Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .632634. . .980
19 фев 2017 09:13
Цитата "Евгений_Петрович":


Мда, это конечно печально. Запишусь на просмотр в ОП на следующей неделе.
А что на счет других документов, там ТУ и тд. ?
Сам договор инвестора с Фондом, или тоже аферы через не понятных юр.лиц ?? ( а то столкнулся тут сегодня, если везде так, то это ужас).

войцеховского здесь нет! а строители наши, "родные".
19 фев 2017 09:27
Добрый,день. Мы инвесторы 6-го дома.Читала форум на протяжении нескольких месяцев и уговаривала себя не расстраиваться.Всё будет хорошо и получим ключи в мае. Но вчера,после посещения нашего комплекса,поняли,что всё печально.Смогли попасть во второй дом,к шестому вообще не подпускают,там наверное всё ещё хуже,чем во втором. Какой там май! Если к осени что то сложится, было бы хорошо!
19 фев 2017 09:53
Цитата "Евгений_Петрович":

А у вас черновика договора нет ? Разве там не указано, что то вроде запаса на 6 месяцев ?


Текст договора по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HqWH/qwnwTFNZd
В нем не указываются никакие сроки, на мое замечание что так в теории могут строить до бесконечности менеджер в отделе продаж ответил "Просто доверьтесь авторитету компании, все будет нормально")
Из подводных камней:
1)О том что идет суд по вопросу отозвать разрешение на стройку я узнал уже после инвестирования дойдя до n-ой страницы форума. Но на данный момент в реестре строек КМДА стройка пока числиться как законная. Пишут что вроде бы апеляционный суд 15,02,2017 КГС выиграл, но пока в реестре судовых дел этого решения не видно. Следить тут //www.reyestr.court.gov.ua/ дело 826/22289/15
2)Первую очередь значительно задерживают. Но я инвестор второй очереди ее срок еще не подошел, мне пока жаловаться не на что.
19 фев 2017 10:46
Цитата "KirillDiz":


Текст договора по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HqWH/qwnwTFNZd
В нем не указываются никакие сроки, на мое замечание что так в теории могут строить до бесконечности менеджер в отделе продаж ответил "Просто доверьтесь авторитету компании, все будет нормально")
Из подводных камней:
1)О том что идет суд по вопросу отозвать разрешение на стройку я узнал уже после инвестирования дойдя до n-ой страницы форума. Но на данный момент в реестре строек КМДА стройка пока числиться как законная. Пишут что вроде бы апеляционный суд 15,02,2017 КГС выиграл, но пока в реестре судовых дел этого решения не видно. Следить тут //www.reyestr.court.gov.ua/ дело 826/22289/15
2)Первую очередь значительно задерживают. Но я инвестор второй очереди ее срок еще не подошел, мне пока жаловаться не на что.


Большое спасибо. Буду разбираться.
19 фев 2017 10:47
Цитата "ktv1965":
Добрый,день. Мы инвесторы 6-го дома.Читала форум на протяжении нескольких месяцев и уговаривала себя не расстраиваться.Всё будет хорошо и получим ключи в мае. Но вчера,после посещения нашего комплекса,поняли,что всё печально.Смогли попасть во второй дом,к шестому вообще не подпускают,там наверное всё ещё хуже,чем во втором. Какой там май! Если к осени что то сложится, было бы хорошо!

Как же вас пустят к 6, если там краны крутятся, строят 7.
19 фев 2017 10:51
На сколько знаю у КГС не было ниодного недостроя или проблем серьёзных за всю историю. Так что на 98 процентов я спокоен.
19 фев 2017 10:59
Цитата "ktv1965":
Добрый,день. Мы инвесторы 6-го дома.Читала форум на протяжении нескольких месяцев и уговаривала себя не расстраиваться.Всё будет хорошо и получим ключи в мае. Но вчера,после посещения нашего комплекса,поняли,что всё печально.Смогли попасть во второй дом,к шестому вообще не подпускают,там наверное всё ещё хуже,чем во втором. Какой там май! Если к осени что то сложится, было бы хорошо!

Согласен, работы там ещё валом.
19 фев 2017 11:15
Подскажите, а что сделано во втором доме? Стяжка на полах, межквартирные двери есть?
19 фев 2017 11:38
Мы были только на первом этаже.Так как выход на лестницу перекрыт какими то коробами. На первом этаже,входные двери не установлены. Просто стоят на этаже.Стяжки пока нет.Там работы конечно не на 3 месяца.Просто был уже опыт инвестирования в КГС. В 2007 году инвестировали по пр.Правды,должны были получить ключи в августе,а задержали до ноября. Так там уже в начале лета всё было практически закончено. Лифты установлены,фасадные работы закончены,в подъездах был порядок.А здесь конечно ещё,ну очень далеко до конечного результата.Может конечно,произойдёт чудо,и КГС исправит ситуацию.
19 фев 2017 12:11
Цитата "DenisMalyi":
На сколько знаю у КГС не было ниодного недостроя или проблем серьёзных за всю историю. Так что на 98 процентов я спокоен.

Поддержую.
Просто логически подумать как такой обьем можно сделать в короткие сроки,мы не китайцы же.
Если бы пасали сдача 2018,то я думаю не столько квартир было продано.я думаю что и так не плохо они строят,да не в сроки,но стройка вся в розгаря так сказать,
А то начали в 2015 и хотели люди ключи уже получить 2квартал 2016.ну за год как не крути не построишь и не заселишь.
Все будет ок,)))
19 фев 2017 12:52
Цитата "stanislav06":

Поддержую.
Просто логически подумать как такой обьем можно сделать в короткие сроки,мы не китайцы же.
Если бы пасали сдача 2018,то я думаю не столько квартир было продано.я думаю что и так не плохо они строят,да не в сроки,но стройка вся в розгаря так сказать,
А то начали в 2015 и хотели люди ключи уже получить 2квартал 2016.ну за год как не крути не построишь и не заселишь.
Все будет ок,)))

до заселения еще перфораторы год слушать
19 фев 2017 13:05
Никто не знает, что с дом 7, секция 5? Не видел Ее в продаже. Ее выделили под какие то ведомства?
19 фев 2017 17:39
7-3
19 фев 2017 19:40
Цитата "Просто Ник":
И как раз по плану процесс не идет. Может у Вас какие другие планы. Конечно.

У меня в договоре июнь 2016. Но ещё тогда я понимал что это Блеф и 100% сдача будет примерно май 2018. Пока так и получается!)
19 фев 2017 19:42
Цитата "kos20061":

У меня в договоре июнь 2016. Но ещё тогда я понимал что это Блеф и 100% сдача будет примерно май 2018. Пока так и получается!)


Май 2018 ?... это у вас какая очередь?
19 фев 2017 20:09
Первая
19 фев 2017 20:10
Цитата "takidze":


Май 2018 ?... это у вас какая очередь?


Первая
19 фев 2017 20:38
Цитата "DenisMalyi":
На сколько знаю у КГС не было ниодного недостроя или проблем серьёзных за всю историю. Так что на 98 процентов я спокоен.
то Ви мабуть погано історію вчили... походіть по форумах "зданих" будинків...
19 фев 2017 20:46
Например?
19 фев 2017 20:51
Цитата "kos20061":


Первая


Это очень-очень пессимистичный прогноз, хотя...) смотря с какой стороны посмотреть🙄
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .632634. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее