Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .936938. . .980
11 март 2018 11:26
А счетчики так ниеогда и не установят?
11 март 2018 11:28
Цитата "Yulia_z":


стоит, так как дальше, видимо, будет интересней :ne figa sebe:

была на выходных в квартире. К дому с небольшими усилиями, но дошла. Все течет, мусора возле парадного (строительного, пищевого и др.) по второй этаж, на этажах тоже мусор. И это за долгожданные платежки (придомовая, тепло), в которых непонятные расценки и оплата за НОЛЬ предоставленных услуг. Буду завтра писать в УК, пусть принимают меры какие-то..

Нужно в прокуратуру писать.
11 март 2018 12:36
Кто спрашивал за мусорники? На фото видно. Территория не убрана совсем . Снег никто не чистил, в подъездах очень холодно, батареи еле тёплые. И, скорее всего, ещё нет персонала для уборки и обслуживания комплекса. Предлагаю писать жалобу, платить отказываюсь! В каждом почтовом ящике лежит платёжка. Стоимость за МОП и обслуживание одинаковые. Если сейчас ничего не сделать, будем дураками и дальше.
11 март 2018 14:33
Цитата "AnnaP88":
Кто спрашивал за мусорники? На фото видно. Территория не убрана совсем . Снег никто не чистил, в подъездах очень холодно, батареи еле тёплые. И, скорее всего, ещё нет персонала для уборки и обслуживания комплекса. Предлагаю писать жалобу, платить отказываюсь! В каждом почтовом ящике лежит платёжка. Стоимость за МОП и обслуживание одинаковые. Если сейчас ничего не сделать, будем дураками и дальше.
КГС отжег. Это мусорники?
11 март 2018 14:34
Или все же просто быдло живет/ремонты делает?
11 март 2018 16:23
Цитата "BBC_80":
Или все же просто быдло живет/ремонты делает?

Во всех комплексах делают ремонты. Но в этом мусорников нет и мусор девать некуда. Единственные мусорники - деревянный ящик возле магазина, все. Раз КГС передал дом на баланс, тогда пусть за это отвечает УК. Они же платежки разослали. И что интересно они отапливают, если в коридорах морозяка и еле-еле тёплые батареи, так, для виду. А платёжка такая, вроде бы жара везде... и те, кто не подписал договор с УК, их тоже ждут сюрпризы в почтовых ящиках!
11 март 2018 16:53
Цитата "AnnaP88":

Во всех комплексах делают ремонты. Но в этом мусорников нет и мусор девать некуда. Единственные мусорники - деревянный ящик возле магазина, все. Раз КГС передал дом на баланс, тогда пусть за это отвечает УК. Они же платежки разослали. И что интересно они отапливают, если в коридорах морозяка и еле-еле тёплые батареи, так, для виду. А платёжка такая, вроде бы жара везде... и те, кто не подписал договор с УК, их тоже ждут сюрпризы в почтовых ящиках!

Цена этим платежкам точно такая если б я сам вам всем платежек нафигачил на свойрасчетный счет и кинул вам в почтовые ящики! Не всё то счет что в ящеке лежит.
11 март 2018 16:54
Цитата "AnnaP88":

Во всех комплексах делают ремонты. Но в этом мусорников нет и мусор девать некуда. Единственные мусорники - деревянный ящик возле магазина, все. Раз КГС передал дом на баланс, тогда пусть за это отвечает УК. Они же платежки разослали. И что интересно они отапливают, если в коридорах морозяка и еле-еле тёплые батареи, так, для виду. А платёжка такая, вроде бы жара везде... и те, кто не подписал договор с УК, их тоже ждут сюрпризы в почтовых ящиках!

Счета для лохов
11 март 2018 18:09
Цитата "6660":

Цена этим платежкам точно такая если б я сам вам всем платежек нафигачил на свойрасчетный счет и кинул вам в почтовые ящики! Не всё то счет что в ящеке лежит.

Такое впечатление , что вы далеки от реальности... Я же не агитирую оплачивать платежи! Все это понимают, что нас за дураков держат. Поэтому, надо что-то предпринимать!
11 март 2018 20:10
Посмотрел сайт Каховской, там 5 домов, по 26 этажей, там все еще более менее...цена адекват, место тоже
На территории площадью 4,4 га разместится комплекс из пяти 26-этажных современных домов комфорт-класса
11 март 2018 20:13
посмотрел Медовый, очень сомнительный проект...
место - задница аленя, зачем им этот проект вообще не ясно
но хоть масштаб комплекса не очень уж критичный, не гигантский, хоть и очень не маленький
Комплекс состоит из 3-х домов, строящихся вблизи Соломенского лесопарка
В комплексе, высотность которого достигает 25-26 этажей, представлены самые разнообразные квартиры с интересными планировочными решениями
11 март 2018 20:15
новый комплекс Свитло Парк, - задница аленя в квадрате, южнее М. Выдубичи над магистральным шоссе в промзоне, заааачеееем!!!????
SVITLO PARK — мини-город, комфортный и приветливый для каждого жителя.
Такой мини-город, где чувствуешь себя дома с первого шага на территорию.

20,2 га живописной местности
23 жилых дома от 10 до 26 этажей, построенных по монолитно-каркасной технологии с утепленными фасадами.
Для кого? Для чего?
11 март 2018 20:19
Как по мне КГС все больше приобретает признаки финансовой пирамиды. Нас достраивают за счет Каховской, а Медовый и Каховскую будут или планируют достроить за счет Свитло Парк... как по мне чем раньше мы выскочим из этого МММ тем лучше, второй очереди еще ждать пол года недоделанных домов, недосваренных труб, недоутепленных теплопроводов и т.д. хоть чего-то похожего на дом... А что ждет Каховскую и Медовый... я им искренне сочувствую, а Свитло Парк... это вообще... ноу коментс
11 март 2018 20:57
Цитата "AnnaP88":

Такое впечатление , что вы далеки от реальности... Я же не агитирую оплачивать платежи! Все это понимают, что нас за дураков держат. Поэтому, надо что-то предпринимать!

Я как раз очень близок к реальности. Что нормальные люди делают с ненормальными платежками? Выбрас
11 март 2018 22:35
Цитата "Просто Ник":

а как можно захватить просто. и что все вокруг молчат?


Мало кто знает о самозахвате тех.этажей. Завтра собрание на Грекова по поводу тарифов на коммунальные. Вот и подымем тему самопроизвоза в первой секции первого дома "Как с тех. этажа сделал двух уровневую квартиру"!!!
12 март 2018 03:28
Тех этаж принадлежит жильцам. Если жители его парадного ему разрешили, то какие проблемы то?
12 март 2018 03:29
Цитата "Novomost":
Как по мне КГС все больше приобретает признаки финансовой пирамиды. Нас достраивают за счет Каховской, а Медовый и Каховскую будут или планируют достроить за счет Свитло Парк... как по мне чем раньше мы выскочим из этого МММ тем лучше, второй очереди еще ждать пол года недоделанных домов, недосваренных труб, недоутепленных теплопроводов и т.д. хоть чего-то похожего на дом... А что ждет Каховскую и Медовый... я им искренне сочувствую, а Свитло Парк... это вообще... ноу коментс
И при этом допродавать построеные, но не купленые квартиры. Даже в 1 очереди немало 2-5к квартир не продано.
12 март 2018 07:31
Цитата "Olga1d":


Мало кто знает о самозахвате тех.этажей. Завтра собрание на Грекова по поводу тарифов на коммунальные. Вот и подымем тему самопроизвоза в первой секции первого дома "Как с тех. этажа сделал двух уровневую квартиру"!!!

А что вам жалко ? пускай расширяет, если есть возможность
12 март 2018 07:42
ну тогда каждый пусть захватит . что захочет. кто подвал, кто тех этаж. кусок коридора. И вообще мне интересно , тех конструкцией предусмотрено, чтобы каждый долбил стены, потолки и полы , где захотел как дятел.
12 март 2018 08:11
по техническим помещениям все просто. Это общая совместная собственность которую строили за совместные деньги. Поэтому если есть общее решение всех собственников которое разрешает кому-то пользоваться их собственностью, то пользоваться конечно можно. Как правило вопрос регулируется путем оплаты аренды, если собственником дома является ОСББ, мол ты пользуешься собственностью и платишь в пользу ОСББ аренду каждый месяц, скажем там 20-30 грн за метр, а ОСББ не прибыльная организация, значит пускает эти деньги на улучшение жизни всех собственников, на ремонты, на инфраструктуру, на дополнительный персонал
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .936938. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее