Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .912914. . .980
11 янв 2018 12:16
Цитата "Pavlyuk":
А можно вопрос?
Нафига мне делать аванс на закупку газа которым я не пользуюсь, и не планирую пользоватся в ближайшие 9 месяцев?

На следующий отопительный сезон газ из воздуха не возьмется. Я тоже хочу, чтобы УК и КГС за все заплатили и все сделали - но реалии другие.
Киевгаз хочет аванс для заключения прямого договора, без прямого договора транзитный газ будет дороже. Хотите в будущем платить меньше - приходите.
11 янв 2018 12:20
Цитата "S79":

Так мы вроде должны платить по квартирным счетчикам, а не по 22грн за кв.м. И что это за ЖЕК(организация) у которого нет денег. Зачем нам такой нужен?

Аванс не имеет отношения к фактическому потреблению.
Никто не мешает найти другую более адекватную УК.
Вот когда будет готово, нужно будет лишь поднимать тарифы и ложить разницу себе в карман - вот тогда и будет наплыв желающих. А пока надо заключать прямые договора, искать адекватных подрядчиков и выбивать выгодные условия - желающих нет.
11 янв 2018 12:28
Цитата "Kamikazka":

Аванс не имеет отношения к фактическому потреблению.
Никто не мешает найти другую более адекватную УК.
Вот когда будет готово, нужно будет лишь поднимать тарифы и ложить разницу себе в карман - вот тогда и будет наплыв желающих. А пока надо заключать прямые договора, искать адекватных подрядчиков и выбивать выгодные условия - желающих нет.

Так вроде за нас выбрали, и не мы нашли управляющую компанию от Киевгорстроя. Поэтому ни о какой предоплате речь не должна идти, закупка газа это проблема управляющей компании , а не наша. Один раз заплатим наперед, потом всегда надо будет платить.
11 янв 2018 12:31
Цитата "S79":

Так вроде за нас выбрали, и не мы нашли управляющую компанию от Киевгорстроя. Поэтому ни о какой предоплате речь не должна идти, закупка газа это проблема управляющей компании , а не наша. Один раз заплатим наперед, потом всегда надо будет платить.

Приходите и озвучите свои доводы.
Никто не мешает поменять УК, условия прописаны в законах.
Я не знаю, по каким законам УК обязана делать предоплаты за свой счет. Если поделитесь - почитаю.
11 янв 2018 12:43
Не вижу смысла вести дискуссию, никто авансом платить не будут, 10 человек погоду не сделают...
11 янв 2018 12:44
Цитата "Zamk 1_1":
Не вижу смысла вести дискуссию, никто авансом платить не будут, 10 человек погоду не сделают...

Значит останемся без газа на следующий отопительный сезон с долгами и пеней Киевгаза. Цифра в 10 человек как-то связана с парой сотен жильцов, которые уже подключили тепло по счетчикам?
11 янв 2018 12:52
Управляющая компания когда к нам заходила на обьект должна была понимать что ей нужны деньги для старта. Мы покупаем услугу которая должна быть надана исполнителем, за нее мы и платим. Вы же когда покупали квартиру, Вам Киевгорстрой не давал же беспроцентный кредит на год? Это тоже самое что дать безпроцентный кредит.
11 янв 2018 13:07
Вопрос. Когда будут отапливать 6 дом?
Декабрь уже прошёл, скоро закончится январь;((((
11 янв 2018 13:11
А кто нибудь читал на других форумах домов от Киевгорстроя как они решали проблему с газом? Делали ли предоплату? Или это только нам предлагают
11 янв 2018 13:42
Цитата "Kamikazka":

Значит останемся без газа на следующий отопительный сезон с долгами и пеней Киевгаза. Цифра в 10 человек как-то связана с парой сотен жильцов, которые уже подключили тепло по счетчикам?

Из этих пары сотен жильцов готовы заплатить будут 10 человек, исключительно по той причине что это не их проблемы! Сначала они предложили заплатить за газ который кгс потратил на пусконаладку, теперь заплатить авансом, а потом заплатить за уборку придомовой територии авансом на 5 лет потому что им незачто купить веники и дать зарплату уборшице?
11 янв 2018 15:55
Цитата "Rigana":
Вопрос. Когда будут отапливать 6 дом?
Декабрь уже прошёл, скоро закончится январь;((((

Уже топят
11 янв 2018 15:57
Цитата "S79":
Управляющая компания когда к нам заходила на обьект должна была понимать что ей нужны деньги для старта. Мы покупаем услугу которая должна быть надана исполнителем, за нее мы и платим. Вы же когда покупали квартиру, Вам Киевгорстрой не давал же беспроцентный кредит на год? Это тоже самое что дать безпроцентный кредит.


УК не обязана иметь деньги для старта, конечно же она их может взять в кредит.
Но поскольку тариф еще не согласован, он может увеличится на процент кредита или процент просрочки платежа за газ, и это будет вполне обосновано. Или же есть вариант с кредитированием со стороны жильцов, но с вменяемым тарифом.
Вот на собрании все эти вопросы и можно будет обсудить.
11 янв 2018 15:58
что за гвалт.
нужно было все сделать по человечески и сдать дома нам для ремонта, чтобы мы могли сделать осенью и встретить новый год уже у себя дома.
и заплатили бы мы за все и пусконаладки и т.д..... .т.к. были бы все счастливые новоселы.... и понимали все обстоятельства!
а так облапошили ВСЕХ и теперь еще дай на газ авансом.
Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН - МНОГИЕ СДЕЛАЮТ НА ЗЛО!!!!!!!

запустили то отопление кому ? зачем ? и для чего?

у меня как и у многих документов даже нет на руках... я к примеру понимал, что делать ремонт зимой - фигня, а оформи доки буду платить и за съемную бушенные деньги и за пустую недоделку ...
11 янв 2018 19:14
Цитата "ip7":
что за гвалт.
нужно было все сделать по человечески и сдать дома нам для ремонта, чтобы мы могли сделать осенью и встретить новый год уже у себя дома.
и заплатили бы мы за все и пусконаладки и т.д..... .т.к. были бы все счастливые новоселы.... и понимали все обстоятельства!
а так облапошили ВСЕХ и теперь еще дай на газ авансом.
Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН - МНОГИЕ СДЕЛАЮТ НА ЗЛО!!!!!!!

запустили то отопление кому ? зачем ? и для чего?

у меня как и у многих документов даже нет на руках... я к примеру понимал, что делать ремонт зимой - фигня, а оформи доки буду платить и за съемную бушенные деньги и за пустую недоделку ...

+1 Не давать им денег
11 янв 2018 19:34
Цитата "ip7":
что за гвалт.
нужно было все сделать по человечески и сдать дома нам для ремонта, чтобы мы могли сделать осенью и встретить новый год уже у себя дома.
и заплатили бы мы за все и пусконаладки и т.д..... .т.к. были бы все счастливые новоселы.... и понимали все обстоятельства!
а так облапошили ВСЕХ и теперь еще дай на газ авансом.
Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН - МНОГИЕ СДЕЛАЮТ НА ЗЛО!!!!!!!

запустили то отопление кому ? зачем ? и для чего?

у меня как и у многих документов даже нет на руках... я к примеру понимал, что делать ремонт зимой - фигня, а оформи доки буду платить и за съемную бушенные деньги и за пустую недоделку ...

Полностью согласна!!! Впервые слышу, что владельцы квартир должны закупать газ. Бред какой-то. Не первую квартиру покупали, такого издевательства не было! Вообще, это осбб для начала своей работы собирает деньги, а жек пусть берет где хочет, не волнует его проблемы абсолютно!!!
11 янв 2018 19:58
Цитата "grinfild":
Друзья, добрый день
Подскажите у кого есть какая информация по 1-6 дому, когда возможно вообще заходить на ремонты, так как в колл-центре говорят что к осени, отопление не подключено и будет подключаться с второй очередью
в колл центрах работают идиоты. Отопление есть! Я лично трогал батареи. Мне предлагают уже счетчик на тепло ставить,но я пока не ведусь,боюсь,чтоб не украли. Лично я уже сделал разводку сантехники и заканчиваю электрику. Также буду стеклиться скоро и менять входные двери. Счетчики на воду и электричество у меня стоят. Электричество уже постоянное. Но по моим наблюдениям в 1-6 максимум 5-7 человек занимаются ремонтами
11 янв 2018 20:56
Цитата "Kyakim":
в колл центрах работают идиоты. Отопление есть! Я лично трогал батареи. Мне предлагают уже счетчик на тепло ставить,но я пока не ведусь,боюсь,чтоб не украли. Лично я уже сделал разводку сантехники и заканчиваю электрику. Также буду стеклиться скоро и менять входные двери. Счетчики на воду и электричество у меня стоят. Электричество уже постоянное. Но по моим наблюдениям в 1-6 максимум 5-7 человек занимаются ремонтами

Подскажите, пожалуйста, вы подписали договор с УК?
12 янв 2018 04:46
Цитата "Pavlyuk":
А можно вопрос?
Нафига мне делать аванс на закупку газа которым я не пользуюсь, и не планирую пользоватся в ближайшие 9 месяцев?

Газ нужен тем, кто сделал ремонт и проживает, ведь платежки за отопление будут включать и отопление МОП, а таких жильцов с десяток и цены будут аховые, платить они не будут столько. Поэтому и принято такое решение- "с миру по нитке, а голому рубашка".
12 янв 2018 04:56
Цитата "Kamikazka":
Человек 10-15 в 3-2, у кого тоже все установлено, 19 из 73 забрали ключи - по состоянию на начало декабря.

это количество проживающих людей. А ведь говорилось ранее на форуме, что отопление будет подключено, когда 90% народа заселится.А здесь нет и 10%. Вопрос, таки кому нужно сейчас отопление и кому пришлют платежки с УК?
12 янв 2018 05:15
Опалення потрібно тим людям хто робить ремонт та хоче переїхати до своєї квартири , тим більше будинок повинен опалюватись вже другий сезон .Якщо я не помиляюсь він зданий вже рік ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .912914. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее