Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .712714. . .980
25 май 2017 17:51
Здравствуйте !
Да, сегодня была на стойке.
К сожалению, в свою квартиру не удалось попасть, так как именно на моём этаже клали плитку в коридоре. То есть плитка положена до 9 этажа, начинали снизу.

Во дворах домов ни о каком "облагораживании" речи, пока что, не идёт. Там конкретная стройплощадка...
На первый взгляд, основной кусок работы как раз на улице и остался.
В доме, конечно, тоже не мало, но там дела двигаются бодрее
Судя по тому, что на нижних этажах двери уже закрыты,я сделала вывод, что батареи там уже стоят.
Ах да, лифт есть, но один, грузовой
Вместо пассажирского, пока что, пустая шахта.

Подводя итоги, дом по готовности не плох, но ещё пару месяцев доделки займут, я думаю
А вот территория... Вообще не представляю, через сколько она будет готова. Непосредственно, во дворе четвертого дома в этом плане и конь не валялся.

Фото делали мои спутники, моя камера покачала

В целом, настрой оптимистично-пессимистичный
Вроде и быстро всё и внутри всё неплохо (порадовали полы, на первый взгляд идеально ровные и окна, установленные без больших зазоров), но общее состояние комплекса оставляет желать лучшего, прикидывая, сколько ещё нужно времени, что бы всё это закончить и привести в порядок
25 май 2017 17:56
Катерина, а Вы в какой секции были?
25 май 2017 18:03
Katarina_K, спасибо большое!
25 май 2017 18:11
Подскажите,кто владеет информацией, если квартиры закрыты на ключ,то уже попасть в нее нет шансов? Или ключницы открывают?
25 май 2017 20:09
Если в свою квартиру, то откроют, я думаю.
Они там достаточно доброжелательны, как не удивительно )

Я была в 4.3

Кстати, жителям первых двух этажей действительно не повезло с видом на паркинг. Выглядит удручающе
С другой стороны, ключница уверила, что когда приведут всё в порядок, в целом, будет выглядеть неплохо
26 май 2017 06:51
Тимон
через пол года когда курс поднимется до 28 доходность вашей на тот момент уже двухгодичной инвестиции станет нулевой.
Я не жалуюсь ) Просто делюсь мыслями в контексте поднятой темы цены за наши квадратные метры ) Понятно, что главное здесь свое жилье, на том этаже и в доме, где хотел ) Но фактор времени тоже важен. И он тоже должен измеряться в денежном эквиваленте
26 май 2017 07:19

Господа, у кого-то есть информация о вчерашней кассации?
Здесь //www.reyestr.court.gov.ua/ не нашел.

26 май 2017 09:46
в отделе продаж кгс, сообщили что вчерашний суд кгс выиграл.
26 май 2017 10:55
Цитата "Pavel Vasilievich":
в отделе продаж кгс, сообщили что вчерашний суд кгс выиграл.
а это последняя инстанция или будет продолжаться.может кто знает юр.тонкости
26 май 2017 10:57
Цитата "NikoD":
Тимон
через пол года когда курс поднимется до 28 доходность вашей на тот момент уже двухгодичной инвестиции станет нулевой.
Я не жалуюсь ) Просто делюсь мыслями в контексте поднятой темы цены за наши квадратные метры ) Понятно, что главное здесь свое жилье, на том этаже и в доме, где хотел ) Но фактор времени тоже важен. И он тоже должен измеряться в денежном эквиваленте


А если он опустится до 25? А если комунисты вернутся к власти и отменят частную собственность? )))

На момент инвестирования это был самый выгодный объект. А для меня он таки и остаётся, в связи с наличием собственного паркинга в пешой доступности.

Посему считать виртуальную прибыль в нашей стране, это как то смешно. Сдадут вторую очередь - 100% дома подоражают.
Размещать деньги в банк, в текущее время, это верх оптимизма! ))))
26 май 2017 10:59
Цитата "wipe":
а это последняя инстанция или будет продолжаться.может кто знает юр.тонкости

Последней инстанцией была прошлая инстанция. А эта инстанция рассматривала решение закрыть дело прошлой.
Впринципе дальше Верховный Суд... но я уверен, что если геттофоб даже пнёт туда касацию, её там рассматривать не будут.
26 май 2017 11:10
Я сегодня звонил в Высший админ.суд Украины по делу КГС. Секретарь судьи Ерьомина (который рассматривал это дело), подтвердил, что кассационную жалобу оставили без рассмотрения, а решение апелляционной инстанции без изменений.
26 май 2017 11:21
Теперь будет тотже порцесс, только в защите будет Валерка-геттофоб.
26 май 2017 12:18


Новое видео от КГС, похоже что снято 1,5-2 недели назад
26 май 2017 13:23
Цитата "Jorjuk":
Укрбуд вооще интересный пузырь, много строит но ниче не сдает, пока почему то.


Ну это не так, это что бы быть справедливо объективными //ub.com.ua/news/tri-sektsiji-zhk-akadem -park-vvedeno-v-ekspluatatsiju
26 май 2017 13:36
Цитата "Mummi":


Ну это не так, это что бы быть справедливо объективными

"Вже незабаром у цегляному 17-поверховому будинку мешкатимуть власники 210 квартир"- Из текста по ссылке, так и у нас уже ввели в эксплуатацию, первую очередь еще в конце прошлого года.
Я для себя уже уяснил, что живу в государстве чудес.
26 май 2017 13:59
Цитата "Mummi":


Ну это не так, это что бы быть справедливо объективными //ub.com.ua/news/tri-sektsiji-zhk-akadem -park-vvedeno-v-ekspluatatsiju



И на сколько я понимаю, УБ ввел по правилам, а не поменял статус у себя на сайте.
26 май 2017 17:38
Тимон
готов покупать у вас доллар в декабре по 26.5! Это значительно выше 25 :-)
26 май 2017 20:08
Цитата "NikoD":
Тимон
готов покупать у вас доллар в декабре по 26.5! Это значительно выше 25 :-)


ЗАпомните этот пост? ))))
27 май 2017 16:30
Цитата "Lolipopchik":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/66325902

Ссылка битая или Порошенко и gov.ua забанил)) ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .712714. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее