Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .582584. . .980
17 янв 2017 08:57
Всем доброе утро!

Уважаемые Соседи, давайте не ругаться - нам еще жить вместе много-много лет :) :) :) Просто каждый смотрит на ситуацию по своему и нужно уважать друг друга!
Да, сложилась неприятная(сложная, очень сложная,ужасная (нужное выбрать самостоятельно)) ситуация для тех кто живет в съемном жилье и вкладывали свои деньги когда стройка была на стадии котлована и т.д. Среди моих знакомых много кто покупал квартиры и у КГС, и у других застройщиков - задержки были по всем объектам - не один застройщик не может сделать,например, точный прогноз погоды на 1-3 года вперед(это просто маленький пример-фактор и этих факторов очень много). Я сразу была готова, что ключи мы получим не раньше конца весны-начала лета 2017 года, а то и позже.
В любом случае мы все вместе получим заветные ключи, начнем делать ремонты и ходить друг к другу в гости по праздникам :) :) :)
17 янв 2017 08:59
Цитата "Inna_yu":

КГС всегда задерживает сроки и не только КГС! Штрафные санкции в Договоре не прописаны!!! Вы сами сознательно пошли на это, не устраивало, не нужно было заключать Договор.


Уважаемая, успокойтесь.

Если не внимательная, это сугубо Ваша проблема.

1. Никто не говорил про июль 16 как срок сдачи, это срок получения сертификата (и на сегодня спустя 6 месяцев его нет) и надо быть полным дебилом, чтобы не понимать разницы !!!

2. Речь идет о первой очереди, а не о комплексе.

Не пишите ерунду не знаю сути !!!
17 янв 2017 09:07
Цитата "S E R G E Y":
У каждого своя жизнь и своя ситуация, и только приматы могут всех грести под одну гребенку. Я когда покупал со сроком сдачи 06.15 допустим не расчитывал что будет перенос даже на пол года. Примат?


Соглашусь с TimonS несколькими постами ранее

"Тут у многих проблема с пониманием того, что они не квартиру купили, а инвестировали в стройку, с всеми вытекающими последствиями."

При инвестировании можно "попасть на деньги" что в наше время далеко не редкость.
Посему я выразил сугубо субьективное мнение. Продаю я свою однушку к примеру ради двушки за те же деньги но в новострое и иду, допустим, на сьем. Стройка затянулась, я 3 года плачу растущую аренду и еще 3 сужусь чтобы отдали деньги потому что в стране что-то произошло, война, катаклизм не суть... мне как-то стремно было бы.
17 янв 2017 09:09
Я внимательно читаю форум! Опечатка была в том что я написала про комплекс, но имела ввиду первую очередь (4 дома, а это 15 секций). И два года для такого объёма, это нормальный срок. Паниковать и превращать форум в помойку смысла не вижу.
17 янв 2017 09:16
Цитата "groza.anton":


Соглашусь с TimonS несколькими постами ранее

"Тут у многих проблема с пониманием того, что они не квартиру купили, а инвестировали в стройку, с всеми вытекающими последствиями."

При инвестировании можно "попасть на деньги" что в наше время далеко не редкость.
Посему я выразил сугубо субьективное мнение. Продаю я свою однушку к примеру ради двушки за те же деньги но в новострое и иду, допустим, на сьем. Стройка затянулась, я 3 года плачу растущую аренду и еще 3 сужусь чтобы отдали деньги потому что в стране что-то произошло, война, катаклизм не суть... мне как-то стремно было бы.


Я с Вами согласна на 100% В нашей стране нет ничего надёжного, у нас если не революция, то война((( Нет ничего вечного, и инвестирование, к сожалению это риск. Но пока нет повода для паники и соплей.
17 янв 2017 09:20
Цитата "Inna_yu":


Я с Вами согласна на 100% В нашей стране нет ничего надёжного, у нас если не революция, то война((( Нет ничего вечного, и инвестирование, к сожалению это риск. Но пока нет повода для паники и соплей.


повода для паники и соплей нет) +1))
17 янв 2017 09:21
Я подписал Договор с указанием сроков (06.2016). Это юридический документ, а не лотерейный билет. Тут вопрос не должен стоять, что я должен был понимать или не должен был понимать. А так имеем нарушение обязательств застройщиком. И вполне понятно недовольство многих инвесторов
17 янв 2017 09:23
Господа, не ругайтесь.
Быстрее не будет.
Поделюсь опытом инвестирования в КГС по ул Радунская30. Сдали с опозданием в год, для заселения еще пол годика подождать (подчистка кривых потолков и стен, замена загаженых и поцарапаных стеклопакетов, проверка стояков, перепаковка батарей из которых сочилась вода и т.д.) Горизонтальная разводка отопления со счетчиком- это хорошо, но вы врядли знаете, что эту разводку почти не изолировали и в общем корридоре, на этаже, теплее чем в квартире и по полу в общем корридоре можно ходить босиком, и за этот кайф вы платите. Сейчас обслуживает дом печально известный "ПУЭЦ", который любит деньги, но работать -это не их призвание. Тариф за утримання-5,22/м2. с учетом того что дом 25 этажей и 1 подъезд. В обычном жеке в 100 метрах о этого дома-2,8/м2.
Все это же ждет и эти дома КГС.
Я не менеджер соседних ЖК и тем более не менеджер КГС. На Радунской родственник.
17 янв 2017 09:23
Паника — психологическое состояние человека — безотчётный, неудержимый страх.
17 янв 2017 09:38
Цитата "S E R G E Y":
Паника — психологическое состояние человека — безотчётный, неудержимый страх.


А ну если так, то этого пока точно нет :gy: :gy: :gy:
17 янв 2017 09:58
Цитата "Jorjuk":

уважаемый поосторожней с высказываниями, а то большая часть здесь инвесторов "приматы с красными задами", и другая часть по меньше "барыги". Не удержался.


А вы с какой стороны?
17 янв 2017 10:02
Это как прыжок с парашутом и некоторое время Вы находитесь в свободном полете. Назад в самолет вы наврятли попадете, а что будет при посадке гарантий не даст никто. Можно спокойно призамлиться, можно подвернуть ногу а можно и разбиться. Состояние когда ты выпрыгнул но еще не приземлился мне знакомо и чем-то похоже.
17 янв 2017 10:04
а как по Вашему приобрести жилье ?. или не имел и нечего иметь?
17 янв 2017 10:13
Вы правы!

Только при покупке вторички вы сразу получаете квартиру а при инвестиции обещания и можно потерять всё.
17 янв 2017 10:14
Конечно, только вот вопрос в цене
17 янв 2017 10:19
Щось ужасне твориться на форумі, злобні люди.
Ми орендуємо квартиру, в інвестицію вклали останні гроші. Тривоги і страху на рахунок здачі поки що немає. Знаю, що таке будівництво та ремонт, і прекрасно розумію, що визначити реальний строк завершення роботи не реально. Але мовчання КМБ, не припустиме, повинна бути офіційна заява з реальним станом справ на сьогодні, і це буде чесно по відношенню до інвесторів.
17 янв 2017 10:21
не понятно чего вы грызетесь все. "Паникеры" очень даже нужны и выполняют ценную функцию :) Если народ на форуме не будет закатывать истерики то мы вполне можем заселиться когда-нибудь в 2025 году. Если всех все утраивает то и строить можно не спеша.
17 янв 2017 10:21
Цитата "gusiok":
Конечно, только вот вопрос в цене


Это вопрос потенциальной выгоды.

возьмите цену за квадрат вторички, вычтите цену аренды за период сьёма, вычтите % возможных рисков. Получите чистую стоимость за квадрат. При данных расчетах вы увидите что цена не слишком и отличается.

Про вложения на отделку в новострое я даже молчу. В тот момент как вроричек с ремонтом и мебелью полно.

У меня нет расходов на аренду но, я мог бы купить вторичку и сразу же здать, что есть доход в +7000грн/месяц.
Я инвестирую потому что хочу квартиру в новом доме и с планировкой которая редко доступна на вторичном рынке.
17 янв 2017 10:29
Цитата "groza.anton":


Это вопрос потенциальной выгоды.

возьмите цену за квадрат вторички, вычтите цену аренды за период сьёма, вычтите % возможных рисков. Получите чистую стоимость за квадрат. При данных расчетах вы увидите что цена не слишком и отличается.

Про вложения на отделку в новострое я даже молчу. В тот момент как вроричек с ремонтом и мебелью полно.

У меня нет расходов на аренду но, я мог бы купить вторичку и сразу же здать, что есть доход в +7000грн/месяц.
Я инвестирую потому что хочу квартиру в новом доме и с планировкой которая редко доступна на вторичном рынке.


+ в утеплённом доме с возможностью регулировать расходы на отопление.
17 янв 2017 10:32
Цитата "TimonS":

+ в утеплённом доме с возможностью регулировать расходы на отопление.


)) Со всеми вытекающими бонусами новостроя)))

С системой умного дома где всё от батарей, теплых полов и другого я буду настраивать со смартфона и проложу все коммуникации с нуля.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .582584. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx