Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .879881. . .980
07 ноя 2017 11:51
Цитата "дом 3-1":


Нет, у нас 1 замок, а подоконники должны быть

Спасибо, а кто из 3-4??Как уВас?Один-два замка?А то меня терзают смутные сомненья...по расположению я точно попала в свою квартиру,ключ подошел....но почему 2 замка....
Ключницу не успела застать...наступил обед...придётся ехать повторно проверять и другие детали.
07 ноя 2017 11:52
Цитата "дом 3-1":


Нет, у нас 1 замок, а подоконники должны быть

Спасибо, а кто из 3-4??Как уВас?Один-два замка?А то меня терзают смутные сомненья...по расположению я точно попала в свою квартиру,ключ подошел....но почему 2 замка....
Ключницу не успела застать...наступил обед...придётся ехать повторно проверять и другие детали.
07 ноя 2017 13:00
Цитата "Недобрый":
Там обе очереди взаимосвязаны,я так думаю. Нормальное подключение будет к весне у обеих очередей. Пока есть перебои,по некоторым данным поменяли кабель,теперь электрика должна быть постоянно. Ну,так обещают . Вода есть,канализация вроде бы работает,мои не жаловались. Дороги нету,это печаль.Косяки исправляют,чем больше инвесторов примет квартиры,и напишут какие доработки нужны тем больше исправят. Всё будет хорошо,к лету так точно будет отлично. На ремонт вторую очередь уверяют ,что в июне запустят,я склонен в это верить. Причин и поводов для дальнейших задержек не видно,вон кран уже демонтировали у 9 го дома.

По договору 2016 по факту 2018 2 года задержки
07 ноя 2017 18:22
Просто Ник писал(а):
И у меня тоже июль 2016. я бы пережила задержку в пол года и даже пусть в год . Но я вообще не вижу когда окончится все это. Когда реально будет постоянное электричество, канализация отопление. вот реальный срок . а не "вот-вот". И я понимаю. что даже весна 2018г. это оптимистический срок очень. И радоваться тому что черепашьими темпами уже полтора года все это делается. и когда эта черепаха доползет до края , уже сил нету.

Цитата "Яна Мостицкая":


ну значит вы песимист, к сожалению. Всегда можно продать или еще что. у каждого своя ситуация, все ждут.


А почему пессимист - это плохо? Я вот пессимист. Я предполагал, что будет долго и плохо (конечно, не ожидал, что настолько долго, но был готов). Я не паникую, в отличие от оптимистов, которые были уверены, что все будет быстро, красиво и хорошо. Что от меня зависит, я выполняю, хладнокровно и, настолько могу, быстро (помимо работы и бытовой деятельности, хожу на митинги, делаю ремонт и т.д.)

Делаю ремонт и пессимистически готов к тому, что не будет отопления, дорог, стабильного электричества и, не дай бог, воды. Но у меня безысходность, жить негде и деньги на исходе. поэтому наша семья заселяется на зиму.

Оптимисты уверены, что все будет пучком, но потом, когда корявая реальность не оправдала наивных ожиданий, они опускают руки, мучают окружающих, паникуют. Пессимисты чаще готовы к худшему. А вдруг случилось лучше ожидаемого, так они счастливы и радуются :)

Будьте готовы к тому, что, возможно, нам еще придется побороться с кгс (почти уверен), столкнуться с затягиванием проблем с дорогами и коммуникациями, борьбой с УК, долгой и нудной процедурой облагораживания территории и иными рутинными процессами.

Всем хорошего ремонта, психической стойкости и меньше необузданного оптимизма :thanks:
07 ноя 2017 19:31
Цитата "Pol77":

Фурнитуру давно, а батареи пару недель закончили устанавливать...
А для установки счетчиков нужно идти к ответственной и записываться в очередь на установку... только сначала подписать с УК (жеком) договор...


Спасибо большое!)
08 ноя 2017 03:58
Цитата "tabletka":
если наложить макет детсада?

Здесь на зеленом бугорке можно было построить многоэтажный паркинг или центр отдыха(кафешки и киношка) и супермаркет (АТБ), ну а где 3 тыс. человек проводить время и отавариваться
08 ноя 2017 05:58
Цитата "DGO":

Здесь на зеленом бугорке можно было построить многоэтажный паркинг или центр отдыха(кафешки и киношка) и супермаркет (АТБ), ну а где 3 тыс. человек проводить время и отавариваться

а детишек куда девать?
08 ноя 2017 06:49
Подскажите, пожалуйста, контакты нотариуса за 1000 грн. я искала по ценам от 1500 грн
08 ноя 2017 07:36
Узнавали цены на паркинг. Во дворе 2 дома от 280 тыс. В других паркингах комплекса - от 210 тыс. Скидрк и акций пока не предвидится. Хотя месяц назад мне звонили и спрашивали - за сколько бы вы купили - не больше 100 тыс и в расстрочку. Думаю, он больше не стоит. Даже если взять цену квадрата квартиры, по которой мы покупали летом 2016, нынешний ценник на паркинг более чем на 100 тыс. дороже.
Есть кто уже купил по такой цене или собирается?
08 ноя 2017 07:58
Цитата "Artem 84":
Просто Ник писал(а):
И у меня тоже июль 2016. я бы пережила задержку в пол года и даже пусть в год . Но я вообще не вижу когда окончится все это. Когда реально будет постоянное электричество, канализация отопление. вот реальный срок . а не "вот-вот". И я понимаю. что даже весна 2018г. это оптимистический срок очень. И радоваться тому что черепашьими темпами уже полтора года все это делается. и когда эта черепаха доползет до края , уже сил нету.



А почему пессимист - это плохо? Я вот пессимист. Я предполагал, что будет долго и плохо (конечно, не ожидал, что настолько долго, но был готов). Я не паникую, в отличие от оптимистов, которые были уверены, что все будет быстро, красиво и хорошо. Что от меня зависит, я выполняю, хладнокровно и, настолько могу, быстро (помимо работы и бытовой деятельности, хожу на митинги, делаю ремонт и т.д.)

Делаю ремонт и пессимистически готов к тому, что не будет отопления, дорог, стабильного электричества и, не дай бог, воды. Но у меня безысходность, жить негде и деньги на исходе. поэтому наша семья заселяется на зиму.

Оптимисты уверены, что все будет пучком, но потом, когда корявая реальность не оправдала наивных ожиданий, они опускают руки, мучают окружающих, паникуют. Пессимисты чаще готовы к худшему. А вдруг случилось лучше ожидаемого, так они счастливы и радуются :)

Будьте готовы к тому, что, возможно, нам еще придется побороться с кгс (почти уверен), столкнуться с затягиванием проблем с дорогами и коммуникациями, борьбой с УК, долгой и нудной процедурой облагораживания территории и иными рутинными процессами.

Всем хорошего ремонта, психической стойкости и меньше необузданного оптимизма :thanks:


Хорошее лирическое отступление. Но.
1. После приезда весной 2017 на стройку, я поняла, что ремонт весной 2018. Ок.
Сейчас меня волнует, что и к весне 2018 останутся все те же косяки - временное электричество, отсутствие канализации, воды в квартире, неработающие лифты и болото-дорога (крышу, надеюсь, починят). Напоминаю, в договоре у меня - июль 2016.
2. Позиция "не делать нервы КГС" это позиция менеджера по продажам.
1,5 года КГС врет, потихоньку сдвигая строки, чтобы люди не возмущались (мол можно же 2 месяца подождать). Это не нормально и нет, нельзя молча сидеть и ждать.
3. Делать ремонт в таких условиях, до тестового запуска отопления (может же и затопить) и с высокой долей вероятности остаться без отопления - нет, это не нормально.
4. Мои знакомые купили квартиру в ЖК (название называть не буду, так как сочтут за рекламу) в нашем районе. У них сейчас тестовый запуск отопления, частично подключены коммуникации, правда та же болото-дорога и не полностью готова придомовая территория. Но застройщик задерживает сдачу на 2 месяца и речь не идет сейчас о передачи квартиры в собственность, так как не готовы коммуникации. Они в шоке от того что происходит у нас. Так что нет, это не нормально задержки в 2 года.

Пишите жалобы в КМДА, оставляйте отзывы в гугле, ходите на митинги.
Не нормально сидеть по уши в говне и голову не высовывать.
08 ноя 2017 08:11
Цитата "DGO":

Здесь на зеленом бугорке можно было построить многоэтажный паркинг или центр отдыха(кафешки и киношка) и супермаркет (АТБ), ну а где 3 тыс. человек проводить время и отавариваться


А я за те, щоб зелений "бугорок" залишився зеленим. Сквер з такою щільною забудовою дуже потрібний.
08 ноя 2017 08:37
Со слов сотрудницы КМБ в четверг 9 ноября должны запустить пробное отопление на 72 часа. Я правда не понимаю, как это можно сделать, если писали, что в котельне пусто, батарей нет ни в квартире, ни в подъезде.
08 ноя 2017 09:37
Цитата "Cote0220":


Хорошее лирическое отступление. Но.
1. После приезда весной 2017 на стройку, я поняла, что ремонт весной 2018. Ок.
Сейчас меня волнует, что и к весне 2018 останутся все те же косяки - временное электричество, отсутствие канализации, воды в квартире, неработающие лифты и болото-дорога (крышу, надеюсь, починят). Напоминаю, в договоре у меня - июль 2016.
2. Позиция "не делать нервы КГС" это позиция менеджера по продажам.
1,5 года КГС врет, потихоньку сдвигая строки, чтобы люди не возмущались (мол можно же 2 месяца подождать). Это не нормально и нет, нельзя молча сидеть и ждать.
3. Делать ремонт в таких условиях, до тестового запуска отопления (может же и затопить) и с высокой долей вероятности остаться без отопления - нет, это не нормально.
4. Мои знакомые купили квартиру в ЖК (название называть не буду, так как сочтут за рекламу) в нашем районе. У них сейчас тестовый запуск отопления, частично подключены коммуникации, правда та же болото-дорога и не полностью готова придомовая территория. Но застройщик задерживает сдачу на 2 месяца и речь не идет сейчас о передачи квартиры в собственность, так как не готовы коммуникации. Они в шоке от того что происходит у нас. Так что нет, это не нормально задержки в 2 года.

Пишите жалобы в КМДА, оставляйте отзывы в гугле, ходите на митинги.
Не нормально сидеть по уши в говне и голову не высовывать.

Я за перекритие улици вернее перекреска на суворова там больше шансов што нас УСЛИШАТ :protest: :protest: :protest: :protest:
08 ноя 2017 11:33
Добрый день ! На эту ночь передают до -2, в следующую до -4. Отопление включат в подъездах или снова - ждите, ориентировочно через месяц. :pray: Кто сегодня был на стройке ? Запуск будет или как всегда у КГС.
08 ноя 2017 12:02
а где эти умники, которые кричали подписывать договора с ук и заходить на ремонт, мол все там делается, пополдомапозахадили. как там дела? штукатурка подсохла?
08 ноя 2017 12:39
Цитата "БоМи":
Добрый день ! На эту ночь передают до -2, в следующую до -4. Отопление включат в подъездах или снова - ждите, ориентировочно через месяц. :pray: Кто сегодня был на стройке ? Запуск будет или как всегда у КГС.

Лично я очень сомневаюсь. Был на стройке в этот понедельник,ходил смотреть котельни,они не готовы. Тут только действовать нужно. Идти в наступление на кгс
08 ноя 2017 16:25
Цитата "gusiok":
а где эти умники, которые кричали подписывать договора с ук и заходить на ремонт, мол все там делается, пополдомапозахадили. как там дела? штукатурка подсохла?

уже делаем финишку
08 ноя 2017 16:58
Cote0220
Я все выше писал к тому, чтоб нервы нас не съедали, лучше потратить силы на продуктивную бойню с кгс и на ремонты.
по поводу пункта №2, менеджеры кгс и все такое: в данном форуме эта тема напоминает паранойю :)
Если это в мой адрес вдруг, то я на последнем пикете держал плакат размера А1 с надписью большими красными буквами "Київ Міськ Темрява" (один из нескольких плакатов с обзывачками). так что, если я и был менеджером, то меня уже наверняка уволили

по пункту 3 - да, ремонт в таких условиях делать ненормально. Видимо, делают такое только отчаянные либо уставшие от ожиданий. Я тоже делаю, до зимы нужно въехать. Медленно сохнущая штукатурка подпортила планы, хотя я подозревал, что такое может быть и воспринимаю это спокойно как факт, влияя на это, насколько могу

4 - Согласен, у нас все довольно печально. сейчас я бы тоже в кгс вряд ли вложился, т.к. эти сроки, бестолковые подрядчики и отношение к инвестору ниже плинтуса.

Скажу следующее: что есть, то есть. Я делаю максимум из возможного и просчитываю возможные худшие сценарии наперед.

Кстати: последний пикет, вопреки написанному на последних страницах, дал позитивные результаты. Зашевелилась работа на крыше 3.1 и 3.2, доделали таки улучшенную временную проводку электричества (4 кабеля вместо одного), сегодня пробный запуск отопления в доме 4 (инфа непроверенная, надеюсь, правда), у меня в подъезде поставили доводчики на двери, сделали какую-то дорогу на роддом, рабочих на стройке и непосредственно перед подъездом стало будто бы побольше.
Вдруг у них темпы снова поубавятся, то нужно будет снова напоминать о себе перед офисом кгс либо в других, ожидаемо более продуктивных местах
08 ноя 2017 18:14
Цитата "Pol77":

Фурнитуру давно, а батареи пару недель закончили устанавливать...
А для установки счетчиков нужно идти к ответственной и записываться в очередь на установку... только сначала подписать с УК (жеком) договор...


А балык на воротник УК и его резидентам по поводу договора с ними а потом счетчики? У меня в договоре я должен принять квартиру со всем и счетчиками а уж потом подписать договор с этими убытками.
08 ноя 2017 18:57
Цитата "БоМи":
Добрый день ! На эту ночь передают до -2, в следующую до -4. Отопление включат в подъездах или снова - ждите, ориентировочно через месяц. :pray: Кто сегодня был на стройке ? Запуск будет или как всегда у КГС.


Сегодня были во втором доме, в подьезде работали настройщики отопления..!!! Обещали к вечеру дать тепло, если есть на форуме кто-то кто был после 17,00 напишите...
Во втором доме батареи стоят везде и в квартирах и в подьездах...
Вода-канализация есть работает...
Свет пока временный, вроде кабель дотянули, подключают трансформаторную....

Отдельно по договору с УК , ездили подписали, получили пропуска ...
Договор с УК без даты, ждут когда примут на баланс от КГС ...и только после этого начнутся счета....
Из положительного, обещают убирать и лестнечые площадки и на этажах(будем надеятся))
Тарифы на свет , воду тоже не указаны , все после получения на баланс

Потом поехали на стройку... у ключници получили 10 ключей(по 5 от каждого замка..... их все - таки ДВА на входных дверях !!))))
В нашей квартире недоделки были устранены (недоделки записывали раньше)
Если бы это произошло пару мес назад, можно было и ремонт делать, теперь потерпим до весны...

И тоже заметили ПОВЫШЕННУЮ активность строителей, наверное из-за холодов ))

Из глобальных проблем остается постоянное электричество и дорога (на машине ок, пешком сложновато(( )

Советую по-тихоньку каждому подходить в УК и общаться напрямую... если глобальные проблемы решат, там будет дурдом..

По счетчикам меня тоже бесило, что нужно отдельно писать-звонить... оказалось никаких проблем, ставят их по-тихоньку снизу вверх, по этажам , но кому нужно срочно звоните и вам поставят раньше....

Опять же это глазами инвестора второго дома... за первый дом не в курсе, но больше всего строителей было возле него и третего...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .879881. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее