Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .935937. . .980
08 март 2018 06:56
У нас квартира 100 м поряд з нишим комплексом опалення 1300 грн.максимум і батареї гарячі не модно підійти ...
А це просто ГЛУМ! !!!!!!!!
08 март 2018 09:11
Цитата "9009":
4.1 3 комнатная кв 80 М.опалення 2300 грн.прибудинкова 390 грн. Я в шоці , за що ,за холодні батареї .Яка прибудинкова територія , що робить на сьогоднішній момент наш супер дорогий ЖЕК? МИ ПЛАТИТИ ВІДМОВЛЯЄМОСЬ! !!!!!
Нажаль в нас не ЖЕК
08 март 2018 09:21
Цитата "9009":
4.1 3 комнатная кв 80 М.опалення 2300 грн.прибудинкова 390 грн. Я в шоці , за що ,за холодні батареї .Яка прибудинкова територія , що робить на сьогоднішній момент наш супер дорогий ЖЕК? МИ ПЛАТИТИ ВІДМОВЛЯЄМОСЬ! !!!!!

Я такого же мнения! За какое обслуживание мы должны платить, если они даже персонал для этого обслуживания ещё не набрали??? Бред! Тупая выкачка денег!!!
08 март 2018 18:00
Цитата "AnnaP88":

Я такого же мнения! За какое обслуживание мы должны платить, если они даже персонал для этого обслуживания ещё не набрали??? Бред! Тупая выкачка денег!!!

Согласны тоже не будем платить и всех призываем
09 март 2018 00:12
Цитата "S79":
Виктор- писал(а):
Пришла квитанция за февраль, 2-х комнатная квартира, 59,4 кв.м. Документы на право собственности еще не оформил, подписан только договор с УК на обслуживание. Счетчики на газ и воду тоже еще не установленны.

Утримання будинку та прибирання тер. : 279,77 грн.
Опалення: 672,93 грн.

Итого: 952.70 грн. за квартиру которая еще не оформалена и в которой не живу.

Счетчики на газ?????????? Так в нашем комплексе вроде плита будет у всех электрическая и газ используется только для котельни. Или я ошибаюсь?


Вы не ошибаетесь, это я оговорился, речь шла о счетчике на ТЕПЛО.
09 март 2018 07:54
Тариф на отопление обычный, надо добится отключения мопов от отопления, неучтенной теаловой енергии должно быть максимус 50грн с квартиры... Нужны прямые договора по электричеству и снижение тармфа на обслуживание( по отдельным пунктас понятно что их загнули выше некуда...
09 март 2018 07:58
Это такие безумные счета за отопление у тех у кого нет счётчиков? Или это счета только за МОП? Если это только за МОП, то это просто "беспредел"! Там где сейчас живу плачу сейчас где-то 120грн/мес за МОП и при этом инициативная группа ведёт войну с Киевэнерго за полное отключение отопления МОП.
09 март 2018 09:48
Цитата "yankee":
Это такие безумные счета за отопление у тех у кого нет счётчиков? Или это счета только за МОП? Если это только за МОП, то это просто "беспредел"! Там где сейчас живу плачу сейчас где-то 120грн/мес за МОП и при этом инициативная группа ведёт войну с Киевэнерго за полное отключение отопления МОП.
Только за МОП
09 март 2018 12:35
Думаю нужно будет заявление в полицию писат на УК по поводу тепла и уборки придомовой територии. Тянет на мошеничество. Пусть первые директора УК на зоне побудут. Кстати а кто устанавливает счетчики? УК или кгс?
09 март 2018 14:54
Цитата "It snows":
Мы тоже с 4-3, сегодня муж был на стройке, в коридоре возле лифта батарея была теплая.

Ваш муж случайно не на Nissan Leaf ездит? Сегодня проехал мимо моей жены с ребенком,облил грязью их двоих. Пошли они искать с какого дома этот нелюдь, нашли припаркованую возле дома 4-3. Теперь знаю возле какого дома гвоздей набросать! Привет водиле передайте! Ему же все равно что за его стеклами происходит, хоть женщина,хоть ребенок. Главное что он едет. Нужно наверное было им бежать за гаражи прятаться, а то ходят не там где нужно. За жену и ребенка я молчать не буду. Кто знает номер квартиры владельца Nissan Leaf, напишите,буду очень признателен.
09 март 2018 19:04
Цитата "sosed2dom":

Ваш муж случайно не на Nissan Leaf ездит? Сегодня проехал мимо моей жены с ребенком,облил грязью их двоих. Пошли они искать с какого дома этот нелюдь, нашли припаркованую возле дома 4-3. Теперь знаю возле какого дома гвоздей набросать! Привет водиле передайте! Ему же все равно что за его стеклами происходит, хоть женщина,хоть ребенок. Главное что он едет. Нужно наверное было им бежать за гаражи прятаться, а то ходят не там где нужно. За жену и ребенка я молчать не буду. Кто знает номер квартиры владельца Nissan Leaf, напишите,буду очень признателен.

Случайно нет. Но вы какой-то бред несёте. В 4-3 тоже живут женщины с детьми.
09 март 2018 19:28
Цитата "sosed2dom":

Ваш муж случайно не на Nissan Leaf ездит? Сегодня проехал мимо моей жены с ребенком,облил грязью их двоих. Пошли они искать с какого дома этот нелюдь, нашли припаркованую возле дома 4-3. Теперь знаю возле какого дома гвоздей набросать! Привет водиле передайте! Ему же все равно что за его стеклами происходит, хоть женщина,хоть ребенок. Главное что он едет. Нужно наверное было им бежать за гаражи прятаться, а то ходят не там где нужно. За жену и ребенка я молчать не буду. Кто знает номер квартиры владельца Nissan Leaf, напишите,буду очень признателен.


Этот скользкий слюнтай с первого дома (секция 1, кв.43). Его весь комплекс знает и его звездную болезнь). Захватил тех.этаж, теперь у него двухуровневая квартира и крутой ниссан), а ещё жена и ребенок. Но на чужих ему наплевать! Давно бы пора его поставить на место!
09 март 2018 21:48
Но его машину нашли припаркованую возле дома 4-3, зачем ему там парковатся если он с первого дома. Поеду разузнаю у охраны.
10 март 2018 08:38
Цитата "sosed2dom":
Но его машину нашли припаркованую возле дома 4-3, зачем ему там парковатся если он с первого дома. Поеду разузнаю у охраны.

А ваша жена номер машины не запомнила?
10 март 2018 11:54
Цитата "Olga1d":


Этот скользкий слюнтай с первого дома (секция 1, кв.43). Его весь комплекс знает и его звездную болезнь). Захватил тех.этаж, теперь у него двухуровневая квартира и крутой ниссан), а ещё жена и ребенок. Но на чужих ему наплевать! Давно бы пора его поставить на место!

а как можно захватить просто. и что все вокруг молчат?
10 март 2018 12:42
Olga1d а это не вы захватили подвал под фитнес?
Кстати, кто не знал, все подвалы уже захвачены якобы под аренду у УК "Мисто для людей", но они не имеют юридических оснований подписывать такие договора :faceoff:
10 март 2018 12:50
Цитата "Pol77":

А ваша жена номер машины не запомнила?

Номер машины сфотографировала. Уже инфо кое какая есть. Этот нелюдь живет (уже живет!) в доме 4-3. Зовут Саша. Ездит на электромобиле и их же и продает. Номер квартиры узнать уже проще простого.
P.S Саша, жди в гости!!! Готовь извинения жене и ребенку! Будем проходить мастеркласс по уважению пешеходов
11 март 2018 08:14
Так что делать со счетами будем?
Нужно выработать план действий. Юридически-грамотный.

Вызвать какую-то комиссию, которая зафиксирует потери тепла и отсутствие счетчиков.
Что еще? Кто знает?
11 март 2018 11:21
Цитата "sveta.pod":



у нас нет счетчиков и отопления в квартире, но счет за отопление 900 грн пришел.

вот думаю, есть ли смысл выяснять?


стоит, так как дальше, видимо, будет интересней :ne figa sebe:

была на выходных в квартире. К дому с небольшими усилиями, но дошла. Все течет, мусора возле парадного (строительного, пищевого и др.) по второй этаж, на этажах тоже мусор. И это за долгожданные платежки (придомовая, тепло), в которых непонятные расценки и оплата за НОЛЬ предоставленных услуг. Буду завтра писать в УК, пусть принимают меры какие-то..
11 март 2018 11:25
Цитата "sveta.pod":
Так что делать со счетами будем?
Нужно выработать план действий. Юридически-грамотный.

Вызвать какую-то комиссию, которая зафиксирует потери тепла и отсутствие счетчиков.
Что еще? Кто знает?

Все потери тепла оплачивают жильцы. Вопрос в том что жильцы должны платить с момента возникновения права собственности.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .935937. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее