Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .123125. . .980
27 ноя 2015 18:47
Цитата "Алексей 76":


О чем разговор друзья? Какие шутки? Передал слово в слово, то что говорила менеджер по продажам. Таким не шутят, мы же вместе все сидим в одной подводной лодке :-)



Может менеджер оговорился.
27 ноя 2015 19:12
Цитата "Анна Борисовна":



Может менеджер оговорился.

Я тоже так думаю.
27 ноя 2015 19:48
Мальчишки и девченки, а так же их родители ;) я не претендую на право последней инстанции. Мы все делимся друг с другом информацией и должны её проверять. Мне это поведала менеджер Ирина из отдела продаж на Белицкой. Она ссылалась на служебную записку из Холдинга (внутренняя переписка) и это, как она сказала документ и руководство к действию. Я за что, как говорят купил, за то и продаю :)
27 ноя 2015 19:55
Вот мне интересно если изменили этажность - тогда значит и изменилась нумерация квартир. Как этот вопрос будет разрешен - остается только догадываться.
27 ноя 2015 19:58
Как, вообще будут делать техпаспорта? У нас то в договорах у каждого написан конкретный номер квартиры... такое. просто мысли в слух. придется КГСу изощрятся с этими решениями.
27 ноя 2015 20:11
Цитата "Инвестор2015":
Как, вообще будут делать техпаспорта? У нас то в договорах у каждого написан конкретный номер квартиры... такое. просто мысли в слух. придется КГСу изощрятся с этими решениями.


Это нормальная практика, я уверен, что решается намного проще, чем мы думаем. Может доп соглашением к договору. Хотите уточню у товарища, у него такая ситуация была по КГС, все нормально переименовали и дали новый номер. Тут не стоит переживать. А вот, что касается этажности тут нужно трусить КГС и все таки пытаться выпытать у них правду.
27 ноя 2015 21:31
Была сегодня в отделе продаж.
По 1-ому дому - уменьшили 1 и 6 секции. Типа по просьбе жителей частного сектора.
По 3-ему дому - 1 и 2 секции остаются без изменений. 4 и 5 - монолиты с 17 этажами.
Вероятнее всего сдача затянется до зимы (
27 ноя 2015 21:44
Добрый вечер
Хотела уточнить а КГС меняет условия договора??
Оплата 99 % если не в день подписания - меняют стоимость на день оплаты??
28 ноя 2015 04:40
Цитата "Gallllina":
Добрый вечер
Хотела уточнить а КГС меняет условия договора??
Оплата 99 % если не в день подписания - меняют стоимость на день оплаты??

Нет, там есть вроде 10 дней фикса цены
28 ноя 2015 08:08
Цитата "Bellefemme":
Была сегодня в отделе продаж.
По 1-ому дому - уменьшили 1 и 6 секции. Типа по просьбе жителей частного сектора.
По 3-ему дому - 1 и 2 секции остаются без изменений. 4 и 5 - монолиты с 17 этажами.
Вероятнее всего сдача затянется до зимы (

А вы не спрашивали, в продажу поступили квартиры с 3 дома 4-5 секции выше 8 этажа?
28 ноя 2015 09:27
Я выбрала квартиру на 8 этаже дом 3 секция 1 - не последнем. Сейчас они говорят что пентхаусы на 9-10 этаже не продаются, так как будет перепланировка. Это что ж я могу оказаться на последнем этаже.
28 ноя 2015 09:30
Цитата "Sedoyi":

Нет, там есть вроде 10 дней фикса цены


А никого не смутил пункт в договоре 99 % оплаты о том что , цена может меняться и не указано , когда и что на неоплаченные метры. Пункт 3.1.
28 ноя 2015 09:48
Цитата "Gallllina":


А никого не смутил пункт в договоре 99 % оплаты о том что , цена может меняться и не указано , когда и что на неоплаченные метры. Пункт 3.1.

для тех кто берет в рассрочку, возможно изменение цены. У многих застройщиков такое, аркада по такому принципу работает, на старте продаж базовая цена одна, через пару недель повышают..., таким образом вынуждая инвестора оплачивать в идеале 99%.
28 ноя 2015 09:52
А никого не смутил пункт в договоре 99 % оплаты о том что , цена может меняться и не указано , когда и что на неоплаченные метры. Пункт 3.1.[/quote]

Мне тоже етот пункт не понравился, но там еще есть пункт 3.2, в котором написано, что неоплаченньій один процент оплачивается по цене, которая действовала на момент последнего платежа, т.е. на момент заключения договора о 99% оплате. Менеджер сказал, что договор прописан одинаково для тех, кто платит частями и тех, кто полностью. Добиться, чтоб убрали из текста тот пункт, про которьій вьі говорите, мне не удалось( а вам?
28 ноя 2015 10:15
Цитата "Olena86":
А никого не смутил пункт в договоре 99 % оплаты о том что , цена может меняться и не указано , когда и что на неоплаченные метры. Пункт 3.1.




Мне тоже етот пункт не понравился, но там еще есть пункт 3.2, в котором написано, что неоплаченньій один процент оплачивается по цене, которая действовала на момент последнего платежа, т.е. на момент заключения договора о 99% оплате. Менеджер сказал, что договор прописан одинаково для тех, кто платит частями и тех, кто полностью. Добиться, чтоб убрали из текста тот пункт, про которьій вьі говорите, мне не удалось( а вам?[/quote]

А от кого добиваться ?? Менеджеры говорят это к вам не относится... тогда зачем этот пункт в моем договоре на 99 % оплаты? Ничего вразумительного сказать не могут. А факт остается фактом КГС может менять цену даже у 99 % оплативших. Я на этом форуме скачала договор 3 мес. Давности - там нет вообще этого пункта. Не знаю как его сюда прикрепить... на начальных страницах кто-то выкладывал
28 ноя 2015 10:34
А все платили в день заключения договора или после этой даты?? Меня смутила справка про стоимость, которая фиксирует стоимость на дату подписания, т.е. я прийду на следующий день платить и опа , а цена другая.... Договор карявый... Покупатель все должен, а КГС ничего не должен ...
28 ноя 2015 10:54
Цитата "Gallllina":
А все платили в день заключения договора или после этой даты?? Меня смутила справка про стоимость, которая фиксирует стоимость на дату подписания, т.е. я прийду на следующий день платить и опа , а цена другая.... Договор карявый... Покупатель все должен, а КГС ничего не должен ...


Платили, в течении 5 дней, на 4-5 день после подписания, ничего не менялось. Менеджер же сумму выставляет четко и как она уже может поменяться.
28 ноя 2015 11:13
Цитата "irina1512":


Платили, в течении 5 дней, на 4-5 день после подписания, ничего не менялось. Менеджер же сумму выставляет четко и как она уже может поменяться.


ВЫ платили до 150 тыс, чтобы не попасть под фин. мониторинг?? Еще не разобралась чем чреват этот фин мониторинг?
28 ноя 2015 11:13
Есть кто с 9-10 этажей дома 3 секция 1-2?
28 ноя 2015 11:38
Цитата "Gallllina":


ВЫ платили до 150 тыс, чтобы не попасть под фин. мониторинг?? Еще не разобралась чем чреват этот фин мониторинг?

У меня договоре бьіл прописан срок оплатьі - 4-5 банковских дней после подписания договора, цена не меняется. Если платить позже, то анулируется скидка, а если не заплатить позже 10 дней с подписания, то договор считается недействительньім.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .123125. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее