Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .825827. . .980
14 сен 2017 20:06
Цитата "pravo111":

А свет тоже уже есть в квартире (дом 2)?


Сегодня были на стройке
Во дворе 2-3-4 домов положили асфальт (не совсем качественный) но подьезжать уже можно будет, паркинг между 2 и 4 вроде закончили... во втором доме батарей еще нет.. воду и канализацию (судя по запаху(( подключили...
со светом дела обстоят не очень..есть времянки от строительной линии по этажам.... кабель к комплексу пока еще даже не проложили (но вроде получили разрешение от Киевэнерго)....
Жалко, но лето потеряно для ремонта.... а зимой будет каждый сам себе решать , что делать.... во втором доме 25 человек получили ключи
А квартир 145 примерно...зима будет веселой...
14 сен 2017 20:13
тоже был в ситуации где не было на руках прав собственности.
стрёмно было делать ремонт, так как не было право восстанавливающего документа.
но ничего начал ремонт и через 6 мес получил право.
исходя из позитивного опыта данная ситуация не смущает
15 сен 2017 04:53
Просматривал форум жк оперного... Понял что мы находимся там же где они были в начале года.. а они ещё ремонты не сделали(( печалька... И так же все обещают через две недели сделать(
15 сен 2017 05:01
Цитата "Evgen Kravchenko":
тоже был в ситуации где не было на руках прав собственности.
стрёмно было делать ремонт, так как не было право восстанавливающего документа.
но ничего начал ремонт и через 6 мес получил право.
исходя из позитивного опыта данная ситуация не смущает

Да что может смущать менеджера кГс?, только что плохие продажи...)
15 сен 2017 06:18
Я видел паркинг возле 7 дома. Причем их там два, окружили 6 дом.На фото сроительство паркинга возле дома 7 секция 6
Цитата "stanislav06":
А где на второй очереде делают паркинг???офигеть
15 сен 2017 06:34
Я прошу прощения за повтор, не могу найти номер телефона ключницы для 3 дома. Подскажите, пожалуйста!!!
15 сен 2017 08:07
Я прошу прощения за повтор, не могу найти номер телефона ключницы для 3 дома. Подскажите, пожалуйста!!!

0989392680 Людмила Петровна
15 сен 2017 08:09
Цитата "Indepenzo":
Я прошу прощения за повтор, не могу найти номер телефона ключницы для 3 дома. Подскажите, пожалуйста!!!

0989392680 Людмила Петровна

Огромное спасибо!
15 сен 2017 09:04
Цитата "Zamk 1_1":

Да что может смущать менеджера кГс?, только что плохие продажи...)

вот к чему эти фразы?
каждый раз захожу на форум и вижу писанину в таком духе...
а где доказательства, что вы реальный инвестор?

у вас раз-два и обчелся сообщений...
судя по последним записям тут на форуме процентов 80% менеджера КГС
15 сен 2017 09:05
Цитата "Pol77":

Сегодня были на стройке
Во дворе 2-3-4 домов положили асфальт (не совсем качественный)

а фотографий у Вас случайно нет?
15 сен 2017 09:07
Цитата "blaugranasua":

Поки тут спір підписувати/не підписувати, дехто вже готується святкувати новосілля :P

это 4 дом? :)
охранники третьего дома говорят, что в третьем тоже уже пару квартир заселено
15 сен 2017 09:22
Доброго дня, мешканці будинку № 1. На мою пропозицію зібратися завтра біля нашого будинку погодилася аж одна людина. Невже всім байдуже?
15 сен 2017 09:47
Цитата "FillVM":

вот к чему эти фразы?
каждый раз захожу на форум и вижу писанину в таком духе...
а где доказательства, что вы реальный инвестор?

у вас раз-два и обчелся сообщений...
судя по последним записям тут на форуме процентов 80% менеджера КГС

Эти фразы к тому что достало в течении года слушать как все хорошо и через недели две уже все будет!! Это как в фильме Евротур "А скоро будет поезд на Берлин?.Конечно скоро, вот уже начали строить дорогу")
15 сен 2017 12:27
всем привет :hi: , я новенькая, принимайте
дом №8
кто-то в курсе как там дела?
15 сен 2017 12:37
Цитата "Zamk 1_1":

Эти фразы к тому что достало в течении года слушать как все хорошо и через недели две уже все будет!! Это как в фильме Евротур "А скоро будет поезд на Берлин?.Конечно скоро, вот уже начали строить дорогу")


согласен с вами !!! на все 100% !!!
15 сен 2017 12:42
Цитата "FillVM":

вот к чему эти фразы?
каждый раз захожу на форум и вижу писанину в таком духе...
а где доказательства, что вы реальный инвестор?

у вас раз-два и обчелся сообщений...
судя по последним записям тут на форуме процентов 80% менеджера КГС


у него/нее "раз-два" обчелся, т.к. наверное регистрируется по 3-5 кругу как и я !!!

этика форума не позволяет говорить плохо-правду про КГС и излогать достоверную инфу по ситуации с наших комплексом!!!! который уже всех достал и все уже 100 раз пожалели что вляпались в это "Г"....
15 сен 2017 13:48
Цитата "FillVM":

это 4 дом? :)
охранники третьего дома говорят, что в третьем тоже уже пару квартир заселено

как они живут без электричества и воды?!
15 сен 2017 13:57
сегодня пытались сделать электрику в 3-1. без схем разводки очень плохо. может кто подскажет - хочу в ванной добавить розетку для стиралки. куда подключать провод не понятно. на стене под потолком есть куски замазаны штукатуркой. может там расключения?
15 сен 2017 14:36
Цитата "eva_v":
сегодня пытались сделать электрику в 3-1. без схем разводки очень плохо. может кто подскажет - хочу в ванной добавить розетку для стиралки. куда подключать провод не понятно. на стене под потолком есть куски замазаны штукатуркой. может там расключения?

В типовой панельке коммуникации типа электрики сделаны уже почти что на заводе, и заложены в штатных каналах плит.Девушка вам больше не схема нужна а чертежик расположения этих каналов для электрики и грамотный электрик. :faceoff:
15 сен 2017 14:41
Цитата "JurijK":

В типовой панельке коммуникации типа электрики сделаны уже почти что на заводе, и заложены в штатных каналах плит.Девушка вам больше не схема нужна а чертежик расположения этих каналов для электрики и грамотный электрик. :faceoff:

В первом доме вместо коммутационных коробок в щели между плитами под потолком провода скручены... Сначала не обратил внимания, а сейчас задумался можно ли так...?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .825827. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx