Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .822824. . .980
10 сен 2017 10:59
Цитата "mersey_side":


Добрый вечер. Положить наличные через кассу, к сожалению, нет возможности, средства находятся в другом городе. Заходила в Кристалбанк. Менеджер сказала, что перевод с моего текущего счета, открытого в Кристале, на счет КГС будет стоить 1% (!). Хотя на их сайте указано, что безналичный перевод внутри банка не тарифицируется (как Вы и говорите). Откуда взялся 1% непонятно...

у КГСа же у самого счет вроде в Кристалбанке, т.е. перевод между счетами Кристалбанка 1%? оч странно, обычно в рамках одного банка вообще без комиссии. я всю сумму перекинул с счета в Авале на счет КГСа в кристалбанке с нулевой комиссией
10 сен 2017 11:39
А я с приват на кристал всю сумму 1тис грн.без всяких заморочек
11 сен 2017 07:40
Подскажите, какая ситуация по 3-3? Вода? Грузовой лифт уже есть? Спасибо
11 сен 2017 07:45
Цитата "Mortar_":
Всем привет. А кто покупал кладовки в первом доме? Подскажите, КГС устанавливает двери? Проводит электричество?


Добрый день! Подскажите пжл, Вы имеете в виду кладовки на этаже для хранения вещей? Хотелось бы тоже приобрести, не подскажете к кому можно обратиться для решения данного вопроса.
Я из дома 7, не знаю есть ли они там.
11 сен 2017 09:59
делал кто-то фоточки на выходных? поделитесь че там происходит =)
11 сен 2017 10:30
Ось кілька фото з двору 1 будинку. Під'їзду у 1-6 як такого немає, тільки драбина стоїть. Думаю, що цій секції ще не скоро ремонти предстоїть робити.
11 сен 2017 11:21
Зато паркинг вровень выпирать не будет 6-)
11 сен 2017 11:30
Цитата "Pavlyuk":
Зато паркинг вровень выпирать не будет 6-)



КГС может достроить ещё один этаж паркинга :)
11 сен 2017 11:57
Врятли... Можна ж в других дворах настроить :))
А вообще у нас самый шикарный двор будет. :yes:
11 сен 2017 12:00
Цитата "SEN18":


Добрый день! Подскажите пжл, Вы имеете в виду кладовки на этаже для хранения вещей? Хотелось бы тоже приобрести, не подскажете к кому можно обратиться для решения данного вопроса.
Я из дома 7, не знаю есть ли они там.

Звоните\подъезжайте в отдел продаж на объект. Спрашивайте там. Глянул на сайте - судя по картинке в вашем доме таких помещений не предусмотрено, но я могу ошибаться.
11 сен 2017 14:13
Цитата "LentaBant":
Я описал Вам схему такую, по кот. Делал платежи сам . Когда изначально интересовался в Кристеле и Укргазбанке о такой схеме, так менеджеры удивлялись сами- ух ты, так без комиссии !)) Я все делал в разных (!) отделениях Кристалбанка .Думаю, Вам попался неквалифицированный менеджер. У КГС счета есть в Укргазбанке. Может в вашем городе есть Укргазбанк.Спросите Укргазбанка о такой же схеме. Я у них интересовался, там по схеме открыть текущий/пополнить наличными / перевести КГС - процент чуть отличался, но это все-равно дешевле, чем любой другой вариант.


Спасибо за совет) Позвонила в Кристал, другой менеджер сказал, что за такой перевод комиссии не будет.
А в КГС говорят, что в Укргазбанке у них больше нет счетов, и нужно переводить только на Кристал...
11 сен 2017 14:26
Цитата "Serezhaa":

у КГСа же у самого счет вроде в Кристалбанке, т.е. перевод между счетами Кристалбанка 1%? оч странно, обычно в рамках одного банка вообще без комиссии. я всю сумму перекинул с счета в Авале на счет КГСа в кристалбанке с нулевой комиссией

Подскажите, пожалуйста, как именно Вы без комиссии в Авале перевели, через интернет-банкинг?
11 сен 2017 14:27
Цитата "Pavlyuk":

Звоните\подъезжайте в отдел продаж на объект. Спрашивайте там. Глянул на сайте - судя по картинке в вашем доме таких помещений не предусмотрено, но я могу ошибаться.

Большое спасибо! Буду звонить, уточнять.
11 сен 2017 14:47
Цитата "mersey_side":

А в КГС говорят, что в Укргазбанке у них больше нет счетов, и нужно переводить только на Кристал...

Можете открыть счет в банке, где выход СЕП бесплатный, и самостоятельно сделать проплату через интернет-банк.
Знаю точно, что такую возможность предоставляет КонкордБанк и АльфаБанк, возможно еще какие то.
11 сен 2017 17:43
Спасибо за совет) Позвонила в Кристал, другой менеджер сказал, что за такой перевод комиссии не будет.
А в КГС говорят, что в Укргазбанке у них больше нет счетов, и нужно переводить только на Кристал...[/quote]
Этого я не знал, странно. В июле злотого года счета в Укргазбанке были у КГС и у меня был выбор, где открывать себе текущий счет. Самый выгодный для Вас вариант перевода Вам придется подсчитывать самим, никто не подскажет , так как нет исходных. Звоните по банкам, спрашивайте, считайте.
12 сен 2017 10:44
Подскажите, пожалуйста, если у кого-то план разводки электричества по дому 3-1? И кто уже делал разводку по квартире – сколько фаз заведено в квартиру и с какой точки можно взять питание для стиральной машины?
12 сен 2017 11:04
План разводки вы можете попытаться взять в УК (управляющая компания, будущий "ЖЭК"), если им передал КГС, если нет, то вам скажут когда передадут
12 сен 2017 11:06
На квартиру, по проекту (если все секции одинаковые), предусмотрено 3 фазы, 12 кВт, Автомат в коридоре 50А, в квартире вам можно ставить не больше чем 40, линия Медь 5х10 в квариту, счетчик 3Ф НІК, многотарифный
12 сен 2017 11:07
НІК 2303 АП2Т
12 сен 2017 11:30
Цитата "Novomost":
На квартиру, по проекту (если все секции одинаковые), предусмотрено 3 фазы, 12 кВт, Автомат в коридоре 50А, в квартире вам можно ставить не больше чем 40, линия Медь 5х10 в квариту, счетчик 3Ф НІК, многотарифный

Спасибо большое за ответ! Может вы еще подскажите, где список с очередью на подключение счетчиков. Ключница сказала, что подключают в порядке очереди
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .822824. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее