Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .768770. . .980
24 июль 2017 11:44
Спасибо,Фроса.Это хоть честно.У нас пошел 3-й год нашей инвестиции.Должны по договору сдать июнь 16-го.
24 июль 2017 12:26
Всем доброго здоровья и спокойствия ! Вчера, 23.07.17, был на стройке. На первой очереди-тишина полная ! У всех выходной, ни кто не спешит сдавать, в сроки укладываются ... Шевелятся только на второй очереди, очень вяло. Судя по темпу, первая очередь в 2017 году пролетает с водой, электричеством и обустройством придомовой территории. Лапшу о августе можно снять с ушей.
24 июль 2017 13:03
Цитата "Frosa":

Врать заставляет руководство, кто не подчиняется штрафуют. После штрафов идёт увольнение. Никому не хочется потерять работу и вынуждены подчинятся и врать. У вас проблема с документами и паркингами, ждите заселения со второй очередью. Когда заселитесь, я потом ещё смогу сказать кто и как воруются счетчики, а сейчас не ломайте головы, едьте отдыхайте, отмечайте Новый год и ждите весной заселения.

думаете до 2018 эти проблемы с доками и паркингами решатся?
24 июль 2017 13:05
Цитата "Skywhite":

думаете до 2018 эти проблемы с доками и паркингами решатся?

до весны 2018 ну уж должны как-то решить)
24 июль 2017 13:11
Добрый день,уважаемые форумчане. Несмотря на переносы сроков сдачи я пополнил ваши ряды инвестировав в квартиру из 1й очереди по ряду причин. Мое мнение касательно сроков сдачи-если запустят отопление,получим мы все право собственности до декабря или в декабре. Сталкивался с подобной ситуацией по другому ЖК,когда в предверии зимы застройщик активизировался с целью переложить огромные платежки за тепло на инвесторов. Так что я бы все таки не откидывал надежду зайти в свои квартиры до нового года)
24 июль 2017 13:41
Цитата "happy and smile":

Если положить 23 тыс долл на депозит на 2 года, то чистый доход будет всего 2 тыс долл. Ни один адекватный человек в грн ложить не будет. Продают на 4 тыс долл дороже, выгоды в 2 раза больше чем было бы на депозите.



А в добавте к 23 000 ещё 7.5% налогов. Получим, что за два года на квартире вы получите прибыли примерно 2к.
Но это если вы эту квартиру продадите за 27. Я вот , к примеру, вообщ не представляю, как эту квартиру сейчас можно за 27 продать. :)

Вывод, фиксируйте убытки.
24 июль 2017 13:42
Цитата "Kyakim":
Добрый день,уважаемые форумчане. Несмотря на переносы сроков сдачи я пополнил ваши ряды инвестировав в квартиру из 1й очереди по ряду причин. Мое мнение касательно сроков сдачи-если запустят отопление,получим мы все право собственности до декабря или в декабре. Сталкивался с подобной ситуацией по другому ЖК,когда в предверии зимы застройщик активизировался с целью переложить огромные платежки за тепло на инвесторов. Так что я бы все таки не откидывал надежду зайти в свои квартиры до нового года)


Платежи по отоплению будут в том случае, если будет отопление. А его, очень на то похоже, может и не быть. Соответственно и перекладывать нечего.
24 июль 2017 13:45
Ну поэтому я и написал, что если его запустят. Мое мнение,что все застопорилось из за паркингов. Не спасет даже электричество и водоснабжение. Никто просто не запустит на ремонты,пока между домами такие котлованы
24 июль 2017 13:48
Цитата "TimonS":

А в добавте к 23 000 ещё 7.5% налогов.

А что за налог? все налоги и платежи как правило оплачивает покупатель.
24 июль 2017 13:54
Цитата "happy and smile":

Если положить 23 тыс долл на депозит на 2 года, то чистый доход будет всего 2 тыс долл. Ни один адекватный человек в грн ложить не будет. Продают на 4 тыс долл дороже, выгоды в 2 раза больше чем было бы на депозите.
в 2015 депозит в валюте был 12% годовых. Так что считайте. А так да, за 27 тыс продать квартиру нереально. Но это точка безубыточности.
24 июль 2017 13:56
Цитата "happy and smile":

А что за налог? все налоги и платежи как правило оплачивает покупатель.
налоги с продажи 7,5% оплачивает продавец. Ещё и Реелтор 5% берет от стоимости продажи. Вообщем инвестиция в этот комплекс убыточная.
24 июль 2017 14:06
Когд
Цитата "Kyakim":
Добрый день,уважаемые форумчане. Несмотря на переносы сроков сдачи я пополнил ваши ряды инвестировав в квартиру из 1й очереди по ряду причин. Мое мнение касательно сроков сдачи-если запустят отопление,получим мы все право собственности до декабря или в декабре. Сталкивался с подобной ситуацией по другому ЖК,когда в предверии зимы застройщик активизировался с целью переложить огромные платежки за тепло на инвесторов. Так что я бы все таки не откидывал надежду зайти в свои квартиры до нового года)
Вы просто рисковый человечище.!!!!!!!!Когда мы инвестировали,то не зашли на форум,повелись на репутацию.А что предназначение земли под малоэтажную застройку.вы знаете?Какое отпление в этом году?Как киевэнерго вам тепло даст ?С таким же успехом можно вложиться в войцеховского.на Схидной браме людям дали ремонт делать и при этом фасад еще лепят.Так и тут-ключи предлагают.когда коммуникаций нет.В общем кгс скатился до уровня уко-ситигрупп Войцеховского!!!Достроят конечно когда-нибудь,но не скоро.Надо поменять сначала назначение земли.А это-ой как долго
24 июль 2017 14:12
Цитата "wipe":
Вы просто рисковый человечище.!!!!!!!!Когда мы инвестировали,то не зашли на форум,повелись на репутацию.А что предназначение земли под малоэтажную застройку.вы знаете?Какое отпление в этом году?Какое киевэнерго вам тепло даст ?С таким же успехом можно вложиться в войцеховского.на Схидной браме людям дали ремонт делать и при этом фасад еще лепят.Так и тут-ключи предлагают.когда коммуникаций нет.В общем кгс скатился до уровня уко-ситигрупп Войцеховского!!!
вот вот! Это правда! И чем меньше людей будет вкладывать деньги в этих жуликов, тем лучше. За свою халатность и хамское отношение к инвесторам кгс должен нести наказание деньгами. Там сотрудник ОП писал, что бы мы готовое покупали, так и надо поступать. А они пусть кредиты на строительство берут под %. И строят хоть 10 лет. Банки ведь это не бесправные инвесторы. Там % каждый месяц платить надо. Только будет ли их готовое жильё конкурентным?
24 июль 2017 14:26
Цитата "Sweet ":
в 2015 депозит в валюте был 12% годовых. Так что считайте. А так да, за 27 тыс продать квартиру нереально. Но это точка безубыточности.[/quote]
В каком это банке такие ставки? Я больше 5,5% уже не помню. Во 2-м доме за 35 тыс долл 1-к продают. Сейчас может и нереально продать, а вот когда введут будет реально. Даже если введут через год.
24 июль 2017 14:31
Цитата "Sweet ":
вот вот! Это правда! И чем меньше людей будет вкладывать деньги в этих жуликов, тем лучше. За свою халатность и хамское отношение к инвесторам кгс должен нести наказание деньгами. Там сотрудник ОП писал, что бы мы готовое покупали, так и надо поступать. А они пусть кредиты на строительство берут под %. И строят хоть 10 лет. Банки ведь это не бесправные инвесторы. Там % каждый месяц платить надо. Только будет ли их готовое жильё конкурентным?

Ну за такие деньги, к сожалению, на вторичном рынке в этом районе ничего нормального не купишь. В кристере цены стартуют от 1,15 млн грн, в варшавском от 1,1 млн и тоже непонятно,что будет со сдачей,в новомостицком от 1,3 млн грн. Других новостроек,тем более сданых, я в этом районе не знаю
24 июль 2017 15:08
Цитата "happy and smile":
в 2015 депозит в валюте был 12% годовых. Так что считайте. А так да, за 27 тыс продать квартиру нереально. Но это точка безубыточности.

В каком это банке такие ставки? Я больше 5,5% уже не помню. Во 2-м доме за 35 тыс долл 1-к продают. Сейчас может и нереально продать, а вот когда введут будет реально. Даже если введут через год.[/quote] это сейчас ставки 5,5%, а в 2015 году были 12% в привате. В ощаде 9%.
24 июль 2017 15:43
вот читаю этот форум счас и вспоминаю причину, которая меня сюда привела - знакомая подсунула статью о КГС -где то после НГ... смысл которой шаткое финансовое положение КГС (намеки на то что все давно разворовано... и КГС работает как очередной "МММ".... то есть финансовая пирамида и все это в скором времени может лопнуть...
помню тогдашнюю реакции форучан :"ЧУТЬ НЕ ЗАПЛЕВАЛИ" -если вкратце...
все свято верили в благоприятный исход нашего"безнадежного мероприятия"(говорю "нашего"-потому что к сожалению - Я ТОЖЕ ИНВЕСТОР....
реально вижу ситуацию - которая подтверждает правоту автора той статьи и робко надеюсь чьто нашу стройку он сможет довести до конца
24 июль 2017 15:51
Выше уже писали,и я с ними соглашусь. Нужно требовать выполнения всех дедлайнов,которые были оговорены с кгс на последней встрече. И требовать не в конце года. Закончится август,не будет в домах электричества и водопровода-инициируем собрание и идем к застройщику. Чем больше будет шума,тем больше шансов,что нас услышат. Вода камень точит
24 июль 2017 17:23
Цитата "Kyakim":
Выше уже писали,и я с ними соглашусь. Нужно требовать выполнения всех дедлайнов,которые были оговорены с кгс на последней встрече. И требовать не в конце года. Закончится август,не будет в домах электричества и водопровода-инициируем собрание и идем к застройщику. Чем больше будет шума,тем больше шансов,что нас услышат. Вода камень точит

+1
24 июль 2017 17:45
Вопрос к Александру (не знаю какой у Вас ник) - Вы были сегодня на стройке? Расскажите что нового и что с коммуникациями?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .768770. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее