Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .899901. . .980
11 дек 2017 15:11
Из косяков по квартире завалено 2 угла и кривоват дверной проем. Не существенно, писать КГС, чтобы исправили не будем.
11 дек 2017 15:14
Привет соседям с 5-го этажа. Сегодня замеряя туалет мы насыпали им на голову то, чем заделан стояк. Через отверстия реально видно другую квартру
11 дек 2017 15:20
В подъезде 3-2 стены покрашены, на полу плитка.
Не сделано:
- не закрыты вентиляционные каналы,
- не установлены счетчики,
- нет кнопок вызова лифта на этажах,
- нет накладок на перилах.
На фото показано откуда электроэнергия для ремонта.
11 дек 2017 15:25
Крыша 3-2 и 3-1 течет до сих пор!
На 9 и 10 этажах, лужи. На моем 6-м нет, На 7 и 8 этажах не смотрели.

Кто знает, что за не подключенные трубы на 10-м этаже?
11 дек 2017 15:32
Цитата "Cote0220":
В подъезде 3-2 стены покрашены, на полу плитка.
Не сделано:
- не закрыты вентиляционные каналы,
- не установлены счетчики,
- нет кнопок вызова лифта на этажах,
- нет накладок на перилах.
На фото показано откуда электроэнергия для ремонта.

1) Дымоотводы, заделают позже, по идее, пластиком. У КГС бардак с подрядчиком по пожарке на наших секциях.
2) Счетчики ставят по заявкам.
3) Не будет, пока не примут лифты.
4) Рабочие ходили, примеряли. Как-то раз представили КГС даже заявили, что их не будет по проекту. Потом поспорили и решили, что все равно поставят.
5) Крыша - сухо, сам проверял утром. Кто-то разлил воду на 9 этаже, может была протечка где-то.
6) Трубы - старая ливневка. Уберут с мусором до конца месяца.
7) Времянку электричества уберут на днях, когда подключат постоянную схему - после этого электричество только по счетчикам.
А вы с 6 этажа в 3-2? У вас контактный номер на двери есть?
11 дек 2017 15:38
Цитата "Kamikazka":

5) Крыша - сухо, сам проверял утром. Кто-то разлил воду на 9 этаже, может была протечка где-то.
6) Трубы - старая ливневка. Уберут с мусором до конца месяца.
А вы с 6 этажа в 3-2? У вас контактный номер на двери есть?


Из 3-2, 6 этаж, номер не оставили.
Лужи видели в 4-х местах на 9 и 10-м этажах. Смотрели по верхам, спешили.
11 дек 2017 15:46
Цитата "Cote0220":


Из 3-2, 6 этаж, номер не оставили.
Лужи видели в 4-х местах на 9 и 10-м этажах. Смотрели по верхам, спешили.

Оставьте номер, пожалуйста. Есть ряд вопросов, где нужно участие соседей, которое в наших общих интересах - я ваш сосед с этажа.
11 дек 2017 16:06
Цитата "che_7-4":


можно Вас попросить, сделать фото по 7 дому, по возможности секция 4, если вас это не затруднит. КГС не выкладывал еще за декабрь(( заранее спасибо.

.
11 дек 2017 16:40
Добрый день, подскажите, в каком банке лучше оплатить доплату???
11 дек 2017 17:04
Добрый вечер! Была на стройке сегодня в надежде подписать договор с УК. Его нет там !! Только ремонт делают! Зря ноги била. Инфо от ИГ по работе УК на территории ЖК недостоверна.
11 дек 2017 17:11
Офис есть, инженер и мастер уже работают на территории комплекса. Кгс не выполняет свои обязательства по окончанию работ и бухгалтерию не могут перевести. Вы можете заранее задать вопрос на форуме либо позвонить по номеру ук. Сегодня отвезли распечатку с номерами, чтобы повесить и люди знали к кому обращаться.
11 дек 2017 17:52
Цитата "Cote0220":
Крыша 3-2 и 3-1 течет до сих пор!
На 9 и 10 этажах, лужи. На моем 6-м нет, На 7 и 8 этажах не смотрели.

Кто знает, что за не подключенные трубы на 10-м этаже?

Временная ливневка с крыши.но как так я не понимаю.оно должно давно сделаться
11 дек 2017 17:57
Подскажите,жек принял уже дома на баланс?
11 дек 2017 18:51
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подробный порядок действий для оформления права собственности, если справка о 100/ оплате уже готова, а договор с УК еще не подписан? Куда ехать в первую очередь - на Суворова, на стройку, на Грекова? Я уже совсем запуталась.
11 дек 2017 20:25
Цитата "Olchinea":
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подробный порядок действий для оформления права собственности, если справка о 100/ оплате уже готова, а договор с УК еще не подписан? Куда ехать в первую очередь - на Суворова, на стройку, на Грекова? Я уже совсем запуталась.


Если Вы уже были в своей квартире и писали перечень недоделок ( если нет то сначала к ключнице сходить и написать) и их устранили, то едете на Грекова 3, подписываете предварительный договор с УК
Они дают вам талончики
С одним из талончиков к ключнице вашего дома, берете ключи, еще раз поднимаетесь в свою квартиру, смотрите все и опять к ключнице подписываете акт приемки, получаете весь набор ключей (5*5) и ждете приглашения на подписание окончательного договора ( если вы покупали по предварительному)или получаете Витяг з реєстру майнових справ у любого нотариуса
12 дек 2017 05:48
Цитата "Pol77":


Если Вы уже были в своей квартире и писали перечень недоделок ( если нет то сначала к ключнице сходить и написать) и их устранили, то едете на Грекова 3, подписываете предварительный договор с УК
Они дают вам талончики
С одним из талончиков к ключнице вашего дома, берете ключи, еще раз поднимаетесь в свою квартиру, смотрите все и опять к ключнице подписываете акт приемки, получаете весь набор ключей (5*5) и ждете приглашения на подписание окончательного договора ( если вы покупали по предварительному)или получаете Витяг з реєстру майнових справ у любого нотариуса


Спасибо, вы уже отвечали на этот мой вопрос в прошлый раз и, если честно, запутали меня еще больше.
Зачем мне подписывать предварительный договор с УК? Почему я не могу заключить с ними нормальный, не предварительный, договор после оформления имущественных прав?
Куда мне ехать сначала - на Суворова, за справкой про 100% оплату или на стройку для подписания акта приема-передачи квартиры?
А ключи выдает ключница, которая присутствует на стройке только по понедельникам? (для нашего 3 дома).
Мне просто нужно провернуть это как можно быстрее, нет возможности вырваться с работы больше, чем на полдня.
12 дек 2017 07:07
Едете на стройку, смотрите квартиру, если все ок, расписываеиесь у ключницы. Потом на Суворова в отдел по работе с инвесторами на первом этаже. Там подписываете акт приемки, потом вас направят в другой отдел - вход с торца через улицу. Там берете талончик, опрачиваете 260 грн за техпаспорт на квартиру, возвращаетесь, забираете весь пакет документов. И регистрируете право собственности у любого нотариуса.
Кто-то про ЦНАП спрашивал. Мой совет - не связывайтесь. Мы пробовали, отдали весь пакет оригиналов, они уехали в КМДА, через неделю отказ и требование предоставить какой-то совершенно нереальный список доп.доков. Сама сотрудница цнапа посоветовала идти к нотариусу, мол, гарантии никакой, бо что же вы хотели за 160 грн.
Печаль 😒
12 дек 2017 07:22
Оставляла в центральном офисе заявление о недоделках 1.6 , позвонили пригласили на следующей неделе подъехать и при мне исправить . Заверили свет везде есть на этажах , при мне включат , отопление давно подключили . ?????
12 дек 2017 08:03
Цитата "angel 91":
Оставляла в центральном офисе заявление о недоделках 1.6 , позвонили пригласили на следующей неделе подъехать и при мне исправить . Заверили свет везде есть на этажах , при мне включат , отопление давно подключили . ?????

отопление не включат, потому что к счетчикам нет комплектующих, уже 2 неделю ждем, плюс подключают в порядке очередности, список у ключниці на подключение, по факту подключена только секция 1-1, все остальніе ждут
12 дек 2017 08:29
Цитата "Kamikazka":

1) Дымоотводы, заделают позже, по идее, пластиком. У КГС бардак с подрядчиком по пожарке на наших секциях.
2) Счетчики ставят по заявкам.
3) Не будет, пока не примут лифты.
4) Рабочие ходили, примеряли. Как-то раз представили КГС даже заявили, что их не будет по проекту. Потом поспорили и решили, что все равно поставят.
5) Крыша - сухо, сам проверял утром. Кто-то разлил воду на 9 этаже, может была протечка где-то.
6) Трубы - старая ливневка. Уберут с мусором до конца месяца.
7) Времянку электричества уберут на днях, когда подключат постоянную схему - после этого электричество только по счетчикам.
А вы с 6 этажа в 3-2? У вас контактный номер на двери есть?
вы чересчур уж радужно все описываете. Я уже принял квартиру в доме 1.6 и начал делать ремонт. Но уже 3 недели достаю всех, в т.ч.и прораба и Веру,но мне счетчик на электричество до сих пор не поставили,потому что все электрики занимаются подключением домов к постоянному электричеству. По теплу на мою секцию счетчики еще не прислали,так что ставить нечего. Стоят только на воду. А и еще, по канализации вы тут вроде говорили,что все хорошо,что нужно просить. Бегаю,звоню,прошу, по прежнему канализации нет. Прораб нормальный,говорит,что дело не в них, а они что то ждут из кгс,без чего канализацию подключить нельзя. Так что хоть я и напрягаюсь, и почти каждый день на стройке, а результат по факту как у тех инвесторов,кто ждет весну
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .899901. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx