Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .913915. . .980
12 янв 2018 05:19
Нехай виключать опалення і світло...Все нехай виключають бо декому рано включили ...
Плакали писали що КМБ не підключає опалення та світло тепер підключилися погано ...
Цікавий народ !!!!!!
12 янв 2018 08:24
Цитата "Kamikazka":
Собрание инвесторов!

В субботу 13.01.18 г. в 10.00 утра всех инвесторов, жильцов и доверенных лиц пригласили (Регида О.В. и наша управляющая компания) на сбор в нашем комплексе возле офиса УК во 2-ом доме.
Повестка дня:
Знакомство с УК;
Текущие вопросы жильцов;
Выступление Региды О.В. (Гл. Инженер КГС);
Получение платежек от УК на предварительную оплату отопления для закупки газа.
(Тарифы будут насчитывать исходя из 22 грн за м.кв. отапливаемой площади).
Это максимальный ориентир и идет исключительно как аванс.
Позже будет перерасчёт по факту потреблённого газа для обогрева домов.
Газ для прогонки котельных закончится через 10-14 дней. Если мы не сделаем предоплату, УК не сможет сделать аванс по закупке газа.




Щось не зрозуміла.... КГС до 15.01.18 - ВИХІДНІ, а цей пан чи пані "трудоголік". Всі абсолютно докі на руках (2-й будинок - ПРИВІТ СУСІДАМ), в УК є контакти мої і ніхто на зустріч не запрошував!
12 янв 2018 08:39
Цитата "blaugranasua":


УК не обязана иметь деньги для старта, конечно же она их может взять в кредит.
Но поскольку тариф еще не согласован, он может увеличится на процент кредита или процент просрочки платежа за газ, и это будет вполне обосновано. Или же есть вариант с кредитированием со стороны жильцов, но с вменяемым тарифом.
Вот на собрании все эти вопросы и можно будет обсудить.

УК обязанна предоставлять коммунальные услуги. если она их не может самостоятельно предоставлять - пускай гуляют лесом.
12 янв 2018 08:44
Цитата "9009":
Опалення потрібно тим людям хто робить ремонт та хоче переїхати до своєї квартири , тим більше будинок повинен опалюватись вже другий сезон .Якщо я не помиляюсь він зданий вже рік ?


вот им и карты в руки. пусть за всё и платят. и чтот я не помню в договоре с УК что жильцы должны закупить газ для УК чтоб он потом превратил его в коммунальную услугу. УК идет нафиг.
12 янв 2018 08:48
кстати инфа для работников УК которые так неумело подводят будущих жильцов к оплате их зарплат (якобы газа) - УК получило нехилое имущество на баланс, я именно все оборудование (котельни и т.д.) - и всё это бесплатно. ну и еще нужно дальше разводит лохов на бабки под видом "оплаты на будущий газ" - ржу не могу.
12 янв 2018 09:00
Цитата "bubbu":
кстати инфа для работников УК которые так неумело подводят будущих жильцов к оплате их зарплат (якобы газа) - УК получило нехилое имущество на баланс, я именно все оборудование (котельни и т.д.) - и всё это бесплатно. ну и еще нужно дальше разводит лохов на бабки под видом "оплаты на будущий газ" - ржу не могу.

Да, есть некоторые личности, которые активно агитируют инвесторов платить за газ.
12 янв 2018 09:05
Цитата "Jul190999":
Добрый вечер. Всех с Новым годом. Я с 1-2,5эт.Уже сделали развод сантехники, действительно нужно 2 бойлера, одним не обойдётся.
Нарешті я знайшла сусідів, Я також з 1-2 5 поверх. Може телефонами обміняємось?
12 янв 2018 09:12
Цитата "bubbu":
кстати инфа для работников УК которые так неумело подводят будущих жильцов к оплате их зарплат (якобы газа) - УК получило нехилое имущество на баланс, я именно все оборудование (котельни и т.д.) - и всё это бесплатно. ну и еще нужно дальше разводит лохов на бабки под видом "оплаты на будущий газ" - ржу не могу.


Это нехилое имущество вроде принадлежит дому, тоисть жильцам.
УК его обслуживает и всё.

Или получается что УК в любой момент продают котельни и до свидания... а мы покупали квартиры с радиаторами но, без подачи тепла)))
12 янв 2018 10:51
Пусть КГС профинансирует УК, это его вина, что мы не зашли летом 2017 года. Люди летом просили воду, свет и все, что полагается к готовой квартире, чтобы заходить на ремонт. Люди давно уже авансом профинансировали КГС, для того, чтобы он выполнил свои обязательства (обязательства включают в себя и сроки). Если бы КГС брал кредит, то платил бы нехилые проценты. А так мы бесплатно дали деньги, КГС ими пользуется, а проблемы, которые возникают всвязи с затянутыми сроками предлагается решать нам же и снова нашими деньгами - зашибись!
12 янв 2018 11:48
Интересно конечно все это!!! У нас ещё даже нет права собственности на квартиру не подписаны документы, а за что-то уже должны платить. Дом 6й сдан, а к нему только на вертолёте и то с трудом. На ремонт зайти, как подвиг совершить...
12 янв 2018 12:27
Уважаемые первоочередники, скажите, пожалуйста, входные двери совсем аховые? Менять надо? И если менять, то коробку тоже выбивать? Как с газобетонной стенкой быть в этом случае? Спасибо.
12 янв 2018 13:13
Цитата "Аліна Капштик":

Щось не зрозуміла.... КГС до 15.01.18 - ВИХІДНІ, а цей пан чи пані "трудоголік". Всі абсолютно докі на руках (2-й будинок - ПРИВІТ СУСІДАМ), в УК є контакти мої і ніхто на зустріч не запрошував!


Соседка по 2 дому, Алина, здравствуйте! :hi:
В подъезде есть объявления о собрание. Приходите послушаете. Если будет желание, то выскажитесь. В любом случае встретитесь и познакомитесь с соседями по дому.. ну по жк в целом.
12 янв 2018 18:24
Цитата "JIyJIa":
Нарешті я знайшла сусідів, Я також з 1-2 5 поверх. Може телефонами обміняємось?

Добрий вечер. Вы из 66кв? Мы завтра будем на собрании, приходите, будем рады знакомству. Потом планирую на квартиру подойти. Владимир меня зовут. Там и телефонами обменяемся.
12 янв 2018 18:39
Цитата "Kamikazka":

Приходите и озвучите свои доводы.
Никто не мешает поменять УК, условия прописаны в законах.
Я не знаю, по каким законам УК обязана делать предоплаты за свой счет. Если поделитесь - почитаю.


Вы провокатор или учредитель УК ?
ВСЕ потребители услуг в УКРАИНЕ платят за потребленные УСЛУГИ
В нашем ЖК печки на кухне электрические
Нам газ не нужен
Вы хотите заработать денег не вложив ни копейки ???
Думаю на собрании нужно обсудить какая юридическая компания будет от нашего лица обьяснять компании ООО Місто для людей
как вести комерческую деятельность в рамках закона.... :protest: :protest: :protest:
12 янв 2018 22:16
Цитата "Pol77":


Вы провокатор или учредитель УК ?
ВСЕ потребители услуг в УКРАИНЕ платят за потребленные УСЛУГИ
В нашем ЖК печки на кухне электрические
Нам газ не нужен
Вы хотите заработать денег не вложив ни копейки ???
Думаю на собрании нужно обсудить какая юридическая компания будет от нашего лица обьяснять компании ООО Місто для людей
как вести комерческую деятельность в рамках закона.... :protest: :protest: :protest:

+1
13 янв 2018 09:15
Ув. соседи!
Нет возможности подъехать. Кто будет на собрании, озвучьте в нескольких предложениях итог.
спасибо
13 янв 2018 12:06
Я являюсь жильцом комплекса и занимаюсь информированием своих соседей на волонтерских началах. Все свое несогласие можете выражать в УК, если нет контактов, я их Вам предоставлю. Если у кого-то так сильно сносит крышу - не читайте мои сообщения, я этим занимаюсь не для Вас.
Конечного бенефициара УК вы можете увидеть в открытых реестрах.
Итоги встречи распишу попозже.
13 янв 2018 12:31

Конечного бенефициара УК вы можете увидеть в открытых реестрах.


Уже увидели:
//kievvlast.com.ua/base/dose-_kramarenko _ruslan_mihajlovich

13 янв 2018 13:17
Отчет о встрече инвесторов/жильцов с представителями УК и КГС от 13/01/2018
Газ, который закупил КГС для пусконаладки инвесторы оплачивать не будут. Однако все, что сверх лимита пусконаладки (41 тыс кубов на котельную) должно быть оплачено. Платят те, кто использовали тепло по счетчикам плюс МОП, которые будут поделены на всех инвесторов/жильцов (сумма по МОП ожидается символическая). Позиция УК в том, что предварительные имущественные права и прочие предварительные договора с КГС являются основанием для требования оплаты.
Авансов на газ не требуется, УК вроде бы смогла подписать контракт с Нефтегазом на поставку без авансирования.
Электричество оплачивается с момента опломбирования общедомовых и квартирных счетчиков - оплачивается начиная с показателей на момент пломбировки.
Аналогично с водой - оплачивается по счетчикам с момента пломбировки счетчиков - это будет после заключения прямых договоров жильцов с водоканалом.
В конце января-начале февраля придут платежки за январь по теплу (1 и 2 котельные израсходовали лимит на пусконаладку) и электричеству.
Со слов директора УК желающие посмотреть договора и прочую документацию в УК, могут приехать в понедельник в 12-00 и посмотреть те документы, которые уже готовы.
Платежки будут рассылаться электронной почтой, обещали, что все копии платежек будут в офисе УК на территории комплекса.
КГС в очередной раз пообещал установить абонентские ящики до конца месяца (речь о 2,3,4,6 домах, в 1 вроде бы уже установлены).
По последней информации минимальная мощность котельных ограничивает возможности наличия горячей воды в периоды без отопления. Есть шанс того, что в комплексе не будет централизованно горячей воды по причине нерентабельности. КГС комментирует данную ситуацию “все по проекту”. Ждем развития событий и новых комментариев.
13 янв 2018 14:45
Цитата "Купил квартиру":
Уважаемые первоочередники, скажите, пожалуйста, входные двери совсем аховые? Менять надо? И если менять, то коробку тоже выбивать? Как с газобетонной стенкой быть в этом случае? Спасибо.

Уважаемые второочередники, что вы хотите услышать о дверях?
Если вы хотите сертифицированные двери от четвертой степени взломоустойкости и выше , то конечно менять!
Двери обычные китайские с двумя замками...тоже китайскими...)
вешайте централизованую сигнализацию сдавайте на пульт охраны и какая вам разница какая дверь....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .913915. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее