Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .821823. . .980
08 сен 2017 05:32
Цитата "Mortar_":
Всем привет. А кто покупал кладовки в первом доме? Подскажите, КГС устанавливает двери? Проводит электричество?

Когда в июле мы были на встрече в кгс, этот вопрос поднимался. ответили, что двери поставят что бы бти могли померять площадь. а электричества не будет, так как нужен будет отдельный счетчик
08 сен 2017 05:39
электрику в кладовки нужно будет тянуть от своего счетчика
08 сен 2017 07:00
Угол между стенками получился меньше чем 90 градусов, видно невооруженным глазом. . Писала в журнал, звонила спрашивала - устранили ли? Мне ответили что устранять не будут, я сама должна заштукатурить. Даже не знаю, что делать?! После такого ответа и отношения связываться с КГС не хочется и рекомендовать точно никому не буду. Раньше думала делать ремонт после устранения недостатков, сейчас и желания такого нет.[/quote]
не расстраивайтесь Вы так. поверьте, везде так.у всех есть заваленные стены. три лишних мешка смеси штукатурной и все будет чудненько. у меня седьмой ремонт уже будет, я даже наперед знаю как все будет и не беру близко к сердцу.
08 сен 2017 08:04
Цитата "tabletka":
Угол между стенками получился меньше чем 90 градусов, видно невооруженным глазом. . Писала в журнал, звонила спрашивала - устранили ли? Мне ответили что устранять не будут, я сама должна заштукатурить. Даже не знаю, что делать?! После такого ответа и отношения связываться с КГС не хочется и рекомендовать точно никому не буду. Раньше думала делать ремонт после устранения недостатков, сейчас и желания такого нет.

не расстраивайтесь Вы так. поверьте, везде так.у всех есть заваленные стены. три лишних мешка смеси штукатурной и все будет чудненько. у меня седьмой ремонт уже будет, я даже наперед знаю как все будет и не беру близко к сердцу.[/quote]
Спасибо за ответ! Нужно сделать запас успокоительных препаратов на период приема квартиры и ремонта)
08 сен 2017 08:50
не расстраивайтесь Вы так. поверьте, везде так.у всех есть заваленные стены. три лишних мешка смеси штукатурной и все будет чудненько. у меня седьмой ремонт уже будет, я даже наперед знаю как все будет и не беру близко к сердцу.[/quote]
Спасибо за ответ! Нужно сделать запас успокоительных препаратов на период приема квартиры и ремонта)[/quote]
у нас до развода дело доходило. и капли пили и водку, капец. сейчас уже смеемся только.
08 сен 2017 09:07

Вы видели новость?
//domik.ua/novosti/ocherednaya-rejderska ya-ataka-na-kievgorstroj-kievorgbud-pyta etsya-zavladet-sobstvennostyu-kompanii-- oficialnoe-zayavlenie-n253143.html
Очередная рейдерская атака на «Киевгорстрой». «Киеворгбуд» пытается завладеть собственностью компании — официальное заявление


КГС явно не до нас)

08 сен 2017 10:23
Цитата "Fox_13":
:hi: Только что приехала со стройки.
Посмотрела с прорабом квартиру (ДОМ 2).
Из недостатков: перемычка шире блока на 2 см., и так по всему дому, сказали устранять не будут, так как размер перемычки прописан в проекте (это + 2 см штукатурки в дальнейшем), на угловом стыке задувает с улицы - пообещали исправить, межблочные межквартирные стыки сказали исправлять не будут,если они меньше чем "толщина пальца), но мы все равно все описали и самое малое - регулировка окон.
Радиаторов в квартирах нет. Как и писали Вода на этажах, электрика строительная.
Прошлись по 5 этажам, насчитали 7 ремонтов (квартиры в которых в тот момент работали строители), посмотрели - в одних квартирах уже штукатурят, в других шумоизоляцию делают и гипсом зашивают, готовую разводку в санузле тоже увидели, т.е. ремонты есть.
Также сегодня нам позвонили и назвали замеры и сумму доплаты.
Согласно предварительного договора - доплату сделаю, оформлю основной договор, получу право собственности, а потом буду заключать договор с ЖЕК.


Подскажите сколько у вас метраж по проекту и сколько фактический после замеров БТИ?
08 сен 2017 11:52
Подскажите сколько у вас метраж по проекту и сколько фактический после замеров БТИ?[/quote]

42.38 по проекту, 42 по факту.
08 сен 2017 11:58
Уважаемые чужой 18 и Pol77, информация, которая была представлена мной на форуме о встрече с представителями УК, была подана для того, Чтобы вы были в курсе происходящего. То, что было ими сказано, передано почти дословно!я не представитель ни УК и ни Кгс, поэтому считаю ваши комментарии, относящиеся лично к моей персоне, не уместными.
08 сен 2017 18:05
Цитата "Elena_72":

КГС явно не до нас)

Юристу/директору юристово, бригадиру - бригадирово. Пусть каждый займется своим делом и будет все ок.
09 сен 2017 08:48
Цитата "Mortar_":
Всем привет. А кто покупал кладовки в первом доме? Подскажите, КГС устанавливает двери? Проводит электричество?


Ездил в ОП на прошлой неделе. Двери сказали будут ставить, НО это будут металоплатиковые двери, аля балконные.. вообщем можно сказать что без дверей. Електричества там не будет, для этого есть окно 6-) (со слов менеджера). Электрику либо тянуть со своей квартиры либо же договариватся уже с УК.
А вы в какой секции купить хотите?
09 сен 2017 11:59
Цитата "Milata":
Уважаемые чужой 18 и Pol77, информация, которая была представлена мной на форуме о встрече с представителями УК, была подана для того, Чтобы вы были в курсе происходящего. То, что было ими сказано, передано почти дословно!я не представитель ни УК и ни Кгс, поэтому считаю ваши комментарии, относящиеся лично к моей персоне, не уместными.

Milata , вы что- то путаете. Мой коментарий никакого отношения к вашей личной персоне отношения не имеет... а кассается вашего призыва отрываться от диванов... сообщаю, оторвались, проконсультировались с юристами, перерасчет за метры-подписание акта-приемки при отсутствии недоделок (с подключенными водой, светом, отоплением, все через счетчики)--окончательный договор-право собственности--подписание договора с УК, поставщиком электроэнергии, воды и др напрямую----дальше жить-поживать, получать удовольствие...
Жалко, что КГС начал внедрять не совсем законный вариант окончания стройки на нашем комплексе и на Обуховской....((
Многие инвесторы здесь не разовые клиенты компании, и планировали дальнейшее сотрудничество... теперь вынуждены пересматривать планы...
09 сен 2017 13:25
Уважаемый Pol77, соглашусь с вами по поводу халатного (мягко говоря) отношения к нам со стороны Кгс. Да, шаги вы прописали чётко.
Но нас опять динамят, как не совсем осведомленных в нашем вопросе. Речь идёт про отопление. Недавно был представлен отчёт со встречи с Шевчуком, цитирую:
«Если мы подали в дома воду, если она есть в комплексе, в каждом стояке, если будут проведены гидроиспытания отопительной системы, то не отапливать дом мы уже не сможем» — заявил Эдуард Шевчук.
По словам других инвесторов (участников данной встречи), он технично съезжал с данной темы.
По сути ничего не стоит слить воду и не подавать отопление! Естественно, чтоб утихомирить народ, он пообещал отопление...
Дабы как-то юридически закрепить отчеты о последующих собраниях, инициативной группе было предложено вести протоколы, где будут фиксироваться ответы и сроки по выполнению поставленных вопросов. Посмотрим, прислушаются ли они к этому. Результат ждём в следующий понедельник.
Иначе все эти собрания сводятся к тому, что каждый раз сроки по выполнению чего- либо переносятся на неопределенное время!
09 сен 2017 13:55
Смотришь на это все и думаешь, что за п....ц происходит? Протоколы, инициативные группы , контроль выполнения обещаний.. нам что бесплатно жилье строят, мы кому то что-то должны?
09 сен 2017 14:07
Цитата "Milata":
Уважаемый Pol77, соглашусь с вами по поводу халатного (мягко говоря) отношения к нам со стороны Кгс. Да, шаги вы прописали чётко.
Но нас опять динамят, как не совсем осведомленных в нашем вопросе. Речь идёт про отопление. Недавно был представлен отчёт со встречи с Шевчуком, цитирую:
«Если мы подали в дома воду, если она есть в комплексе, в каждом стояке, если будут проведены гидроиспытания отопительной системы, то не отапливать дом мы уже не сможем» — заявил Эдуард Шевчук.
По словам других инвесторов (участников данной встречи), он технично съезжал с данной темы.
По сути ничего не стоит слить воду и не подавать отопление! Естественно, чтоб утихомирить народ, он пообещал отопление...
Дабы как-то юридически закрепить отчеты о последующих собраниях, инициативной группе было предложено вести протоколы, где будут фиксироваться ответы и сроки по выполнению поставленных вопросов. Посмотрим, прислушаются ли они к этому. Результат ждём в следующий понедельник.
Иначе все эти собрания сводятся к тому, что каждый раз сроки по выполнению чего- либо переносятся на неопределенное время!


Как приятно, что хоть с кем-то здесь можно прийти к взаимопониманию... а не споры ради споров...
Удачи нашей ИГ в борьбе с безответственностью со стороны организаторов нашей стройки !)
09 сен 2017 17:40
Кто-то может подсказать реальные размеры лоджии в однушке 45.33 м (длина, глубина, высота открытого проема)? Может ктото уже делал замеры для остекления у себя. На плане квартиры указана только квадратура лоджии, размеров нет.
09 сен 2017 18:23
Цитата "Pavlyuk":


Ездил в ОП на прошлой неделе. Двери сказали будут ставить, НО это будут металоплатиковые двери, аля балконные.. вообщем можно сказать что без дверей. Електричества там не будет, для этого есть окно 6-) (со слов менеджера). Электрику либо тянуть со своей квартиры либо же договариватся уже с УК.
А вы в какой секции купить хотите?

Уже купили) в шестой секции. На момент покупки обещали и двери и электричество.
09 сен 2017 20:21
Цитата "Mortar_":

Уже купили) в шестой секции. На момент покупки обещали и двери и электричество.

Если можно, поделитесь личным сообщением инфой на каком этаже.. Если я правильно помню, вы вроде на 3.ем.. Обратил внимание ибо почти соседи. В даный момент хотел купить на 2-ом.. нету.. подумываем о покупке на других этажах.
09 сен 2017 21:27
Цитата "LentaBant":
Открываете себе текущий счет в Кристалбанке- 50 грн, ложите наличные на счет- без ком-ии, переводите деньги на счет КГС (он в этом же банке) - без комиссии. Итого- на любой сумме 50 грн потерь.


Добрый вечер. Положить наличные через кассу, к сожалению, нет возможности, средства находятся в другом городе. Заходила в Кристалбанк. Менеджер сказала, что перевод с моего текущего счета, открытого в Кристале, на счет КГС будет стоить 1% (!). Хотя на их сайте указано, что безналичный перевод внутри банка не тарифицируется (как Вы и говорите). Откуда взялся 1% непонятно...
10 сен 2017 04:48
Я описал Вам схему такую, по кот. Делал платежи сам . Когда изначально интересовался в Кристеле и Укргазбанке о такой схеме, так менеджеры удивлялись сами- ух ты, так без комиссии !)) Я все делал в разных (!) отделениях Кристалбанка .Думаю, Вам попался неквалифицированный менеджер. У КГС счета есть в Укргазбанке. Может в вашем городе есть Укргазбанк.Спросите Укргазбанка о такой же схеме. Я у них интересовался, там по схеме открыть текущий/пополнить наличными / перевести КГС - процент чуть отличался, но это все-равно дешевле, чем любой другой вариант.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .821823. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее