Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .767769. . .980
23 июль 2017 10:38
Цитата "Sweet ":
а инвесторы звонили, им ответили что документы не поданы. На встрече кгс врет безбожно
я не верю им, столько вранья уже выслушала, тошно(
23 июль 2017 11:43
Я смотрю у нас есть большие бизнесмены. Купить за 23000 и продать за 27000 )))))
23 июль 2017 12:40
реелторы бесплатно не работают. И за переоформление 7,5% за свой счёт платить никто не будет. Так что посчитайте сколько вы будете иметь на выходе. Около 24 тыс. А деньги были вложены в 2015 г. На банковских % сумма была бы в разы больше, а так это это просто продать по с/с. Ещё и торг никто не отменял. Так что и в лучшем случае получишь свои 23 тыс на руки.
23 июль 2017 13:28
Цитата "BBC_80":

Панелька

Панелька?))))
Ану скажите какими темпами кгс строил 1й дом панельку у нас ))))
Секцию 6 )))
Несчастные пару этажей
23 июль 2017 13:47
Цитата "iant":

Та же ситуация
Зачем бы я покупал в третьем доме с видом на гаражи и стройку липинки если я мог купить в 9м доме с видом на холм с церковью, оболонь и горку приорки
И всю жизнь радовался бы суперским видом
Сотрудники кгс- это морально недоразвитые люди
Скорее даже нелюди
А по справедливости - я бы у них вообще не покупал за такую ложь и сумасшедшие расходы на съемное жилье
Выбрал бы что то на левом берегу с видом на какое нибудь озеро или парк
Я переплачу за съемное жилье тысяч 100
А мог бы уже сейчас купить готовую квартиру у нормального застройщика...
Такие пироги ребята

что же мешало ,брали бы готовую кв на 2 рынке и ни каких проблем
23 июль 2017 13:50
Цитата "I_was_here":
Уважаемые соседи. Есть ли механизм продажи жилья после ввода домов в эксплуатацию, но без права собственности, не знаете?

нету
23 июль 2017 13:53
Цитата "Sweet ":
Никогда не буду связываться с этим застройщиком! И другим рекомендовать не буду, сплошные нервы и убытки.

почитайте форумы с кгс никто уже давно не связывается ,не понятно почему инвесторы продолжают покупать
23 июль 2017 14:13
Цитата "iant":

Панелька?))))
Ану скажите какими темпами кгс строил 1й дом панельку у нас ))))
Секцию 6 )))
Несчастные пару этажей

Там прблема была с проэктом басейна на крыше. В итоге басейн КГС не осилил.
23 июль 2017 16:06
Цитата "ripo":

почитайте форумы с кгс никто уже давно не связывается ,не понятно почему инвесторы продолжают покупать
это все до поры до времени. С таким отношением у этого застройщика шансов на долгую жизнь нет. И не такие гиганты разваливались, когда начинали играть не по правилам. Все временно. Тем более денег у населения больше не становится, многие уезжают на пмж за границу, инвестировать в недвижимость не очень выгодно, так как цена падает. А кгс роет себе яму.
23 июль 2017 19:44
Цитата "ripo":

что же мешало ,брали бы готовую кв на 2 рынке и ни каких проблем

Покажите мне новую готовую 2 к квартиру за 29 тыс уе в оболонском районе или позняки по состоянию на 2015й год
23 июль 2017 20:03
Немного фото со стройки.
23 июль 2017 20:05
И ещё немного
23 июль 2017 20:11
Легкий оффтоп чтоб немного отвлечься
Мы уже говорили о счетчиках гигокалорий в общих коридорах и способе их охраны
Учитывая повальное воровство в стране - абсолютно уверен что счетчики будут демонтированы в течении нескольких СУТОК после подписания актов приема-передачи квартир
И будут нам же потом проданы
На сегодня в городе тотальное воровство общедомовых, поквартирных счетчиков тепла и электроэнергии
Особенно счетчиков тепла из за их крайне высокой стоимости
Так же замечу - повальное воровство оборудования лифтов
Есть дома знакомых где лифт за год стоит по 10-11 месяцев
Оборудование воруют по 5-10 раз ЗА ОДИН МЕСЯЦ в одних и тех же домах
Не хочу конкретики - но это выгодно абсолютно всем кроме жильцов
Речь идет о организованных группах воров, связанных с жеками
Люди "зарабатывают" миллионы.
Если кто то рассчитывает на то что нас избежит эта участь - это даже не наивность
Простым языком - если с квартиры украдут счетчик гигокалорий - его прийдеться покупать новый, ставить и пломбировать
Стоимость счетчика - это год платить за отопление если б его не было
Если счетчик украдут второй раз - это значит что жилец купит еще один счетчик по цене еще года отопления и при этом платить за отопление по тарифам
Короче, если счетчик украдут 2 раза - покупка счетчиков обойдеться в стоимость 2х лет отопления и при этом мы будем эти же два года и так платить за отопление.
С таким раскладом - он киевлянам в новых домах и даром не нужен
Дешевле платить держави по тарифам общедомового счетчика, который подарил Кличко нежели покупать новый после сворованного.
Если есть предложения по радикальному решению вопроса - давайте решать
Советы по видеонаблюдению - это очень хорошо
Только смысл в видеозаписи если счетчик УЖЕ украден и жилец по любому попал на стоимость года отопления
24 июль 2017 03:56
Пультова охрана в "Полиции охраны" хорошо отпугивает лезь туда где есть сигнализация и видеонаблюдение.
24 июль 2017 05:50
Какие есть конкретные предложения?
24 июль 2017 08:07
Цитата "iant":
Легкий оффтоп чтоб немного отвлечься
Мы уже говорили о счетчиках гигокалорий в общих коридорах и способе их охраны
Учитывая повальное воровство в стране - абсолютно уверен что счетчики будут демонтированы в течении нескольких СУТОК после подписания актов приема-передачи квартир
И будут нам же потом проданы
На сегодня в городе тотальное воровство общедомовых, поквартирных счетчиков тепла и электроэнергии
Особенно счетчиков тепла из за их крайне высокой стоимости
Так же замечу - повальное воровство оборудования лифтов
Есть дома знакомых где лифт за год стоит по 10-11 месяцев
Оборудование воруют по 5-10 раз ЗА ОДИН МЕСЯЦ в одних и тех же домах
Не хочу конкретики - но это выгодно абсолютно всем кроме жильцов
Речь идет о организованных группах воров, связанных с жеками
Люди "зарабатывают" миллионы.
Если кто то рассчитывает на то что нас избежит эта участь - это даже не наивность
Простым языком - если с квартиры украдут счетчик гигокалорий - его прийдеться покупать новый, ставить и пломбировать
Стоимость счетчика - это год платить за отопление если б его не было
Если счетчик украдут второй раз - это значит что жилец купит еще один счетчик по цене еще года отопления и при этом платить за отопление по тарифам
Короче, если счетчик украдут 2 раза - покупка счетчиков обойдеться в стоимость 2х лет отопления и при этом мы будем эти же два года и так платить за отопление.
С таким раскладом - он киевлянам в новых домах и даром не нужен
Дешевле платить держави по тарифам общедомового счетчика, который подарил Кличко нежели покупать новый после сворованного.
Если есть предложения по радикальному решению вопроса - давайте решать
Советы по видеонаблюдению - это очень хорошо
Только смысл в видеозаписи если счетчик УЖЕ украден и жилец по любому попал на стоимость года отопления


Я только ЗА то чтоб предпринять какие то меры. Только не знаю какие, так как вообще новичек в таком.
Читала, что киевские власти могут установить систему сигнализации за свой счёт, а жильцы будут оплачивать. Только если согласны будут не меньше 75% жильцов. Не знаю, как оно на самом деле работает и эффективно ли это.
https://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/kievskie-vlasti-predlojili-kak-obezopasit-schetchiki-tepla-ot-vorovstva-443615
24 июль 2017 10:06
Цитата "Sweet ":
А деньги были вложены в 2015 г. На банковских % сумма была бы в разы больше, а так это это просто продать по с/с. Ещё и торг никто не отменял. Так что и в лучшем случае получишь свои 23 тыс на руки.

Если положить 23 тыс долл на депозит на 2 года, то чистый доход будет всего 2 тыс долл. Ни один адекватный человек в грн ложить не будет. Продают на 4 тыс долл дороже, выгоды в 2 раза больше чем было бы на депозите.
24 июль 2017 10:07
Фигня это все и надутая проблема. Повесьте замок в коридоре на инженерном отсеке со счетчиками и никто ничего не сворует. Не нужно надувать проблемы там где их нет. Перед самым началом отопительного сезона поставили счетчик, замок, и все.
24 июль 2017 10:10
Цитата "Novomost":
Фигня это все и надутая проблема. Повесьте замок в коридоре на инженерном отсеке со счетчиками и никто ничего не сворует. Не нужно надувать проблемы там где их нет. Перед самым началом отопительного сезона поставили счетчик, замок, и все.

Это вы из личного опыта мнение?
Я могу вам дать пару адресов где у жильцов перекусывали/высверливали навесные замки с решетки технического этажа
И выносили лифтовое оборудование
И так делали десятки раз за год
24 июль 2017 10:26
Цитата "Sweet ":
я не верю им, столько вранья уже выслушала, тошно(

Врать заставляет руководство, кто не подчиняется штрафуют. После штрафов идёт увольнение. Никому не хочется потерять работу и вынуждены подчинятся и врать. У вас проблема с документами и паркингами, ждите заселения со второй очередью. Когда заселитесь, я потом ещё смогу сказать кто и как воруются счетчики, а сейчас не ломайте головы, едьте отдыхайте, отмечайте Новый год и ждите весной заселения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .767769. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее