Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .379381. . .980
22 июль 2016 08:14

22 июль 2016 13:21
"3-1 швиденькими темпочками вже робимо"))
22 июль 2016 15:38
Все видео разобрать на цитаты.
Настолько все притянуто за уши
22 июль 2016 15:46
Цитата "Serezhaa":
"3-1 швиденькими темпочками вже робимо"))

Ярослав в белой каске))
Еще б с Миндалиным так же сняли)
Темпы радуют однозначно
Сегодня по Вышгородской два МАЗа видел с панелями ехали
22 июль 2016 16:30
Цитата "Giant":

Ярослав в белой каске))
Еще б с Миндалиным так же сняли)
Темпы радуют однозначно
Сегодня по Вышгородской два МАЗа видел с панелями ехали


то они в ДБК ехали :)) За дорогу товарищ заикнулся - радует
23 июль 2016 07:28
Доброго дня, шановні інвестори!

Виникло таке питання: як встановити на електроенергію та гарячу воду багатотарифні лічильники, і чи може це зробити КМБ і на яких умовах (доплата вартості лічильників або щось таке)?

Думаю, питання зацікавить багатьох.
23 июль 2016 08:28
Цитата "Капризка":
Доброго дня, шановні інвестори!

Виникло таке питання: як встановити на електроенергію та гарячу воду багатотарифні лічильники, і чи може це зробити КМБ і на яких умовах (доплата вартості лічильників або щось таке)?

Думаю, питання зацікавить багатьох.


Добрый день.
Интересный вопрос. Свое мнение на этот счет выскажу в такой форме и начну пожалуй с конца - на месте КГС я бы такими мелочами не занимался. В больших компаниях работают по стандарту. А любое индивидуальное решение требует времени и дополнительных затрат. Здесь же есть немало нюансов: нужно получить разрешение на установку таких счетчиков в облэнерго, отдать купленные счетчики в облэнерго для проведения параметризации или проверки правильности параметризации, опять же если бы ставили всем - а так один хочет, другой не хочет их устанавливать. На мой взгляд для КГС - это овчина, которая не стоит выделки.
Установить такие счетчики по всей видимости вы сможете сами, индивидуально после того как получите ключи. Опять же самостоятельно решая все вышеназванные и другие нюансы.
23 июль 2016 10:24
Цитата "Капризка":
Доброго дня, шановні інвестори!

Виникло таке питання: як встановити на електроенергію та гарячу воду багатотарифні лічильники, і чи може це зробити КМБ і на яких умовах (доплата вартості лічильників або щось таке)?

Думаю, питання зацікавить багатьох.

Скажу по услышанному, что знаю от соседей, которые живут в загородных домах под Киевом - нерентабельно и неокупаемо
Более того есть проблемы с надежностью таких счетчиков
Уже не один человек их покупал вместо сгоревших/сломанных
Короче в минус получаеться
Если кто то знает другие мнения - тоже радостью услышу для себя новое
23 июль 2016 18:45
Что нового за неделю. Ворота ближайшие к Липинке немного перенесли в сторону. На входе была злая собака которой я не понравился и на стройку не зашел потому только издалека.
3-1 - на 95% собрали стены 3го этажа, местами уже есть даже потолок. Хм... Это получается почти 1,5 этажа за неделю... Или я что то не так сравнил с предыдущими фото?
3-2 - явных подвижек нету.
Панелей для секций завезено много.



На пустыре выкопали 4 ямы под дома или секции. На одной из них уже начали сверлить сваи. Пока по расположению и расстоянию между ямами похоже на дома как были в 3й очереди Липинки. А что будет реально пока не понятно.



Гаражи стахановскими темпами досртаивают себе еще один этаж что бы быть в ровень с дорогой... Интересно если это дело завалиться кто будет виноват?



Кристер град красится, утепляется.



Заметил у них интересный момент - панель балкона уже чем ширина балкона. Не понятно это сделано что бы сэкономить бетон и на каждых 15-20 панелях сэкономить на еще одной ? Или есть какой то хитрый смысл в такой конструкции? У КМБ панели на всю ширину балкона вроде.

23 июль 2016 20:41
виходячи із фото виглядає, шо 4-3 припинили будувати, цікаво в чому причина?
23 июль 2016 23:46
ATX спасибо за фото и информацию
Понятно что по новым котлованам на липинке невозможно определить размеры будущихся домов - надо будет у бульдозеристов спросить
Переживаю как бы они таких же как у нас 17 этажей не впихнули)
3-3 радует предпоследним этажем
И окна уже на уровне 10го вставлены
Все ровно...
24 июль 2016 07:42
Не думаю, что СГ будет в общей своей массе пяти-этажных домов строить такую свечу.
Вообще бы хотелось чтобы там построили что-нибудь этакое социальное, общественно-культурное. Конечно этого не будет но вдруг.. :)

Спасибо атх за фото
24 июль 2016 08:04
Слышали.что столица будет гнать здесь высотки.
24 июль 2016 08:34
Цитата "wipe007":
Слышали.что столица будет гнать здесь высотки.

От кого слышали?
24 июль 2016 08:50
От жителей липинки.Они тоже не в восторге
24 июль 2016 10:17
Подскажите, пожалуйста, какой тип Договора заключается при полной оплате?
24 июль 2016 15:11
24.07.2016
3-1
25 июль 2016 01:47
зашел на форум соседей из Липинки и вот какую проблему обнаружил, цитирую
"выяснили причину ржавчины в горячей воде. И, к сожалению, не только это. Обнаружили подтек в подъезде под щитком, начали искать течь. Внешне ничего не нашли, тогда сняли изоляцию со стояков и ВАУ ! Стояк ГВ проржавел насквозь !!!
Представляете, дому 3 года , а трубы уже сгнили!!! Проверили на всех этажах - сильная ржавчина везде,все стояки требуют замены! СГ поставила трубы из г..."

Как бы и у нас такого не было.

Кто что думает?
25 июль 2016 03:38

Тут обсуждали 4 очередь Липинки
Эскизный проект, разработанный архитектурным бюро. Не факт, правда, что этот проект утвердили.
//vasyagin.com/портфолио/проекты/
//vasyagin.com/2015/05/%D0%B6%D0%B8%D0%B B%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D 1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B 8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-4/

25 июль 2016 04:32
Цитата "ATX":
Заметил у них интересный момент - панель балкона уже чем ширина балкона. Не понятно это сделано что бы сэкономить бетон и на каждых 15-20 панелях сэкономить на еще одной ? Или есть какой то хитрый смысл в такой конструкции? У КМБ панели на всю ширину балкона вроде.
[attachment=1]_IMG8650.jpg[/attachment]



Если присмотреться, на фотографии этажем ниже видно что между панелью и балконом ставят утеплитель. Отсюда и логика размера панели, уже на толщину утеплителя
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .379381. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее