Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .122124. . .980
26 ноя 2015 17:53
Цитата "alexix":

у них сейчас приоретет- поставить быстрее дом №1 и №5, что-бы не мешать частному сектору(шум реальный)

Сегодня звонила менеджеру, сказал что все идёт по плану, сроки не переносятся
26 ноя 2015 19:52
Цитата "sveta.pod":


Полностью монолит



По первому дому из изменений только 1 и 6 секция будут 5 этажей, остальные по проекту.
Дом будет панельный. Что касается остальных домов там еще все в процессе. Что касаетсч выезда на Мостицкую, сейчас идут переговоры с городом и владельцами приватизированных участков земли, думаю КГС все разрулит. Дороге быть!
26 ноя 2015 20:38
Всем привет! Я так понял двохуровневых двушек уже нет..кто-то интересовался если появятся (в новых домах) можно ли будет сменить планировку? и кто сдесь уже купил, почему тут а не в ДБК (который строится рядом)...спасибо!
26 ноя 2015 20:44
Цитата "yankee":
По поводу вышесказанного думаю, что если секции 1,2 и 4 дома №3 сделают монолитно-каркасным способом, то изменится и этажность этих секций с 10 до 17. Как в 3-3. Иначе какой смысл менять способ строительства?




Сегодня узнал у менеджера по 3 дому: 1,2,3 секция без изменений 4,5 будут монолитные, этажность 16 этажей!
26 ноя 2015 21:10
Цитата "Gastelo":
Всем привет! Я так понял двохуровневых двушек уже нет..кто-то интересовался если появятся (в новых домах) можно ли будет сменить планировку? и кто сдесь уже купил, почему тут а не в ДБК (который строится рядом)...спасибо!

Ждал ДБКА долго, но когда появилось(конец июля)-посмотрел планировки, понял-не то... Выбора планировок нету, двушки почти все за 70 квадратов, а трешки все по 95. А здесь
асортимент на любой вкус и кошелек. Плюс здесь некоторые дома будут иметь тихий, спокойный двор, а там сколько уже этажей, изначально было 17, а сейчас уже 25! Самый большой минус ДБКА-ихнее планировки, которые не меняются годами
26 ноя 2015 21:14
Цитата "lanasw":

Сегодня звонила менеджеру, сказал что все идёт по плану, сроки не переносятся

каждый менеджер в зависимости с какого дома инвестор говорит то, что хочет услышать инвестор. Почитайте общий форум, почитайте форум по каждому дому...., проанализируйте что пишут, что говорят и фотографии со стройки...
27 ноя 2015 02:54
[/quote] Сегодня узнал у менеджера по 3 дому: 1,2,3 секция без изменений 4,5 будут монолитные, этажность 16 этажей![/quote]

квартиры на 16 этаже - это по всей видимости 2-ух ярусные. Т.е. фактически секции будут 17-ти этажные, как 3-3. Идет компенсация потерь этажей в 1-ом доме.

Вот и вырисовывается компромис, о котором я говорил. Секции, примыкающие к частному сектору сделали 6-эт. Те, что подальше от него наоборо увеличили. Получается теперь это и не малоэтажная забудова, и не многоэтажная. А смешанная!
27 ноя 2015 03:01
Цитата "alexix":

а там сколько уже этажей, изначально было 17, а сейчас уже 25!


Это минус и для нас. Весь вид на новый жилой массив и торговый центр с верхних этажей нам будут перекрывать.
p/s/ Я уже как Гражданин и Козак рассуждаю :faceoff:
27 ноя 2015 03:47
Цитата "Kvotren":
Для себя я пока определился вот с чем, официально ( на сайте) нет никаких изменений по проекту.
Учитывая, что инвесторы, форумчане...общаются с ОП, мотаются на объект, и инфа поступает, как модно сейчас выражаться инсайдерская, то КГС стоило бы внести ясность в этот проект. Ибо сей объект начинает обрастать разной инфой, там один дом, там один этаж, там панель, там монолит. Правда интересно если дом № 3 сваи забурены, то разве можно менять этажность? ( С панельки на монолит и с 9 на 16 этажей) тут я чайник, но мне думается, что нет.
Как то так.

А кто вам сказал что есть фундамент под всем 3м домом?
Если даже котлованов под 3-1 3-4 3-5 нету
Только рыть начали
И в 3м доме нет смены с 9ти на 16 на сколько мне известно
27 ноя 2015 06:55
Цитата "alexix":
Неужели нельзя зарегистроваться на форуме под ником(например)-представитель КГС и цивилизовано отвечать на вопросы???? Ведь уверен, что читают...


Ты читаешь этот форум с самого начала?
Если да - тогда ты должнен понимать, что в нормальной компании такой бред(который занимает 90% этой ветки) не читают... :yes:
27 ноя 2015 07:33
Цитата "4Leo":


Ты читаешь этот форум с самого начала?
Если да - тогда ты должнен понимать, что в нормальной компании такой бред(который занимает 90% этой ветки) не читают... :yes:


в нормальной компании в штате обязан быть сотрудник ведущий коммуникации на ресурсах типа этого, а так же в соцсетях :no-no:
27 ноя 2015 07:35
Цитата "Алексей 76":



По первому дому из изменений только 1 и 6 секция будут 5 этажей, остальные по проекту.
Дом будет панельный. Что касается остальных домов там еще все в процессе. Что касаетсч выезда на Мостицкую, сейчас идут переговоры с городом и владельцами приватизированных участков земли, думаю КГС все разрулит. Дороге быть!


Че это 5? вчера еще было 6 :blah:
завтра вы напишете, что 4 ? :faceoff:
27 ноя 2015 08:56
Цитата "Katarina_K":
Всем доброго дня!
Вложились в объект в конце лета, только сейчас решила зайти на форум, почитать, так сказать...
Как же я рада, что не читала всего этого до того, как оформить договор!
Люди, которые отношения не имеют, ответьте, ЗАЧЕМ вам это?

Предлагаю лучше знакомиться
4 дом, 3 секция
Кто соседями приходится? :)


Листал историю сообщений- так Вы оказывается соседка наша))))
Мы тож 4/3/9 этаж..))
27 ноя 2015 09:59
Цитата "4Leo":


Ты читаешь этот форум с самого начала?
Если да - тогда ты должнен понимать, что в нормальной компании такой бред(который занимает 90% этой ветки) не читают... :yes:

В нормальной компании бред опровергают, а молчание это "совок".
27 ноя 2015 10:13
Цитата "Алексей 76":



По первому дому из изменений только 1 и 6 секция будут 5 этажей, остальные по проекту.
Дом будет панельный. Что касается остальных домов там еще все в процессе. Что касаетсч выезда на Мостицкую, сейчас идут переговоры с городом и владельцами приватизированных участков земли, думаю КГС все разрулит. Дороге быть!

Вы так не шутите :no-no: тут есть инвесторы с шестого этажа :yes:
27 ноя 2015 10:21
Цитата "4Leo":

Ты читаешь этот форум с самого начала?
Если да - тогда ты должен понимать, что в нормальной компании такой бред(который занимает 90% этой ветки) не читают... :yes:


Всегда удивлялся почему многие, достаточно крупные компании, не могут позволить себе нанять Пресс-атташе для работы с интернет пользователями. Это же копейки по сравнению с тем количеством бордов, которые в большинстве случаев не несут полезной информации потенциальным клиентам.
27 ноя 2015 10:29
Цитата "blaugranasua":


Всегда удивлялся почему многие, достаточно крупные компании, не могут позволить себе нанять Пресс-атташе для работы с интернет пользователями. Это же копейки по сравнению с тем количеством бордов, которые в большинстве случаев не несут полезной информации потенциальным клиентам.


это 30 мин в день максимум-для этого форума
27 ноя 2015 12:45
Цитата "blaugranasua":


Всегда удивлялся почему многие, достаточно крупные компании, не могут позволить себе нанять Пресс-атташе для работы с интернет пользователями. Это же копейки по сравнению с тем количеством бордов, которые в большинстве случаев не несут полезной информации потенциальным клиентам.

КГС таким никогда не заморачивался, им даже вебку поставить влом, чтоб можна было на стройку инвесторам посмотреть.
27 ноя 2015 17:09
Цитата "alexix":

Вы так не шутите :no-no: тут есть инвесторы с шестого этажа :yes:


О чем разговор друзья? Какие шутки? Передал слово в слово, то что говорила менеджер по продажам. Таким не шутят, мы же вместе все сидим в одной подводной лодке :-)
27 ноя 2015 17:13
Мне тоже сказали в ОП, что с 10 на 6 спустили
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее