Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .633635. . .980
19 фев 2017 22:51
Прочитал в технических характеристиках на сайте по нашему комплексу что запрещается стеклить балкон. Что за бред???
20 фев 2017 01:22
Цитата "DenisMalyi":
Прочитал в технических характеристиках на сайте по нашему комплексу что запрещается стеклить балкон. Что за бред???

Не обращайте внимание, это во многих новостройках с пожарной лестницей указано. А вообще на моей памяти уже раза 4 тема поднималась. Поиск вроде работает.
20 фев 2017 11:29
были на стройке в субботу, заходили в свой первый дом, впечатления позитивные , второе парадное, поднимались до 7 этажа везде лежит плитка в коридорах на стенах в подъезде чистовая штукатурка под покраску, щитки для электросчетчиков установлены, квартиры все закрыты на ключи, потому что в квартирах уже все готово и стоят батареи, лифты тоже установлены уже. Потом пошли в 4 подъезд, чтобы посмотреть планировку квартиры, там тоже все готово, двери в квартиры стоят, но пока открыты идет установка батарей. Если бы не 6 подъезд, я бы сказала что готовность 1 дома 85%.
20 фев 2017 11:36
Цитата "takidze":


Это очень-очень пессимистичный прогноз, хотя...) смотря с какой стороны посмотреть🙄


Хочу уточнить, это имею ввиду когда можно начать ремонт. Первая очередь возможно будет готова осенью, но его не подключат к отоплению и к остальному. В итоге сдача будет весна 2018 и в принципе две очереди. Инвестировал в Позняки 4а. Была точно такая ситуация)
20 фев 2017 12:26
Цитата "kos20061":


Хочу уточнить, это имею ввиду когда можно начать ремонт. Первая очередь возможно будет готова осенью, но его не подключат к отоплению и к остальному. В итоге сдача будет весна 2018 и в принципе две очереди. Инвестировал в Позняки 4а. Была точно такая ситуация)


Тсс, тут многие ждут сдачу первой очереди весной-летом
20 фев 2017 13:25
Цитата "kos20061":


Хочу уточнить, это имею ввиду когда можно начать ремонт. Первая очередь возможно будет готова осенью, но его не подключат к отоплению и к остальному. В итоге сдача будет весна 2018 и в принципе две очереди. Инвестировал в Позняки 4а. Была точно такая ситуация)


Ну, значит едем все на море,в горы, вообщем в отпуск!😃
Хотя печально,конечно.
20 фев 2017 13:27
Читала форум по ЖК на Позняках по улице Пчелки. У них сдача была в декабре 2014 года, ключи получили в мае 2015. Надеюсь, у нас будет так же! А то все пишут шопопало!!! Реально угнетают сообщиения типа через год блаблабла. Поживём увидим, но это свершится в этом году!
20 фев 2017 13:31
Я тут про май 2018 года говорил осенью 2016, так чут не затоптали. ))))


Дом 1 Секия 6 ВСЕ ЁЩЁ НЕ АЛЁ. ))))
20 фев 2017 13:33
Цитата "TimonS":
Я тут про май 2018 года говорил осенью 2016, так чут не затоптали. ))))


Дом 1 Секия 6 ВСЕ ЁЩЁ НЕ АЛЁ. ))))


Тоже топтали😂😂😂
20 фев 2017 13:42
Цитата "TimonS":
Я тут про май 2018 года говорил осенью 2016, так чут не затоптали. ))))


Дом 1 Секия 6 ВСЕ ЁЩЁ НЕ АЛЁ. ))))

Я тут сказав якось, що чув інфу від знайомих, що нібито на засіданні директорів прийняли рішення про здачу 1 черги через рік-півтора (весна-літо 2018) так мені сказали, що я бігаю по відділам продаж і кіпішую... Ну і здалеку натякнули, що я агент (правда не уточнили який) LOL
Негодування людей цілком зрозумілі, але реальність така:
6 секція 1 будинку- не готова коробка.
1-2 секція 3 будинку- щойно завершені коробки.
Люди серйозно вірять, що через 3 місяці будинки здадуть.
20 фев 2017 13:47
я конечно не расчитываю в мае этого года получить ключи и начать делать ремонт, но все же, может к сентябрю успеют, это пол года как-никак...
20 фев 2017 13:48
Може досить одне й те ж, при чому без найменшого обгрунтування. Не можете без "всепропало"? Або конкретні пропозиції, або досить. Дістало.
20 фев 2017 14:21
Кто сказал, что всё пропало? Я лично, не говорил.

А вто то, что КГС не может подключится к комуникациям, говорл Кушнир. Знаете, кто такой Кушнир?
20 фев 2017 14:23
Знаем кто такой Кушнир , сосед чей-то😂. Не смешите! До мая время есть, посмотрим кто был прав. А то, как на базаре, развели тут. Лучше бы что-то полезное писали, а не "одна бабка сказала"!
20 фев 2017 14:29
Цитата "TimonS":
Кто сказал, что всё пропало? Я лично, не говорил.

А вто то, что КГС не может подключится к комуникациям, говорл Кушнир. Знаете, кто такой Кушнир?


Де говорив? Якщо можна, посилання.
20 фев 2017 14:41
А вто то, что КГС не может подключится к комуникациям, говорл Кушнир. Знаете, кто такой Кушнир?[/quote]

Кушнир сейчас может говорить, что угодно, они на этапе начала строительства должны были все предусмотреть.

Я бы на их месте кинул силы на доделку первых четырех домов и сдачи их до начала отопительного сезона 2017.

Я готов был ждать, но ждать 2,5 года я не готов и я думаю буду такой не один.

Коллективный иск в суд сможет решить многое, мы тоже будем говорить, что КГС в лице Кушнира обманным путем завладел деньгами инвесторов, а там проценты, инфляция, моральный ущерб.

И поверьте, многие из принципа готовы будут заплатить адвокату, а то как-то это нае....ство со всем сторон начинает надоедать !!!
20 фев 2017 14:56

Я знаю тільки це: //kmb.ua/ru/novosti/igor-kushnir-uvelich enie-stoimosti-podklyucheniya-k-elektros etyam-privedet-k-kollapsu-stroitelnogo-r ynka, але тут нема жодного слова про неможливість підключення до комунікацій саме нашого комплексу.

20 фев 2017 15:26
Вот и тут, каждый читает так, как ему нравится.
20 фев 2017 15:57
Цитата "TimonS":
Я тут про май 2018 года говорил осенью 2016, так чут не затоптали. ))))


Дом 1 Секия 6 ВСЕ ЁЩЁ НЕ АЛЁ. ))))



Вы один на форуме пишите все реально. Все остальные пишут разную чушь, все кроме стройки...или вокруг да около :super: :super: :super:
20 фев 2017 17:19
Народ, ну может хватит ванговать? ) как не зайдешь сюда, так только и читаешь предсказания. Не ЖК, а конкурс предсказателей имени Ванги )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .633635. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее