Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .963965. . .980
17 авг 2018 05:21
ТОВ "ЖК СЕРВІС ГРУП"

Код: 41882592

Адреса: 04074, м.Київ, Оболонський район, ВУЛИЦЯ АВТОЗАВОДСЬКА, будинок 2

Керівник: Мельник Сергій Олександрович

Діяльність: 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів

Стан: зареєстровано

Дата реєстрації: 23.01.2018

Статутний капітал на 13.06.2018: 1 000 грн

Телефони: 380674436992
Очередной карманный ЖЕК КГС, без опыта, состатутным капиталом 1000 грн. :dark:
У нас будет так же, как и у первой очереди с "МІСТО для ЛЮДЕЙ"
17 авг 2018 07:24
Эта УК вроде обслуживает новый дом КМБ на ул. Панельной. На форуме Панельной (Френдли хаус) - разные отзывы о работе этой конторы.
17 авг 2018 07:36
Интересно отопление по второй очереди повесят на инвесторов так же как и в первой? :protest: :protest: :protest:
17 авг 2018 13:08
Цитата "verizon":
Интересно отопление по второй очереди повесят на инвесторов так же как и в первой? :protest: :protest: :protest:



Расскажите подробней, я не в курсе. Как было с отоплением в 1й очереди?
20 авг 2018 13:57
Цитата "Ledi Avramka":



Расскажите подробней, я не в курсе. Как было с отоплением в 1й очереди?

Вызывали чтоб бистро принимали недостроеные квартири потом вешали на них отопление так што не спешите принимань пускай устраняют недоделки и брак
20 авг 2018 22:12
Соседи, срочно нужна Ваша помощь! Ищу соседей с 208 квартиры первый дом шестая секция. Они заливают мою квартиру! Это уже шестой раз за месяц !!!! Сначала было чуть, а теперь течёт сильно. У меня набрякает Гипсокартон на потолке и стенах, который уже отштукатурен. В 208 кв. работают строители я к ним подымался несколько раз и говорил об этом! Сегодня опять затопили и никто не открывает дверь! Я написал записку и перекрыл воду краном, который находится в общем коридоре.к вечеру Записка пропала, кто-то открыл краны и опять течёт вода!
20 авг 2018 22:28
Mortar, ми ці горе-сусіди. Були на квартирі сьогодні до 20.00. Записки не бачили і за весь час ремонту нам ніхто нічого не сказав про Вашу біду. Як з Вами зв'язатися?
20 авг 2018 22:33
Завтра з 8.30 чоловік буде там ставити двері, будь ласка, приходьте, будемо вирішувати як тому всьому зарадити.
20 авг 2018 22:49
Приємно познайомитись) я знову перекрыв воду и написав записку на дверях. Можете дзвонити в будь-який час.
21 авг 2018 13:37
У меня в голове после такого небольшая какша. В комплексе всего 9 домов. Есть компания Місто для людей и предполагается еще одна. Вопрос. Сколько всего очередей и на каких домах Місто а на каких предполагается другая УК? :wow:
22 авг 2018 08:05
Доброго дня, хто з секції 7-4??? Є пропозиція зібратися на колективний перегляд квартир та спільно написати звернення по проблемам наших квартир та будинку вцілому. Орієнтовно на наступному тижні
22 авг 2018 08:11
Місто для людей - для домов первой очереди 1,2,3,4,6. Другая ук предполагается во второй очереди, это дома 5,7,8,9.
22 авг 2018 08:16
Цитата "Andrey_5-4":
Другая ук предполагается во второй очереди, это дома 5,7,8,9.

уже не предполагается а даже есть "Сервис груп", и как я понял ситуация во второй очереди не изменится... к тому же котельни будет обслуживать все тот же Мисто для людей Энерго... так что во второй очереди будет зеркальная ситуация с первой. Что абсолютно не радует.
22 авг 2018 12:35
Добрый день!
Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?.. Если да - буду благодарен за совет!
я инвестор квартиры в 5 доме с 2016 года, в окт 2016 мы оплатили официально утвержденную перепланировку. На этот момент в доме были выстроены только стены, это отлично видно на рекламных роликах компании за сент.2016 и март 2017).
На сегодня, получив ключи для осмотра квартиры, выясняется, что никакой перепланировки никто не делал, и за косо висящей дверью, которая не закрывается вообще никак(еще один бонус от застройщика) типовая планировка.
Звонки с жалобами, написание заявления о этом факте с требованием сделать как написано и оплачено , еще звонки - за 3 недели - результат 0.
Спокойно в этой ситуации не получается что-то изменить, все морозятся и перекладывают ответственность на чьи-то непонятные плечи.
23 авг 2018 11:08
Цитата "reacher":
Добрый день!
Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?.. Если да - буду благодарен за совет!
я инвестор квартиры в 5 доме с 2016 года, в окт 2016 мы оплатили официально утвержденную перепланировку. На этот момент в доме были выстроены только стены, это отлично видно на рекламных роликах компании за сент.2016 и март 2017).
На сегодня, получив ключи для осмотра квартиры, выясняется, что никакой перепланировки никто не делал, и за косо висящей дверью, которая не закрывается вообще никак(еще один бонус от застройщика) типовая планировка.
Звонки с жалобами, написание заявления о этом факте с требованием сделать как написано и оплачено , еще звонки - за 3 недели - результат 0.
Спокойно в этой ситуации не получается что-то изменить, все морозятся и перекладывают ответственность на чьи-то непонятные плечи.

Сама приезжала и ногами валила перегородки (3 раза ) что бы положили согласно оплаченой перепланировке не принимайте кв пишите письма на КГС
23 авг 2018 12:44
Цитата "reacher":
Добрый день!
Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?.. Если да - буду благодарен за совет!
я инвестор квартиры в 5 доме с 2016 года, в окт 2016 мы оплатили официально утвержденную перепланировку. На этот момент в доме были выстроены только стены, это отлично видно на рекламных роликах компании за сент.2016 и март 2017).
На сегодня, получив ключи для осмотра квартиры, выясняется, что никакой перепланировки никто не делал, и за косо висящей дверью, которая не закрывается вообще никак(еще один бонус от застройщика) типовая планировка.
Звонки с жалобами, написание заявления о этом факте с требованием сделать как написано и оплачено , еще звонки - за 3 недели - результат 0.
Спокойно в этой ситуации не получается что-то изменить, все морозятся и перекладывают ответственность на чьи-то непонятные плечи.

Добрый день!
У нас была подобная ситуация в 9м доме.
Еще за месяц до начала просмотров попали в квартиру, она была незаперта, и выяснили, что согласованная перепланировка сделана на половину)).
Через ключницу вышли на прораба и достали телефон Белоусова. Достали всех звонками, в итоге за месяц КГС все переделал как надо согласно утвержденного проекта. Тоже сначала пытались соскочить, мотивируя что поздно согласовали документы. Но когда назвали дату согласования, КГС признали, что еще даже этажа не было.
У Вас на руках согласованный архитектурным бюро проект, так что добьетесь. Начинайте с ключницы, у нее все контакты.
23 авг 2018 13:44
Цитата "filantrop":
Добрый день односельчане !
Удалось выяснить по поводу УК - это будет ТОВ "ЖК СЕРВИС ГРУП", пообщался с представителем по поводу подписания договора и захода на ремонт, в лучшем случае мне назвали 15 сентября, т.к. еще ведутся работы, ставятся счетчики, проводить гидравлические испытания системы отопления, дальше нужно будет все хозяйство проверять, брать на баланс и т.д. и т.п. как-то так


Добрый день. А откуда у Вас такая информация? На официальном сайте "ДЕПАРТАМЕНТ ЖИТЛОВО - КОМУНАЛЬНОЇ ІНФРАСТРУКТУРИ ДЕПАРТАМЕНТ ЕКОНОМІКИ ТА ІНВЕСТИЦІЙ" (https://municipal.kiev.ua/kiev/) вторая очередь всё также обслуживается "Місто для людей".
25 авг 2018 20:22
Благодарю за советы!
Письмо писали, с Белоусовым говорили, врет наглейшим образом, что, якобы, мы подали док-ты после постройки дома, всячески изворачивается.
26 авг 2018 10:12
Цитата "mashilda ":


Добрый день. А откуда у Вас такая информация? На официальном сайте "ДЕПАРТАМЕНТ ЖИТЛОВО - КОМУНАЛЬНОЇ ІНФРАСТРУКТУРИ ДЕПАРТАМЕНТ ЕКОНОМІКИ ТА ІНВЕСТИЦІЙ" (https://municipal.kiev.ua/kiev/) вторая очередь всё также обслуживается "Місто для людей".


Добрый день.
Информация подтверждена финотделом, даны контакты Мельника Сергея Александровича
28 авг 2018 08:02
чет затишье какое-то. и на форуме, и на стройке. чего ждут то они? почему ключи не дают?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .963965. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx