Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .711713. . .980
24 май 2017 20:16
Цитата "Katarina_K":
Я завтра поеду, постараюсь обратить внимание на всё )

Спасибо! Буду ждать вас))))
24 май 2017 20:30
Цитата "SurgeonKiev":
Подскажите,кто ездил на просмотры? Как обстоят дела с 3 домом? Марафет наведен только для отдела продаж или уже между третим и вторым тоже положили тротуарчик с асфальтом? Между 4 и 2 паркинг уже готов,там не видели тротуар не кладут? Поделитесь пожалуйста инфо

Вчера между 4 и 2 делали тротуар.
По поводу качества КГС, оно не плохое ни хорошее, оно такое как у всех! Одни и те же субподрядчики/трудяги сегодня работают на КГС, а завтра на Укрбуд и наоборот. И да, когда у нас рыли котлован для первой очереди, жк Новомостицкий(Укрбуд) уже имел этажей 8 :down:
Думаю наша вторая очередь из балконов будет наблюдать как продолжает строится жк Новомостицкий
24 май 2017 20:48
blaugranasua большое спасибо! Успокоили! Движение шаг за шагом идет
25 май 2017 07:14
Планування квартир у КМБ кращі будуть. У більшості забудовників кілометрові безтолкові коридори, в яких навіть шафу поставити проблема, а платити за них треба. Або вузькі довгі кімнати, так що не потрібно так уже принижувати КМБ. Та і як не говоріть недобудов у нього нема. А якість будівництва, вона дійсно, скрізь майже однакова.
25 май 2017 07:19
Цитата "Nat_D":
Планування квартир у КМБ кращі будуть. У більшості забудовників кілометрові безтолкові коридори, в яких навіть шафу поставити проблема, а платити за них треба. Або вузькі довгі кімнати, так що не потрібно так уже принижувати КМБ. Та і як не говоріть недобудов у нього нема. А якість будівництва, вона дійсно, скрізь майже однакова.

згодна з вами. ще класно утеплюють.
25 май 2017 07:20
Если я правильно помню, то сегодня суд. Кто знает где информацию проверять по этому поводу?
25 май 2017 07:48
Цитата "Butrik":
Если я правильно помню, то сегодня суд. Кто знает где информацию проверять по этому поводу?

Сайт //www.reyestr.court.gov.ua/ дело № 826/22289/15
25 май 2017 07:54
Цитата "KirillDiz":

Сайт //www.reyestr.court.gov.ua/ дело № 826/22289/15



Спасибо!
25 май 2017 08:30
По цене - понижать цену не будут. Не верю. Все-таки у нас не 2-3% инфляция. Роста цен не будет - в это я верю.
И еще - с учетом альтернативного дохода за два года, на протяжении которых я являюсь инвестором в эту стройку 1 м.кв. мне уже находится где-то в 17200 грн.
25 май 2017 09:17
Если кто-то получит информацию о исходе рассмотрения дела 826/22289/15, поделитесь информацией, пожалуйста!
25 май 2017 09:26
Цитата "NikoD":

И еще - с учетом альтернативного дохода за два года, на протяжении которых я являюсь инвестором в эту стройку 1 м.кв. мне уже находится где-то в 17200 грн.


Вы рассматриваете альтернативный доход в виде процентов в банке, а теперь пересчитайте по такому сценарию: банк накрылся медным тазом и Вам вернули 200 тыс., в нашей стране ничего нельзя предвидеть, как пример - ситуация с Приватом. Мы не потеряли деньги, а это уже в своем роде позитивная тенденция с учетом ситуации в стране.

Знаю ситуацию, когда человек покупал на Оболони 2к квартиру в старом панельном доме, метров 50 за 120 тыс., долл. Так что мы с Вами находимся далеко не в самом плохом положении. Несколько лет назад я не смог бы купить за эти деньги 1к, а сейчас с легкость купил 3к. Это потеря?
25 май 2017 10:10
А если так.

Полтора года тому, трёшка стоила 36 700 баксов, сейчас эта квартира оцениваетя в 40 700 баксов. "прибыль" 4к. А это примерно 6% годовых в валюте.

НА данный момент отличная ставка.
25 май 2017 10:18
Цитата "SurgeonKiev":

Какая уже разница сколько у кого лифтов. Факт один, от частников нужно отгораживаться. Вот чего чего,а что они подкидывают свой мусор не ожидал. Не жил в частном доме)))))

так ладно там если бы они один пакетик 60 литров выбрасывали, а то приезжают машинами и начинают пакеты по 120 литров выгружать штук по 8, и еще так обижаются, когда им замечания жильцы делают, типа а вам не все равно.... , а жильцам конечно не все равно, потому что вместо того, чтобы деньги тратить на ремонт и облагораживание придомовой территории они все тратят на вывоз мусора частного сектора <:(
25 май 2017 10:32
Я лично никого не рекламирую, я сюда вложился потому что тут была самая низкая цена и достаточно небольшие 1К квартиры, самые маленькие из всех застройщиков вокруг, и то мне еще пыхтеть и пыхтеть чтоб все выплатить. А что касается того что качество у всех одинаковое, так это вы наверное не были в домах которые строит Столица или Интергал, или Укрбуд. Новомостицкий вообще строится из красного кирпича. Та же Белицкая от КГС сдавалась с кучей недоделок и недоработок, там насосов нет дренажных, там вода затекает, там сигнализация не работает, и пож и диспетчеризация на работает, там то тут мелкие косяки, в общем построили как могли, сдали когда хотели, получилось что получилось, строили 2 секции в итоге построили ТРИ!!!, плитка в МОПах сама дешевая, отечественная, криво-косо положенная, отпала через года полтора после сдачи, потрескалась, полы перестилали, лифты отечественные украинские, ездят, но не без проблем тоже. И так во всем, вроде работает, но допиливали за свой счет почти все в этих домах чтоб оно реально работало а не так, присутствовало для галочки. Там гильзы нет, тут то, там это, трубы уже все дырявые, я не знаю почему, стальные оцинкованные трубы все в свищах. Все строят одинаково да не одинаково немного, мелочи, мелочи, мелочи, но эти мелочи как раз показывают кто как строит
25 май 2017 11:02
Цитата "Novomost":
Я лично никого не рекламирую, я сюда вложился потому что тут была самая низкая цена и достаточно небольшие 1К квартиры, самые маленькие из всех застройщиков вокруг, и то мне еще пыхтеть и пыхтеть чтоб все выплатить. А что касается того что качество у всех одинаковое, так это вы наверное не были в домах которые строит Столица или Интергал, или Укрбуд. Новомостицкий вообще строится из красного кирпича. Та же Белицкая от КГС сдавалась с кучей недоделок и недоработок, там насосов нет дренажных, там вода затекает, там сигнализация не работает, и пож и диспетчеризация на работает, там то тут мелкие косяки, в общем построили как могли, сдали когда хотели, получилось что получилось, строили 2 секции в итоге построили ТРИ!!!, плитка в МОПах сама дешевая, отечественная, криво-косо положенная, отпала через года полтора после сдачи, потрескалась, полы перестилали, лифты отечественные украинские, ездят, но не без проблем тоже. И так во всем, вроде работает, но допиливали за свой счет почти все в этих домах чтоб оно реально работало а не так, присутствовало для галочки. Там гильзы нет, тут то, там это, трубы уже все дырявые, я не знаю почему, стальные оцинкованные трубы все в свищах. Все строят одинаково да не одинаково немного, мелочи, мелочи, мелочи, но эти мелочи как раз показывают кто как строит


Рекламируете
и в этом посте опять
Вы не пишите о соседних стройках (только чтобы разбавить пост) а рекламируете ваш новомостицкий, который должен был быть 17 этаже, а по факту 23 и перекрыл нам вид,

- вы не пишете о других стройка
- вы пишете полное название Новомостицкий, Укрбуд
- вы используете других застройщиков чтобы разбавить пост, но ничего о них по сути не пишете
- вы пишете чем лучше ваш рекламируемый комплекс "вообще строится из красного кирпича"
- вы обсыраете либо комплекс, на ветке которого пишете, либо компанию застройщика...
25 май 2017 11:25
25 май 2017 11:30
Я даже оправдываться не буду, потому что это глупо. Надеюсь вы пожаловались на мои сообщения, есть соответствующая кнопка, администрация разберется я надеюсь. Я не собирался усугублять, но когда все тут так в один голос налетают и утверждают что все строят одинаково и все такое, зачем такое писать, когда как раз не одинаково. Маленькие площади квартир, отличные планировки, относительно не очень высокая высотность, зеленый район и окрестности... были когда-то, низкая цена, это плюс, все остальное минус, работайте над улучшением, а на жалуйтесь администрации. Я как инвестор заинтересован в сроках, в том чтоб технадзор не спал а шевелился, чтоб все системы работали, а не присутствовали, чтоб не воровали комплектующие и изделия. Я об этом. Обеспечьте пожалуйста это.
25 май 2017 11:34
Укрбуд вооще интересный пузырь, много строит но ниче не сдает, пока почему то. А допиливать нужно за всеми, по ходу. Могут банально труб номотать по подвалу, чтоб потом за отопление эффективней платить.
25 май 2017 12:16
Цитата "Lolipopchik":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/66325902



Спасибо, выходит, геттофобу скоро нужно будет подвинуть свой заборчик и уменьшить эксплуатируемую площадь. С нетерпением ждем результатов.
25 май 2017 15:56
Цитата "Katarina_K":
Я завтра поеду, постараюсь обратить внимание на всё )

День добрый! Вы были сегодня на стройке? Поделитесь пожалуйста увиденным)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .711713. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx