Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .965967. . .980
03 сен 2018 13:24
Цитата "KirillDiz":

Мне звонили сегодня из управляющей компании Сервис Групп по поводу подписания договора на этой неделе.

вы с какого дома ?
04 сен 2018 06:13
Всем добрый день. Может кто скажет какие следующие должны быть действия. Я из 9-го, за лишние квадратные сантиметра доплатил еще в августе. Что я должен предпринимать сейчас?
04 сен 2018 07:35
Цитата "ЭКОР_7_3":

вы с какого дома ?


9дом-2секц.
04 сен 2018 08:20
Поехал сегодня "подписывать договор", (я из 9 дома), в КМБ изначально мне дали номер не представителя ЖЕКа, как они говорити, а ключницы из 8 дома, которая никакого отношения к ЖЕКу не имеет. Ключница сказала обратиться в прорабскую, чтобы таки определить, где находится ЖЕК. В прорабской ответили, что ЖЕК 2 очереди еще не заехал на объект, хотя в КМБ сказали, что он уже есть))Звоню в КМБ, описываю ситуацию попутно спрашивая какого лешего так произошло, мне дают номер представителя ЖЕКа, который говорит, что подписания договоров с 17 сентября))Короче, 2 часа потраченного времени, из-за некомпетентных представителей лучшего застройщика столицы)
04 сен 2018 08:23
Цитата "kovenant":
Всем добрый день. Может кто скажет какие следующие должны быть действия. Я из 9-го, за лишние квадратные сантиметра доплатил еще в августе. Что я должен предпринимать сейчас?

Вам должны набрать, по поводу подписания договоров, если нет вот номер: ТОВ "ЖК Сервіс Груп" відповідальний по роботі з інвесторами - Євген Васильович 0960601752, секретар- Юлія 0962459518
04 сен 2018 09:27
14.08 мы писали в журнал замечания у ключницы. Они у нас не значительные: нет фурнитуры на окнах, подоконник на очень мало пены посажен и двери вымазаны в монтажную пену, нет дырки в вытяжке. У нас дом 7-7. Обещали исправить за 3 недели. Время прошло, к работам еще не приступали. Я написала заявление на почту вице-президенту на рассмотрение и для ускорение процесса (так посоветовали на КМБ). Посмотрим что и как будет.
04 сен 2018 09:28
Цитата "KirillDiz":


9дом-2секц.

а куда вам сказали подъехать, и кто именно звонил ? Я общался с Евгением Васильевичем, представителем УК по работе с инвесторами, так он сказал что до 15го должны принять все дома и с 17го начинать подписывать договора... и как я понял по форуму, жек будет в 5-ом доме, но до сих пор офиса нет, идет ремонт...
04 сен 2018 09:45
Если чат читает первая очередь нашего комплекса, прошу, напишите как было у Вас, были ли какие-то проблемы , что бы мы готовились... Буду благодарна :yaya: :rev:
04 сен 2018 10:15
Цитата "ЭКОР_7_3":

а куда вам сказали подъехать, и кто именно звонил ? Я общался с Евгением Васильевичем, представителем УК по работе с инвесторами, так он сказал что до 15го должны принять все дома и с 17го начинать подписывать договора... и как я понял по форуму, жек будет в 5-ом доме, но до сих пор офиса нет, идет ремонт...


Звонила Юлия 0962459518 , а подъезжать по адресу ул. Панельная 4а.
04 сен 2018 13:10
Цитата "Ledi Avramka":
14.08 мы писали в журнал замечания у ключницы. Они у нас не значительные: нет фурнитуры на окнах, подоконник на очень мало пены посажен и двери вымазаны в монтажную пену, нет дырки в вытяжке. У нас дом 7-7. Обещали исправить за 3 недели. Время прошло, к работам еще не приступали. Я написала заявление на почту вице-президенту на рассмотрение и для ускорение процесса (так посоветовали на КМБ). Посмотрим что и как будет.

+
04 сен 2018 14:24
Нас тоже пригласили подписовать договор с ЖЭКом на ул. Панельная 4
05 сен 2018 06:42
Цитата "Ledi Avramka":
Если чат читает первая очередь нашего комплекса, прошу, напишите как было у Вас, были ли какие-то проблемы , что бы мы готовились... Буду благодарна :yaya: :rev:
счетчики. Это была боль почти всех. Нам приходилось звонить,бегать и выбивать каждый счетчик. Узнавайте,кто вам их устанавливает ужк сейчас,не пропустите записаться в очередь. Кроме того затапливает при дождях угловые квартиры. После дождей проверяйте еще до сдачи дома,чтоб не было подтоплений. Проверяйте окна, у многих они с трещинами, со щелями и т.д. УК это отдельный вопрос,воюем по сей день за услуги, выставляют оплату за услуги,которых нет. Это наша боль еще на долгое время.
05 сен 2018 17:18
Подскажите пожалуйста кто знает. Хочу перенести внутренние стены выложенные из газоблоков. Не повлияет это действие на прочность плит перекрытия потолка?
06 сен 2018 04:58
Цитата "Sanhc":
Подскажите пожалуйста кто знает. Хочу перенести внутренние стены выложенные из газоблоков. Не повлияет это действие на прочность плит перекрытия потолка?

Не повлияет.
06 сен 2018 09:33
Цитата "Ledi Avramka":
14.08 мы писали в журнал замечания у ключницы. Они у нас не значительные: нет фурнитуры на окнах, подоконник на очень мало пены посажен и двери вымазаны в монтажную пену, нет дырки в вытяжке. У нас дом 7-7. Обещали исправить за 3 недели. Время прошло, к работам еще не приступали. Я написала заявление на почту вице-президенту на рассмотрение и для ускорение процесса (так посоветовали на КМБ). Посмотрим что и как будет.

Можете скинуть шаблон заявления,пожалуйста, у нас та же ситуация. С 7 августа ничего не исправили и походу не собираются до отопительного сезона, а там ЖЕКу спихнут как то. Только половина инвесторов не станет заключать договор с ЖЭКом на зиму и платить комуналку за весь МОП разделенную на пару человек которые подписали. А ЖЕК в ответку скажет нет инветоров нет воды, а пару человек к соседям могут сбегать, вообще не вижу смысла тогда подписывать с ним договор.
То что в КГС все может быть ясно уже, но как вообще происходит сдача дома? Как ЖЕК планирует принимать дом на баланс с учетом прописаных недостатков каждым инвестором? Если ЖЕК принимает то все вопросы к нему будут? Кто устанавливает счетчики, тоже ЖЕК? После подписания основного договора, все недочеты будешь устранять за свой счет? С кем сейчас ругаться по поводу косяков?
06 сен 2018 10:00
Подскажите куда в квартиру должна быть заведена вода и электричество? Должны ли до принятия квартиры стоять на трубах краны перекрытия воды, счетчики на воду и тепло?
06 сен 2018 10:12
Цитата "Катери_на15-2":

Можете скинуть шаблон заявления,пожалуйста, у нас та же ситуация. С 7 августа ничего не исправили и походу не собираются до отопительного сезона, а там ЖЕКу спихнут как то. Только половина инвесторов не станет заключать договор с ЖЭКом на зиму и платить комуналку за весь МОП разделенную на пару человек которые подписали. А ЖЕК в ответку скажет нет инветоров нет воды, а пару человек к соседям могут сбегать, вообще не вижу смысла тогда подписывать с ним договор.
То что в КГС все может быть ясно уже, но как вообще происходит сдача дома? Как ЖЕК планирует принимать дом на баланс с учетом прописаных недостатков каждым инвестором? Если ЖЕК принимает то все вопросы к нему будут? Кто устанавливает счетчики, тоже ЖЕК? После подписания основного договора, все недочеты будешь устранять за свой счет? С кем сейчас ругаться по поводу косяков?

У вас будет месяц чтоб не подписать а там КГС виставит вам щет в 1000 грн в месяц либо ви им будете в писменой форме писать про недоделки (по 1 каждиждый раз) тем самим отсрочивать подписание ми так делали и зашли на ремонт весной а не в декабре
06 сен 2018 10:17
Цитата "Sanhc":
Подскажите куда в квартиру должна быть заведена вода и электричество? Должны ли до принятия квартиры стоять на трубах краны перекрытия воды, счетчики на воду и тепло?

А вы примите и до весны у вас точно ничего не будет или пишите письма на генерального они их ох как не любят
06 сен 2018 10:29
Цитата "verizon":

У вас будет месяц чтоб не подписать а там КГС виставит вам щет в 1000 грн в месяц либо ви им будете в писменой форме писать про недоделки (по 1 каждиждый раз) тем самим отсрочивать подписание ми так делали и зашли на ремонт весной а не в декабре


Спасибо
06 сен 2018 10:58
[/quote]
У вас будет месяц чтоб не подписать а там КГС виставит вам щет в 1000 грн в месяц либо ви им будете в писменой форме писать про недоделки (по 1 каждиждый раз) тем самим отсрочивать подписание ми так делали и зашли на ремонт весной а не в декабре[/quote]


думаю, не у всех есть возможность так долго ждать. Нам давно говорили, что в конце августа ключи... А по факту...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .965967. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее