24 окт 2016 09:36
Цитата "annaitkiosk":
З 4.1, кому потрібен приклад отвору під 2гий рівень, можу скинути.


спасибо за фото. у Вас самая красивая кладка со всех квартир, фото которых выставляли :))
24 окт 2016 09:51
Дякую, там фото двох різних квартир для порівняння. Одна з нижчого поверху, інша - з вищого.
24 окт 2016 10:37
Цитата "YuYu":
смотрю на фото выложенные в последнее время (Алексей, спасибо за фото - лучше чем КГС сделал перед вами :yes: )

не нравится, что какого-то фига до сих пор нет кладки наружной 4 этажа 4-2 и 3 этажа 4-3, но на 5 и 7 доме есть кладка 5 и 3 этажа соответственно (инвесторы, не обижайтесь) и даже окна поставили.

все же, судя по последним фото, - первую очередь планируют сдавать в озвученные сроки

в 4.3 (станом на п*ятницю обід) прокладено "короба\стояки" під електрику (до 5-го поверху), + вентеляцію обіцяли сьогодні завершити.
Не зрозуміло чому майже місяць не завершують моноліт в 4.3 (там "чверть" поверху залишилось долити) і цікаво скільки часу займе прокладення опалення, гаряча\холодна вода, встановлення лічильників?....
24 окт 2016 11:10
Цитата "Eff":

Наша квартира на северо-запад. Осознанно хотели этот вариант. Даже задумали светлые стены делать чтоб не так темно было.
Но к своему огромному удивлению, в дождливый день, в 12-13 часов дня в нашей квартире было ооочень светло))) Поэтому не расстраивайтесь раньше времени.


При северном расположении окон в помещении не обязательно темно. Просто само освещение в такой комнате рассеянное и мягкое. Вот интересная статья: //ticca.ru/severnaya-komnata-polnaya-ver siya/
24 окт 2016 11:13
Мне вот интересно какой жек нам подкинет КГС...
Начитавшись форума Обуховской первой очереди аж страшно становится 8-() :oh:
24 окт 2016 11:33
Цитата "TRez":
Мне вот интересно какой жек нам подкинет КГС...
Начитавшись форума Обуховской первой очереди аж страшно становится 8-() :oh:



Если вкратце, что вас напугало?
24 окт 2016 11:38
Цитата "NikoD":



Если вкратце, что вас напугало?

Воды гарячей нет, цены за отопление огромные(при чем за счет отопления МЗК). В связи с тем что по домам первой очереди большие долги за отопление гарячая вода им не светит в ближайшее время.
И имя этому ЖЕКу "УЖК - Українська житлова компанія".

Вот здесь можете глянуть первое сообщение и ниже //forum.domik.ua/ozernoe-t17784-10380.ht ml
24 окт 2016 11:50
Цитата "AlexandrK1":

в 4.3 (станом на п*ятницю обід) прокладено "короба\стояки" під електрику (до 5-го поверху), + вентеляцію обіцяли сьогодні завершити.
Не зрозуміло чому майже місяць не завершують моноліт в 4.3 (там "чверть" поверху залишилось долити) і цікаво скільки часу займе прокладення опалення, гаряча\холодна вода, встановлення лічильників?....


внутренние работы - это само собой, их тоже много, их нужно делать
но еще есть не достроенные 1-6 и 3-1, 3-2
окна в 1-4 и 1-5 не стоят до конца

но блин в 5 и 7 доме окна есть уже

все - без паники :smoke:
24 окт 2016 14:03
Цитата "TRez":

Воды гарячей нет, цены за отопление огромные(при чем за счет отопления МЗК). В связи с тем что по домам первой очереди большие долги за отопление гарячая вода им не светит в ближайшее время.
И имя этому ЖЕКу "УЖК - Українська житлова компанія".

Вот здесь можете глянуть первое сообщение и ниже //forum.domik.ua/ozernoe-t17784-10380.ht ml


Видимо, распространенная проблема. Жители Позняков 4А тоже жалуются
24 окт 2016 14:16
Цитата "Olchinea":


Видимо, распространенная проблема. Жители Позняков 4А тоже жалуются

На Обуховской в прошлом отопительном сезоне люди выкладывали какието бешаные счета за отополение.
+ Я думаю когда ключи каждый получит будет совсем не лишним замена замков в шкафах со счетчиками, так как этот товар пользуется особым спросом у воров. И ЖЕК за эти счетчики не несёт ответственность.
24 окт 2016 14:21
Да уж, я так понял ждут нас качели еще те, наверняка не один годик, не взирая на то что объект КГС.
И я тоже за ОСББ (только не карманный чей-то), без него нас будут обворовывать каждый месяц. :protest: :protest:
24 окт 2016 14:35
Цитата "Jorjuk":
Да уж, я так понял ждут нас качели еще те, наверняка не один годик, не взирая на то что объект КГС.
И я тоже за ОСББ (только не карманный чей-то), без него нас будут обворовывать каждый месяц. :protest: :protest:

Если я правильно понял, то проблема в том и зключается что нельзя сразу организовать ОСББ. Тоисть сначала ЖЕК а потом уже можно ОСББ. По той же Обуховской даже ОСББ организовать задача не из простых.
24 окт 2016 15:18
Цитата "annaitkiosk":
Це в 65,68. Розмірів немає.

Добрый вечер!
Как раз рассматриваем вариант квартиры 65,86 двухуровневой.
Смущает, что самый последний этаж. Будет холодно зимой и жарко летом. Чердака подсобного помещения нет.
На первом этаже комната 15,20 кв.м. c учетом лестницы. Но в планировке указывают размер 4755 на 4300. Какие то не верные данные. Вот и думаем!!! Взять обычную двухкомнатную 63,20 или 3-х комнатную двухуровневую.
24 окт 2016 15:50
[quote="TRez"]В связи с тем что по домам первой очереди большие долги за отопление гарячая вода им не светит в ближайшее время.

Если не платить за отопление, то и услугу не окажут ;)
24 окт 2016 15:51
Цитата "YuYu":
смотрю на фото выложенные в последнее время (Алексей, спасибо за фото - лучше чем КГС сделал перед вами :yes: )

не нравится, что какого-то фига до сих пор нет кладки наружной 4 этажа 4-2 и 3 этажа 4-3, но на 5 и 7 доме есть кладка 5 и 3 этажа соответственно (инвесторы, не обижайтесь) и даже окна поставили.

все же, судя по последним фото, - первую очередь планируют сдавать в озвученные сроки


"Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать?"))

Я пытаюсь отпустить ситуацию, на которую не могу повлиять)
Спрашивала прораба с "Ягуара" сдадут ли весной с коммуникациями, сказал - сдадут. За то и держимся))

Когда меня начинает гложить раздражение, что медленно, что вторую очередь строят, я цепляюсь за "слава Богу, что строят")
Неспокойное время в стране. Строят и слава Богу. Полгода сюдой- тудой - не помрем)
24 окт 2016 15:54
Цитата "annaitkiosk":
З 4.1, кому потрібен приклад отвору під 2гий рівень, можу скинути.


Спасибо Вам (и в целом всем ребятам, которые не ленятся выкладывать фотки).
Вы - молодцы. Ваши фото информативны.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .479481. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее