Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .581583. . .980
16 янв 2017 20:43
Цитата "AlexanderK3":

"ключі в травні" - не вірю, що зроблено для цього?

Краще аналізувати, що залишилось зробити:
1.добудувати 2-3 поверхи "пенельок"
2.внутрішні роботи
3.підключення комунікацій
4.фасадні роботи
5.облаштування прибудинкової території

Щодо п1. сумнівів майже немає, до кінця зими закінчать.
Судячі з останніх фото, квартири цілком здавабельні, тому є велика ймовірність що п.2 буде виконано до літа.
Для п.3,4,5 потрібен стабільний температурний +, почнуть віконувати з середини березня. Оскільки роботи по цим пунктам різнопланові, їх можна вести паралельно. 2,5 місяці на кожен пункт, цілком реально.
Безумовно, це тільки теорія, першого червня звірим з фактом.
16 янв 2017 21:09

В мене в закладках наша гілка появилась на 168 сторінці, коли я добавив її собі в браузер. З того моменту я постійно захожу на форум саме з 168 сторінки, а з неї вже клікаю на останню (пройшов рівно рік). Кому цікаво подивитись- прошу
//forum.domik.ua/ul-novomostickaya-i-ul- zamkoveckaya-kievgorstroj-t26357-3340.ht ml

16 янв 2017 21:46
Спасибо Вам большое! Я тоже помню эти кадры) надеюсь что эти фото позатыкают рты всем кто кричит "все пропало".
17 янв 2017 05:32
три дня читала иона дегена.зашла на форум. иду дальше читать иона дегена. рекомендую. отвлекает.
кстати, когда выбирала ЖК, подробно читала три форума - наш, паркова долина и эврика. везде одно и то же."все пропало", "доколе терпеть", застройщики негодяи, все нарушено и тд.
17 янв 2017 05:59
Цитата "tabletka":
три дня читала иона дегена.зашла на форум. иду дальше читать иона дегена. рекомендую. отвлекает.
кстати, когда выбирала ЖК, подробно читала три форума - наш, паркова долина и эврика. везде одно и то же."все пропало", "доколе терпеть", застройщики негодяи, все нарушено и тд.



Спасибо за хорошее настроение с утра :)) "Шеф! Все пропало!" :)))
17 янв 2017 06:05
Цитата "Ruslan4ik":



Спасибо за хорошее настроение с утра :)) "Шеф! Все пропало!" :)))

+1 :yes:
17 янв 2017 07:02
Я тоже скажу, что за год сделалось много работы, я смотрела на воздух, а теперь смотрю на свою секцию:) Всё будет, терпение и ещё раз терпение:) Таблеточка,спи за позитив:))
17 янв 2017 07:39
Позитив-это хорошо, когда есть где жить (можно ждать и год и два). А если платишь аренду или мотаешься из пригорода, то не только дни - часы считаешь!
17 янв 2017 07:48
Цитата "NadinZNO":
Я тоже скажу, что за год сделалось много работы, я смотрела на воздух, а теперь смотрю на свою секцию:) Всё будет, терпение и ещё раз терпение:) Таблеточка,спи за позитив:))

Добрый день, форумчани.
Кто живет недалеко от нашего ЖК, скажите неужели часный сектор так масово перешол на уголь и дрова что так в Киеве чаду много?
Как там на куреневке, сильно чадит в часном секторе?
17 янв 2017 08:09
Цитата "TRez":

Добрый день, форумчани.
Кто живет недалеко от нашего ЖК, скажите неужели часный сектор так масово перешол на уголь и дрова что так в Киеве чаду много?
Как там на куреневке, сильно чадит в часном секторе?


Ахаха жгут всё, что не шевелится.

Правда в Киеве есть пару ТЭЦ, но то такое. Сколько они там сжигают угля? Всего сотню, вторую тонну в сутки. )))
17 янв 2017 08:13
Цитата "TRez":

Добрый день, форумчани.
Кто живет недалеко от нашего ЖК, скажите неужели часный сектор так масово перешол на уголь и дрова что так в Киеве чаду много?
Как там на куреневке, сильно чадит в часном секторе?


Добрый день!Не только на Куреневке, на Беличах все в дыму тоже...в 1551 сказали еще вечером вчера, что заявки про дым есть, а информации никакой нет, ответить ничего не могу, порекомендовали наночь закрыть окна и следить за информацией на сайте КМДА...
17 янв 2017 08:17
Цитата "Investor3dom2sekcyya":
Спасибо Вам большое! Я тоже помню эти кадры) надеюсь что эти фото позатыкают рты всем кто кричит "все пропало".


Я бы Вам советовал иметь уважение к другим.

Я уже почти 15 месяцев назад отнес в КГС почти миллион гривен за квартиру в 9 этажном панельном доме, у которого еще даже коробка не готова.

И смотрю на примере других, уточнять не буду кого, но уже стоит дом (коробка и фасад готовый) из 24 этажей.

Многие здесь не кричат, что "все пропало", а волнуются, что их обманывают и их это не устраивает.

Многие прекрасно понимали, что задержка будет, но рассчитывали, что 6 месяцев будет достаточно, а не год (и это еще не точно), а теперь еще и суд !!!

При сегодняшней средней стоимости аренды жилья в 4-5 тыс. грн. задержка в 6 месяцев ложиться в минус 25-30 тыс. грн. доп. расходов и Вы хотите сказать, что я должен радоваться и сохранять спокойствие ???!!!
17 янв 2017 08:19
Согласен с каждым словом!
17 янв 2017 08:25
Сьогодні ранком в ТСН сказали, що ніяких пожеж нема, що причина відсутність вітру, погода і туман.Тому дим від котелень і т.п. осідає на землю.
17 янв 2017 08:32
Я когда покупал со сроком сдачи 06.15 допустим не расчитывал что будет перенос даже на пол года.
17 янв 2017 08:33
Цитата "TimonS":


Ахаха жгут всё, что не шевелится.

Правда в Киеве есть пару ТЭЦ, но то такое. Сколько они там сжигают угля? Всего сотню, вторую тонну в сутки. )))

Я конечно понимаю что куреневка весь Киев закаптить не могла, но локальный филиал ада устроить легко ... вот и спросил...
17 янв 2017 08:37
Тут у многих проблема с пониманием того, что они не квартиру купили, а инвестировали в стройку, с всеми вытекающими последствиями.

Я например, купил инвестицию в квартиру в первом доме и надеялся летом начать ремонт. Ну не получилось. Теперь у меня инвестиция в пятом доме и ремонт я наверно гдето в 2018. Чего мне портить себе нервы, если я не могу положительно повлиять на данную ситуацию?

Собрали 20 инвесторов и написали письмо. Ок.
Но это менее 2%. Тоесть, в рамках статистической погрешности.

Вариант тут только один. Через суд пытатся забрать свои деньги без 5%. И массово. Что бы КГС задумался, что если 100 инвесторов потребуют свои деньги в связи с нарушением договора. Остальное, это эмоции.

И лично мне это не интересно.
17 янв 2017 08:39
Цитата "TRez":

Я конечно понимаю что куреневка весь Киев закаптить не могла, но локальный филиал ада устроить легко ... вот и спросил...



То вы на Харьковском масиве небыли сегодня. Дым, туман и вонь от канализации. ))))
17 янв 2017 08:40
Цитата "Igor1984":


Я бы Вам советовал иметь уважение к другим.

Я уже почти 15 месяцев назад отнес в КГС почти миллион гривен за квартиру в 9 этажном панельном доме, у которого еще даже коробка не готова.

И смотрю на примере других, уточнять не буду кого, но уже стоит дом (коробка и фасад готовый) из 24 этажей.

Многие здесь не кричат, что "все пропало", а волнуются, что их обманывают и их это не устраивает.

Многие прекрасно понимали, что задержка будет, но рассчитывали, что 6 месяцев будет достаточно, а не год (и это еще не точно), а теперь еще и суд !!!

При сегодняшней средней стоимости аренды жилья в 4-5 тыс. грн. задержка в 6 месяцев ложиться в минус 25-30 тыс. грн. доп. расходов и Вы хотите сказать, что я должен радоваться и сохранять спокойствие ???!!!


КГС всегда задерживает сроки и не только КГС! То что такой комплекс в июле 16-го должны были здать. Штрафные санкции в Договоре не прописаны!!! Вы сами сознательно пошли на это, не устраивало, не нужно было заключать Договор.
17 янв 2017 08:44
Не согласен про 1 вариант. Деньги любят тишину. Застройщик так же любит тишину. Я не исключаю что на форуме есть как менеджеры КГС так и возможно сотрудники конкурентов. Вот в общем эта тишина и создается. Меня лично не устраивает ни сроки, ни отношение КГС ни готовность домов ни отсутствие информации. Поэтому тишину соблюдать я тоже не буду.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .581583. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее