Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .964966. . .980
28 авг 2018 08:56
Сейчас идет стадия осмотра квартир. Всем постепенно звонят и вызывают на осмотр. Ездил смотреть свою однушку. Качество конечно.... У пеноблоков углы сбиты, там дырки, там еще что-то. Двери надо сразу же менять или как минимум на другие петли вешать. А то они сейчас как будто отпадут. В итоге записал всё в журнал, сказали приехать через недели 3, должны поправить. Так же спрашивают о приоритетах, так как всех сразу быстро не оформят. Если вам горит и вы уже готовы заезжать на ремонт, то ключница ставила какую-то пометку у себя. Сказали, что в сентябре(ближе к концу я думаю) будут вызывать на подписание док с УК
28 авг 2018 11:19
28 авг 2018 14:43
Цитата "Sentil":
Сейчас идет стадия осмотра квартир. Всем постепенно звонят и вызывают на осмотр. Ездил смотреть свою однушку. Качество конечно.... У пеноблоков углы сбиты, там дырки, там еще что-то. Двери надо сразу же менять или как минимум на другие петли вешать. А то они сейчас как будто отпадут. В итоге записал всё в журнал, сказали приехать через недели 3, должны поправить. Так же спрашивают о приоритетах, так как всех сразу быстро не оформят. Если вам горит и вы уже готовы заезжать на ремонт, то ключница ставила какую-то пометку у себя. Сказали, что в сентябре(ближе к концу я думаю) будут вызывать на подписание док с УК

месяц назад ездил - тоже не очень доволен качеством, но думаю уже лучше своими силами сделать. Ладно, ждем)
28 авг 2018 14:52
29 авг 2018 11:03
Я не поняла, что это за дела такие: ключница Мария 098 063 не берет 2й день трубку!!! Звоню с разных номеров! Вот как с ними общаться и что-то узнавать, если им все равно на нас?!? :chillout:
29 авг 2018 11:19
Цитата "Ledi Avramka":
Я не поняла, что это за дела такие: ключница Мария 098 063 87 17 не берет 2й день трубку!!! Звоню с разных номеров! Вот как с ними общаться и что-то узнавать, если им все равно на нас?!? :chillout:

Звоните другим, они друг друга заменяют. Мне Мария говорила, что будет в отпуске, и можно обращаться к другим девочкам.
Меня, по крайней мере, не послали. :yes:
29 авг 2018 11:58

Меня так же не посылали))) я в начале августа общалась с Марией, она за отпуск говорила, что она до до середины августа будет в отпуске ) Сегодня я позвонила на КМБ, дали номер этой же Марии. Других номеров у меня нет (( Отпуски нужны всем, все мы люди, это понятно... но месяц быть в отпуске.... вы меня извините, они не такие там супер уставшие!! Это лично мое мнение. Видела их не довольные лица, особенно 1 барышни, но мне все равно. Тем более есть статья на сайте, и больше всего мне понравилась предложение---- Всі будинки введені в експлуатацію і готові до заселення і ремонту новими власниками .
https://kmb.ua/ua/news/zaselyajsya-v-sentyabre/
Кажется готовы все инвесторы, но никто больше....

29 авг 2018 14:03
Добрый день! Я являюсь инвестором квартиры дом 7 секция 7. Была сегодня на стройке <:( Что сказать по нашей секции совсем пичалька. Ключ от квартиры мне не дали потому как на моем 15 этаже еще не закончены работы по прокладке труб или еще там чего то. Ключницы Марии не было на месте, но остальные сотрудники сказали что не раньше 15 сентября можно будет заходить на просмотр. И самое главное в нашу секцию просмотры только по четвергам!!!
Я так понимаю что надо объединяться для ускорения этого процесса.
Хотя вчера я была в офисе КГС мне сказали что чуть ли не в середине сентября управляющая компания уже будет давать ключи для ремонтов. Вот такие дела...
30 авг 2018 07:32
Цитата "maryfunny":
Добрый день! Я являюсь инвестором квартиры дом 7 секция 7. Была сегодня на стройке <:( Что сказать по нашей секции совсем пичалька. Ключ от квартиры мне не дали потому как на моем 15 этаже еще не закончены работы по прокладке труб или еще там чего то. Ключницы Марии не было на месте, но остальные сотрудники сказали что не раньше 15 сентября можно будет заходить на просмотр. И самое главное в нашу секцию просмотры только по четвергам!!!
Я так понимаю что надо объединяться для ускорения этого процесса.
Хотя вчера я была в офисе КГС мне сказали что чуть ли не в середине сентября управляющая компания уже будет давать ключи для ремонтов. Вот такие дела...



У нас так же квартира в 7 доме и в 7 секции. По ушам всем ездят и рассказывают разное. Хоть бы до Нового Года ключи дали, в лучшем случае. Не вижу проблемы, дать людям ключи, что бы они делали ремонт. Скорее всего они жутко не успевают, вот и оттягивают.. А куча бутылок и фикалий в нашей квартире меня просто поражает!!!
30 авг 2018 10:43
Цитата "Ledi Avramka":
Меня так же не посылали))) я в начале августа общалась с Марией, она за отпуск говорила, что она до до середины августа будет в отпуске ) Сегодня я позвонила на КМБ, дали номер этой же Марии. Других номеров у меня нет (( Отпуски нужны всем, все мы люди, это понятно... но месяц быть в отпуске.... вы меня извините, они не такие там супер уставшие!! Это лично мое мнение. Видела их не довольные лица, особенно 1 барышни, но мне все равно. Тем более есть статья на сайте, и больше всего мне понравилась предложение---- Всі будинки введені в експлуатацію і готові до заселення і ремонту новими власниками .
https://kmb.ua/ua/news/zaselyajsya-v-sentyabre/
Кажется готовы все инвесторы, но никто больше....

А вы просто пойдите в назначенный день без звонка примерно к часикам 10:30, как правило ключницы на месте и всё у вас должно получиться. по крайней мере у меня так получилось.
30 авг 2018 11:14
Мы были в своей квартире уже два раза, первый в июле( после переращета средств за метраж) и вот неделю назад снова. Дом 9,1
В КВ выведена электрика до считка, стоят радиаторы, есть подводка горячей и холодной воды. Нет подоконников и откосов, небольшие щели между туалетом и кухней - сказали что доделают.
Ключница всегда была на месте: для каждого дома свой день.
Нам сказали что в течении сентября с нами свяжется ЖК сервис груп и будут выдавать ключи на ремонт.

Будем надеяться))))
31 авг 2018 08:05
Были на просмотре квартиры, на монолитных стенах выпуклости 1-1,5 см от прогиба опалубки, это занимает большую площадь, практически пол стены. Также на стыках монолитных стен с кладочными стенами, перепады примерно 1-1,5см. Учитывая еще и общую неровность стен штукатурка понадобится от 2 см, чтобы это скрыть. Может кто-то знает какие допустимые нормы неровностей стен под штукатурку? Стоит ли это писать в недостатки? Могут ли это устранить или компенсировать перерасход материала на данном этапе?
31 авг 2018 09:42
Цитата "Liudmyla-5":
Были на просмотре квартиры, на монолитных стенах выпуклости 1-1,5 см от прогиба опалубки, это занимает большую площадь, практически пол стены. Также на стыках монолитных стен с кладочными стенами, перепады примерно 1-1,5см. Учитывая еще и общую неровность стен штукатурка понадобится от 2 см, чтобы это скрыть. Может кто-то знает какие допустимые нормы неровностей стен под штукатурку? Стоит ли это писать в недостатки? Могут ли это устранить или компенсировать перерасход материала на данном этапе?


Максимально допустиме відхилення 5-7 мм. Я писала.
31 авг 2018 11:26
Цитата "Liudmyla-5":
Были на просмотре квартиры, на монолитных стенах выпуклости 1-1,5 см от прогиба опалубки, это занимает большую площадь, практически пол стены. Также на стыках монолитных стен с кладочными стенами, перепады примерно 1-1,5см. Учитывая еще и общую неровность стен штукатурка понадобится от 2 см, чтобы это скрыть. Может кто-то знает какие допустимые нормы неровностей стен под штукатурку? Стоит ли это писать в недостатки? Могут ли это устранить или компенсировать перерасход материала на данном этапе?


С монолитом никто ничего уже не сделает. У меня тоже в квартире перепады в уровне монолита и газоблока порядка 1-1.5см, но, как сказал отец - строитель со стажем, это еще далеко не самый худший вариант.
Компенсацию если и сделают, то только если Вы будете готовы пройти через все круги ада... и то вероятность этого ничтожна
01 сен 2018 07:15
Цитата "Liudmyla-5":
Были на просмотре квартиры, на монолитных стенах выпуклости 1-1,5 см от прогиба опалубки, это занимает большую площадь, практически пол стены. Также на стыках монолитных стен с кладочными стенами, перепады примерно 1-1,5см. Учитывая еще и общую неровность стен штукатурка понадобится от 2 см, чтобы это скрыть. Может кто-то знает какие допустимые нормы неровностей стен под штукатурку? Стоит ли это писать в недостатки? Могут ли это устранить или компенсировать перерасход материала на данном этапе?

Они надеятся что вы это не увидите :wow:
01 сен 2018 10:31
во всех квартирах по стенам перепады до 2см, врятли кто то будет это исправлять
может коллективно соберемся и напишем обращения в КГС?
03 сен 2018 10:24
Вторая очередь, ктото уже подписал договор с ЖЕКом? Сегодня звонил в КМБ, дали контакты и сказали, что уже можно подписывать.
03 сен 2018 11:39
Цитата "firstavenger":
Вторая очередь, ктото уже подписал договор с ЖЕКом? Сегодня звонил в КМБ, дали контакты и сказали, что уже можно подписывать.

Многие хотят подписать договор с ЖЕКом,а они ремонт в офисе в 5.1 уже закончили?, нам последний раз озвучили дату 5.09.....ждем, может и трубы с водой хоть из с щитков не будут торчат.А по словам ключниц, по ее только секциям уже человек 30 на ремонты хотят, на прошлой недели были по дому, уже многие ходят просматривают, уже наконец-то очереди появились, а ЖЕК все дома принимает...
03 сен 2018 11:44
Еще любимая у всех отмазка, ЖЕК сам вам позвонит и пригласит на подписания договора, после 15 сентября, тогда они дома приймут.
03 сен 2018 13:22
Цитата "Lenochka 7-7":
Еще любимая у всех отмазка, ЖЕК сам вам позвонит и пригласит на подписания договора, после 15 сентября, тогда они дома приймут.

Мне звонили сегодня из управляющей компании Сервис Групп по поводу подписания договора на этой неделе. Но по поводу наличия воды и электричества в доме никто вразумительно ответить не может.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .964966. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее