Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .878880. . .980
06 ноя 2017 16:06
БоМи писал(а):
Плакаты рисуйте. Весной встретимся на Кириловской - будем перекрывать. Результата не будет ни в феврале, ни в мае. Кушнир на последней встречи ясно дал понять, что сдача будет всего комплекса ( 1-ой и 2-ой очереди ). Так что не ругайтесь, а пишите замечания и пусть исправляют.


Я этого "ясно дал понять" не поняла. Почему ИГ молчит? :faceoff: Что конкретно им ответили? Ведь только 5 человек зашли внутрь. Дождаться их не получилось.
А контролировать КГС нужно, иначе будет как на Глушкова (писала отзыв о КГС на Гугле и этот прочитала) - все вселились, а электричество 2 часа есть, 2 часа нет, потому что по временной схеме. Нужно настаивать, чтобы строили подстанцию и проводили кабеля к домам. Без электричества пропадем. :umnik: :umnik: :umnik: И, пожалуйста, инвесторы, пишите в КГГА. :ded: Других рычагов влияния у нас почти нет. Только КГГА может надавить на КГС
pravo111 писал(а):
На сайті КМДА залишив скаргу такого змісту:
"Я є інвестором житлового будинку по вул. Данченко 28-а, який будує ПрАТ "ХК "Київміськбуд".
Незважаючи на те, що будинок введений в експлуатацію в грудні 2016, будинок реально не готовий до експлуатації (відсутні постійне електропостачання та опалення, дорога, благоустрій території та інше).
Оскільки ТЕРИТОРІАЛЬНА ГРОМАДА МІСТА КИЄВА є акціонером ПрАТ "ХК "Київміськбуд", прошу вжити заходів для виконання компанією взятих на себе зобов'язань."

Було б добре, якби інші інвестори відправили аналогічні скарги. Це займає кілька хвилин
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
06 ноя 2017 16:10
Вот в ванной слив на высоте 16см.....я так понимаю ,что это лажа полная и поставить ванную будет крайне сложно или нереально.....Как у Вас???
06 ноя 2017 16:50
Цитата "Ульрика":
Вот в ванной слив на высоте 16см.....я так понимаю ,что это лажа полная и поставить ванную будет крайне сложно или нереально.....Как у Вас???

Это вы уже придираетесь, нормальная это высота для подключения ванны ,так как высота сифона под ванной от 120 мм.
06 ноя 2017 16:50
Цитата "Просто Ник":
что можно продать???? если с декабря 2016г с даты "ввода в експлуатацию" я не могу ничего продать. так как КГС и это право у нас отобрал

Почему не можна?Если вы доплату в 1% не делали то По переуступке можно! Разве нет ? А если вы в ступили в право собственности , то всё она ваша, делаем что хочем. Что я пропустила ? 😕
06 ноя 2017 18:04
Цитата "VaNila":

Почему не можна?Если вы доплату в 1% не делали то По переуступке можно! Разве нет ? А если вы в ступили в право собственности , то всё она ваша, делаем что хочем. Что я пропустила ? 😕


Переуступка возможна до момента «здачи в эксплуатацию»
Потом только оформление прав и продажа...
06 ноя 2017 18:11
Цитата "Недобрый":
Стройка идет полным ходом. По бумагам сдадут к январю,заселение апрель май. Чтобы тут не кричали зрадофилы,стройка идет нормальным темпом. Косяки второй очереди устранять будут еще долго,издержки бюджетного новостроя.


Уважаемые эксперты по строительству второй очереди,
инвесторы с первой очереди вам подтвердят, что с момента «ухода» кранов и до момента получения ключей минимум год-полтора прошодит.... так что спите спокойно и не волнуйтесь весь 2018 год...,,))))
06 ноя 2017 18:16
Особенно если в каждом дворе решат построить по паркингу, то точно конец 2018-го
06 ноя 2017 18:30
Цитата "VaNila":

Почему не можна?Если вы доплату в 1% не делали то По переуступке можно! Разве нет ? А если вы в ступили в право собственности , то всё она ваша, делаем что хочем. Что я пропустила ? 😕

после ввода в эксплуатацию а это с декабря 16 года продать уже нет. вступить в право собственности теоретически я смогу когда мне выдадут документы (доплату делала три недели назад). Теперь еще нужно найти оптимиста, готового купить квартиру по той же цене. что я покупала в полуготовом доме, в подъезде в который до сих пор даже лестницу для входа не сделали . Да и покупали для себя. и если продавать, то с так чтобы что-то можно купить было.
06 ноя 2017 20:01
Наконец то сегодня попал в свою квартиру. Без всяких документов и договоров УК, взял договор и пришел к ключнице. Она открыла квартиру без проблем. В квартире батареи стоят. Счетчиков на общем коридоре никаких нет. Подьезд грязный до ужаса. Узнал от охранника что дома УК на баланс не принял. Позвонил в УК, действительно не принял и не скоро примет т.к из их слов есть в домах недоделки. Недоделок много и пока КГС не устранит все, дома они принимать не будут. Ходили в котельню, ууууу, там ребята если честно работы и до весны не хватит. Так что до весны не ждать нам отопления. Строители на стройке говорят что дорогу сделают тоже к весне. Как то не нравится мне такой расклад. Может ИГ владеет более точной информацией? Дорогу возле роддома будем перекрывать или ждать? Друзья,что думаете?
06 ноя 2017 20:12
Цитата "Pol77":


Уважаемые эксперты по строительству второй очереди,
инвесторы с первой очереди вам подтвердят, что с момента «ухода» кранов и до момента получения ключей минимум год-полтора прошодит.... так что спите спокойно и не волнуйтесь весь 2018 год...,,))))


Краны с 1-6 ушли гдето в июне. Сейчас там некоторые смельчаки уже делают ремонты.
06 ноя 2017 20:30
Цитата "Ульрика":
Вот в ванной слив на высоте 16см.....я так понимаю ,что это лажа полная и поставить ванную будет крайне сложно или нереально.....Как у Вас???

У вас вообще какая то труба-гибрид. Мне в этом плане немного повезло. У меня вот такая стоит
07 ноя 2017 05:59
Доброе утро соседи!
Наш дом 6
А что нам обещают с отоплением?
И если обещают, на сколько правдивая информация?
Поделитесь .
Спасибо 😉
07 ноя 2017 06:56
Кто в курсе: во 2 доме поставили батереи, фурнитуру и счетчики?
07 ноя 2017 07:18
Цитата "TimonS":


Краны с 1-6 ушли гдето в июне. Сейчас там некоторые смельчаки уже делают ремонты.


Вот именно что смельчаки. А когда можно будет зайти на ремонт с адекватными условиями, весной 2018? Это с учетом того, что убольшинства инвесторов 1-го дома в договоре указан июль 2016.
07 ноя 2017 08:11
Цитата "Gandalf":
Кто в курсе: во 2 доме поставили батереи, фурнитуру и счетчики?

Кто хотел, тому поставили
07 ноя 2017 08:28
Ребята, а по первому дому кому-то звонили после оплаты последней части ?
Если Да, кто-как планирует поступать дальше?!
07 ноя 2017 08:48
Кто знает, подскажите пожалуйста 🙏 я из 1й очереди. Свою квартиру ещё не видела. Двухуровневая. Как попасть туда я знаю . А то как подняться на 2 этаж я не узнавала. Есть ли там какая-то лестница на этаже ?или одолжить у кого то на стройке ? Кто знает как на 2 этаж залесть ?
07 ноя 2017 09:30
Скажите,пожалуйста,а у Вас во входных дверях от КГС тоже два замка ?ДОлжны ли быть подоконники?
07 ноя 2017 10:10
Цитата "Gandalf":
Кто в курсе: во 2 доме поставили батереи, фурнитуру и счетчики?

Фурнитуру давно, а батареи пару недель закончили устанавливать...
А для установки счетчиков нужно идти к ответственной и записываться в очередь на установку... только сначала подписать с УК (жеком) договор...
07 ноя 2017 10:17
Цитата "Ульрика":
Скажите,пожалуйста,а у Вас во входных дверях от КГС тоже два замка ?ДОлжны ли быть подоконники?


Нет, у нас 1 замок, а подоконники должны быть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .878880. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее