Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .824826. . .980
13 сен 2017 13:58
:ura:
13 сен 2017 14:36
Цитата "blaugranasua":

Припустимо, що підписав
Поки тут спір підписувати/не підписувати, дехто вже готується святкувати новосілля :P[/quote

удачи ребятам !
зима будет веселой у них....

а мы будем И далее спорить и настаивать на своем - БЕЗ ОФ. ДОКОВ НИ КАКИХ ПОДПИСЕЙ !!!
13 сен 2017 15:25
Оскільки перший будинок ще не передано в експлуатацію УК 'Місто для людей - Київ' (інформацію отримано від спеціаліста УК сьогодні), то пропоную мешканцям будинку N1 написати колективного листа до КМБ з проханням передати будинок в експлуатацію державній керуючій компанії Подільського району (якій, за словами КМБ, першопочатково збиралися передавати обслуговування), де вже давно затверджені тарифи на рівні міських. Сподіватися на якісне обслуговування компанією, де статутний капітал 1000 грн., де невідомо коли будуть затверджені тарифи та на обслуговуванні якої лише 9 будинків, думаю, не варто.
13 сен 2017 16:34
Цитата "blaugranasua":

Якщо бажаєте отримати ключі, берете ручку і підписуєте, або чекаєте права власності і підписуєте. Що в першому, що в другому варіанті, нарахування будуть з моменту отримання права власності.


На Позняках мы платили управляющей компании с момента подписания с ними договора.Лично я заключил с ними договор 01.04.17 и сразу стали все начислять причем если до 20 числа не заплатил квартплата дорожала на 20 или 30 коп.кв/м, а право собственности оформили 10.09.17. И это тоже КГС. Я думаю сдесь будет также.Эдинственное когда люди зашли на ремонты и пользовались электроэнергией и водой строителей то за это не плотили.
14 сен 2017 04:25
Цитата "My Iren":
Оскільки перший будинок ще не передано в експлуатацію УК 'Місто для людей - Київ' (інформацію отримано від спеціаліста УК сьогодні), то пропоную мешканцям будинку N1 написати колективного листа до КМБ з проханням передати будинок в експлуатацію державній керуючій компанії Подільського району (якій, за словами КМБ, першопочатково збиралися передавати обслуговування), де вже давно затверджені тарифи на рівні міських. Сподіватися на якісне обслуговування компанією, де статутний капітал 1000 грн., де невідомо коли будуть затверджені тарифи та на обслуговуванні якої лише 9 будинків, думаю, не варто.



Для этого нужно всем (инвесторам 1-го дома) собраться я так понимаю чтобы все инвесторы подписали письмо. Когда собираемся? И бросим письмо к ним в ящик или отправим заказным, а лучше и так и так.


Также думаю будет уместно всем инвесторам написать в КГС индивидуальное письмо на почту investor@kyivmiskbud.ua  письмо со следующей информацией:
Фамилия, имя, отчество инвестора, мобильный номер.
Номер инвестиционного договора
И скопируем этот текст
Прохання передати 1-й будинок в експлуатацію державній керуючій компанії Подільського району (якій, за словами КМБ, першопочатково збиралися передавати обслуговування), де вже давно затверджені тарифи на рівні міських. Сподіватися на якісне обслуговування компанією, де статутний капітал 1000 грн., де невідомо коли будуть затверджені тарифи та на обслуговуванні якої лише 9 будинків, думаю, не варто.
14 сен 2017 08:33
Был на днях в отделе продаж, сказали, что тарифи на обслуживание придомовой територии будут такими же как в ЖК Озерное на ул Обуховской. Там обслуживает тот же ЖЕК что и у нас. На форуме я нашел тарифи которые платит "ЖК Озерное на ул Обуховской"
14 сен 2017 09:12
Цитата "S79":
Был на днях в отделе продаж, сказали, что тарифи на обслуживание придомовой територии будут такими же как в ЖК Озерное на ул Обуховской. Там обслуживает тот же ЖЕК что и у нас. На форуме я нашел тарифи которые платит "ЖК Озерное на ул Обуховской"

тариф у нас 7,24
то что на скрине - пересчет за неполное обслуживание - не все лифты пока работают и т.д.
первый этаж 5,29
14 сен 2017 09:23
Спасибо за уточнение. Неужели мы будем платить по самому дорогому тарифу? Мне кажется 7,24грн за м - это самый дорогой тариф каторый есть в Киеве ((( Если я не прав , то поправте меня.



Цитата "Terezka":

тариф у нас 7,24
то что на скрине - пересчет за неполное обслуживание - не все лифты пока работают и т.д.
первый этаж 5,29
14 сен 2017 09:42
Цитата "S79":
Спасибо за уточнение. Неужели мы будем платить по самому дорогому тарифу? Мне кажется 7,24грн за м - это самый дорогой тариф каторый есть в Киеве ((( Если я не прав , то поправте меня.






У меня в ЖК "ЛикоГрад" где-то 4 гривны за метр, вечером точно смогу написать. Выходит что здесь в 2 раза дороже, с учётом того, что комплексы даже относятся к разным классам. Полный бред.
14 сен 2017 09:43
Тому варто задуматись усім, хто підписує т.зв. "договори" без тарифів з УК "Місто для людей - Київ". Пропоную написати колективний лист. Можемо зібратися в цю суботу біля будинку 1.
14 сен 2017 09:50
Цитата "My Iren":
Тому варто задуматись усім, хто підписує т.зв. "договори" без тарифів з УК "Місто для людей - Київ". Пропоную написати колективний лист. Можемо зібратися в цю суботу біля будинку 1.

поддерживаю.
14 сен 2017 10:05
Для этого нужно всем (инвесторам 1-го дома) собраться я так понимаю чтобы все инвесторы подписали письмо. Когда собираемся? И бросим письмо к ним в ящик или отправим заказным, а лучше и так и так.


Также думаю будет уместно всем инвесторам написать в КГС индивидуальное письмо на почту investor@kyivmiskbud.ua  письмо со следующей информацией:
Фамилия, имя, отчество инвестора, мобильный номер.
Номер инвестиционного договора
И скопируем этот текст
Прохання передати 1-й будинок в експлуатацію державній керуючій компанії Подільського району (якій, за словами КМБ, першопочатково збиралися передавати обслуговування), де вже давно затверджені тарифи на рівні міських. Сподіватися на якісне обслуговування компанією, де статутний капітал 1000 грн., де невідомо коли будуть затверджені тарифи та на обслуговуванні якої лише 9 будинків, думаю, не варто.

может будем реалистами и излагать инфо по факту и без этих всех бесполезных "писюлек"!!!
1. вы были во дворе 1 дома (моего-нашего) или хотя бы фото хорошо рассматривали ?
если нет, отвечу - ТАМ ТЕМ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ - БЕСКОНЕЧНАЯ СТОРОЙКА ПАРКИНГА! почему таким шрифтом, потому что мучают 1 дом уже как 3 года.

2. что вы и кому собрались писать и подгонять передачу дома ? что дальше ?
вы будете через окно входить/заносить, или вы можете телепортироваться ?
или вы хотите получить руину, официально оформить документы и платить за простой пустой квартиры, т.к. в нее вы попросту не можете зайти...

давайте не заниматься фейками, а начнем решать ПРОБЛЕМУ И ПРИТОМ ЗНАЧИМУЮ по НАШЕМУ 1 ДОМУ!!!
14 сен 2017 10:30
Согласен что в первом доме долго строят паркинг, но это самый лучший вариант паркинга, так как он должен быть подземным, а не надземным как в остальных наших домах.... Был на днях на стройке. Это пипец. Первого и второго этажа из за паркингов которые выросли не видно.... И такие же пакинги строят во второй очереди...




Цитата "ip07":
Для этого нужно всем (инвесторам 1-го дома) собраться я так понимаю чтобы все инвесторы подписали письмо. Когда собираемся? И бросим письмо к ним в ящик или отправим заказным, а лучше и так и так.


Также думаю будет уместно всем инвесторам написать в КГС индивидуальное письмо на почту investor@kyivmiskbud.ua  письмо со следующей информацией:
Фамилия, имя, отчество инвестора, мобильный номер.
Номер инвестиционного договора
И скопируем этот текст
Прохання передати 1-й будинок в експлуатацію державній керуючій компанії Подільського району (якій, за словами КМБ, першопочатково збиралися передавати обслуговування), де вже давно затверджені тарифи на рівні міських. Сподіватися на якісне обслуговування компанією, де статутний капітал 1000 грн., де невідомо коли будуть затверджені тарифи та на обслуговуванні якої лише 9 будинків, думаю, не варто.

может будем реалистами и излагать инфо по факту и без этих всех бесполезных "писюлек"!!!
1. вы были во дворе 1 дома (моего-нашего) или хотя бы фото хорошо рассматривали ?
если нет, отвечу - ТАМ ТЕМ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ - БЕСКОНЕЧНАЯ СТОРОЙКА ПАРКИНГА! почему таким шрифтом, потому что мучают 1 дом уже как 3 года.

2. что вы и кому собрались писать и подгонять передачу дома ? что дальше ?
вы будете через окно входить/заносить, или вы можете телепортироваться ?
или вы хотите получить руину, официально оформить документы и платить за простой пустой квартиры, т.к. в нее вы попросту не можете зайти...

давайте не заниматься фейками, а начнем решать ПРОБЛЕМУ И ПРИТОМ ЗНАЧИМУЮ по НАШЕМУ 1 ДОМУ!!!
14 сен 2017 10:42
Для ip07.
Я була на будівництві неодноразово і своїми очима бачила, що до здачі будинку № 1 в експлуатацію УК, як до неба пішки.
Неодноразово розмовляла з представниками УК. Якщо коротко:
1) будинок № 1 не поспішають брати в експлуатацію, оскільки КМБ повинен вирішити низку проблем, пов’язаних з будинком у цілому та квартирами зокрема;
2) тарифи будуть затверджені після передачі будинку. Тариф залежатиме від площі, яка обслуговуватиметься УК. Наразі вона не відома. Не відома!!! На мої запитання про площу за проектом ніхто з УК мені не відповів;
3) я запропонувала внести в договір пункт, що тариф повинно бути погоджено шляхом укладання окремого протоколу між Споживачем та Виконавцем. Відповідь: ніхто змін вносити не буде. Хотіла поговорити з юристом УК. Юрист постійно зайнята. Якщо юрист читає цей пост, чекаю на Ваш телефонний дзвінок, як мені обіцяли в УК;
4) нагадую, що одним з принципів Цивільного кодексу є свобода договору. Ніхто, повторюю ніхто не може змусити (якщо це не передбачено попереднім договором купівлі-продажу, інвестиційним договором між Вами та КМБ) Вас укладати договір з УК, статутний капітал якої 1000 грн.
Звичайно підганяють КМБ до виконання компанією своїх зобов’язань та обіцянок. А якщо їх не підганяти, то можемо й до 2019 року чекати здачу будинку.
«или вы хотите получить руину, официально оформить документы и платить за простой пустой квартиры, т.к. в нее вы попросту не можете зайти...»
Тому і закликаю не підписувати договір з УК без затверджених тарифів. Бо це пряме порушення українського законодавства. Потім впишуть максимальний тариф – і платіть, Ви ж підписалися.
14 сен 2017 10:44
[quote="S79"]Согласен что в первом доме долго строят паркинг, но это самый лучший вариант паркинга, так как он должен быть подземным, а не надземным как в остальных наших домах.... Был на днях на стройке. Это пипец. Первого и второго этажа из за паркингов которые выросли не видно.... И такие же пакинги строят во второй очереди...

паркинги и какие они, меня совершенно не волнуют.
меня волнует факт "насмешки" со стороны КГС, что я дом несчастный в 6 не высотных секций получу через 3 года.

мне уже эта квартира по сути не нужна в этом году, т.к. нормальный человек не будет делать ремонт зимой. если и начинать то уже весной.

за денежные потери и рухнувшие планы своей семьи я вообще молчу!
14 сен 2017 10:44
ip07, які попрозиції для вирішення проблем по будинку № 1?
14 сен 2017 11:44
Я Вас понимаю.... Но помоему такая проблема не только с первым домом. Ведь еще никто не получил документы на квартиру. И пока их нет, делать там ремонт нет смысла, так как квартира принадлежит не Вам. При этом не было еще подключений отопления и воды. А там если прорвет, то будет ремонт плавать....


Цитата "ip07":
14 сен 2017 11:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Вода подключена ( в квартире ) Дом 2 )Прорвать может и с жильцами и что
14 сен 2017 16:09
Цитата "БоМи":
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Вода подключена ( в квартире ) Дом 2 )Прорвать может и с жильцами и что

А свет тоже уже есть в квартире (дом 2)?
14 сен 2017 19:43
А где на второй очереде делают паркинг???офигеть
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .824826. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее